8 (343) 253-80-618 (343) 253-80... — показать

8 (343) 253-80-618 (343) 253-80... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-80-61 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Про «Салон часов Swatch в Ленинском районе»

"Swatch" - один из самых доступных магазинов Швейцарских часов. Часы от "Swatch" - это оригинальный аксессуар, дизайн которого поражает своей оригинальностью. Огромный выбор часов позволит каждому найти что-то по душе, так как представлено большое разнообразие и разные коллекции как для деловых людей, которые предпочитают строгую классику, так и для творческих натур, которым по душе интересные дизайнерские идеи. Качество часов марки "Swatch" не подлежит сомнениям, на мировом рынке они зарекомендовали себя с самой хорошей стороны, соотношение цена - качество просто отличное. Всегда помогут определиться с выбором опытные продавцы-консультанты, которые не только покажут определенную модель, но и доступно донесут до покупателя подробную инструкцию.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Оптика 1
Солнцезащитные очки
Товары 1

Отзывы про Салон часов Swatch в Ленинском районе (15)

Часы реально качественные, сам бренд говорит за себя. Обслуживание не навязчивое.
Магазин мечта, где можно купить НАСТОЯЩИЕ ШВЕЦАРСКИЕ часы, мы в этом магазине дариле часы папе, дак он даже не знал их стоимости, и не капельки не жалел, рабол на даче прям в них, и не царапинки, через год правда узнал цену))
Муж подарил мне часы, такие стильные, ничего лишнего! По качеству, думаю, тоже никаких претензий не будет, потому что его собственный часы из этого магазина служат ему верой и правдой уже добрые 2 года)
Swatch предлагает большой ассортимент наручных часов и аксессуаров к ним. В начале я сказал о мужском аксессуаре, но стоит упомянут и женщин - большой выбор совершенно разных часов для женского пола: от золотых до кожаных, от больших до изящных - выбор огромен. Если вам понадобится помощь или вы ищите конкретную модель среди большого разнообразия, позовите консультанта и он найдет то, что вам нужно быстрей вас)) Цены на качественные часы швейцарской марки - это еще один подарок вам. Цены, действительно, могли бы быть выше. Возникали в трудности в поисках того, что нужно было именно мне и человеку, пришедшему со мной. Без консультанта не разобрались бы наверно.
Обожаю часы. Обожаю swatch. Никогда мимо ветрин с этими часами не прохожу. Могу смотреть часами и даже потратить последние деньги на новую парочку. Они такие все классные. И цены радуют, не заоблачно. Студенту это по карману. Ношу уже 3 год и радуюсь как дите)
Салон часов Swatch в Ленинском районе на карте