8 (901) 249-96-638 (901) 249-96... — показать

8 (901) 249-96-638 (901) 249-96... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-96-63 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 177А

Про «Тату-салон Империя»

Для вас важно изо дня в день выглядеть привлекательно? Тату-салон Империя поддерживает вас в таком стремлении и предлагает ознакомиться со своими услугами. Специалисты центра интересуются последними разработками в области бьюти-индустрии и успешно внедряют инновации. Они умеют работать с различными типами внешности и прежде всего ориентируются на ваши особые пожелания, и лишь потом — на модные тренды и общепринятые идеалы красоты. Вы можете не пытаться придумать что-нибудь особенное, а просто довериться их вкусу: здешние профи выгодно подчеркнут вашу индивидуальность и они никогда не предложат то, что вам не пойдет.

Не стесняйтесь заглянуть сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь периодически представляют новые процедуры и особые программы, а все косметические препараты, которые используют в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера не сомневаются, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы поймете, что преображение стоит потраченных средств.

Компанию можно найти по адресу: г Екатеринбург, ул Белинского, д 177А (удобнее добираться со станции Ботаническая). Телефон для связи: +7 901 249-96-63. Сайт: tattoo-imperia.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 2
3D татуировки

Тату-салон Империя – Акции

Специалисты Тату-салон Империя (1)

Фотография специалиста Телицын Александр
Телицын
Александр
Тату-мастер, художник

Тату-салон Империя – Цены

Тату
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ТАТУИРОВКАот 3000 руб.
Перманентный макияж
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ БРОВЕЙот 3500 руб.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ГЛАЗот 2500 руб.
Удаление тату
Лазерное удаление татуировки1000 руб.
Услуги

Отзывы про Тату-салон Империя (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Понравилось качество работы, общение с мастерами, все хорошо. Делала татуировку.
Нам понравилось качество выполненных работ. В салоне делала татуировку моя супруга, она получила тот результат, который и хотела. Ей понравилось, мне, как мужу, тоже. В Империю обратились по рекомендации своих знакомых.
Все понравилось, никаких проблем не возникло. Я остался доволен отношением профессионального мастера, который все объяснил, подсказал и за один сеанс сделал татуировку на шее, после чего дал рекомендации по уходу и связи в случае проблем.
Мастер проявила доброжелательность и качественно сделала работу по сведению в течение четырёх-пяти сеансов, и, как обещала, результат более чем устроил. После удаления предоставила рекомендации: мазать, обрабатывать, обязательно соблюдать водный режим, а также были советы по поводу бань, саун, фитнеса и другого. При выборе я опиралась на отзывы, а также другу набивали татуировку, и он остался доволен.
Все классно прошло, стоимость устроила. Приехали компанией в салон. Нас отлично приняли, обслужили. Татуировки хорошо зажили, всё понравилось. Друзья результатом довольны.
Тату-салон Империя на карте