8 (343) 380-00-00 8 (343) 380-00... — показать

Отзывы о компании Везёт, Екатеринбург

8 (343) 380-00-00 8 (343) 380-00... — показать
+7 343 380-... +7 343 380-00-00 ещё

Отзывы про Везёт, Екатеринбург (145)

2.3
Ужасная компания, вымогатели!!! 14 апреля 2023 года с 22 Партсъеда (магазин Лента) в 16:00, моя мама почувствовав себя плохо вызвала такси 380-00-00. В машине ей ещё стало хуже, сотовый телефон она положила в карман, но выходя из машины телефон выпал из кармана и остался в такси. Маме 81 год, т.к. она себя плохо чувствовала, пропажу заметила только дома. Когда стало лучше она стала звонить в такси, ей дали номер телефона водителя +7965-541-17-69. Созвонившись с водителем выяснилось, что телефон действительно у него, НО он согласился вернуть телефон только если ему ЗАПЛАТЯТ выкуп и приехать нужно к нему домой. Я сама позвонила в такси. разговаривала с оператором Мариной и что за вещи оставленные в такси водитель не несёт ответственности и он в праве потребовать выкуп за возврат этой вещи (как мне объяснила эта Марина - у них в такси это обычная практика) У меня вопрос - это что за практика вымогать с пенсионеров деньги???? Водители из ближнего зарубежья как правило официально устроены в Гортрансе, а таксистами они подрабатывают. Получается компания Везёт не несёт ни какой ответственности за действие водителей и качество перевозки. Заказывая такси, мы заключаем договор фрахтования. По сути, это временная аренда транспортного средства с водителем. Это с точки зрения Гражданского кодекса РФ. Сфера оказания услуг такси регулируется Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом (утв. Постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 № 112). Относительно забытых вещей в Правилах есть целый раздел V, который так и называется: «Забытые и найденные вещи». Есть и общие правила для находок, закрепленные в ст. 227 ГК РФ. Если таксист известен и отказывается возвращать вещь, сразу же необходимо обратиться в полицию, поскольку в таких действиях могут содержаться признаки преступления по ст. 163 или 158 УК РФ. РАБОТНИКАМ КОМПАНИИ НУЖНО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ!!!
Просто лохотрон. Забила оплату картой. Стоимость поездки значилось 230, час такси не назначили, добавила за "ускорение" ещё 20 рублей. То есть поездка должна была стоить 250 рублей. В итоге за поездку списалось 480 рублей. Служба поддержки автоматическая попка. Отвечает только - обращайтесь в банк, хотя очевидно что дела в агрегаторе. На претензии не реагируют. НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Неоднократно пользовалась услугами такси ВЕЗЕТ, и все было ОК. Сегодняшняя поездка на кладбище полностью перечеркнула хорошее впечатление. Оператор не пожелала дослушать уточнения по адресу( что въезд во двор с другой улицы) Дом 12-ти подъездный, есть подъезды и с улицы и со двора. В результате такси остановилось вне пределов видимости, объяснила водителю, как ко мне подьехать - он вступил со мной в полемику, начал мне говорить, что уже пошло платное время ожидания, хотя я получила сообщение , о том что машина подъехала уже ожидая на улице. Когда же я спросила отказывается ли он меня вести, сказал сейчас подъедет. О том, что меня надо будет подождать на кладбище я оговаривала с оператором, и водитель был в курсе. Ожидание составило 10 мин ( 6руб в мин ) Но с меня почему то потребовали 200 р, со словами , что я должна быть благодарна, за то, что водитель довез меня до могилы, которуя я и хотела посетить. Видимо, чтоб оплата времени ожидания было еще больше - кладбище большое , идти от ворот долго, для того такси и было арендовано До этого несколько раз ездила туда, и никаких проблем не было,. Видимо, долго быть хорошими трудно.Подумаю, стоит ли обращаться еще?
Мошенники! Вызвал машину за 646 руб, адреса указаны были точно. А при окончании поездки цена вдруг стала 776 руб. При этом водитель честно сказал, что такое кидалово постоянно! В службе поддержки меня убеждали, что повышенная цена была изначально. Но я всё прекрасно помню и цифры не путаю! МОШЕННИКИ!
Сегодня после садика с 5 мальчиком не надолго зашли поздравить знакомую так как завтра реберну в садик за здоровье именинницы буквально пару бокалов шампанского, в связи с тем что темно ( чо было около 21:30 по екб) в целях безопасности вызвала такси. Назначили желтый Hyundai PP 808 +79827243210? При посадке водитель спокойно посадил пристигнул ремни безопасности после того как начали поездку воитель начал сильно много кашлять, после чего попросил надеть маски, ребенку сразу оела маску а себе и скала. В течении пару минут заметила что мы уже подъезжаем решила (по видимому поспешила и сильно) расплатиться за поездку. После чего мы повернул в арку и не доезжая нужного подъезда водитель спросил, можем ли мы тут выйти потому то там дальше трудно будет развернутся. Мне с ребенком было это не трудно, но когда я стала выходить и вежливо попросила ребенка отстегнуть и помочь ему выйти из машины услышала много грубости (это очень культурно выражаясь). Я ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА сама это делать. На что я сказала что оплатила поездку с ребенком до подъезда! После этого в мой адрес посыпалось столько ужасных и противных слов что за последние года не слышала. Сообщив водителю что позвоню в компанию с жалобой на него, он ответил что ему все равно и ему нечего не сделают за это Я кобы я вонючая свинья, которой нужно принять душ, так как от меня воняет, я толстая дрянь, в ответ конечно не смогла сдержатся и высказала не русскому водителю пару слов в ответ на такие оскорбления на ровном месте (всю поездку я и ребенок сидели тихо). Водитель не посмотрел что ребенок вышел хотел поехать чуть не задавив моего ребенка, слава богу и держала открытой заднею дверь и сообщила водителю, что вообще то ребенок еще не вышел.. После чего хлопнула дверью и пошла, в след водитель продолжал меня унижать и пригрозил если сейчас хоть след на своей машине найдет то меня так изобьет что родная мать не узнает и ребенка не найду. Хорошо что мы были у подъезда и быстро зашли, итог у ребенка шок стресс, долго дома успокаивала, да и сама долго приходила в себя. Позвонив в компания и все рассказав, они сообщили что водителя отметили системе и будут его проверять, а мне за все это предоставил промо код на 300 рублей. Как думаете это справедливо за причинённый моральный ущерб мне и маленькому мальчику?
Сделала предварительный заказ за 5 дней, но вот уже час машины нет и видимо не будет, я не поеду на похороны, самое отвратительное такси в городе! Никому не рекомендую.
Везёт, Екатеринбург
Здравствуйте, Елена. Приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительный заказ предлагается ближайшим перевозчикам за 25 минут до рекомендуемого вами времени подачи. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться водителей.
Ужасное такси! Заказывала корпоративное такси, первый раз вообще машину не назначали, второй раз что сказали что есть ограничения а какие они не могут сказать, при том что на корпоративном счету деньги есть! Операторам больше вежливости
Здравствуйте, Лариса.
Ограничения могут быть наложены корпоративным менеджером по согласованию с руководством вашей компании. Рекомендуем обратиться к корпоративному менеджеру для уточнения информации: +7(343)389-23-93, e-mail: b2b-ekaterinburg@vezet.ru
Ночью заказывал такси в аэропорт. Сработали четко, не опоздали ни на минуту. Это уже радует, на фоне массовой "необязательности"... Спасибо!
Везёт, Екатеринбург
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв. Рады, что выбираете наш сервис!
Воруют деньги с карты. 26/10/2019 я заказала такси своим друзья ,оплата прошла по безналу автоматом, но таксист взял еще деньги наличкой. Но это еще пол беды. На следующий день, узнав данный факт, я обратилась в службу поддержки, где признали факт ошибки, извинились и обещали в 3х дневный срок вернуть деньги на карту. Но, спустя 3 дня день ЕЩЕ РАЗ были списаны. В Итоге за одну поездку было списано 3 раза по 175 рублей. Деньги списаны с карты повторно, при чем карта ушла в минус, а это пенни, кто мне возместит пенни и дважды списанную сумму с моей карты? Прошу считать официальным обращением.
Везёт, Екатеринбург
Здравствуйте. Давайте мы во всём разберёмся. Отправьте, пожалуйста, нам письмо с деталями этих списаний на вот эту почту — orm@vezet.ru.
Ужасное такси. Назначили водителя,сказали будет через 5 мин. Прошло 15 отменили по техническис причинам. Переоформили заново и назначили этого же водителя +еще 15 мин. ожидания. Девушки по телефону хамят. Водители вообще отдельная история.
Везёт, Екатеринбург
Здравствуйте, Алёна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru ваш номер телефона, с которого вы оформляли заказ, и его дату. Будем всё проверять.
Ужасное такси. Необходимо было срочно ехать с ребенком в больницу на мед осмотр. Заказали такси заранее, то есть за целый день. В итоге не позвонили и не предупредили о том, что водитель сначала взял заказ, а затем отказался. В назначенное время машину даже не назначили. Пришлось искать в торопясь другое такси. Диспетчера разговаривают по-хамски. Такси ужасное, никому не советую с ним связываться, если вы, конечно, не хотите опаздать!!!
Здравствуйте. Напишите нам на электронную почту orm@vezet.ru или в личные сообщения номер телефона, с которого был совершён заказ, и дату. Мы обязательно во всём разберёмся.
Такси пользуюсь очень редко. Поэтому единственный сохранился их номер. В принципе особых замечаний к работе компании не было. Но в последний раз удивили. Четко был назван адрес подачи авто и ориентир. Но все-таки пришлось объяснять по телефону водителю, где и куда повернуть.
Ужасное Такси!!! Никогда там не заказывайте! Не ответственные люди!!! Заказала 19 10 на 20.10 на 10 утра. В 11 часов 19.10 звонок от водителя: " Я к Вам подъезжаю", я говорю, что у меня был заказ на другой день и на 10 утра, а уже 11. 20.10 в 8.30 позвонила уточнить, что мой заказ в силе, т.к. я еду с двумя детьми. В итоге в 10.05 звонок от водителя, что он потерялся, я говорю, что по навигатору адрес выдает. В итоге через 5 мин. звонок от диспетчера, что водитель отказался! Я стою на улице с двумя маленькими детьми, а он отказался!!! Я опаздала на тренировку с детьми, дети замерзли, устали. Вызвали такси 310-10-10, приехали в течении 5 мин.
Вряд ли я ещё закажу такси .т.к.я заявку сделала за часов 6-7 до отправления поезда на ж/д.вокзал .но когда подошло время такси не было.Когда я позвонила сама .мне ответили.что такси нет.но ждите.Но ведь поезд ждать не будет!!!Я вызвала другое такси.когда сидела уже в поезде за пять минут до отправления мне позвонили .что такси сейчас подойдёт.Зачем я тогда заказывала за несколько часов?оценка только на ноль!!!
Последние пару месяцев пользуюсь везетом, как включили оплату картой. Теперь нет преград для заказа здесь, тем более цена радует и не скачет целый день туда сюда. Машины приезжают довольно быстро и на удивление мне попадаются нормальные адекватные таксисты.
Сегодня дома отключили горячую воду и я провозившись с тазами, решил воспользоваться услугами такси. Назначили и приехали моментально, цена адекватная, водитель в порядке, а самая крутая вещь - бесплатное ожидание 10 минут - спокойно успеваешь все сделать. На пятерку вполне тянет услуга Да и вообще Везёт редко меня подводят, странно читать здесь такое количество негатива
Пользуюсь Такси Везет давно,можно сказать постоянный клиент,но сегодня после поездки по Екатеринбургу была просто в шоке! Во-первых в течении 10-15 мин автоответчик говорил,что до меня 500м-потом оказалось,что машина меня ждала на противоположной стороне автодороги,я связалась с водителем-он даже не ориентируется на местности.Приехала старая престарая Нива,в которой даже невозможно было сесть на переднее сиденье-пришлось ползти на заднее.В результате приехала с опозданием и без элементарного комфорта! А ведь это в городе,в котором через неделю будем ЧМ-2018-стыдно за столицу Урала!!! И за такси Везет тем более стыдно!
Не прочитав отзывы о работе этой компании заказала такси. Зря это сделала. Такси нужно было доехать до ж/д вокзала и заказано было за 50 минут до поезда. Ехать до вокзала минут 10, максимум 15 не спеша. Оборвала водителю все телефоны, его ответ- уже подъезжаю. ПРиехал за 23 минуты до отправления поезда со словами не переживайте за 10 минут довезу. В результате куча нервов, подскочило давление, муж бежал к поезду как угорелый. Еле успел заскочив в первый попавшийся вагон. Прочитав отзывы поняла что я не одинока. Совет всем- не пользуйтесь этой фирмой, подведут, а ответственности никакой. Конечно и там есть ответственные водители, но мне от этого не легче. Ставлю жирную единицы с минусом за работу.
Ситуация из разряда хотел как лучше, а получилось, как всегда. Вчера нужно было воспользоваться услугами такси. Решила обратиться в такси Везёт. При оформлении заказа порадовалась, что прогресс добрался и до них, наконец-то появилась возможность расчёта банковской картой. Привязала карту, вызвала такси, приезжает белый Рено Логан, не убитая прокуренная Нексия, как обычно. Сажусь в машину, не успели тронуться с места, водитель, узнав, что собираюсь оплатить по безналу, закатил форменную истерику, начал звонить диспетчеру, мол, каким образом клиент будет платить безналом. Потом достал какую-то задрипанную бумажку, на которой были записаны по всей вероятности данные его карты, чтобы я перевела деньги на эти реквизиты. Я была очень удивлена такой реакции, и не поняла, почему я должна совершать какие-либо операции дополнительно, уже указав свою карту при оформлении заказа. В результате жгучих дебатов с водителем он окончательно разъярился и сообщил, заглушив мотор, что никуда меня не повезёт, а поедет домой спать. Данная информация меня привела в недоумение, потому что я уже опаздывала на встречу и такое некорректное непрофессиональное и хамское поведение ни в какие рамки не лезет. В результате мне пришлось покинуть машину на глазах изумленных соседей, которые все это безобразие наблюдали. Пришлось заново оформить заказ, причём поездка по тому же адресу стоила уже дороже. На этот раз приехала прокуренная раздолбанная Дэу Нексия, но выбирать уже не приходилось. Слава богу, поехали. Не успели отъехать, водитель тоже начал истерить по поводу безналичной оплаты, что ему нужна только наличка или он меня высаживает. Меня уже переполняли чувства по поводу всего этого, и отнюдь не добрые, приятные и восторженные. Так как на встречу я все-таки имела намерение попасть, пришлось заезжать в банк и снимать наличные. Такого возмущения я давно не испытывала. Вечером я решила добиться хотя бы справедливости и извинений от хамла-водителя Рено. Я оставила претензию в службе качества такси Везёт, но не тут то было. Данные господа одним мирром мазаны и им глубоко наплевать на клиентов и свою деловую репутацию. Мало того, что я ждала два дня обратной связи, сегодня при общении клерк службы качества мне сообщил, что такси Везёт не несёт ответственности за действия перевозчиков. Извинений я так, похоже, и не дождусь. В общем, дорогие читатели, если вы уважаете себя и имеете чувство собственного достоинства, не хотите быть на ровном месте облиты помоями и вышвырнуты из машины, не пользуйтесь услугами такси Везёт, выбирайте подороже, но качественнее. Тем более, цены такси Везёт не настолько дешевле, чтобы терпеть такое отношение к себе. Всем добра и понимания!
заказал такси за 12 часов..ждал назначения машины.не дождался.позвонил.а машина не назначена.отвратительное такси
После того,как написала жалобу на водителя,меня,похоже,внесли в чс,на мои заявки никак не находятся машины,хотя раньше находили за 3-5 минут,почему я и пользовалась услугами этого такси(причём,не один год).Ну что же - насильно мил не будешь,благо рынок насыщен,придётся поменять номер оператора.Спасибо
Заказала такси через приложение. Поездку выполняли Такси "Везет" . Все бы ничего, но водитель мне назвал сумму , выше той, что было указано в заказе. Я оплатила, вышла из машины и решила проверить сумму. Сумма была указана ниже . Сразу же позвонила в такси , мое обращение там зафиксировано. Они мне отправили телефон водителя. Я связалась с ним и попросила вернуть излишне уплаченную сумму. Договорились, что перечислит на номер сотового. В итоге, прошли сутки, денег нет! Звоню в такси, они мне отвечают- мы не несем ответственности за водителей и за их действия. Водители не являются нашими сотрудниками- разбирайтесь САМИ! Написала претензии в
службы. Пусть разбираются
Постоянно пользуюсь услугами такси "Везёт", нареканий не было, но сегодня столкнулась с ужасной ситуацией. Как обычно заказала машину, мне отвонились, что назначена машина Шевроле 457, потом через 10 минут звонок от водителя, что меня ждут уже несколько минут, но обычного звонка, что машина подъехала не было. Я вышла и мне сообщили, что я должна оплатить за ожидание, но откуда я должна была знать, что меня уже ожидают. Бывает , что после назначиной машины может пройти ещё минут 40, если не больше.Объясняю, что звонка не было о том, что машина подъехала, и предоставила на телефоне запись входящих звонков, на что мне ответил наглый водитель, что я удалила эту запись. Я конечно возмутилась, и в ответ выслушала массу оскорблений!!!
Дело даже не в деньгах, но почему я должна доплачивать , да ещё выслушивать всякие гадости!!! Может это такая фишка, чтобы дополнительные бабки срубить.
Ужасное такси. Вызвала такси на утро, вчера вечером. В итоге я утром позвонила сама и мне сказали машин нет. И это уже не первый раз. Для чего брать тогда заказы. Из за них опоздала на работу. закройте свою контору. Не советую ни кому пользоваться этой компанией. Диспетчера хамят. Бросают трубки. обманывают. З/п у них идет от количества заказов. И из за них должны страдать люди. Недобросовестные.
Отвратительное такси. Заказала час назад, дважды переназначали машину, в результате приехали не на три адрес и сами отменили заказ. Я стояла ждала, выяснила что ко мне ни кто не приедет еще через 10 минут, когда позвонила им сама снова. В итоге час на улице. Замерзла ппц
Это ужасное такси ждала 40 минут то назначали то отменили заказ это ужас отношение кошмар за что деньги платить я опазадала на важную встречу это ужас а не сервис машины грязные водители город совсем не знают
Заказывала такси в 13:00 до аэропорта на 18:00 . В 18:00 ,на мой звонок мне было сообщено , что свободных машин пока нет. Готова ли я еще подождать. Водители разные. До этого заказывала - были нарекания , но не критичные. Но люди с явно выраженным кретинизмом диспетчерами работать не должны.
Заказали с утра машину в такси везёт по нескольким адресам, по итогу водитель испугался что нас будет много, хотя нас было четверо! Начал нервничать и портить нам настроение! Чтобы как-то сгладить ситуацию, мы заранее отдали водителю 1000 рублей чтобы он успокоился! В итоге когда мы на первом адресе забрали наших парней, водитель дальше продолжил грубить со словами: "Сами не знаете куда ехать и если что то не нравится выходите из машины". В конечном счёте он высадил нас на улице, ладно ещё не сильно холодно! Водитель ездит на белой Школе Рапид номер В397СВ. Будьте бдительны с этим неадекватным водителем! Кстати отдел качества никак не разбирается с этим, а только кормит завтраками!
Я в ужасе и злая что думает вообще руководства и администрация о качестве подачи машины и про водителей? Неужели им вообще не важно что происходит с рабочим кадрам? Почему человек, который опаздывает куда то или хочет просто ехать домой, должен ждать бесконечно( это в лучшем случае) или позвонить узнавать гле назначении автомобиль и в трубу слушать - Заказ такси откуда вы поедете ? И вообще твоего заказа нет, и с этого номера даже званка не было! Или же недовольных , злых водителей-(уродов) от кого в страхе думаешь лишь бы довезли! Если вы читаете эти письма-обращение то принимайте меры пожалуйста! Я настолько злая что готова пойти в прокуратуру.
Мне нравится эта компания. Водители там нормальные. Цены приемлемые.
Вызвала такси на конкретный адрес Рощинская 67, водитель позвонил и сказал что стоит между д. 65 и 69 , ну это ладно, нашла, села! Сразу начал торговаться где меня высадить, хотя конечный пункт назначения ему был известен! На улице пошёл ливень и я настояла, на том чтобы он довез меня всё таки до моего дома за это он взял с меня доплату 40 руб . т.е. не сдал сдачи. Позвонила менеджеру, пообещали разобраться в ситуации и связаться со мной, в итоге так никто и не перезвонил! Ужасно!!!
Опаздывала на работу, заказала такси Везет,прошло 10 минут такси не назначено,потом назначили прошло еще 10 минут ,звоню таксисту,он говорит я пробке "жди",отказалась,назначила новое,приехало такое корыто это капец,грязная раздолбаная вся в пыли через стекла видно))Водитель попросил деньги заранее потому что ему заправиться нужно,при всем при этом я жутко опаздываю,дала деньги,заправился,к офису подьехали,люди глазели на эту машину))жесть вообще
Ужасное такси.Водитель плохо говорящий по русски спрашивал дорогу не знал куда ехать потом нахамил и нагрубил.Машины старые и на них даже ездить опасно самому не говоря о пассажироперевозках.
Заказала такси 24.03.17 от Травмпункта на Бажова. В итоге прождали с мужем(он на костылях был) 25 минут. Затем звонит водитель(не русский)говорит,что подъехал к школе и ждёт нас. Я говорю мы заказывали такси на Бажова 124 а. А он нам буду через 2 минуты! И пришёл к травмпункту ПЕШКОМ! Спрашивает,вы такси заказывали??!!! Мы до сих пор,извините,в *хуе от такого сервиса. Никогда больше не буду заказывать это такси. Лучше дороже в Яндексе заказать и ехать с комфортом и с русским водителем! Такси Везет-отстой!
Вызвали такси. Машину назначили, позвонили что машина подъехала. При выходе из машины не оказалась. Позвонили оператору, машина по техническим причинам вдруг не смогла доехать, сообщил что машину переназначат в ближайшее время, по истечению 20 минут машину так и не назначили . В итоге уехали на другом такси, при этом дешевле и без всяких вымышленных скидок. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
Вызвали такси со скидкой, следом с другого номера еще одну машину, как оказалось без скидки. Без скидки машина была назначена и подъехала в течении 15 мин, а со скидкой так не было свободных машин. Пришлось вызывать другую службу такси. Зачем же вы тогда направо и налево раздаете скидки, присылаете коды на скидки, если воспользоваться ими не возможно! Лушче заказать в другом месте и обидать 15 мин, чем в такси Везет
Отвратительное обслуживание , да ещё и врут , пусть таксист моим телефоном подавится , что б ему плохо ток не стало
Вызвали такси через мобильное приложение. Машину назначили, позвонили что машина подъехала. При выходе из подъезда машины не оказалась. Позвонил оператор и сообщил что машину переназначат в ближайшее время, по истечению 20 минут машину так и не назначили . В итоге уехали на другом такси, но уже с опозданием на встречу.
Ксения шешина, вы глубоко ошибаетесь, это самый быстрый такси в мире. На много лучше амиго, 3 лимона. Вот эти два предприятия самые медленные и самые тупые операторы в мире
Машина приехала не вовремя! Из - за этого я чуть не опоздала на важную репетицию! Хотя машину заказала за ЧАС! Оператор обманул водителя, что клиент, то есть я, готова ждать, не спросив меня, обращалась в службу качества, там женщины бросают трубку, я перезваниваю они берут трубку молчат, когда я говорю ало, то они бросают трубку! Очень хамское поведение, вежливость и пунктуальность отсутствует, а так же воспитание сотрудников-операторов, тоже оставляет желать лучшего! Не советую обращаться! Когда я выслала письмо с жалобой, они отправили мне его обратно! Это хамство и абсурд! Пожалуйста примите всевозможные меры!
ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ МАШИНКУ НА ВТОРОЕ ЯНВАРЯ,ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.Звоните второго.Как спланировать день не понятно.Огромное спасибо.
Отвратительная диспечерская служба.Никогда нет чеков.
Отвратительное отношение к клиентам!!! Бросают трубки! Заказала такси на конкретное время, на улице -33'. Такси не назначено... звоню уточнить время ожидания - грубят и кладут трубки. Просто свинство! Чтоб вы так такси ждали, диспетчеры!
Ежедневно пользуюсь услугами такси этой фирмы по маршруту: дом-работа-дом. Доволен низкими ценами. Правда и сервиса на высоком уровне вы не получите. Но за эти деньги я получаю быструю подачу авто и быстро едущих водителей (порой, конечно, бывают редкостное тормоза). Еще, на мой взгляд руководство, наконец, сократило количество темнокожих водителей, незнающих дороги. Заказывают в три клика чере приложение пока зубы чищу. Ставлю 4*.
Понравилось очень, девушка на Daewoo белого цвета номер вроде 190 позвони 89995902212 забирала с дирижабля до белой башни хотел познакомится сейчас жалею что не рискнул. Сидел на заднем сиденье позвони. 06.12.2016
Второй раз убеждаюсь в том что отвратительное такси! У вас нет услуги по заказу такси на определенное время, заказала с вечера такси на 7 утра на 15.11.2016, нужно было с ребенком ехать в поликлинику без опозданий! с вечера два раза перезвонила уточнила, приготовила бустер для ребенка, и в итоге я сама звонила оператору в 6-50, который мне сообщил, что нет свободных машин, вы на кой хрен тогда принимаете такие заявки, если не предоставляете такого рода услуги! Люди не заказывайте у них такси на определенное время, они его не выполнят и вас не предупредят заранее в итоге ваши потраченные нервы и опоздание.
такси воще супер просто не бывает семья без урода пара не адекватных и грубых таксистов это еще не лицо компании
Теперь это чуть ли не единственное такси с нормальными ценами, которое быстро приезжает.Неадекваты лично мне никогда не попадались, всегда водители нормальные, даже если не русские. С операторами не общаюсь, заказываю через приложение. Да и вообще в век интернета считаю глупостью кому-то звонить. Приложение простое и удобное.
вызвала сегодня 4 окт 2016 г такси на 14 ч Машина приехала быстро, доехала хорошо, но выронила на переднем сидении телефон ..Теперь не могу найти концов- диспетчер отсылает администратору, а там мол. чел. отвечает, что у него идет прием водителей. А теперь просто сбрасывает. Что делать?
Кто знает короткий номер такси везет мегафон. Не из семи цифр а из четырех
Хочу выделить заказ через приложение Рутакси. Настолько удобное и понятное приложение, а еще скидка в подарок,приятно
26 августа мы заказали такси за 40 минут, на 4 утра, в аэропорт. Всё рассчитали, пробок ночью нет, такси приедет быстро, спокойно вышли в 4:00 на улицу, темно, стоим с чемоданами 10 минут. Стало ясно, что про нас никто и не вспоминал. Звоним в такси, оператор орет (наверно спать помешали), на вопрос, где наше такси у нас регистрация на самолет скоро закончится, мы услышали ор и невнятную речь, типа такси переназначено, то ли сломалось. При этом никаких звонков и смс не было! Мы обратились в такси "три десятки" и быстро уехали, изрядно волнуясь, что не успеем. Больше никаких звонков и смс не поступало. На следующий день начался цирк. Мы уже в другом городе, в 4:00 утра, каждую минуту такси "везет" начинают названивать, видимо, наконец-то прибыла машина, буквально через сутки. Мы спали, звук был отключен, а утром я обнаружила 13 пропущенных вызовов от такси "везет", видимо операторы выспались. Они через сутки на какой самолет меня хотели доставить? Отличная работа! Я часто пользуюсь этим такси, всякое бывало, но это...
Жаль, что работники этой компании портят её репутацию, своим невежеством.
Заказ за 2 часа был на 19.00 13.08.16, от Тбилиского бульвара Екатеринбурга до аэропорта Кольцово. В 19.20, при уточнении у оператора, выяснилось отсутствие машины по техническим причинам. Был предложен второй вариант, дали согласие. В 19.50 при уточнении выяснилось отсутствие заказа. Предложили новый... Ру такси - это уровень??? Самолеты ведь не ждут! Воспользовались Вашими услугами первый и последний раз. Тлф для связи + 79144741767
Еще паз убеждаю что это такси отвратительное.... вызвал такси. Назначили. жду минут 15. Звоню водителю. Не берет трубку.. звоню админу сказали передадут водителю он наберет. Жду еще 5 минут. Звонит водитель.говорит скоро буду я на компрессорном, я заказал на вторчермет... это минимум 8 км до меня.. в итоге он грубит и говорит не нравится закажи другое такси... за рулем не водители а просто Такси везёт
Отвратительное отношение организации к клиентам... начиная впервую очередь с водителей заканчивая службы поддержки... никакой поддержки.. и нет этикета клиент всегда прав... водители угрожают убийством.. тыча пистолетом... оскорбляют.. и это не иностранцы и не гастроюайтеры.. а русские.. которые не умеют разговаривать культурно... я не пойму каким образом проходят такие люди отбор в якобы серьезную компанию... нет никакого контроля над водителями и их работы... у меня есть данные машины. Но нет данных на водителя этого... прошу мне помочь кто может..
Думаю ни чем и не поможет мой отзыв данной организации. Потому как начиная с службы поддержки жо водителей одно хамло и водители угрожаюиубийством с пистолетом в руках, дело вот в чем... заказал такси... такси подъехало.. сажусь мне сходу оплату сразу или я не поеду.. я достаю кошелек.. а меня не хватает денег я ему предлагаю проехать через банкомат... на что он отреагировал очень резко.. начал с нецензурнвх слов слово за слово начал мне угрожать убийством.. я спешно покидаю автомобиль и следом выскакивает водитель уже перезаряжая пистолет... со словами я тебя убью.. а это не был не русский или иностранец это был русский мужчина лет 50.. белая шкода фабия N 415. Помогите! хочу найти этого человека для законного его наказания
Компания отстой. Заказ предварительный, через сайт, на определенное время. Машина так и не приехала, о том, что нет свободных машин никто не предупредил. позвонил оператору, все что она предложила, это ждать еще фиг знает сколько времени, причем так, как будто она делает мне одолжение.
Как-то так сложилось, что остановил свой выбор на везет. Машина приезжает всегда очень быстро, да и в разы дешевле большинства других такси. Есть приложение, просто и понятное. Жалко нет возможности оплатить по безналу, но, думаю, что они все таки такую услугу начнут оказывать. С хамством операторов не сталкиваюсь, оформляю через приложение. Там и скидка 25% и машину на карте видно.
машину подают хорошо, но в перевозчики приглашают ВОРОВ. черная тойота 967 телефон первозчика 89617770097 - присвоил оставленную сумку с деньгами и планшетом еще и отписался хамской смс. СПАСИБО КОМПАНИИ НЕ несущей не за кого ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!
Отпуск испорчен службой такси ВЕЗЕТ . Заказ был предварительный, на конкретное время. Почему то никто не предупредил, что машину НАЧНУТ искать только за 15 минут до назначенного времени! Машина , конечно же опаздала, и до кучи попали в аварию, т.к. пытались успеть на поезд. Ущерб не возмещают, билеты пропали, отпуск тоже. Надеюсь, что скоро это такси " умрёт".
Всегда заказывала это такси и была им довольна,пока н не произошло пару случаев,после которых сама не буду им пользоваться и другим,а именно: собиралась уезжать в другой город и были куплены билеты на вокзале ,чтобы не опаздать на рейс позвонила за несколько часов и заказала на определенное время, в назначенное время машины не было да и ее нам даже не назначили...позвонив в такси,оператор грубо ответил,сказав при этом,что если что то не устраивает то писать отзывы на сайте и спросил будем ли ждать- согласились ждать и успели вовремя. А вот в другой раз был такой же случай,тоже нужно было успеть на вокзал,постоянно звонила оператор говоря,что машина назначена,потом назначена другая,третья и т.д...в итоге пришлось ехать на общественном транспорте...кое как успели,а такси так и не назначили...если вы торопитесь ,то никогда не заказывайте это такси- вовремя вас не привезут!
Вызвали такси к киномаксу, напротив музыкальной комедии, а у них каким то образом заказ отобразился до вокзал и торговый центр мегаполис, и ещё добавлю водители хамоватее очень многие причём, на русском не бум бум. Из за такого красавца опоздала на вокзал!!! Ещё на днях вызывали такси, прождали пол часа нам так и не перезвонили и машину не назначили.
Не стоит к ним обращаться!!!
Ужасное такси! Когда позвонили, чтобы заказать, попросили диспетчера подождать - хотели карту посмотреть и номер сказать_ она сбросила трубку! Не прошло и 20 секунд! Перезвонили - такси ждали минут 40
Так и не дождались - поехали на автобусе (когда звонили, нам говорили "такси назначается") Больше никогда не обращусь!
самое поганое такси. Хамло-диспечеры, Хамло - служба поддержки. Обманывают по цене, обманывают по скидочным картам... (у водителей их нет)
ужас полтора ждали такси видите ли все отказываются ехать в итоге ещё и стоимость заказа увеличили до 250 с 175 рублей!!! За что спрашивается . замерзли стоим на улице полный ужас
Самое безобразное обслуживание! Машина грязная, водитель такой же. Задержка по подаче максимально возможная. Водитель города не знает, повез в в круговую. Служба качества, вместо внятной реакции на это, невнятное мычание. Твердый ноль
Если опаздываю, всегда звоню в такси везёт, потому что к другим такси доверия нет! Сэкономить 10 рублей и гадать, приедет машина вовремя или нет (и такое тоже бывало), не очень хочется.
Это просто шок. цены очень низкие. мне в другой раз даже самому стыдно что за 8 км сумму 155 руб отдаю. именно поэтому по возможности оставляю чаевые.все водители постоянно жалуются и ругают руководству. все водили не довольные. все скидки на шею водителей-компания себе проценты подняла с 240 руб перешли на 250 руб суточные. а на перевозку наоборот срезали цены. так что скоро водители оттуда будут уходить . все они говорят что не выгодна. очень дешевые заказы.
Очень хорошее такси всегда вовремя приезжает на места заказа Молодцы!!!! так держать
Хотела обрисовать ситуацию, после которой, на этом такси (ВЕЗЕТ РУТАКСИ) я поставила большой и жирный крест.Будет много букв, но не оставьте без внимания.

Обрисовываю ситуацию: 11 марта в районе 1 ночи , с подругой заказали такси через два адреса. Я выхожу на первом адресе, только успеваю выйти из лифта своего дома, как раздается звонок от водителя такси: Девушка если вам будут звонить диспетчера, скажите, что вы завершили заказ, вышли обе и отказались ехать дальше. Я спрашиваю: это с чего бы это вдруг ( уже тогда насторожила данная просьба) Я обозначила, что ничего говорить не буду. Тут же перезваниваю подруге, спрашиваю, что происходит. Она начинает мне говорить что все нормально, что у нее папа в фсб, маячок в айфоне и ничего с ней не случится ( я прекрасно знаю, что это не так, значит ее однозначно что-то насторожило, раз она обозначила эту информацию перед ним). Далее в соц.сеть мне приходит сообщение от подруги: Что сначала он остановился на минуту, вышел из машины, потом пришел, при ней позвонил мне (хотя с ней опять же ничего не согласовывал) и что сейчас завез ее куда-то и ей очень страшно. Я пыталась поддержать диалог с ней, но она перестала отвечать, звоню на телефон-недоступен. Я естественно начинаю звонить оператору (назову девушку ОПЕРАТОР 1 ), обрисовывать ситуацию, девушка говорит, что у нее по базе обозначено, что КЛИЕНТ В МАШИНЕ и что она сейчас СВЯЖЕТСЯ с водителем и по результатам мне отзвонится,параллельно посоветовала пока позвонить в службу качества к ним в компанию. Я звоню в службу качества, обрисовываю ситуацию, на что мне отвечают: ничем не можем вам помочь, звоните в полицию. Я звоню второй раз операторам, трубку берет девушка, назовем ее ОПЕРАТОР 2. Я начинаю ей обрисовывать ситуацию, т.к. оператор1 так и не отзвонился. Девушка меня отправляет опять в отдел качества, я объясняю, что там мне не помогли. Я прошу ее связаться с водителем, на что она говорит, что У ОПЕРАТОРОВ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗИ С ВОДИТЕЛЕМ, прошу посмотреть данные по GPS откуда последнее действие было, на что говорят, что тоже нет возможности. ( На минуточку!!!! Сама работала в такси и прекрасно знаю все возможности оператора) Прошу указать гос.номер машины, на что мне говорят все через полицию. То есть вас будут ГРАБИТЬ НАСИЛОВАТЬ УБИВАТЬ, а вам абсолютно ничем не помогут в этом такси. В итоге ОПЕРАТОР2 говорит мне, что заказ завершен, я говорю ну как завершен, если по программе стоит КЛИЕНТ в машине ( звонила я с городского, чтобы отслеживать все действия)Нет, говорят мне, завершен ваш заказ. Тут же на сотовый раздается звонок от RUTAXI. Я кладу трубку на городском. Звонит мне ОПЕРАТОР1 , начинает говорить: Девушка я по вашей ситуации, а на заднем плане другая барышня кричит снимай заказ, снимай заказ, в итоге мне говорят: девушка секундочку, завешивают разговор, скидывают трубку и в программе у меня появляется запись: клиент не поехал

БРАВО! БРАВО РУТАКСИ. Желаю всем операторам таких же веселых поездок.

Далее пришлось уже обращаться в правоохранительные органы. Благо с девушкой все обошлось и таксист все таки сыкнул и папы фсб и функции местонахождения айфона. Программу рутакси удалила.До этого пользовалась два года
Начитавшись ужасных отзывов о Везет долго не решалась пользоваться. Но компания в которой я работаю, перед новым годом заключила договор на развоз сотрудников с ними. Я была в ужасе и очень боялась. Но после нескольких поездок поняла, что зря. Машины обычные6 нексии, гранты, дешевые иномарки, водители мне попадались все рускоговорящие и адекватные. Самое главное, что приезжают они очень быстро и цены ниже, чем у остальных. Езжу теперь с ними по личным делам и пока все в порядке, без проишествий.
У них большинство водителей парни восточной наружности, некоторые из них не понятн, как вообще там работают. Сегодня мне попался не совсем адекватный парень. Я опоздала на очень важную встречу. Таксист подъехал, и оч долго стоял ждал, мне никто не сказал, что меня ждут, я же не могу догадаться об этом. когда позвонила, он сказал, что давно уже сидит у моего подъезда. Далее, он ехал медленно, ощущение было, что еду на троллейбусе, как будто специально... Хотя я просила побыстрее, тк опаздывала. Ехали с Пионерского района, мне нужно было на Ботанику, пока я переписывалась через ватсап, с ужасом через некоторое время поняла, что он везёт меня на ВИЗ. И стал доказывать, якобы это я не тот адрес назвала. Остановился у обочины, и говорит: "Выходи!" Начал грубить, отказался везти меня по нужному адресу! Звоню диспетчеру, дали номер другой, позвонила туда, сказали, что позвонит администратор, ни кто не позвонил! В итоге на встречу не поехала, тк туда нельзя опаздывать. Никто за неадекватного водителя не извинился.
Так же месяц назад ехала с аэропорта в 5 утра, водитель восточной внешности был под какими то наркотиками, было очень страшно ехать, это было видно по расширенным зрачкам, и вообще по глазам сразу заметно, так же он оч хотел поговорить, смех у него был какой то без причины. В общем, люди, берегите свои нервы, ищите другие фирмы такси, т. к. с Такси Везёт Вам просто может не повезти...
Давно пользуюсь этим такси. всем рекомендую. Если в других службах такси трубку берет автоответчик... пока дойдет твоя очередь...пока назначат... В такси "Везет" сразу берут: "Откуда забрать?" Быстро назначают, быстро приезжают. Пока в "десятках" возьмут трубку и выслушают заказ - в "Везет" уже отвезут. Это Супер! Минус я видела сначала один: что водители за рулем пишут СМС вместо того, чтобы смотреть на дорогу. Или болтают по телефону. Случись какая ситуация на дороге - он весь где-то... А тут обнаружила еще один огромный минус: Оказывается, моя VIP-карта, которая (я так думала) дает мне скидку 20% дает мне НАЦЕНКУ 20%. Когда я спросила у диспетчера "Почему?" она не призналась: "Это цена со скидкой!". Пришлось мне менять SIM-ку(карта привязана к номеру тел) и сказать, что у меня нет VIP-карты. И тут я узнала, что все 3 года переплачивала!
2 вопиющих случая.
1- Диспетчер не мог разобраться какую машину отправить ( в итоге 40 мин ожидания)
приходит оповещение выходите, выходим машины нету - водитель отказался от маршрута и не предупредил ( + еще 30 мин ожидания на улице), сделали повторный заказ ( + 25 мин ожидания на улице) в итоге через 25 мин перезвонили, и сказали что не могут пока назначить ожидайте еще 30 мин на улице.
2 случай: Приехала машина, во время поездки водитель всю дорогу спал за рулем, что почти привлекло к ДТП, сзади ехавшая машина почти врезалась, ужасное обслуживание что со стороны водителей,операторов,диспетчеров...
А я уже очень давно пользуюсь Везетом и нареканий никаких никогда не было. Машин приезжают чистые, водители тоже чистые)) не знаю, как с вежловостью, но здороваются и прощаются, а больше мне с ними не о чем разговаривать. Надеваю наушники и спокойно еду куда мне надо. Сдачу сдают, да и я стараюсь подготовить заявленную оператором сумму, чтобы не тратить время ни свое, ни водителя. Дешевле на порядок, чем в других компаниях, а результат тот же. В общем пользовалась, буду пользоваться и всем рекомендую.
Воспользовавшись такси в первый раз 02.01.2015 осталась очень довольна и ценой и сервисом, но вот когда возвращались домой из гостей в 01:00 началось самое интересное: позвонил водитель и начал на своем непонятном "иностранном" языке что - то объяснять, я подумала, что он оповещает о своем приезде, но когда мы вышли, то обнаружили, что водитель не один, а с пассажиром. После моего возмущения про попутчика, который нам совсем не нужен, нас послали подальше и газанув уехали. Мы были в шоке. Снова вызвали такси, слава богу приехало быстро, но опять же с каким то "странненьким" водителем и еще более "странненьким" навигатором, было ощущение, что мы не доберемся до дома. Работодатели вообще не занимаются видимо своими кадрами, не проводят с ними никакого обучения, не объясняют, что они оказывают Услуги, что должен быть хорошим сервис. Правильно говорят, скупой платит дважды, лучше немного переплатить и ехать с комфортом, чем попасть в такую дрянную ситуацию.
Ездил на десятках, друг посоветовал эту канторку. Пожалел со второго раза. Прокуренные, убитые машины. И венец всего. Забыл в машине такси рюкзак с ноутбуком и всеми своими документами. В итоге в диспетчерской кроме номера телефона водителя больше ни чем не помогли. Мол "на, сам разбирайся". Таксист естественно пяткой крестится "не видел" "не знаю". Ещё бы такой подгон к новому году... В общем если хотите доехать дёшево, но не факт что здоровыми, вам сюда. А так лучше переплатить 20-30 рублей, но без проблем добраться из точки А в току Б.
Заказала такси Везет наша подруга. Такого сервиса я не встречала еще ни разу ни в одном такси. Приехала серая десятка, номер 164, пахло в ней кошачей мочой, ремни не работали на заднем сидении, по крайней мере с правой стороны точно. Ну ладно сидим, терпим. Приезжает к дому и говорит что на 4 минуты он дольше нас ждал, мы начали выяснять когда машина подъехала, когда мы спустились. В общем водитель путался, говорил уже о семи минутах, может конечно потому, что русский язык плохо понимал. Денег конечно сразу меньше дал, сдачу не отдавал. Мы попросили телефон где можно все уточнить, он назвал 3800000. Позвонили, нам сказали что это не их проблема звоните по номеру где принимают претензии. Мы спросили номер, а девушка выслушав это! бросила трубку. Водитель сказал что он не знает этого номера!!! В общем перепираться не было смысла, такого открытого развода мы еще не встречали. Надеюсь вы подавитесь этой мелочью!!!
Сегодня, 21 декабря 2015 года вызвала такси с ребенком. ехать было не далеко, всего 1 перекресток. Заказывала такси тетя (она часто пользуется услугами такси "Везет") и забыла сказать, что будет ребенок. Водитель по приезду сходу начал говорить чтобы я аккуратнее засовывала своего ребенка, на что я ответила на улице нет грязи и вообще существуют чехлы для сидения. Ответ меня просто убил. С недовольным лицом он повернулся и сказал чтобы я заказывала другое такси и выходила из машины..То есть за свои же деньги я еще и оскорбленной осталась. Я не понимаю как такие водители работают. Неужели жалобы, которые пишут люди, никак на них не влияют...У меня больше нет желания пользоваться этим такси. И своим знакомым и родственникам обязательно скажу про этот случай. Я разочарована.
ужастная компания в офисах хамы ,разговаривать не умеют в машинах почти во всех грязно вообщем полный не одыкват
Хотите испортить себе настроение воспользуйтесь такси "Везет"!!!Оформили предварительный заказ на 8.00 утра, приезжает машина Audi на вид 90го года, побитая , переднего бампера нет(!!!), выкрашены в разные цвета ( особенно ярко салатовый запомнился). Нашему возмущению не было предела!! Позвонили оператору все, что нам могли преложить -это оформить новый заказ, при том , что на дорогах час пик и нужно быть к определенному времени! Связались с администратором этого "комфортного" такси, все, что они могли -это принести извинения в наш адрес. На мой вопрос смотрят ли они вообще какие машины и каких водителей они отправляют, поступит четкий ответ :"Нет!Это индивидуальные предприниматели !".Так что не советую пользоваться такси "Везет", ни какую ответственность они не несут!!Тем более рынок транспортных услуг в наше время обширный, есть намного комфортные и не менее доступные цены! Сомневаюсь, что техническое состояние машины, на которой мы ехали было в хорошем состоянии!Было крайне не приятно ехать!!!Стоимость нашей поездки составила 210 рублей без учета ожидания.Кстати, сколько не ездила в последнее время на этом такси, не видела ни одну приятную , чистую машину!
Не рекомендую пользоваться услугами такси "Везет"!!
Администраторам советую уделять больше времени качеству обслуживания, и проверяйте всегда машины!! Ведь тем самым вы теряете, а вернее уже потеряли доверие своих клиентов!
Недавно знакомый посоветовал такси Везет, теперь часто пользуюсь, и другим советую
Недавно переехали в Екатеринбург из Новосибирска. Про Везет знали в родном городу и с удовольствием с ними ездили. Пришли в ресторан, и там нам со счетом дали карточку. Поехали домой, вышли немного раньше, зашли по дороге в магазин. Подойдя домой пояли что выронили единственные ключи!!! Позвонили оператору, нам дали номер водителя. Таксист через 10 минут приехал и от денег отказался. Сказал, что это нормальная ситуация и такое часто бывает. А людям надо помогать. Вот такая вот история с Везет. Будем пользоваться дальше и рекомендовать вас новым друзьям!
Когда данное такси открывалось, оно предоставляло довольно хороший уровень услуг. Была их постоянным клиентом. Сейчас это помойка какая-то. Все началось с того, что приехал таджик, который не знал куда ему ехать и как (ночью нужно было в аэропорт). Затем при моих попытках обозначить, что мне хотелось бы видеть русского водителя, диспетчеры отказывали. Последний раз приехало быдло (на бежевом пежо), которое остановилось не там, не извинилось за то, что мы его бегали искали (наверное, и слов-то таких не знает) и всю дорогу трындело по телефону без гарнитуры о махинациях с банковскими картами. Вывод: услугами данного такси пользоваться больше не собираюсь.
Я очень часто пользуюсь услугами такси Везет.Быстрая подача авто,доброжелательные водители,доступные цены т.д...вообщем все было на высшем уровне до сегодняшнего дня.... На мой заказ была назначена машина черный"форд" с номером....о чем сообщил автоинформатор.Прождав какое-то время, я снова позвонила,что бы уточнить местоположение машины.К моему удивлению мне ответил оператор,с предложением оформить заказ.На что я пояснила,что заказ мною уже сделан и я бы хотела уточнить местоположение машины,что бы выйти заранее.Оператор пояснил,что машина не может приехать по тех.причине и предложил принять заказ повторно.Опять стандартная процедура,сообщение автоинформатора о назначении машины марки "Лада",что она находится примерно в пятистах метров.И так в течении получаса.Я решила связаться с водителем,для более детального уточнения его местонахождения.На мой звонок никто не ответил. Как не было ответа и на последующие мои звонки.Я решила набрать еще раз...трубку вновь взял оператор для приема заказа.Я пояснила,что я уже сделала заказ,на него назначена машина,назвав пунк отправления и назначения,на что получила ответ:"...вашего заказа нет!" Конечно,я могла бы написать об испорченном настроении,зря потраченному времени на ожидания тем более в условиях капризной уральской погоды...,но все это мелочи по сравнению с тем,что доверие к моему любимому,часто используемому такси, подорвано.Так как я уже не уверена,что смогу доехать вовремя и в срок.
Это самое ебаное такси что есть в Екатеринбурге! Прождав целый час нам просто позвонили и сказали что Машина сломалась! Вы конченые упыри и возить вам только навоз на фермах! Шлихи из за вас мы опоздали на поезд!
Недавно узнала, что у Везет оказывается есть мобильное приложение. Не могла дозвониться до диспетчера, позвонила по другому какому-то телефону, попала в какой-то отдел. Там мне и подсказали, что есть приложение. Не надо звонить оператору вооще. Еще там скидка 25%. У меня лично скидочная карта только на 20%. Может у кого есть 25%, но для меня это реально было удивительно. Кстати машину очень быстро подали.Недавно узнала, что у Лидера оказывается есть мобильное приложение. Не могла дозвониться до диспетчера, позвонила по другому какому-то телефону, попала в какой-то отдел. Там мне и подсказали, что есть приложение. Не надо звонить оператору вооще. Еще там скидка 25%. У меня лично скидочная карта только на 20%. Может у кого есть 25%, но для меня это реально было удивительно. Кстати машину очень быстро подали.

Такси лада гранта 911 водитель курит и без разницы ему кого он везёт. Детей , беременных женщин.
Самое ужасное такси!!! Сегодня заказал машину 3860386 на 8. 34 мне её за полчаса даже не назначили, в итоге перезваниваю сам! Ответ: вместо того, чтобы улучшить свою работу, они предлагают ждать еще, хотя мне не так далеко ехать, живу в центре! Когда начинаешь высказывать претензии, не извинившись бросают трубку! Звоню в их до такси 3800000 Машину назначают сразу, но через 20 мин звонят и говорят, что по тех причинам мы отменяем заказ! Также предлагают еще подождать! Что это за такси такое- мне на общ транспорте быстрее доехать!!? Также не принеся свои извинения,грубо ответив бросают трубку!!! Руководитство данной компании!!! Такая неразбериха с заказами, несопоставление с временем, хамство, и на всем этом максимум я экономлю рублей 30-40, вы вообще совершаете свою работу - или где нибудь погулять на красном море отдыхать, во время того, как ваше такси набирает все больше отрицательных отзывов! Вы с таким отношением потеряете клиентов!
Самое ужасное такси в нашем городе. Цена ни в коей мере не оправдывает качества. Операторы не умеют слушать своих клиентов, бросать трубки для них - обычное дело, задаешь вопрос - ответа не дожидаешься, если вы захотите узнать сколько еще ожидать машину, вам не ответят, видимо, у них так принято. Водители просто хамы, по-другому их назвать трудно. Вовремя такси за все время заказов (их было по 2 каждый день) не приехало НИ РАЗУ, если у вас не дай бог не найдется мелких купюр, вам обязательно выскажут недовольство, о том что вы - КЛИЕНТ в этом такси никто не думает. Если вы хотя бы НЕМНОГО заботитесь о своем комфорте, то ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной шарашкиной конторы.
Добрый день. Хочу поделиться своим негодованием по поводу работы водителя, а точнее ШЕВРОЛЕ ЛАНОС 679 (серый цвет). Это просто ужас. Сегодня 24.09.2015 заказали такси в Екатеринбурге на ул.Хохрякова, а водитель отказался везти нас. Дом построен "буквой Г", разворачиваться там машинам очень сложно так как улица очень узкая, "наш" водитель соизволил проехать в самый конец дома, чтоб там развернуться -зачем??? Если я стою вначале дома на парковке куда и было оговорено подъехать водителю, ведь сразу на парковке можно развернуться, все свободно. Мы очень спешили, позвонили водителю переспросить куда это он поехал, так как думали, что он не понял адрес, на что этот грубиян ответил хамовито, что он разворачивается. Ок. Приехал наконец-то, мы благополучно сели в машину, я поинтересовалась зачем ему нужно было ехать разворачиваться в конец соседнего дома, если заказ был на дом с парковкой где можно остановиться и посадить пассажиров, там же развернуться спокойно. Хам: "Я не понял? Что это вы мне указываете?"
Я:" Мы не довольны, ведь мы машину вызвали для того, чтоб быстрее добраться, а вы грубите, да ещё и по телефону. Вы же впервую очередь мужчина, а мы 2 девушки, разве так можно общаться?"
Хам:" выходите, я с вами не поеду."
Я:" Но ведь мы всего лишь высказываем своё недовольствие, думаю вам стоит выслушать и отметить для себя и ВСЁ."
Но нет же этот хам уверял нас, что мы грубиянки (с чего интересно он это выявил?) и он с нами не поедет. Объясняли ему, что нам нужно срочно ехать и мы опаздываем на работу настаивали на поездке. А дальше вообще ШОК!!! Он говорит нам:" Просите прощение!" Жесть!!! За что??? Вот тогда у меня просто челюсть чуть не отпала. Мы просто вышли из машины запомнив эти номера. Я не понимаю, ведь ничего оскорбитнльного не было сказано, за что двум девушкам просить прощения у здорового мужика? Возможно его кто то обидел и хочет чтоб хоть кто- то извинился перед ним?! Прошу запомнить эту машину, вдруг кому то ещё придётся ехать в ней: не вступать в диалог с этим водителем, не портите своё настроение, а лучше вообще не ездить на этой машине (себе дороже выйдет). А администрацию прошу не принимать на работу таких хамов, так как они только портят репутацию вашей замечательной компании и вашему сервису. Заранее спасибо.
Отвратительный сервис ....сделал предварительный заказ около часа ночи на 6:30 утра , машина не была назначена до 6:50 .... в конечном итоге отказался отмашины. люди полагаются на своевременно поданную машин, а вы не можете качественно предоставить ваши услуги . опоздал на работу. таким образом просто напросто растеряете клиентов , заказывал ваше такси практически ежедневно , а сейчас вызывает большое сомнение , буду ли пользоваться вашими услугами или нет.
Самое нормально такси из всех. Пользуюсь давно и всем советую. Цены ниже, чем у конкурентов. Так вроде не заметно, но если ездить каждый день, ощутимо.
Хорошее такси. Сегодня заказал, сказал спешу. Назначили машинку через 2-3 мин. , машина подъехала через 5-6 мин, не успел и штаны одеть. Сегодня везде успел. И посоветовал другу. Оценка пять
Хочу выразить благодарность операторам службы "везет" и их водителю на киа 514, которые оперативно отреагировали на мой заказ и быстро назначили машинку, когда нас с женой кинуло другое такси за полтора часа до вылета. Спасибо вам за то, что цените своих клиентов и их пожелания.
Вот на мой взгляд лучшее такси из экономичных. Быстро назначают машину, водители адекватные, цены в некоторых случаях сравнительно ниже с аналогичными компаниями. Доезжаем всегда быстро и без проблем. Сдача у водителей всегда есть. Если заказывать такси, то только у них. Спасибо вам.
пишу из Екатеринбурга, сегодня ехал в вашем такси, забыл в машине поясную сумку с документами деньгами и ещё несколькими ценными вещами. Позвонил вам, дали номер перевозчика, в течении 20 минут телефон был отключен, звонил обратно на меня накричали и в грубой форме сказали что им всё равно, и что даже если я напишу заявление то его отклонят, так как они ответственности не несут. Позже дозвонился до водителя, сообщил о том что забыта сумка, он сказал нету не чего и сбросил. Пытались связаться сново один и тот же ответ что нету у него сумки. Завтра будем решать что делать, мнение о вашем такси резко изменилось. Благодарю за украденную сумку. Бежевая дэу-нексия номер 158.
Самое нормально такси из всех, которые есть в городе.
Скачал себе приложение для заказа. Цены ниже, чем у конкурентов рублей на 30. Так вроде не заметно, но если ездить каждый день, ощутимо. Приезжаю быстро, в приложении можно на карте увидеть где водитель едет.
Бывают нерусские водители, но если не сидеть, не гнуть пальцы перед ними можно спокойно доехать. Все с навигаторами. Бывают спрашивают дорогоу, всегда подсказываю.
Доброго времени суток. Хочу сказать, что данное такси является самым ужасным, которое встречались в моей жизни. Делаю особенный акцент на операторов. Ситуация повторяется каждый раз при заказе: вызываю такси, жду минут 20-30, если таксист не может найти место, то он просто отказывается от заказа, а операторы снимают его и не предупреждают. Очень не понравилось!!! Таксисты ХАМЫ! Конечно, есть исключения, но в большенстве случаев отношение не радует. Операторы вообще не выполняют свою работу, ужасное общение, разговаривают как хотят... Ужасное такси, не рекомендую!
Такси просто омерзительное. Водители почти все нерусские, город вообще не знают даже с навигатором. Администраторы хамят. Не пользуйтесь этой службой такси.
Везёт, Екатеринбург на карте