8 (343) 378-02-27 8 (343) 378-02... — показать

Отзывы о компании Телесфор

8 (343) 378-02-27 8 (343) 378-02... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Татищева, д 6

Отзывы про Телесфор (14)

В октябре 2017г. решился сделать блокирование алкогольной зависимости сроком на 1 год в клинике Телесфор. Результатом остался доволен, профессионально, комфортно, а главное проблема решена. На протяжении всего срока блокирования, мысли выпить не приходили в голову. К алкоголю стал равнодушен. Тяга пропала, и я был приятно удивлён.

После окончания блокировки, в ноябре 2018г. решил провести эксперимент, что будет если выпить, какие ощущения. Выпил, сразу охмелел, эйфория, на следующий день похмелился стало легче. Эксперимент затянулся на 4 месяца, и я снова стал уходить в запои на 3-4 дня, и снова проблемы в семье, на работе, здоровье подорвал.

В марте 2019г. повторно обратился в клинику Телесфор. Приятно побеседовал с Виктором Феликсовичем и сделал блокирование от алкогольной зависимости сроком на 3 года. Сейчас чувствую себя отлично, все налаживается. Спасибо коллективу клиники Телесфор и лично главврачу Борейко Виктору Феликсовичу, за профессионализм, понимание, умение работать с людьми, а главное избавления от алкогольной зависимости!!!

Р.S. Ранее делал кодирование от алкоголизма (вводили инъекцию) в другой клинике, даже не клинике, а непонятном кабинете, было очень страшно, некомфортно и не безопасно, результатом остался не доволен.
Огромное спасибо коллективу МЦ "Телесфор", особенно Борейко В.Ф., за профессиональную помощь, умение понять человека и оказать в трудную минуту поддержку.Виктора Феликсовича, как и его сотрудников с кем я общался, выделяет культура,доброжелательность,понимание пациента и оказание ему медицинской помощи добросовестно, ответственно и качественно. После нескольких минут общения с Виктором Феликсовичем у меня создалось впечатление,что мы давно знакомы и понимаем друг друга с полуслова. И мне ни сколько не трудно поделиться своими проблемами с другом. Доброе расположение коллектива чувствуешь, когда приходишь в клинику,где Все готовы помочь и по домашнему окружить теплотой и заботой. Спасибо Вам,приходящим на помощь в любое время не считаясь со своим временем и личной жизнью. Спасибо Вам посвятившим себя медицине. Александр.
Хочу выразить благодарность всем работникам этого центра, в особенности хочу поблагодарить Виктора Феликсовича, который не только профессионал своего дела, но и настоящий мужчина, умеющий передать крепкий стержень своим пациентам! Всем имеющим проблемы с зависимостью от чего-либо рекомендую посетить этот центр, квалифицированная помощь будет обеспечена гарантированно. Успехов и процветания вам!
Я Лечилась от заикания у Виктора Феликсовича. он полностью изменил мою жизнь.Я очень благодарна! Раньше любой шаг, связанный с общением вызывал панику.теперь все в прошлом.юлия
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В 2010 году обратился в центр "Телесфор". Меня беспокоили боли в сердце, учащение пульса, головокружение, тошнота, чувство полного бессилия и страха к любым действиям и движениям ( вплоть до приема пищи). Я непонимал что со мной происходит. Обращался к терапевту и кардиологу по месту жительства, сдал много анализов, но каких то сильных проблем у меня не обнаружили. Друзья посоветовали обратится к Виктору Феликсовичу в «Телесфор». После первичной консультации В.Ф. объяснил почему так происходит и мы начали процесс лечения. После годового курса все симптомы исчезли. На сегодняшний день я чувствую себя здоровым и счастливым человеком, занимаюсь спортом, работаю и в голове только позитивные и далеко идущие планы!!! Спасибо!
ЛЕЧЕНИЕ ВСД.
Спасибо Виктору Феликсовичу. За профессионализм и оказанную помощь в лечении вегето сосудистой дистонии. Два года безуспешного лечения привели меня в центр "ТЕЛЕСФОР", куда я обратился в январе 2014 года. Там проблема со здоровьем была решена за три сеанса.
Спасибо всему персоналу центра "ТЕЛЕСФОР".
Обратилась в "Телесфор" в январе 2013 года с проблемой лишнего веса. За 8 месяцев потеряла 12 кг., так получилось, что из-за длительной командировки я "сорвалась". По приезду обратилась к Виктору Феликсовичу. Спокойно, без лишних эмоций меня пригласили на повторные сеансы, и я снова обрела чувство уверенности. Огромное спасибо докторам "Телесфора" за профессионализм, чуткость и понимание!
Хотелось бы выразить благодарность медицинскому центру "Телесфор" и отдельно Виктору Феликсовичу,который помог разобраться в моей проблеме, настроить себя на лучшее. Виктора Феликсовича, я считаю профессионалом своего дела, он быстро определил суть моей проблемы и уже после нескольких сеансов, я почувствовала положительный эффект. Сейчас с уверенностью могу сказать, что у меня все прекрасно! Хотела бы отдельно отметить качества врача, которые важны для каждого пациента - это индивидуальный подход к пациенту, деликатность и чувство юмора: все это присутствовала в Викторе Феликсовиче! Огромное спасибо за дружелюбный прием персоналу!
Хороший центр, приятный персонал. Отдельное спасибо Виктору Феликсовичу, очень грамотный Врач. Помог разобраться с проблемой которая беспокоила много лет. Отдал кучу денег врачам, проходил всевозможные лечения у разных гастроэнтерологов и всегда по нулям. За пару сеансов Виктор Феликсович поставил мозги на место и проблема просто исчезла.
Огромное спасибо.
Благодяря граммотному и чуткому отношению лечащего врача Виктора Феликсовича,моя проблема стала исчезать буквально после первого-второго сеанса. Заикалась я с самого детства и очень жалею,что не обратилась раньше. И все-таки,никогда не бывает поздно, и я очень рада тому,что год назад обратилась в этот центр и получила результат тот,о котором мечтала не один год. И дело не только в том,что я регулярно посещала специалиста (4 сеанса по разу в неделю),а в том,что я усвоила для себя главные правила,которые ежедневно помогают мне в жизни, стирая все границы скованности,ложной неуверенности в себе. Особенно приятно,что после 4 основных сеансов я абсолютно бесплатно приезжала в любое удобное время на разговор о различных проблемах к своему любимому психотерапевту,всегда получая радушный и дружелюбный прием. Не стесняйтесь говорить о своих проблемах,любите и цените себя,а в Телесфоре вам обязательно помогут и не оставят одного наедине со своими страхами и проблемами.
Здравствуйте! Очень хотелось выразить слова благодарности кампании! Стаж курильщика - 22 года. Долгое время боролся с этой вредной привычкой самостоятельно. Однажды даже не курил три месяца. Но всё возвращалось на круги своя. Благодаря вашему лечению, не курю уже полтора месяца, особой тяги к этому делу нет, очень Вам благодарен! Советую обращаться в кампанию ТЕЛЕСФОР всем курильщикам!
Добрый день. Курю 21 год. Максимальный период воздержания 8 часов. Сходив на сеанс, не курю уже 3 дня!!! Для меня уже одно это результат. Потребность периодически возникает, однако это не та ломка, сухость во рту и гул в голове когда никотин не поступал в течении нескольких часов. Потребность больше психологическая, но на этот счет врачом даны рекомендации как действовать. Спасибо.
Лечили мужа. Долго шли к этому шагу. Многолетние запои и обещания что я с этим справлюсь сам надоели уже видимо и ему. Начал страдать бизнес. Больше всего он боялся, что во время общих застолий и корпоративов на него будут косо смотреть и он не выдержит и сорвется. Что коллеги будут над ним подсмеиваться. Ходили на индивидуальные занятия, ему так было комфортнее. Зависимость сняли. Как сам утверждает, что ему вполне комфортно находится рядом с выпивающими во время застолья людьми, тяги к спиртному нет, если б знал что будет именно так, намного раньше обратился за помощью. От всей нашей семьи большое спасибо лично Виктору Феликсовичу Борейко- это он помог моему мужу.
Телесфор на карте