8 (900) 205-84-48 8 (900) 205-84... — показать

+7 900 205-... +7 900 205-84-48 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин чая, кофе и подарков Teagrafia в Ленинском районе (7)

Замечательное уютное место, где можно не только купить хороший чай и кофе, но и посидеть за милейшими столиками с чашечкой чая и кусочкой настоящего домашнего шоколада. Разнообразие вкусностей и сортов чая впечатляет! Хочется все! Место настолько милое и теплое, что не хочется уходить, особенно, если за окном осень.
Где я только не видал "Унцию" и везде я туда обязательно заходил, если хотя бы не купить, то понюхать приятнейших ароматов)) все виды чаев, черные, зеленые, Пу Эр и так далее, куча видов кофе, такое ощущение что собраны мо всего мира) Обаятельные девушки с охотой вам расскажут об особенностях конкретного вида чая-кофе, помогут подобрать смесь и дадут советы в плане приготовления)) приятное оформление в английском стиле) так же в наличии имеются чайные сладости)
Кто любит черный чай? Кто любит зеленый чай? Кто любит Пу Эр? Можно долго спрашивать кто, что любит. А что ни спроси, всё есть в этом магазине ( даже мой любимый "Клубника со сливками" за что я его еще больше обожаю!!!)А приветливые продавцы прямо излучают радость и уют) А какой там продают шоколад ммм просто объедение!!! Отличная просто отличная сеть магазинов, которая расположена по всему Екатеринбургу!!!
Я не претендую на звание ценителя чая, но к молочному улуну самые серьезные требования. Мне нравится магазин, и чай который я там покупаю! Расположение удобное - центр. Цены приемлимые, как везде.. не дороже!
Так это же рай для настоящих ценителей хорошего качественного чая . Выбор просто сбивает с толку и хочется попробовать абсолютно все. Но, к сожалению хороший чай и стоит хорошо и надо делать выбор. Просто обожаю чай со вкусом персика или земляники. Это просто наслаждение и все мои гости которых я угощаю этим чаем всегда хвалят его и спрашивают где им можно купить такой же. Я всегда отправляю их в "Унцию", в Гринвич пусть оценят огромный ассортимент. Очень много видов зеленого чая, черного чая, белого чая. Индийский, английский, японский, китайский-да, это тоже все о чае. Дело остается за малым, выбрать, а это ох как не просто! В среднем я трачу около 300 руб., этого мне хватает на два-три раза. Купленый чай упаковывают в маленикие аккуратные мешочки. А еще в продажек всегда есть замечательные чайные и кофейные наборы, а это просто отличный подарок на любой случай жизни.
Сеть чаиных магазинов расположенных в основном в центре города, имеются все виды чаев китаиский, индийский, сделанный по английским традициям, огромный выбор кофе, а так же к ниму прилагающийся шоколад(настоящий) как в плитках так и кусками на развес, мармилад, чайная и кофейная утварь. Вобщем все что нужно чайному гурману. Цены разные в зависимости что хотитет приобрести ,но все настоящее не поддельный)) внутри вас ждет класический лондонский стиль ,с тихой приятной музыкой, продавщица подскажет начинающим чаиным пьяницам что им лучше подходит и для какого мероприятия)
Ох, как я люблю этот магазин! Всегда много сортов чая (белый, зеленый, черный) и кофе - есть, что выбрать по душе и на любой вкус. Цены приемлимые, и качество продукции просто шикарное. Всегда покупаю чай здесь!)
Магазин чая, кофе и подарков Teagrafia в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел