8 (343) 369-84-978 (343) 369-84... — показать

the FIRST

8 (343) 369-84-978 (343) 369-84... — показать
+7 343 369-...+7 343 369-84-97 ещё

Про «the FIRST»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон the FIRST (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и плазмолифтинг, вы сможете озвучить их специалистам организации.

Лаконичное слово "spa" оживляет в вас приятные воспоминания об отпуске у моря, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о приятном пилинге и ваннах? Тогда названная компания также Набраться сил после трудного дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу минеральными элементами могут помочь SPA-процедуры, к примеру стоун-терапия, пилинг, массаж, ванночки с эфирными маслами и морской солью, маски для лица или водорослевое обертывание. И поэтому

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Блюхера, д 41, ближайшая станция метро — Уральская.

Подробности по номеру +7 343 369-84-97. Информация об организации на сайте www.salon-first.ru

Отзывы про the FIRST (2)

2.5
Не могу сказать, что этот салон "ВАУ", но есть и лучше, однозначно. Косметолог вечно где-то пропадает (хотела записаться, девушки до нее даже дозвониться не могли). Да и сама стрижка, которую я решилась сделать, не слишком понравилась, и поэтому была там первый и последний раз, да!
Мне срочно нужно было подстричь чёлку,пошла в парикмахерскую около моего дома. Мне с радостью согласились помочь (очень приветливые девушки). Подстригли правда не очень,как-то криво-косо.по началу я даже этого не заметила.но это полбеды.Главное,что за то что они мне просто подровняли чёлку (даже без филировки) с меня взяли 300 рублей!!! ну незнаю,по-моему это дорого! рублей 100 ещё куда не шло.а тут 300 да ещё и за корявую работу.Страшно предположить сколько стоит у них нормальная стрижка.больше не пойду туда и вам не советую
the FIRST на карте