8 (343) 213-81-11 8 (343) 213-81... — показать

8 (343) 213-81-11 8 (343) 213-81... — показать
+7 343 213-... +7 343 213-81-11 ещё
г Екатеринбург, ул Завокзальная, д 4А
206 офис; 2 этаж

Отзывы про Транспортная компания Транс-Вектор в Железнодорожном районе (27)

4.7
Два месяца назад впервые обратился в эту компанию с целью перевозки крупногабаритного груза. Менеджер компании сразу предложил мне вариант с железнодорожными перевозками в крытых составах, так как автоперевозка была невозможна. По срокам у меня срочности не было, поэтому я согласился на такой вариант. В принципе, груз пришел даже на несколько дней раньше, чем я вообще планировал, так что таким видом доставки я полностью удовлетворен.
Пользуюсь услугами перевозок на машинах с поддержанием температурного режима. У меня такой товар, что чуть температура скакнет вниз и все. Получится перемороженный неликвид. Но у транс-Вектор с этим строго, температура на одном уровне, так что за свой груз я спокоен. Всегда получаю его в отличном состоянии. Спасибо за качественные перевозки.
Нужно было срочно отправить крупногабаритный груз из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Обратились в Транс-Вектор с этим запросом. Нам было предложено сделать отправку силами ж/д перевозок. Это получалось и быстро по срокам, и достаточно выгодно по стоимости. Такой вариант нам полностью подходил, так что согласились. Груз был доставлен даже раньше, чем это требовалось, в полной комплектации. Теперь будем пользоваться таким вариантом довольно часто.
Часто отправляю свои изделия из Екб в Москву именно этой транспортной компанией. Я стеклодув. Сами понимаете,что мой груз требует особого отношения и внимательности. Могу сказать честно, что за полгода сотрудничества с Транс-Вектор, не было оставлено ни одного битого изделия. Компания очень ответственно подходит к транспортировке хрупких грузов, за что им большое спасибо.
Срочно нужно было доставить крупногабаритный груз по России. Обратился в Транс-Вектор с этим вопросом и решение нашлось буквально за 5 минут. Мне предложили отправку ж/д транспортом. До этого таким вариантом не пользовался, так что немного волновался даже. Но груз доехал до пункта назначения без проблем и очень быстро.
Этой зимой мне срочно нужно было отправить несколько коробок в Москву. Сроки поджимали, так что экспресс доставка от Транс-Вектор меня действительно выручила. Заказал забор груза прямо от своего офиса, ехать никуда самому не пришлось. Сэкономили мои деньги и время. Мои коробки приехали полностью невредимыми, даже ничего не испачкалось в пути. Теперь буду обращаться только к ним.
Отправляем свою продукцию на рефрижераторах Транс-Вектор из Краснодара. Вообще не переживаю по поводу того, что в дороге что-то может испортиться. У этой компании строгое соблюдение температурного режима, машины достаточно новые, водители высококвалифицированные. Второй год пользуюсь услугами Транс-Вектор, меня полностью устраивает их подход к перевозкам.
Имеется интернет-магазин, теперь решили открыть и оффлайн-точку. нужно было перекинуть товар из Москвы в Питер. Конечно, я могла и сама на машине отвезти, там не так много товара. Но зачем, если есть проверенная ТК. Даже небольшой груз можно отправить с их помощью. И приедет все очень быстро, и сохранность груза гарантирована. Цены очень доступные.
Раньше несколько раз перевозил инструмент из Москвы в Екб, пользовался услугами Транс-Вектор. А тут нужно было в Москву отправить большую партию овощей. Я задумался, есть ли у этой компании нужная машина. Оказывается, рефрижератор имеется. Там нужный режим температуры, поэтому продукция приезжает в пункт назначения в прекрасном состоянии, хоть сейчас на прилавок.
Когда выбирали транспортную компанию для сотрудничества, то сразу уточняли договоренности по срокам. Нужно было, чтобы грузы приходили четко в обозначенную дату. Мы закупаем атрибутику к определенным торжествам ( свадьбы, юбилеи). Поэтому сроки очень важны. Транс-Вектор ни разу за 2 года не подвел. Всегда все четко, как часы. Нравится с ними сотрудничать.
Пользуюсь экспресс-доставкой, если горят сроки. От Екатеринбурга до Питера доставляют за два дня, это очень быстро. Работники все вежливые. Менеджеры грамотные и всегда подскажут, как лучше и выгоднее отправить ваш груз.
Доволен сотрудничеством с Транс-Вектор, всегда можно на них положиться. Отправляю стабильно два раза в месяц плетеную мебель из Екатеринбурга в Питер. Перевозки всегда качественные, грузят и выгружают аккуратно. никаких повреждений даже на упаковке.
Пользуюсь услугами этой компании не так часто, но всегда отправляю сразу большие партии продуктов питания. даже не сомневаюсь, что в дороге ничего не замерзнет и не испортится, какая бы не была погода за бортом. В машинах строго соблюдается температурный режим, так что продукты приезжают свежими.
Когда понадобилось отправить несколько достаточно дорогих унитазов в Иваново, то долго искали надежную транспортную компанию. Для меня было важно, чтобы товар был качественно упакован и перевозился с соблюдением всех требований. Доплатить за такое - вполне логично, так что был готов. В Транс-Вектор при мне все тщательно замотали еще раз, поставили обрешетку груза и тщательно промаркировали. Доставили груз целым.
Мне нравится лояльное и внимательное отношение к клиентам.Менеджеры всегда на связи, нет каких-то привычных отписок и заученных фраз, даже если форс-мажор. Доставляют грузы быстро, в пути ничего не теряется, не ломается и не деформируется.
Удобно, что можно отправить свою продукцию сборным грузом. Я отправляю небольшие партии своего текстиля в Новосибирск. Понятно, что мне не нужна вся машина. А так по цене выходит доступно и ждать отправки долго не нужно. Спасибо менеджеру, что подсказала мне такой выгодный вариант.
Если даже и возникают какие-то проблемы с доставкой ( например из-за плохих погодных условий), об это сразу сообщают, чтобы ты мог сориентироваться. Отправляли грузы даже в Хабаровск из Екатеринбурга, все доезжало в целости. По срокам терпимо даже экономом.
Занимаюсь продажей свечей, часто делаю закупки в Москве. Товар достаточно специфичный, для перевозок нужен температурный режим и особая аккуратность при погрузке. С Транс-Вектор всегда мой товар доезжает без повреждений ( хотя большая часть в стеклянных формах). По ценам тоже все нормально за перевозки. Работаю с этой фирмой два года, за это время они сильно стоимость не поднимали. Уже есть персональный менеджер, который курирует мои поставки.
Наша компания небольшая, только начинаем развиваться и делать поставки в Москву. искали такую транспортную компанию, которая может предложить тариф эконом для перевозок. У этой компании очень доступная цена на перевозки. Я сначала переживала, не скажется ли это на состоянии груза, может быть транспортируют его как-то неаккуратно или в плохих условиях. Но все прошло отлично, клиенты получили свой товар в соответствующем состоянии. Поэтому я надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Транс-Вектор.
Пользуемся услугами компании «Транс-Вектор» несколько лет. У нас помимо обычных клиентов есть несколько постоянных, с которыми организована ЖД логистика из Хабаровска в ЕКБ и Москву. За это время никогда не возникало каких-либо проблем со стороны данной компании, груз приезжает вовремя, документация всегда в полном порядке.
В наш сувенирный магазин эта компания доставляла большую партию стеклянных елочных игрушек перед Новым годом. Привезли все в целости и сохранности, для нас это было особенно важно, так как стеклянные игрушки сейчас стоят не дешево, да и не везде их изготавливают. Но, ни одна игрушка при перевозке не пострадала. Очень понравился такой ответственный подход к своей работе со стороны компании.
Хорошая компания! Работаем с ними уже несколько лет. Часто пользуемся услугами по доставке сборных грузов. Конечно же подкупают достаточно низкие тарифы на рынке грузоперевозок. Условия по договору компанией «Транс-Вектор» всегда соблюдаются в полной мере, довольны сотрудничеству с ними!
Работой компании «Транс-Вектор» полностью удовлетворены. Доставка никогда не задерживается, привозят в оговоренные сроки, наши клиенты довольны. В основном пользуемся их услугами по направлениям ЕКБ-МСК и ЕКБ-СПБ. Тарифы здесь достаточно низкие по сравнению с другими транспортными компаниями, работающими в этих направлениях. Спасибо за сотрудничество!
Могу с уверенностью сказать, что для этой компании, сроки доставки всегда стоят в приоритете. Лично нас, по срокам они никогда не подводили, обращаемся мы сюда часто. По ценам на услуги нас все полностью устраивает. Логистам отдельное спасибо за внимательность и ответственное выполнение своей работы.
У нас есть клиенты, которые находятся в Казахстане и Беларуси. Часто приходится отправлять продукцию небольшими объёмами туда. За этой услугой всегда обращаемся в данную компанию. Отправляем свой товар в составе сборных грузов. Выходит очень удобно и без лишних переплат. За несколько лет сотрудничества «Транс-Вектор» нас ни разу не подводили!
Замечательная компания, работаем с ними не первый год. Помогли организовать логистику для нашей компании. Осуществляем через них доставку как обычным клиентам через наш интернет-магазин, так и крупным клиентам сразу партиями. Тарифы умеренные, доставка у них выходит выгодно.
В прошлом месяце делали несколько небольших доставок из Москвы в Минск. Сюда обратились по совокупности нескольких факторов: сборные грузы, т.к. машину целую нам не нужно было и соответственно стоимость. Оба раза остались довольны, грузы доехали без каких-либо приключений. С юридической стороны всё без подводных камней. В общем, остались довольны работой компании «Транс-Вектор»!
Транспортная компания Транс-Вектор в Железнодорожном районе на карте