8 (343) 205-46-32 8 (343) 205-46... — показать

8 (343) 205-46-32 8 (343) 205-46... — показать
+7 343 205-... +7 343 205-46-32 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Отзывы про The Body Shop в Верх-Исетском районе (10)

Я обожаю продукцию от Body Shop! Что бы я здесь ни покупала все на высшем уровне по качеству! Шампунь сдалал мои волосы более мягкими, а крем для тела кожу шелковистой. Больше всего люблю косметику из конопли, потому что она лучше всего увлажняет и тонизирует кожу! В частности, бальзамы для губ с таким компонентом сделают ваши губы мягкими во время морозов! Единственное, что меня раздражает - это продавцы-консультанты! Они такие надоедливые! Если я пришла за бальзамом, то зачем мне покупать шампунь и крем для тела!? Даже если вы скажете им, что помощь не нужна, то они все ваше нахождение в магазине будут пилить глазами! Противно! Нужно что-то с этим делать!
ОО!этот чудесный магазин!большое количество кремов,молочка,скрабов и прочего для тела,лица итд:) Если ты идёшь мимо,то невозможно устоять и пройти так просто,хоть раз,но каждый был в этом магазине! Качество просто супер! Ценник выше среднего,но это того стоит!Реально стоящий магазин!
Открыла для себя этот магазин давно. Заходишь и вдыхаешь приятные ароматы. Если ты любишь ухаживать за своим телом то тебе однозначно сюда. Тут и скрабы и масла, гели, бальзамы и все это с ароматом фруктов, корицы и всего чего ты захочешь. Качество продукции потрясающее кожа нежная и аромат остается. Цены кончено не маленькие но за качество готова платить.
И не только ванили. Магазин вообще очень притягательный, если хочется сделать девушке приятное, или в преддверии праздника - вам сюда! Персонал всегда поможет, подскажет, посоветует. Цены конечно выше средних, но это оригинальная качественная продукция, которая того стоит. Действует система скидок, и акции очень часто.В общем я за!
Очень люблю этот магазин! Просторный, с огромным выбором косметики! Консультанты просто отличные! В последний раз, когда заходила, девушка проконсультировала по всему ассортименту! Слушать ее было одно удовольствие, помогла подобрать самый приятный гель для душа и масло для тела! Вышла из магазина с хорошим настроением!

Покупал молочко для тела со вкусом ежевики. Чертовски хорошее средство по уходу за телом. Цена соответствующая 350 руб. К сожалению больше ничего там не покупал, не знаю почему, возможно не приглянулся другой товар. Ну а может просто редко туда захожу так как знаю только одну точку в ТЦ "МЕГА", это кстати очень огорчает, что так далеко.
Люблю там что-нибудь купить вместе с моей девушкой. Там все натуральное, качественное. Ценник выше среднего, но если позволяют финансы, то туда вам и дорога.
Продается все для личной гигиены. Мы там любим брать гели для душа, мочалки. Также имеется возможность покупать подарочные карты. Персонал квалифицированный, всегда проконсультирует. Всем советую туда сходить.
Очень хороший магазин. Когда проходишь мимо него, сюда просто невозможно не зайти, не соблазниться его ароматами. Так я туда и попала в первый раз (аромат ого-го!). С тех пор постоянно покупаю продукцию и всегда очень довольна. Цены не так, чтобы низкие, но косметика натуральная и очень качественная. Обслуживание на высоте. Очень вежливые девушки-консультанты всегда помогут, все расскажут и покажут. Продукция TBS не может не понравиться!) И, кстати, это отличное место, чтобы покупать подарки своим близким!)
Это просто рай для вашей кожи. Большой выбор различной продукции из натуральных компонентов для вашей кожи. Если хотите порадовать девушку, то подарок можно сделать именно здесь. Качество замечательное, цены справедливые.
Боди шоп можно найти и в Гринвиче и Парк Хаусе, что очень удобного.
Если вы заботитесь о своей коже, то Body shop это то, что вам нужно. Вся косметика из натуральных компонентов. Разнообразный выбор кремов, скрабов для
ела. Особенно хочу выделить масла. кожа ухоженная, мягкая. быстро впитываются, не оставляя жирных следов. Только прекрасный аромат. Очень нравиться косметика для лица на основе чайного дерева, крема для рук на основе конопляного масла, гели для душа. Так же body shop представляет свою линию парфюмерии. Доброжелательный и улыбчивый персонал всегда поможет подобрать подходящую именно вам косметику. ценник, конечно, повыше среднего, но он себя оправдывает.