8 (953) 384-01-708 (953) 384-01... — показать

+7 953 384-...+7 953 384-01-70 ещё
г Екатеринбург, ул Ползунова, д 34д
частное сторение рядом
Проспект Космонавтов,

Про «Чайный Дом - Пуэр Всем на Ползунова»

Чайный Дом Пуэр Всем - это команда профессионалов.

Чайное пространство возле Калиновского лесопарка. ул. Ползунова, 34 д
Перед посещением желательно согласовать удобное время с нашим чайным мастером – Луизой по тел.  +7 953 384-01-70 или в VK - https://vk.com/id4697537

Мы очень любим и ценим хороший чай, поэтому знакомимся с фермерами, пробуем чай и берем тот самый чай, который понравился лично нам. В связи с этим каталог чая расширяется. Так мы развиваем свою библиотеку вкусов и даем возможность насладиться качественным чаем нашим друзьям по приятным ценам.

У нас можно приобрести чай в розницу, оптом и по предзаказу по уникальным ценам.

Есть возможность доставить чай как по Екатеринбургу курьером, так и в другие города РФ, СНГ.

Мы импортируем чай напрямую из Китая, большую его часть прямо от производителей, поэтому можем сделать для вас приятные цены.

Большие и регулярные партии удобнее поставлять по предзаказу. Цены прилично ниже оптовых, так что кому нужно много свежего и вкусного чая – пишите, спрашивайте цены на предзаказ – всем ответим с удовольствием.

Доставка 6
Производство
Самовывоз
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Чайный Дом - Пуэр Всем на Ползунова (16)

ничего в чае не смыслю, но другу здесь подарок купил, пу эр, друг очень доволен остался, ему понравилось!
Отличный магазин. Большой выбор чая и кофе. Так же есть кухонная утварь. Персонал очень общительный и может помочь с выбором.
Хороший чайный магазин. Заказывали чай в подарок другу, он любитель чая. Оценил, сказал что отличный чай. Рекомендуем
Хороший магазин с большим выбором чая. Выбирала в подарок маме и сестре. Им очень понравилось.
Большой выбор качественного чая на любой вкус. Берем обычно улуны и пуэр, а вот недавно попробовали малиновый мох, интересная вещь
Чайный Дом - Пуэр Всем на Ползунова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел