8 (343) 237-24-498 (343) 237-24... — показать

г Екатеринбург, ул Артинская, д 4А
оф 101/2
Уралмаш,
У Транспортная компания Логистик пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Транспортная компания Логистик»

Транспортная Компания «ТК Логистик» в Екатеринбурге – это оперативные грузоперевозки, крупный автопарк, слаженная командная работа сотрудников на всех уровнях, опыт работы более 10 лет. Благодаря этому вы получите сотрудничество на выгодных условиях. Работа с нами это:

• Индивидуальный подход. Типы и количество автомобилей для перевозок выбирается в зависимости от объёма и характера груза. К любой возникшей ситуации мы подбираем особый подход, чтобы выполнить свои обязательства в полной мере.
  • Выгодно. Прозрачные тарифы без скрытых платежей представлены на нашем сайте. За счёт большого объёма перевозок мы поддерживаем невысокие тарифы. Работает как ведущие транспортные компании Екатеринбурга: грузоперевозки высокого уровня соответствуют низким ценам.
  • Надёжно. Мы предпринимаем все необходимые меры для соблюдения интересов клиента и сохранности грузов. Обеспечиваем все необходимые транспортные документы для перевозки (накладные).
  • Удобство. У нас можно заказать комплекс услуг: жёсткую обрешёткугруза, доупаковку, ответственное хранение, снабжение объекта, доставку сборных грузов.
  • Проверенная техника и лучшие сотрудники. За годы работы наша транспортная компания в Екатеринбурге исследовала особенности доставки грузов по России и имеет в своём автопарке исключительно надёжную технику. Ответственные сотрудники с большим опытом работы знают, какие маршруты выбрать, чтобы не потерять время в пробках и не повредить хрупкие грузы.
  • Все услуги под ключ. Мы полностью организуем доставку – от составления маршрута до передачи груза и документов получателю.
  • Качественно. Груз будет забран и доставлен точно в оговоренный срок согласно договору.
  • Гарантированный результат. Мы берём на себя 100% ответственность за ваш груз.

Наша транспортная компания осуществляет грузоперевозки в Екатеринбурге и стремится достичь взаимопонимания с каждым клиентом вне зависимости, пользуется он нашими услугами первый и единственный раз, или сотрудничает с нами постоянно. Достаточно связаться с нами любым удобным способом.

Транспортная компания Логистик на карте