8 (343) 707-44-658 (343) 707-44... — показать

8 (343) 707-44-658 (343) 707-44... — показать
+7 343 707-...+7 343 707-44-65 ещё
Свердловская обл, г Новоуральск, мкр 15-й, д 9

Про «Такси Бизнес Межгород»

Такси Кольцово – это довольно востребованный маршрут, который отлично освоили наши водители. Именно поэтому, доставка в данном направлении выполняется быстро, каким бы сложным не был путь. У нас самый приемлемый тариф на услуги такси. Мы ценим каждого клиента, и поэтому предоставляем первоклассный сервис перевозки.

В автопарке нашей автокомпании только новые иномарки повышенной комфортабельности. Все машины оснащены кондиционерами, что позволяет создавать благоприятный климат в салоне, какая бы погода не была на улице. Поэтому с нами всегда комфортно, быстро и недорого. Также у нас имеются специальные автомобили под особые заказы, например свадьба или деловая встреча. Мы не только отвезем, но и встретим вас в аэропорту, на ж/д вокзале или в другом любом назначенном месте. Мы готовы предложить автомобили «комфорт» и «бизнес» класса. Это солидные иномарки, которые подойдут для любых мероприятий. Если вы цените свой статус и положение в общество, то мы не подведем вас. Звоните нам и заказывайте такси на любое необходимое вам время. Машина будет ожидать вас в точно назначенное время. Никаких опозданий. Все честно и точно.

Наше такси – это абсолютная уверенность в каждой поездке. Все водители вежливые и отзывчивые. Они непременно поддержат беседу или помогут поднести сумки. Только с нами ваше настроение будет отличным на протяжении всей поездки. И даже после того, как вы прибудете на место доставки, вы еще долго будете вспоминать, как приятно провели время в пути. Один звонок – и мы подберем нужное такси по вашим финансовым возможностям. Цените свое время и деньги, а мы вам в этом непременно поможем. Не стоит рисковать, обращаясь в малоизвестную и сомнительную организацию, где вас могут не только подвести, но и обмануть. Наша компания работает открыто и честно, поэтому вы можете доверять нам.

Такси 8
Грузовое
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Такси Бизнес Межгород (6)

Все понравилось ехали на комфортной машине до Серова
Поездка прошла отлично, все сделали как обещали машина тойота камри чистая и новая,водитель русский опрятный аккуратный,дорога до Перьми прошла легко и не заметно. Спасибо.
Такси Бизнес Межгород
Спасибо, будем рады снова оказать Вам наши услуги.
Я проживаю в Москве и по работе часто летаю в Екатеринбург а потом в Тагил, пользуюсь только этим такси все устраивает сервис достойный никогда не подводили цены соответствуют уровню обслуживания.
Самое лучшее такси в Екатеринбурге ! Всегда хорошие машины, приятные РУССКИЕ водители, адекватные цены, все вовремя. Рекомендуем всем!
Спасибо за отзыв.
Огромное спасибо водителю такси Toйота-Камри за комфортабельную поездку в медицинский центр города Екатеринбурга! Все отлично, без опозданий, подождал сколько нужно, с хорошим настроением, недорого и с комфортом! Короче говоря, рекомендую! не пожалеете!
Такси Бизнес Межгород на карте