8 (343) 295-10-00 8 (343) 295-10... — показать

8 (343) 295-10-00 8 (343) 295-10... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Отзывы про Титаник Синема (26)

4.1
Всеми, наверное, любимый кинотеатр. Очень любим туда ходить с парнем, и иногда с семьей. Удобные кресла, звук и качество изображения на высшем уровне.
Хороший кинотеатр. Ходили с семьей на фильм. Нам очень понравилось. Качество картинки высокое, звук отличный.
Прекрасное место для проведения свободного времени. Билеты дешевле чем в других кинотеатрах, но при этом качество не хуже.
Отличный кинотеатр. Очень нравится. Были несколько раз и всегда все хорошо и все довольны, и дети и родители. Понравилось. Рекомендую.
Мы рады, искренне, обновленному Титанику, меняется на глазах! В лучшую сторону изменилось с нашего последнего визита все. Новый зал называется Атлантика и там специальная звуковая система, в Титанике все больше интересных развлекух, автоматы, селфибары, аттракционы. Думаю еще немного и реабилитируеся совсем! А пока молодцы!
02.06.2014 на 02.25 местного времени было куплено 2 билета на фильм. Присутствовать на нем не смог в силу полученной физической травмы в фое кинозала! На следующий день прищёл в кинотеатр для того что-бы вернуть денежные средства за уплаченные билеты. Для начала обратившись в кассу один из кассиров фыркая и возмущаясь отказала мне в моей просьбе,попросил пригласить администратора данного кинотеатра,вышел молодой человек не представился, ни здравствуйте,ни до свидания начал разговор что вы хотели и т.д в последствии оказалось что имя у молодого человека есть и звать его Максим. На мою просьбу в возврате денежных средств он тоже ответил отказом мол пишите претензию мы рассмотрим и дадим знать. На мой вопрос чем руководствуется в принятии данного решения,мне был дан ответ что мол у нас такие правила и такие уставы,а Федеральным законом мы не подчиняемся! Вот наверно придётся выделить завтра время и сходить написать заявление в Службу Защиты Прав Потребителей раз полюбовно вопрос решить не получается! И ещё огромная просьба к вышестоящему руководству данного заведения обратите внимание на людей которых вы принимаете на работу или обучите их в конце концов что ФЗ это законы прописанные для всех и для вашего кинотеатра в том числе! Оценка кинотеатра на 5,а вот за обслуживание 0 ! Вроде бы приличное заведение а за кассой сидит, не умеет общаться с людьми,хотя это входит в его обязанности!!! Всем друзьям и знакомым буду советовать выбрать другое место для проведения своего свободного времени!
Отличный кинотеатр, со многими залами, причем все разные, и сносными ценами.
Радует система накопления балов на специальную карту, которую модно приобрести в кассе кинотеатра.
Недавно сходил в зал Атмос, просто офигенный, теперь ходить буду только туда!!!
Пыталась забронировать 17 билетов на просмотр фильма.! по номерам 2951000,2951121,2951316 везде отказали,номера не работают. Думаю надо поменять кинотеатр.Вам позор.
Средний кинотеатр без особых достопримечательностей. Его плюс, он находится в Гринвиче, то есть всегда можно сменить обстановку)Неплохие в плане кресел и экрана кинозалы и цены! Есть студенческие дни по 70-80 рублей, это однозначно плюс, хоть и не всегда можно в среду дойти до кино) Сам кинотеатр имеет около 10 залов, которые постоянно работают и крутят все фильмы, которые в прокате в данное время. Еще рядом фуд-зона гринвича)
Хороший кинотеатр. расположение в ТРЦ "Гринвич" прям на 4-ом этаже. удобно по сути. Посмотрел кино и шоппиться:) 10 залов различной фигурации:с пуфиками даже есть. по сути это главная прелесть данного кинотеатра. Цены довольно стандартны,но ниже чем в Космосе:)
Очень хороший кинотеатр, правда народууу ну очень много. Был практически во всех залах, и конечно самый удобный это VIP зал: мало народу, шикарные кресла с регулировкой спинки и подножника, уборная комната рядом с залом, всё чисто и никто не мешает просмотру фильма своими комментариями. Второй по удобству мне понравился зал с мешками в виде кресла, которые принимают форму тела, сидишь или почти лежишь и смотришь кино. Про остальное воздержусь, всё как обячно.
Сюда ходим редко, но метко. А именно ради зала с мягкими пуфиками. Когда ходим большой компанией плюхаемся на кресло, в руке поп-корн и кола и абсолютно домашнее ощущение. В залах всегда прохладно - большой плюс, не приходиться маяться. Цены прямо таки разные и не обусловлены качеством. Есть лучше и дешевле. Но все идут туда так как он расположен в Гринвиче. Утром и ночью дешевле, что не может не радовать.
Титаник синема, несмотря на печальную судьбу лайнера, в честь которого он назван, по прежнему остаётся на плаву. это действительно Хороший кинотеатр. 10 залов самой разной направленности - стандарт, комфорт и премиум. Есть интересные предложения для студентов и иных категорий граждан. Огромный плюс расположение - самый центр, трц Гринвич.

Довольно - таки неплохой кинотеатр! удобное место расположение, В студенческие дни по студенческому билетц стоимость билета на кино будет равна 70-80 рублям. И хотя я была там всего несколько раз, я всегда иду в этот кинотеарт, если у меня есть возможность.
Радует большое количество залов,всегда билеты есть. Также фильмы показывают почти все, которые сейчас есть в прокате.
Один из любимых кинотеатров, хотя и не очень дешевый. Нравится мягкий зал с пуфиками, часто туда хожу! Ощущение домашнего уюта - лежишь и смотришь фильм, очень удобно. Приятное месторасположение самого кинотеатра, прямо в центре.
Довольно средненький кинотеатр.
Если брать отношение цена/качество сильно проигрывает Космосу (цены ниже, и кинотеатр намного культурнее и чище) и Синемапарку (цены выше, но и качество соответствует ценам на 100%).
В Титанике же все средненько, а цены не дешевые.
Единственное что нравится - залы с пуфиками! Отличная релаксация после рабочего дня - полежать на пуфике и посмотреть кино на большом экране. Жаль, другие кинотеатры нет имеют таких залов.
О да,пожалуй это самый большой кинотеатр,в котором я был. Огромное количество залов.Находясь в Гринвиче пользуется большой популярностью,у касс практически всегда не большие,но очереди. Удобные,мягкие кресла,хороший звук.Советую посетить!
Большой кинотеатр, в центре Гринвича. Большой выбор залов и кино ,есть залы с пуфиками , сиденья мягкие удобные ,не устаешь в них сидеть. Минус бар дороговат и попкор будет стоит около 300 рублей. а кино около 250 рублей ,но за качество нужно платить!
Частенько бываем в Титаник Синема. От дома ,конечно,далековато, но вот после забега по магазинам иногда можно и кино посмотреть, так как удобно расположен в ТЦ Гринвич.Радуют в определенные дни скидки студентам(не более 100р фильм). Хочется отметить,удобные залы с пуфиками! Прекрасное место.
В принципе неплохой кинотеатр! Из ряда других, я, как правило выбираю не его, но почему-то едем мы именно сюда, в Гринвич! Может, удобное расположение, может, спонтанное решение пойти в кино из магазинов, а может и действительно, довольно-таки неплохие кинозалы и цены! Есть студенческие дни по 70-80 рублей, что не может не радовать! И мой любимый зал с пуфиками, с мягкими и душевными! Я думаю, что все, кто живет в нашем городе, хоть раз были в этом кинотеатре и пришли еще раз! Не на пять с плюсом, но близко к этому!
Отличный кинотеатр! Большое количество залов, позволяет показывать все фильмы которые в есть в прокате! кресла в залах просто шикарные, сидя в таких действительно приятно смотреть фильм. Очень приятно, что есть хорошо сделанные места для ожидания фильма. А проводимые постоянно акции позволяют сэкономить на просмотре фильмов - что немало важно для студентов.
Да!Вот он!Вот он кинотеатр мечты))Какие кресла..садишься..и прям как дома на диванчике-очень удобно!По ценам тоже супер.Побывав тут один раз,других кинотеатров уже не надо.
В кинотеатры я хожу не часто. Стараюсь выбирать только самые интересные для меня фильмы. Естественно хочется посмотреть их, как говорится, в наилучшем качестве, чтоб не испортить впечатления от премьеры. Для таких «вылазок» я предпочитаю кинотеатр Титаник Синема . Там никогда не бывает слишком много народа, нет толкотни, огромных очередей. Удобно устроены места для ожидания, достаточно много уютных диванчиков, компактные столики рядом. Персонал всегда услужливый, если растерялись или заблудились, подскажут- покажут. В залах, кстати, просто уютнейшие кресла! Мало того что они достаточно просторны, так на них можно еще и откинуться назад и наслаждаться просмотром фильма с практически домашним комфортом. Одним словом приятно. Приятно так отдыхать!
Кому как,а мне по душе Титаник Синема! Хороший кинотеатр во всех планах! Большие экраны,удобные кресла,нет постоянных больших очередей! Мне очень нравится,что там есть специальные залы:1.На так называемых пуфиках,хотя это совсем не пуфики,на вид как мешки Санта Клауса,а на самом деле чудесные удобные большие кресла,падай в них,как хочешь!И цены такие же как на обычные сеансы 2.Сириус. Небольшой зал с опускающимися сиденьями,там очень уютно и удобно.Конечно в Сириус цены дороже (рублей 400),но там круто!Вообще,в Титаник-Синема обычный киносеанс в среднем 150 рублей,я думаю,это того стоит:)
Хороший кинотеатр, один из старейших в городе, радует что он развивается, появляются новые залы в том числе и повышенной комфортности. Очень хорошая акция по вторникам, "кинодень" когда цены на билеты не превышают 100р.
Очень нравится возможность сходить по дешевке на утренний сеанс, в том числе и в выходные. Но раньше и по 25 рублей сеансы были, а сейчас дорожают(((
Титаник Синема на карте