8 (953) 000-59-968 (953) 000-59... — показать

8 (953) 000-59-968 (953) 000-59... — показать
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 27
офис 2а
Уральская,

Про «Компания по ремонту, отделке и дизайну помещений МОЙДОМ96»

ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА- КОМПОЗИТОР И ДИРИЖЕР

Интерьер- это музыка внутри окружающего нас пространства. Дизайн проект- партитура. Авторский надзор- оркестр.

Я организую работу над Вашим интерьером от подготовительного этапа до декорирования подушками. Забудьте о головной боли связанной с дизайном и ремонтом "под ключ".

Вы получите индивидуальный интерьер, отвечающий всем Вашим задумкам с детальной проработкой каждой "мелочи".

ДИЗАЙН ПРОЕКТ ПОД КЛЮЧ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ЭТАПЫ РАБОТ:

-Обмеры и фотофиксация
-Разработка нескольких вариантов планировки
-Стилевые коллажи

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

-Подробная фотореалистичная каждого помещения, Вы сможете увидеть свой будущий интерьер в объеме пример визуализации можно посмотреть ТУТ

РАЗРАБОТКУ РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

-План обмеров сносимых и возводимых стен
-Планировочные решения с расстановкой мебели
-Развертки стен по помещениям
-План потолков
-План полов, с привязкой покрытий
-План размещения светильников

-План размещения сантехники, обуродования

АВТОРСКИЙ НАДЗОР И КОМПЛЕКТАЦИЯ

-Контроль соответствия проводимых строительных работ дизайн-проекту
-Регулярные посещения объекта дизайнером

-Составление графика закупок и поставок материалов на объект

-Подбор и декорирование чистовыми материалами: мебель, свет, техника, текстиль

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания по ремонту, отделке и дизайну помещений МОЙДОМ96 (2)

Положительный отзыв в целом, единственный момент немного опоздали с поставкой камня, однако не повлияло на процесс благоустройства. Строители на подряде , все как заявлено, ценник -ниже среднего, все как обещано, материалы и работы качественные-нам понравилось.
9960440996044199604439960444
Я хотела бы поделиться о работе с дизайнером Теплоуховой Яной. Мне нужен был дизайн бутика. Дизайнер Яна задавала такие вопросы, которые мне казались никак не могут относиться к разработке проекта магазина. Это ведь торговая точка- и мы сами будем смотреть после открытия на продажи и покупательскую способность. Однако -это можно запланировать на этапе разработки самого проекта, я даже не знала что есть такие понятия как психология цвета и что запах кофе в магазине может влиять на покупателя!! Много нового узнала от общения , Яна подошла к разработке нашего проекта очень тщательно. Конечно , реализовывали весь проект со строителями дизайнера! Мы очень благодарны!
Компания по ремонту, отделке и дизайну помещений МОЙДОМ96 на карте