8 (343) 286-12-348 (343) 286-12... — показать

г Екатеринбург, ул Титова, д 1
Район: Чкаловский
300-500 руб.

Про «Сытый Самурай»

Ресторан Сытый Самурай - место, которым Екатеринбург может гордиться. Японские рестораны и суши-бары - популярнейшая ресторанная категория среди всех любителей качественной и здоровой еды.

Идеальный банкетный зал на несколько десятков человек прекрасно подойдет тем, кто решит отметить в этом японском ресторане юбилей, свадьбу или другой праздник. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в данном месте. Для тех, кому не терпится сходить на перекур, администрация этого заведения оборудовала комфортную комнату для курения. Если ваши дети устали и проголодались после прогулки, заходите в данный ресторан - тут есть большое детское меню.

Решились посетить это место? Ловите адрес: г Екатеринбург, ул Титова, д 1. Ресторан Сытый Самурай распологается в пяти минутах езды от станции метро Ботаническая. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, этот японский ресторан разрешит вам бесплатно припарковаться перед входом. Вы можете забронировать место или узнать любые детали о работе заведения по номеру: +7 343 237-22-27.

Банкетный залБизнес-ланчДетское менюДля свиданийДоставкаЖивая музыкаКомната для куренияПарковкаСуши-меню

Отзывы про Сытый Самурай (9)

Перепробовав множество служб доставки, считаю, что роллы в Сытом Самурае одни из самых вкусных. Самое лучшее соотношение цена-качество-скорость доставки. Роллы всегда свежие, рыбы и сыра не жалеют. Особенно радует Royal Филадельфия - это что-то! Филадельфия 14 кусочков тоже всегда вкусная, ну и цена конечно не может не радовать... Доставка всегда вовремя, даже бывает раньше минут на 15 привозят, чем обещали, соответственно теплые роллы всегда тоже хрустящие, горячие и вкусные. Все коробочки всегда герметично запакованы в полиэтиленовую пленку - это большой плюс и в других доставках я такого не видела. Отдельно хочу сказать про бонусную систему. Очень удобно и выгодно получается). Минусов совсем не могу найти. Поэтому спасибо вам за вашу работу!
Оооооо, сегодня вы превзошли сами себя!!! Роллы ооочень вкусные, вот прям какие должны быть - и рис идеальный (кто из ценителей еще не в курсе, правильно приготовленный должен размазываться в пальцах как козявка:)))))))), и морепродукты какие надо, и овощи, и сыр... Даже посмеялись с мужем, не глутаматика ли вы туда добавила, уж ОЧЕНЬ вкусно. Спасибо вам вооооооот такое! А водитель - так вообще - приехал к нам через 38 (!!!!!!) минут. О бал деть. СПАСИБО, вы лучшие!!!
Привет всем! Узнали о Сытом Самурае от друзей! Уже раз 5 заказывали... И все время восхищаемся качеством и скоростью! Роллы бесподобные, таят во рту, сразу чувствуется, что свежие! И такое впечатление, что доставляют их на ракете. Не проходит и 40 минут, как чудесные роллы у Вас на столе! Спасибо!!! Так держать!
Увидела на портале 66 новость про них и решила попробовать. Не пожалела ни разу) доставили сет и филадельфию фирменную(просто огромную кстати) всего за 45 минут! остальные роллы тоже понравились, и еще сказали что при следующем заказе 30 працентов от суммы этого можно будет не платить! 300 рублей с тысячи! Обязательно в следующий раз у них закажу.
16 ноября брали на вынос сет Омато. Достаточно съедобно, но восторга нет, некоторые роллы разваливались. А вот когда дошли до роллов Токадо маки (Ролл с копченым лососем, зеленым луком и сливочным сыром ) был шок. Вкрапления лосося чуток там может и было, но основным ингридиентом знаете что было? Крабовые палочки!!!! Это вообще за гранью. До этого так же на вынос брали 2 раза с большими промежутками между, так в первый раз камешек маленький попался. Вообще не советую гнаться за дешевизной и большим количеством роллов в сетах и заказывать в других местах!
Я не ожидал этого, так не особо рекламируемая доставка, ноооо... очень,очень и очень!!! В первый раз попробовал и все - сразу влюбился в эту копанию!!! Всем рекомендую пользоваться только этим заведением!!! Доставили за 50 мин, качество- отменное!! Все очень свежее и очень вкусно, очень достойный ответ таким глыбам как Сушкоффф и Харакири!!! Очень все красиво и с душой! Спасибо Вам и всегда буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать другим!!!
Здесь самые приемлемые цены!!!! Мои любимые роллы Филадельфия, состоящая из 14 штук стоит всего 250рублей, именно поэтому я и заказываю роллы здесь! Минимальная сумма доставки-600 рублей. Это в принципе тоже самое как и пойти где-нибудь посидеть! Привозят еду в течении часа/полтора и горячую. Заказывала острый суп, я осталась очень довольна! Продукты не жалеют. Также при заказе уточните, чем будете расплачиваться( наличка/карта). Они по картам рассчитывают.
Очень даже хорошая доставка суши. Цены ниже чем в сушкове. Есть акции -филадельфия-250 рублей за 14 штук)) Роллы вкусные, качественно сделаны. Привозят всегда быстро. Также можно там заказать пиццу, но она не очень вкусная. Средняя стоимость на человека-500 рублей.
Ни раз заказывали здесь роллы. Быстро и вкусно! Единственно ,что когда хочется сделать небольшой заказ, это не всегда получается, потому что минимальная сумма заказа 600 рублей.. поэтому если уж собрался что-то покупать, то покупай много. Сумма доставки зависит от суммы заказа и района. Чаще всего нам привозят бесплатно.Неплохой вариант для любителей суши.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

op_lyalya_opSerafimavaleryДаша Турганбаева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сытый Самурай (9)

Оставьте ваш отзыв