Отзывы о компании Связной, Центр Мобильной Связи Сеть

Отзывы про Связной, Центр Мобильной Связи (4)

Последние несколько телефонов купила именно в этой сети. Многие магазины мобильной техники "попахивают" 90-ми, здесь же находиться приятно. Продавцы толковые, выбор неплохой (обычно здесь есть все, что мне бывает нужно), сервис, в случае необходимости, тоже в порядке. При последней покупке мне продали в нагрузку блютус-колонку... Сначала расстраивалась, что поддалась на уговоры, а сейчас не расстаюсь с ней.
Отличная сеть по продаже мобильных телефонов , комплектующих, карт оплаты и тому подобного! Ассортимента мне хватает, обслуживание приятное . Покупали в связном 2 телефона, слайдер через год перестал открываться и работать, а второй телефон работает до сих пор. Огромным преимуществом данного магазина считаю терминал с нулевой комиссией, очень удобно, можно оплатить все , что хочешь и не надо переплачивать! Мне все нравится
Можно сказать мой любимый магазин, очень приятно даже находится в нем, всё супер, цены хорошие. бывает дешевле чем в других, выпускают очень хорошие журналы где всё написано про телефоны. В общем просто супер!
В Связном покупал PSP, ничего, пользуюсь, не жалуюсь. Два года уже играю на ней.А так Связной у меня асоциируется с идеалом магазина сотовой связи, так как здесь мама купила мне первый мобильник.
У Связной, Центр Мобильной Связи нет координат на карте