8 (343) 328-33-46 8 (343) 328-33... — показать

+7 343 328-... +7 343 328-33-46 ещё
г Екатеринбург, ул Артинская, д 23Б
Уралмаш,
Район: Железнодорожный

Отзывы про Тонер-селл.ру (11)

качественно работают, честно, всё быстро. рекомендую.
Понравился ваш сервис, делаете все быстро и качественно. Привез картриджи, провели и оценили. Буду и впредь сдавать у вас
Спасибо менеджерам что помогли и проконсультировали, раньше продавал через Авито, теперь еще быстрее договориться с тонерселом. Хотелось бы еще цены повыше.
Тонер-селл.ру
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда стараемся предоставить наиболее лучшие предложение по скупке.
Помогли продать оптом расходники от офисных принтеров. Сделали хороший ценник на мой товар. Спасибо
Будем рады сотрудничеству
Сайт мне понравился. Скупают без обмана, в отличии от других ломбардов. Мне потребовалось продать несколько картриджа и только тут я смог договориться на приемлемую цену.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
У меня тоже был опыт сотрудничества с данной компанией. Накопилось несколько картриджей от принтера. Я уже думал выкинуть их, ведь мне они не нужны были. Но потом узнал в яндексе о toner-sell.ru и решил продать им. Так я заработал на том, что хотел выкинуть. Учитывая то, что картриджи новые, не открытые в коробке.
Спасибо за сервис
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Сотрудничаю с toner-sell уже несколько месяцев. Удобный и выгодный способ избавиться от остатков картриджей, которые не были реализованы, в любых количествах, у оптовиков, как у меня, особые условия и самовывоз сотрудниками компании.

Радует удобный график работы и удобное месторасположение. Рекомендую
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
За год работы накопились у нас в конторе неиспользованные картриджи от лазерного принтера, который сломался. Ехать не хочется. Нашел через поиск Tonersell, позвонил, они сами приехали и забрали.

Правда перед встречей надо было предупредить заранее, поэтому им пришлось ждать меня, охрана не пустила
Спасибо за Ваш отзыв.
Да, вышла заминка, заранее не предупредили о визите.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Нужно было продать лазерный картридж кенон срочно, так как лежал не нужный, сроки шли и просто занимал место. Попытка продать через сайты не увенчалась успехом, на авито просят скидку, за копейки не хотел отдавать.

Нашел тонерселл по яндексу, кинул заявку, оценили чуть ниже той, за которую хотел продать. В принципе доволен.
Спасибо за Ваш отзыв
Сдаю картриджи оптом, работаем уже давно. Всегда без вопросов и проблем принимают товар. Не занижали цену
Спасибо за Ваш отзыв.
Для оптовиков всегда рады предложить специальные условия сотрудничества!
Надёжный партнёр, работаем с Алексеем давно, оплата сразу и на месте. Удобное расположение. Принимают все картриджи, кроме совместимки и использованных.
Из минусов то, что не взяли мои первопроходы, хотя они в хорошем состоянии.
Спасибо за Ваш отзыв.
Да, действительно, мы принимаем только новые и оригинальные картриджи. Б/У, совместимые - не покупаем.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!