8 (343) 237-70-07 8 (343) 237-70... — показать

Отзывы о компании TEZ TOUR на улице Мамина-Сибиряка

8 (343) 237-70-07 8 (343) 237-70... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 177
агентство Турбери

Отзывы про TEZ TOUR на улице Мамина-Сибиряка (9)

Думаю, Тез Тур не нуждается в рекламе. Просто хочу написать спасибо за путешествия. Несколько раз ездили от этого туроператора за границу, всегда все продумано, никаких проблем не возникало. Что бронировали, то и получали. Менеджеры знают свое дело.
Ездила в начале июня в Шарм с тез-тур все понравилось, сделали на высшем уровне, мы с мужем остались довольны. Сопровождение, гиды молодцы, автобусы качественные, помощь нам не требовалась, поэтому про нее ничего сказать не могу.
Покажите мне хотя бы одного человека,который не слышал об этом туристическом агентстве!О нём слышали всее!И отзыв я могу оставить только положительный!так как это компания реально помогает! Большой выбор путёвок и круизов!Опытные специалисты туристического дела подскажут какую страну в какое время и по каким ценам стоит посетить! Отличное агентство!
Тез одна из ведущий туристических агенств. Раньше летал всегда "Пегасом". Но он во временем испортился. Тез тур на порядок лучше. Много различных горячих путевок. Когда следующий раз полечу куда-нибудь заграницу,мой выбор падет на "Tez Tour"
TEZ TOUR тур оператор, который давно предоставляет людям свои услуги. Сотрудники могут предложить массу вариантов где провести свой отдых и в деталях вам его опишут. Также могут предложить варианты цен, различные скидки, если вы в этом нуждаетесь.
По-моему, самая известная турфирма в России. И эту славу они заслужили по праву! Мои родители пользуются услугами этой турфирмы, и отрицательных моментов еще не нашли! Работают без нареканий, принимающие стороны всегда стараются на совесть, экскурсии очень интересные. В последний отдых регулярно в номере была такая красота (cм.фото) В общем, нужно постараться, чтобы омрачить такой отдых!) Цены как и в остальных турфирмах, но сам имидж и заслуженный статус говорят о том, что нужно отдавать предпочтение именно Tez Tour!
Недавно всей семьей ездили на юг, в Сочи. Все были в восторге – родители и мы с братом, так как предпочитаем в основном пляжный отдых на юге. Путешествовали по морю первый раз. Такую «экзотику» нам порекомендовали в турфирме TEZ TOUR». Мы опасались, что поездка больно ударит по финансам, так как ехали всей семьей (двое взрослых и двое детей). Но в турфирме «TEZ TOUR» предложили скидку на питание младшего брата (от 6 до 12 лет). В турфирме нам рассказали обо всех нюансах предстоящего путешествия. В принципе, мы не были разочарованы – поездка оказалась интересной и необычной. Мы объездили довольно большую территорию, так как до этого там никогда не бывали. Это прекрасный город со стильной своеобразной архитектурой. Сотрудничеством с турфирмой мы остались довольны.
Тез тур один из ведущих тур операторов в России и в Екатеринбурге держат свою марку, большой выбор вариантов путешествий формируют отдых в зависимости возраста и увлечений клиента, за приемлемые деньги, сервис подскажет если вы не знаете каких либо особенностей в каждом варианте отдыха!
В турфирму Турбери обратились по рекомендации наших друзей. Были приятно удивлены грамотной работой менеджера Дины и организацией работы. Нам подобрали отличный тур в Египт для нашей семьи по оптимальной цене. Отдых был на 5+. Спасибо!
Семья Николаевых.
TEZ TOUR на улице Мамина-Сибиряка на карте