8 (343) 346-96-608 (343) 346-96... — показать

+7 343 346-...+7 343 346-96-60 ещё
Россия, г Екатеринбург, ш Елизаветинское, д 41
офис 29
У Магазин детской одежды Батик на Елизаветинском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин детской одежды Батик на Елизаветинском шоссе»

Детская одежда интернет-магазин "БАТИК"
Купить детскую одежду недорого в интернет-магазине "Батик" с доставкой по всей России со складов в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми вы можете прямо сейчас.
Детская одежда — красивая, удобная и практичная — мечта каждого родителя. Мы позаботились о том, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно круглые сутки. Уютные ползунки для самых маленьких из гипоаллергенных материалов, мягкие трикотажные футболки, платья и брюки для мальчиков и девочек, теплая и яркая детская верхняя одежда, карнавальные костюмы для детей.
Вам понравится наш ассортимент и низкие цены на детскую одежду. В каталоге интернет-магазина вы найдете:
Детская демисезонная одежда весна-осень;
Детская зимняя одежда;
Детский трикотаж для девочек;
Детский трикотаж для мальчиков;
Карнавальные костюмы.
Как купить детскую одежду:
Сделать заказ в интернет-магазине "Батик" быстро и просто. Выберите понравившиеся товары, положите их в корзину. В корзине введите имеющийся промо-код, проверьте состав своего заказа и количество позиций в списке. Переходите к оформлению заказа. Укажите адрес, способы доставки и оплаты. Готово. Проверьте свою почту. Ожидайте звонка нашего менеджера.
Почему вы выберете нас:
Можете нам доверять. Мы очень долго работаем на рынке — с 2000 года.
Вы точно найдете для своего ребенка подходящую одежду. Ассортимент и большой выбор — от 0 до 14 лет (от новорожденных до подростков).
Ваши высокие требования для нас в приоритете. Используем современные гипоаллергенные материалы, делаем прочные швы и рисуем уникальные принты.
Все протестировано и проверено за вас. Гарантируем качество на собственном производстве и повышенную износостойкость. Одежда выдерживает до 1000 стирок.

Доставка 5
Доставка EMS