8 (343) 385-90-828 (343) 385-90... — показать

+7 343 385-...+7 343 385-90-82 ещё
г Екатеринбург, ул Блюхера, д 63
Район: Кировский

Про «ТрансБлок»

ООО ЧОО «Трансблок» специализируется на оказании высокопрофессиональных охранных услуг для частных лиц, различных объектов имущества и недвижимости, промышленных предприятий, офисных и административных зданий. Мы осуществляем охранные услуги на основании лицензии, выданной ГУ МВД России по Свердловской области. В своей деятельности мы руководствуемся положениями Закона «О частной детективной и охранной деятельности» и законодательными актами Российской Федерации.

История развития и достижения

Деятельность ООО ЧОО «Трансблок» длится еще с 2003 года. За этот длительный период работы нашими клиентами стали организации, расположенные в совершенно разных уголках России. Среди них есть крупные, развитые  промышленные предприятия:

• ООО «Уральский Горнопромышленный Холдинг» (Свердловскя область);
  • ООО «Сибирско-Уральская золоторудная Компания» (Иркутская область);

Услуги по охране различных объектов оказывались также целому ряду предприятий, относящихся к горнодобывающей и металлургической сферам промышленности, среди них:

• ОАО «Уралкалий» (г. Березники, г. Соликамск);
  • Группа компаний «Мечел»:
    • ОАО ХК «Якутуголь» в республике Саха (Якутия);
    • ОАО «Уральская кузница», г. Челябинск;
    • ОАО «Уралкуз», г. Чебаркуль;
    • ОАО «Белорецкий металлургический комбинат», г. Белорецк;
    • ОАО «Ижсталь», г. Ижевск;
    • ОАО «Орский завод никелевых сплавов», г. Орск).

Штат профессиональных охранников

Наши сотрудники являются лицензированными охранниками, имеют специальную профессиональную подготовку и обширный опыт работы на различных коммерческих и промышленных предприятиях. В частности, основу кадрового состава образуют офицеры запаса вооруженных сил и правоохранительных органов, охранники 6 разряда.

Материально-техническая база предприятия

Численность персонала сегодня составляет более 100 человек. Каждый охранник при выполнении служебных обязанностей имеет в своем распоряжении форму с отличительными знаками и необходимыми для выполнения службы спецсредствами. На вооружении имеется несколько типов служебного оружия, аппараты радиосвязи, средства индивидуальной защиты, автотранспорт высокой проходимости. Руководит личным составом и регулирует службу на объекте - ответственное лицо, начальник охраны ООО ЧОО «Трансблок».

Методы нашей работы

Для предотвращения любой вероятной возможности сговора охранников с криминальными структурами, предприняты специальные меры регулярной межобъектной ротации персонала, выбран вахтовый осуществления охранной деятельности.

При заключении договора ЧОО «Трансблок» страхует ответственность перед заказчиком за причинение ущерба.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ТрансБлок (9)

Хочу поблагодарить компанию за быструю установку системы видеонаблюдения для моего дома. Все смонтировали четко и быстро, после себя мусора не оставили, показали как пользоваться. Советую.
Открываю свой уже второй магазин в городе, естественно, ему нужна какая-то охрана. До этого так намучилась с разными охранными предприятиями, честное слово, но сейчас все наладилось. Узнала о компании Трансблок от знакомого, он сам с ними работал в сфере охраны мероприятий, вот и мне посоветовал. Я заказала звонок, а после уже по телефону обо всем договорились. Приехали ребята уже на следующий день, осмотрели магазин, расставили сигнализации, камеры и познакомили с двумя охранниками. Мужчины сильные, надежные. Теперь не страшно, что что-то пойдет не так. Рекомендую!
У нас на проходной стоят охранники Трансблока. Ничего плохого сказать не могу - подтянутые, вежливые, всегда в форме. Никого чужого без спец разрешения не пропустят
Долго гуглила информацию по охранной сигнализации у нас в городе, решила остановиться на Трансблоке. Отзывы в основном положительные и стаж у компании большой. Установили аккуратно, объяснили как пользоваться, еще и на телефон поставили приложение - можно отслеживать ситуацию вдали от дома. Абонентская плата разумная.
В начале года решили установить охранную систему на производстве, обратились сразу в несколько компаний, чтобы потом выбрать по цене и условиям. Трансблок отреагировали первыми и предложили записаться на выезд специалиста. Понравился индивидуальный подход, учли и особенности объекта, и наши пожелания. Причем ненужные услуги не навязывают. В итоге с ними и заключили договор, за полгода происшествий не было, но делали тестовый вызов, охранники приехали за 4 минуты. Респект!
ТрансБлок на карте
Секреты успешного ремонта