8 (343) 376-57-75 8 (343) 376-57... — показать

417 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про ТНТ-Урал (6)

4.0
Тнт - канал развлечений, люблю его за "Универ" "Интерны" "Comedy club" и "Кино на ТНТ". Если вы хотите убить время, то я думаю этот канал вам вполне подойдет, вещает почти круглые сутки.
Канал больше предназначен для массового развлечения населения) конечно, наши с вами бабушки уверены, что здесь программы исключительно для тупых) такие шоу, как "Дом 2" - прекрасное тому подтверждение! Смотрю ТНТ только из-за Comedy Club и всё, что с ним связано) как собственно, наверное, и все остальные)
Очень хороший канал. Точнее один из любимых. Но я его смотрю обычно по выходным, так как идут очень хорошие кинофильмы,а по вечерам радует "Comedy Club". Когда был мелким школьником,любил смотреть по утрам мультфильмы. Хороший молодой канал)
Моя мама не любит этот канал,если мы переключаем на него дома,то она сразу же уходит в другу. комнату!говорит,что там показывают тупые сериалы.Что ж..в чём-то она и права.во многих сериалах так и прёт чёрный и неинтересный юмор.но есть и весёлые хорошие передачи)я люблю смотреть "Интерны","Соmedy Women")
Моя мама не любит этот канал,если мы переключаем на него дома,то она сразу же уходит в другу. комнату!говорит,что там показывают тупые сериалы.Что ж..в чём-то она и права.во многих сериалах так и прёт чёрный и неинтересный юмор.но есть и весёлые хорошие передачи)я люблю смотреть "Интерны" и "Соmedy Women")
Канал себя изжил. Постоянно крутят и повторяют одно и то же, сериалы сюжетов замыленные. Даже довольно интересные, как "Универ" и "Интерны" начали порядком надоедать. Неудачные проекты, постоянный Дом-2 по вечерам. Мне интересно, почему его до сих пор не прикрыли. Единственное, что нравится - фильмы по вечерам выходных, обычно показывают различные комедии и фильмы из Топ-250 Кинопоиска. Только из-за них 4 из 5!
ТНТ-Урал на карте