8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать

Связной на Комсомольской

8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-43-43 ещё

Про «Связной на Комсомольской»

А вы можете представить ежедневную рутину без техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Связной на Комсомольской предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 700-43-43. Компания Связной на Комсомольской располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 2Г в районе метро Уральская, Динамо.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Связной на Комсомольской (5)

4.0
Напишу про интернет магазин. Заказ сделал вчера, привезли сегодня вовремя, оповестили по смс, предварительно позвонили. Очень удобно! Спасибо!
Именно сюда захожу только чтобы иногда деньги на счет положить) а вобще сеть очень нравится, цены на товар не высоки, по сравнению с конкурентами, периодчески происходят обвал цен на новинки) персонал своё дело знает, подскажут всегда что и как)
Редко обращаюсь в подобные салоны, однако в Связной захожу с удовольствием. Очень нравятся аксессуары к мобильным телефонам, iPhone и т.д., предлагаемые сетью магазинов Связной. Персонал отнюдь не грубый, всегда консультируют с улыбкой и охотой. Меня, как посетителя, это впечатлило. К тому же цены здесь нельзя назвать высокими, ну никак. Предложение большое, спрос - умерен. Что еще нужно?
Очень люблю сеть этих салонов. Консультанты всегда тепло встретят и умело и не дотошно ведут себя с клиентами. Хочется постоянно туда приходить, что просто денег на телефон забросить, что новой покупкой себя порадовать. Цены адекватны, качество соответствует. Пользовалась и интернет-магазином - аналогично, осталась довольна.
Так же, весь спектр услуг под логотипом "Связной" работает отлажено и с явным преимуществом для людей.
Персонал именно в этом салоне - вот что меня напрягло, когда я покупал себе телефон: девушка консультант вообще не чего не смогла мне сказать, после того как я минут 15 ждал пока она подойдет, по моей просьбе. Но это скорее исключение из правил, так как связной отличная сеть салонов связи! они есть почти везде по-моему. цены чуть ниже чем в других подобных сетях, наличие "своего" банка позволяет оформлять кредиты, копить бонусы (не только в связном) и тратить их.
Связной на Комсомольской на карте