8 (343) 232-93-808 (343) 232-93... — показать

Тойота Центр Екатеринбург Запад

8 (343) 232-93-808 (343) 232-93... — показать
+7 343 232-...+7 343 232-93-80 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 60/1

Про «Тойота Центр Екатеринбург Запад»

Компания Тойота Центр Екатеринбург Запад (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. д.), приводом, видом КПП и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также специалисты данной компании предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если вовремя проходить эту процедуру, можно значительно увеличить срок его безотказной работы. В общих чертах, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи, проверка, подтяжка креплений, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и регулировочные работы. Но если все же случилась поломка и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, тут готовы помочь и в этой ситуации.

Компания специализируется на марке Smart. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выхлопных систем, кузова, выполнить полировку, шумоизоляцию, замену масла и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки; тюнинга.

Организация функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул Металлургов, д 60/1 (удобнее добираться со станции Площадь 1905 года). Телефон: +7 343 232-93-80. Сайт: toyota-ekaterinburg.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Малярные работы 1
Марка авто 2
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 2
Тип стоянки 1
Тип техники 1

Отзывы про Тойота Центр Екатеринбург Запад (11)

Как то грустно, машин нет. Но нашу машину и приняли и обслужили в указанное время. Даже детали по гарантии заменили.
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.
Два года назад купили здесь прадо. Сейчас меняем по трейд-ин на новую Нам сделали офигительныу скидку как постоянным клиентам :)))) но мы и допов наставили надо сказать не мало так. Спасибо Лазукову Александру.
Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.
Добрый вечер! Прохожу обслуживание своего автомобиля Тойота хайлендер с 2014 года, всегда только хорошие отзывы и впечатления. Очень внимательный персонал, всегда индивидуальный подход, даже когда срочно пришлось заскочить без предварительной записи, нашли время для проведения ТО.
Анатолий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приверженность нашему дилерскому центру. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.
На днях покупал рав4, всё понравилось, спасибо за быструю и честную сделку
Здравствуйте, Карим! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах! С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.
Приезжала в сервис для замены ремня грм. Сделали все быстро.
Доброго Вам дня, Лариса! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Были рады Вам помочь!
С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Частые вопросы про Тойота Центр Екатеринбург Запад

Как узнать график работы Тойота Центр Екатеринбург Запад ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 232-93-80

Тойота Центр Екатеринбург Запад находится по адресу г Екатеринбург, ул Металлургов, д 60/1
2 этаж.

Тойота Центр Екатеринбург Запад на карте