8 (919) 386-82-498 (919) 386-82... — показать

офис 906
Уральская,
Район: Октябрьский

Про «Центр Тантра Клуб»

Тантра клуб - это место, где каждый моет познакомиться с тантрой и сделать эту практику частью чвоей жизни! Организатор - Александра Адель.

Александра Дель - мастер по тантре, психолог, коуч, телесно-ориентированный терапевт, энерго практик, расстановщик, мастер по работе с камнями: " Более 10 лет я занимаюсь в практиках: телесных, энергетических, психологических. Это был мой путь познания себя. Постепенно, работая с собой и с другими людьми, ко мне пришла тантра. Тантру я считаю одним из самых глубинных трансформирующих методов изменения себя. Когда мы работаем только с собой, мы можем снять пласт определённых переживаний и эмоций".

Тантра — это путь в глубину себя, познание себя со всех сторон. Это тот момент, когда через практику можно увидеть себя настоящего, увидеть те процессы, которые, может быть, в глубине души не признаны, и принять себя тотально и полюбить в этом себя. Тантра помогает убрать энергетические телесные блоки из тела и очистить свое внутреннее пространство, чтобы пригласить в это пространство другие энергии: энергии любви, поддержки, нежности, заботы. Тантра трансформирует глубинно! Она меняет жизнь мягко, аккуратно, но очень сильно.

Наши занятия: СЕМИНАР ПО ТАНТРЕ "Тантра ЛЮБВИ!" с Александрой Адель и Петром Кувайцевым, 5 - 6 февраля, суббота-воскресенье

Интенсив "ТАНТРА ЛЮБВИ" для семейных пар,  16 января, воскресенье с 16.30 - 20.00

Закрытая группа по ТАНТРЕ  "Осознанные отношения"

Йога 3
Дыхательные техники

Отзывы про Центр Тантра Клуб (2)

Александра и Пётр, хотели бы поблагодарить вас от нашей пары, которая создалась как раз на закрытой группе "7 чакр"🤗
Ваш курс это то, чего не хватает многим женщинам и мужчинам для глубокого понимания себя и создания крепких гармоничных отношений, мы в этом твёрдо уверены🥰

С чем мы пришли и с чем ушли с курса?
Мы пришли просто в качестве друзей-коллег с целью саморазвития. Причём, если я уже давно в практиках, то для моего мужчины это был первый опыт работы с энергией. Он был скептически настроен, всё пытался оценить головой, был закрыт, не хотел взаимодействовать с женщинами, не мог проявляться и совершенно не умел проводить энергию через себя(был "деревянным")
Оба мы пришли с запросом проработать свои затыки, блоки, внутренние проблемы и обрести отношения с близким по духу человеком.

И всего за семь недель вашего курса волшебство произошло😍
Мы вместе в паре проработали кучу внутренних затыков, вместе болели и приходили в ресурс, когда проживали внутренние конфликты, открывались и снимали маски, прокачивали свою энергию на все сто и учились чувствовать друг друга, ругались и мирились, учились общаться и чутко взимодействовать.

С курса мы ушли уже в качестве пары, в отношениях которой царит гармония, любовь, полное взаимопонимание, страсть с фееричными оргазмами, доверие, забота, с глубоким чувствованием друг друга и ценности наших отношений.

За это бесконечная благодарность конечно вам, Сашенька и Петр, вы делаете очень большое и нужное дело для людей?❤🌺

Ирина и Стас❤
Ребятки! Это было как у Юрия Гагарина в первый раз! Настоящий полёт в 🚀 космос! Просто дикий восторг! Если честно, мне было ужасно страшно идти туда, ведь я была наслышана о Тантре разных баек, например, о том что это небезопасно, и даже темная магия, и что там что-то про секс на энергетическом уровне, а вдруг это вредно и меня «повредят», ну и вообще - я не совсем понимала что это за процесс..сопротивление сознания работало четко - сначала куча причин почему мне не нужно туда идти, (тренер не нра, как-то дел много, неохота ехать, а может надо только со своим мужем, которого ещё нет.. и тд) перед выходом начало тошнить и тд, то в туалет и тд..еле доехала 😂🙈..но вот когда я оказалась там - в пространстве Саши, то с первых слов Саши все растаяло, - все страхи, сомнения и тд. Я успокоилась и погрузилась в работу! И что я Вам скажу - Саша - это просто улёт! Она так нежно, так мягко, но сильно с нами работала, она создала нам такое доверительное и безопасное пространство, такое понятное, было очень комфортно! Все так четко, так ясно! Каждое слово ее такое точное, выверенное, такое нежное и понятное! И это архиважно для этого тонкого и глубокого процесса! Саша как будто создана для того чтобы тантру вести! Я ещё такого не видела! Такая мощная, сильная, глубокая, и в то же время - такая нежная, чуткая, отзывчивая, аккуратная..если честно, до этого мы виделись мельком лишь единожды, и я тогда ещё подумала - это тренер Тантры?🙄Рилли?Эта юная девочка?Ну не знаю..🤔Но как только я оказалась там - мир 🌍 перевернулся в моей голове! И эта юная девушка так качнула там наши глубины, стало ясно, что это настолько внутренне сильная, мощная, мудрая и глубокая женщина! Что с ней вся наша группа чувствовала себя очень комфортно, безопасно, мы были в таком доверии, так раскрылись друг другу! Это невероятное состояние - когда ты доверяешь и тебе доверяют - мы открывали сердца - и у нас это получилось! Мы были такие открытые и такие счастливые! Такие наполненные! И тело запомнило этот опыт, и я до сих пор себя чувствую именно так! Я преклоняюсь перед твоей силой, Саша! Бесконечно благодарю тебя! 🙏😇🥰🌺😻😘❤🔥 Надеюсь пройти этот путь вместе!

Частые вопросы про Центр Тантра Клуб

Как узнать график работы Центр Тантра Клуб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 386-82-49

Центр Тантра Клуб находится по адресу г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 10