8 (343) 287-12-02 8 (343) 287-12... — показать

Ресторан tgi Fridays в Верх-Исетском районе в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (343) 287-12-02 8 (343) 287-12... — показать
+7 343 287-... +7 343 287-12-02 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 8Д
Есть доставка

Отзывы про Ресторан tgi Fridays в Верх-Исетском районе (24)

4.2
Хорошо оформленный зал, удобные места, можно спокойно посидеть. Персонал внимательный. Цены чуть выше средних. Заказ приготовили быстро. Качеством осталась довольна. Хорошее место для того чтобы вкусно поесть и приятно провести время.
Персонал ресторана очень достойный, заметно что обучают, все делают и разговаривают на высшем уровне. Еда вкусная!
Отличное место, накормят так как доктор прописал. Вкусно, быстро, креативно...
В самый раз проводить праздничное мероприятие в большой компании, очень вместительное, уютное и по дружески гостеприимное заведение, где можно вкусно покушать.
Это было очень вкусно, эффектно и достаточно быстро. Хотя в пустом воскресном зале должно быть только так.
Вчера были в вашем заведение , мы как то разочаровались, офецианты не очень вежливые , заказывала суп ,принесли ели тёплым ,просто безвкусный ,салат цезарь, все накидали и на этом все!
хорошее место. был один раз с друзьями. отмечали первую зарплату. место атмосферное но не для поболтать в тишине)
Чумовое место, ходу туда с открытия, безумно нравится, а главное что есть не стоит на месте и постоянно обновляется!!!
Новое меню - Радует
Праздники - Радуют
Выходные здесь вообще чумовые!!!
Обожаю это место!!!
любим с друзьями душевно посидеть у вас раз в недельку или две,пиво вкусное, но нажираться -не нажираемся. Молодцы ,держите марку,снижайте цены для студентов и расширяйте свои горизонты!
Место, если честно, на любителя. Мне было затруднительно общаться с друзьями под орущий рок. Для такого простого интерьера и посредственного обслуживания цены очень дорогие. Еда не впечатлила, паста примитивная, французский суп больше напомнил пюре. В выходные музыка еще громче, на втором этаже дым стоит столбом (одежду сразу в стирку, хуже чем после ночного клуба, честное слово), заказы несут ну оочень долго. На ресторан все это дело не тянет, а для фастфуда цены высоковаты, так что непонятно, на кого расcчитано это заведение.
Самое любимое мое место в Екб. Мне плевать на цены, на то, что он пока один в Екб. Я готов все простить за кухню, цены (далеко не демократичные),обслуживание (официанты обслуживают отлично, но в то же время непринужденно и ненавязчиво). Интерьер располагает. Кухня представлена отличными сочными бургерами, стейками, замечательными коктейлями. Я, как трезвенник, обожаю тамошние молочные коктейли.
Ну а встретить пятницу там надо хотя бы один раз в своей жизни. Всем надо идти туда!
Нечастый гость, но иногда заглядываю. Кухня нравится, обстановка нравится, алкоголь нравится (только коктейли не очень, мало самого алкоголя наливают). Безбашенные официанты, по хорошему безбашенные. Один минус - именно здесь я смотрел, как Греки раскатывают Россию на чемпионате Европы 2012. Неприятный осадок остался.
что такое пятница? это день перед выходными, последний в рабочей неделе, полный ароматов свободы и сладких интриг. а теперь представьте, что есть место, где пятница - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! это просто чумовое место, самое весёлое заведение в Екатеринбурге, чего стоит только встречание пятницы) дружественная атмосфера, классные официанты, шикарное меню и алкогольная карта. вот чтоб тусануть место идеальное, девичник, мальчишник, день рождения - вот для чего это место просто идеально! чтобы хорошо посидеть, вам понадобится 1000 на человека, но это отго стоит безусловно!
Немного есть мест, которые я могу назвать чисто "нашими" местами! Когда мы с друзьями приходим во Фрайдэйс, нам всегда гарантирован отличный отдых и хорошее настроение! А задают тон этому хорошему настроению шикарная нестандартная музыка многих направлений (в основном рок), "выносящие мозг" оригинальные официанты, яркая, интересная обстановка! Цены средние: от 400 до 800 рублей на человека! А расположение в самом центре города так вообще радует! Короче, одно из самых "атмосферных" заведений Екатеринбурга!
Fridays - это то место, которое постоянно показывают в фильмах! Например в фильме "Ищу друга на конец света". И не зря его так пиарят! Это, действительно, очень крутой ресторанчик! Интерьер современный и необычный! Наверное, вся американская культура выражена там. Блюда обалденно вкусные! Омобенно мне нравится курочка с сыром и пюре, которая подается на раскаленной сковородке! Единственное, что это средний счет на одного человека будет около 1000! Так что будьте внимательней, но обязательно посетите фрайдейз!!!
Черт возьми, это мое место. Здесь я всегда себя чувствую в теме. Мне здесь комфортно, удобно и уютно. Тут отличный интерьер, здесь зачастую хорошая музыка, здесь бывает адекватный персонал, хотя и с неадкватами удавалось находить общий язык) Касаемо интерьера, у меня у самого дома храниться одна табличка Harley Davidson) Подобного рода вещи меня радуют) Что касается музыки, как-то мы были во Фрае, нам не понравилась музыка, мы предложили свою музыку, нам сказали, чтобы мы пришли со своим диском и его включат) Так что нужно так сделать все же)) Самое страшное во Фрае - это цены) Цены недешевые, и это правда. Хотя еда и питье меня устраивает) А вот коктейли зачастую даже изобилуют излишком алкоголя))))) Касаемо пива, тот тут есть кувшины на 2.5 литра!!! Ну вы поняли о чем я))) А еще я знаю эти рестораны по другим регионам и могу сказать, они того стоят!
Семен Слепаков пел - "Каждую пятницу я в г*вно", я хоть и не пребываю в таком состоянии каждую пятницу, но точно я знаю,место где я буду в вечер пятницы! Мы с друзьями встречаем каждую пятницу в этом заведении, уже год, и пока не надоело! Очень весело,атмосфера не реальная, классная музыка, очень забавно одетые официанты! Обслуживание на высоте - все внимательны к твоим просьбам! Готовят вкусно, но американская кухня это американская кухня - не для худеющих и не для тех кто любит разнообразие! Цены выше среднего! Цена счета рублей 800 -1000, дороговато, но по мне того стоит!
Хорошее место для шумных посиделок с друзьями. Антураж американских фудкортов вполне привлекает лейблы, вывески, музыка, картинки, официанты в форме. Кстати последние очень радуют заболтают вас и повеселят. Удобное расположение в самом центре города. Еду лучше заказывать одно на двоих так как порции огромные. Все что захотите от салатов до бургеров и стейков. Коктейли не всегда удачные, некоторые на 60% из льда. Цены не совсем приемлемые, средний чек от 1000 рублей. Поэтому регулярно туда не походишь) Очень вкусные десерты, особенно шоколадный Брауни- несомненно, лучший в городе. Так что берем побольше денег и все туда)
В прошлом году, по совету друга, отправились на ежегодный мальчишник именно во Friday's.
Крутое место!
Во-первых, дизайн места точно заставит вас улыбнуться)
Во-вторых, нереально позитивные официанты, котрые могут заболтать вас до смерти)
В-третьих, кулинария. Friday's специализируется на различных блюдах из стейка и мяса. Поэтому целая куча бургеров на выбор) А ещё тут наливают кувшины (!) пива.
Что касается цен, то они довольно высокие. Средний чек - не ниже 1000 руб.
В общем, если позволяют средства, то обязательно посетите!
Частенько здесь бываю. Для меня одно из самых лучших мест в Екатеринбурге. Нравится абсолютно все, начиная от обстановки и заканчивая едой.
Старые фотографии на стенах, плакаты Элвиса и другие вещи из Америки создают уютную и домашнюю атмосферу. Персонал приветлив и оперативен, что по-настоящему заслуживает оценки в 5 баллов. Неоднократно наблюдала, как официанты поздравляют именинников(если конечно вы предупредите) можете не сомневаться, вы будете в восторге! еще и песню вам споют, да так, чтоб все находящиеся знали об этом.
Меню разнообразное, здесь, по-моему мнению, самые вкусные и самые большие бургеры. Цена приемлемая от 250 рублей, а если вы кушаете очень много, то вам принесут двойную порцию. Туда же полагается картошка фри и соус по выбору.
Хотелось бы отметить, что помимо их фирменных бургеров место нашлось и стейкам. Прожарку и гарнир выбираешь сам. Это конечно бьет по кошельку студента, но все-таки попробовать стоит. За порцию готовь оставить 590-990 рублей. Насчет алкоголя много не рассказать, выбор скуден, ибо туда ходят, чтоб посидеть в веселой компании. я, как любитель американской еды выбираю именно Friday's
Средний чек 500-700 рублей.
Была там один раз. Очень понравилось. Обстановка хоть и шумная, но мне понравилось)) Интерьер,оформление помещения очень здорово сделаны, особенно понравилась форма у официантов. Обслуживание хорошее , быстрое, но официанты слегка навязчивые, это немного напрягает. Это место не подходит для того,чтобы просто покушать, потому что цены очень высокие,а еда приготовлена вкусно, но в ней нет ничего особенно, на такую цену она не тянет. Просто замечательные коктейли!! Ради них стоит туда идти)) Но цены тоже не маленькие. Отличное место, чтобы провести время в веселой компании. Средний чек 700-800 руб.
Забавное местечко)) тут действительно весело, но такое чувство что официанты иногда забывают об основном своем предназначении не развлекать людей а обслуживать. Но в целом вполне адекватное место.
Кафе может быть и веселое, радушное и приветливое, но, почему-то не для всех. Около некоторых официанты крутятся каждую минуту, а про остальных забывают напрочь! Официанты вместо того, чтобы нести пепельницы или принимать заказы, прыгают и пляшут в обуви прямо на сиденьях, на которых сидят люди, а бармены танцуют и наливают пиво знакомым диджея. Мы сегодня пришли, сели на втором этаже, 15 минут прождали пепельницу, потом еще минут 15 ждали, когда же у нас соизволят принять заказ. Ждать его пришлось бесконечно долго. Я конечно не спорю, что мясо готовится не 5 минут, но больше получаса нам пришлось ждать пиво и несложный коктейль. В итоге, просидев там час за пустым столом, не дождавшись ни еды, ни выпивки, мы встали и ушли, причем, как ни странно, этого не заметили ни официанты, ни администратор. В общем, мы жутко разочарованы и приходить к вам снова мы не желаем!!!!!
в 1982 я был в простеньком кафе\ не помню названия\ в Ека. история та же: сидел не менее 30 мин, пока какая-то лохудра соизволила подойти. и это не вечером, а около 12 дня.
Совершенно случайно пришли туда в субботу 02.03., т.к. в Пожарке мест не было. С самого входа настроение поднялось до небес. Девочки с улыбочкой, поздоровались, удобно разместили нас. Отличная музыка заставляла танцевать на стульях. Официантка Кристина внимательно и быстро обслужила нас. Я заказала коктель Лонг Айленд с добавлением шампанского. Приготовили быстро и что очень удивило, коктель был очень вкусный!!! Не смотря на то, что в его составе масса различного алкоголя — коктель не отдавал спиртягой, вообще было приятно пить!!! Бармену — БРАВО!!! Еще за сосдним столиком был именинник, так все официанты поднялись наверх с песней, с хлопками и с десертом в подарок. Вот это было зрелище!!! Молодцы! Мы все остались довольны и придем туда еще не раз!!! Спасибо за прекрасый вечер)))))
Ресторан tgi Fridays в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел