8 (343) 288-88-888 (343) 288-88... — показать

8 (343) 288-88-888 (343) 288-88... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-88-88 ещё
2.961 отзыв
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 79

Про «Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Екатеринбурге более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 9
Такси онлайн
Такси срочно
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург (61)

2.9
18 мая 2021г. я заранее заказал такси на 7.00 19 мая. В течение 45 мин.(!) диспетчер "искала" такси на мой заказ и так и не нашла. Пришлось заказывать такси у другой компании. Короче говоря - бардак и только. Одного, а может и больше потенциальных клиентов компания потеряла, вряд ли еще раз буду заказывать такси в этой компании и знакомым закажу с вами связываться. Мой телефон +79221430710
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Понимаем вас и стараемся сократить число таких случаев. Водители знают, насколько важны предварительные заказы. Напишите примерную дату заказа и свой номер в приложении «Максим» через «Поддержку». Выясним подробности ситуации.
Замечательная фирма. Ценовая категория поездок значительно ниже, чем у конкурентов. За годы заказов не было ни одной подобной негативной ситуации, которые описывают в отзывах ниже. Ни хамства со стороны водителей, ни проблем с ожиданием и отказом в поездках. Езжу в разное время в пределах района, так и по городу. Сервис удобный - можно заказать через сайт, приложение или позвонить в диспетчерскую службу.
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Приятно радует Такси Максим, который помимо перевозки пассажиров и грузов, в период пандемии организовал "Доставку". Всё в одном приложении. Доставить могут и продукты, и медикаменты, и любые другие товары. Очень удобно!
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Очень довольна работой Такси МАКСИМ. Уже лет 5 пользуюсь услугами этого перевозчика. Машины по предварительному заказу всегда вовремя, цена самая приемлемая в городе, заказ на текущее время от 2 до 15 минут, машины всегда чистые, в салоне убрано, водители вежливые и не грузят пустыми разговорами.
Сейчас доступна услуга доставки. Можно оформить заявку и Вам привезут необходимые продукты или доставят заказ. Очень удобно.
Вообще компания идет в ногу со временем, дорабатывает и улучшает сервисы, расширяют количество партнеров (которые предоставляют хорошие скидки пользователям приложения Такси Максим).
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Зарекалась свызываться с данной фирмой, но всегда теплилась надежда, что, ну, вдруг, что-то изменится, ведь должен же бизнес на чем-то выживать. Сегодня прождала "поиск водителя на мой заказ" ДВА ЧАСА!Подвонила, чтобы ускорить заказ с доплатой за срочность - ничего не изменилось, причем, не на краю географии живу и ехать не так далеко. Диспетчер, молодой человек, как попугай или тот же автомат, на все мои вопросы отвечал, что машина назначается автоматически, другой информацией он не располагает, через десять минут мне сообщат, найден ли автомобиль на мой заказ.
Ребята, так не делается, это ни в какие ворота не лезет. Ну, повысьте стоимость на 50 рублей, но не издевайтесь над людьми. Весь смысл получения услуг от вашей конторы теряется, если то ли едет, то ли не едет, то ли будет, то ли не будет. Может, вы там не машины подаете, а просто деньги отмываете, если клиенты для вас ничего не стоят?

Частые вопросы про Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург

Как узнать график работы Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 288-88-88

Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург находится по адресу г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 79.

Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург на карте