8 (908) 906-54-828 (908) 906-54... — показать

8 (908) 906-54-828 (908) 906-54... — показать
г Екатеринбург, ул Чкалова, д 248
Район: Ленинский

Про «Ремонтно-монтажная компания ТехКомфорт в Ленинском районе»

Опыт работы компании «Техкомфорт» в сфере  ремонта квартир более 10 лет.
Выезд на замер, составление подробной сметы за 2-3 дня.
Оплата по факту, гарантия 1 год, договор.
Стабильность, высокое качество, разумные сроки и адекватная цена - главный принцип работы компании!

В нашей команде работают узконаправленные специалисты, каждый занимается своим делом.  Установщик дверей-ставит только двери, а монтажники натяжных потолков специализируются только на потолках.
Сделать дизайн-проект или установить кондиционер для нас тоже не проблема.

Менеджеры помогут определиться с выбором обоев и напольных покрытий, межкомнатных дверей. Их широкий ассортимент представлен у нас в шоуруме.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Двери 1
Строительные товары 6
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания ТехКомфорт в Ленинском районе (4)

Попали к вам по рекомендации знакомых. Остались довольны работой.
Компания Техкомфорт делала отделку нашего загородного дома. Компанию нашли через интернет, нам показалась, что цены у них меньше, чем у других. Собственно, это и было определяющим фактором выбора этой компании. А на деле оказалось даже лучше. Мы с мужем очень заняты, часто контролировать ход ремонта не могли, поэтому всеми вопросами занимался прораб. Для нас это было оптимально. Ну и выполненными работами очень остались довольны. И сроки, и цена, и качество, всё устроило! Спасибо огромное!
Добрый день! Очень хорошая и организованная работа ребят, Александра и Михаила , быстро и качественно! Надеюсь в дальнейшем еще будем сотрудничать. Спасибо вам огромное! Удачи и процветания! ))
Ремонтно-монтажная компания ТехКомфорт в Ленинском районе
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и дальше.
Очень довольна работой ребят под руководством Виталия - Михаил, Александр, Курбан и Саша(по - русски). Всё сделано аккуратно, быстро, и так, как нужно, качественно.
Ремонтно-монтажная компания ТехКомфорт в Ленинском районе на карте