8 (800) 555-41-618 (800) 555-41... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-41-61 ещё
г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 5
Площадь 1905 года

Про «Трансна.ру»

«Трансна.Ру» – основана в 2013 г. но несмотря на это успела завоевать доверие клиентов и стала одним из лидеров в УрФО , по поставкам электротехнического оборудования. Основной деятельностью предприятия является производство силовых трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций.
Наша компания занимается производством электрооборудования уже не первый год, и за это время мы удовлетворили огромное количество заказов. Поставка оборудования производится как из наличия ,так и под индивидуальный заказ клиента. Благодаря отзывам которые оставляют заказчики ООО “Трансна.Ру.” мы узнали, что можем удовлетворить самых требовательных клиентов.
Предприятие сотрудничает с компаниями по всей России ,а так же странами из СНГ.
Технологии не стоят на месте, и мы постоянно совершенствуем свои разработки производства оборудования. Для вас представлен огромный выбор трансформаторных подстанции. Индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность оборудования и уверенность в завтрашнем дне - залог успеха вашей компании ! Грамотные менеджеры всегда готовы помочь вам в решении ваших вопросов, сделать оптимальный выбор. Со всей продукцией вы можете ознакомиться на сайте , либо по телефонам. Мы прилагаем все усилия, чтобы клиент остался доволен, приходите и убедитесь в этом сами !

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Трансна.ру (23)

3.4
Мошенники которые покупают старые трансформаторы, и продают как новые.
Полная безответственность, вранье и не профессионализм на всех уровнях! Ни в коем случае не работайте с компанией ООО "Трансна.ру"!!! Не выполняют никаких договоренностей !Такое впечатление ,что менеджерам поставлена задача получить предоплату от Покупателя, а после получения денег начинается динамо и обещания.89676700032
Господа! НИКОГДА, НИЧЕГО не берите на данном "заводе". Они только позиционируют себя заводом (у них оборот за 16 год около 3 миллионов!) Заключили договор №270 от 11.08.2017, в спецификации было прописано, срок поставки 10 дней. Сегодня уже 28.11.17 поставки до сих пор не было. Кормят "завтраками",с сентября обещают отгрузить в течении 2 недель.
Договор № 163 от 8 ноября 2016 года...Никогда, ни при каких обстоятельствах не имейте дело с этим заводом, в ноябре 2016 заказал электроподстанцию, оплатил в тот же день и до сих пор (05.04.2017 г.) заказ не выполнен, хотя в договоре ясно прописано … поставка оборудования в течении 20 дней…. Директора никогда нет на месте, менеджеры не компетентны. отдел сбыта — пустое место!!! На мои письма и звонки ответ один - оборудование в работе
Одну звезду ставлю за профессионализм менеджера продавца. Договор №171 от 25 ноября 2016 года на поставку оборудования заключили быстро. Предоплату 100% я отправил практически сразу после подписания договора. Срок готовности оборудования истёк 19 декабря. На мои письма ответ один: оборудование в работе. В результате терплю убытки от использования арендованного генератора. Очень жаль, что не прочитал всех отзывов об этой компании, ни за что бы им не заказал. Для пострадавших от рук этой "фирмы" или желающих сделать им свой заказ мой тел. 8 982 339 71 16.

КомментироватьРедактироватьУдалить
Здравствуйте, Роберт! Компания ООО "Трансна.Ру" приносит Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Рады Вам сообщить, что 14.02.17 нами была произведена отгрузка товара по договору № 171 от 25.11.16. Спасибо за отзыв - с Вашей помощью, мы смогли учесть свои ошибки и сделать все возможное для того, чтобы сотрудничество с нашей компании было максимально комфортным для наших клиентов.
Трансна.ру на карте