8 (922) 177-02-01 8 (922) 177-02... — показать

Кофейня Traveler's Coffee в Верх-Исетском районе в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (922) 177-02-01 8 (922) 177-02... — показать
+7 922 177-... +7 922 177-02-01 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 8Д

Отзывы про Кофейня Traveler's Coffee в Верх-Исетском районе (17)

4.4
Лучшая кофейня из всех кофеен Екатеринбурга. Когда прилетаю в этот город и нужно выпить кофе и немного поработать в центре, то Traveler's вне конкуренции. Расположение в центре , стабильный и быстрый Wi-Fi, вкусный кофе и десерты, низкие цены. Идеально!
Отличный кофе и стейки! Уютная обстановка и быстрое обслуживание.Удобно расположение в самом центре.
Мне очень понравилась кофейня.
Во-первых, она была открыта, когда остальные заведения были еще закрыты.
Во-вторых, мы сытно и вкусно позавтракали. Огромный сэндвич, прохладный сок и вкусный кофе.
И в третьихх, мне сразу дали карту.
Если буду еще рядом, обязательно зайду!
Кофе невкусный: жидкий. Изголодались после 5дневного путешествия по селам и лесам по хорошему кофе и связи, и увы, не нашли ни того, ни другого. Wifi тоже не работал: постоянно выкидывает на какой-то непонятный сайт. Десерты обычные, как в любом месте, где их не готовят самостоятельно. Интерьер приятный, и это основное достоинство места
На сегодняшний день - Самый лучший капучино с корицей. Был несколько раз, вкус кофе - постоянный!)
приятная обстановка, внимательный персонал, но не самый лучший кофе. Кухня хорошая, меню разнообразное
Очень многим моим друзьям нравится эта кафешка, и мне нравится тоже! Находится на Мытном дворе, наряду с другими подобными заведениями, однако они уступают Traveler`s Coffee в дизайне и в естественном уюте залов. Здесь нет спиртного, но очень вкусно можно позавтракать, пообедать и поужинать! Очень сытные и вкусные бизнес-ланчи с клаб-сэндвичами! Я не люблю кофе, но здесь прям хочется его попробовать, но я все равно заказываю чай! Летом открывается терраса, которая закроет Вас от солнышка, но не от жары, так что если что бегите под кондиционеры в зал)
Одно из самых любимых мест в городе)
прекрасное меню, широкий выбор напитков на кофейной основе, дешевые (но очень вкусные и сытные) бизнес-ланчи (210 руб.). Очень крутой дизайн) летом приходите исключительно на веранду) Здесь всегда отличная музыка! Заказы готовятся быстро, 10-15 минут максимум. Действуют дисконтные карты. И почему то, именно в этом кафе, есть ещё один плюс. Отсутствие алкоголя и кальяна. Здесь даже как-то не хочется)
Отличная кофейня. Хорошо знаком с сетью еще с Cургута. Был приятно удивлен высокому качеству сервиса, так как часто во франшизных заведениях сервис хуже, чем у основателей. Однако, заведение в Екатеринбурге, по моему мнению, на уровне лучших заведений сети. Молодцы!
Выпить чашку вкусногокофе можно во многих местах, но нигде нет такого, как здесь! По мне так это сладкий район фрайдейса) не отвязный, но романтичный очень) Легкие закуски, много кофе, много чая... Качественное расположение - самый центр города - очень удобно!Цена счета в среднем составляет 500 р на человека. Интерьер у кафе очень располагает к приятному общению.
Безусловно хорошая кофейня! Я бы сказала то, что нужно после тяжелой ночки! Также это центр. Находится в мытном дворе, найти проблемы не составит. Уютно очень и большого напряга кошельку не составит. В среднем выходит на 200-300 рублей.
Кофейня очень уютная, официанты приветливые, еда вкусная. Цены средние. Кесадилья у них замечательная! Иногда долго несут заказ, а но это раз на раз. Особенно радует громкое "Здравствуйте!" и "Досвиданья!" на входе и выходе хором с улыбкой до ушей от всего персонала) Ну и wifi, куда же без него=)
Этот ресторан давно засел ко мне в душу. Сеть трэвов берет начало из новосибирска, развиваясь плавно на запад. Сейчас он находится на мытном дворе екатерибурга. Заходя внутрь вы сразу ощутите свою атмосферу. С виду маленькое помещение на самом деле состоит из двух этажей, очень вместительное и уютное. Столики, диваны и стулья в одном стиле и цветовой гамме, меню радует европейской кухней (любителей которой я являюсь). Цены адекватные, а если попасть на бизнес-ланч, то даже демократичные. Опять же в трэве часто действуют различного рода акции, по которым можно и вкусно поесть и нормально сэкономить. А эта летняя веранда - это отдельная история, обязательно там побывайте) там круто реально) Большой + в Трэве ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! здесь НЕТ АЛКОГОЛЯ! и, что необычно для трэва, в свердловском трэве НЕТ КАЛЬЯНА!
Выпить вкусную чашку кофе можно во многих местах, но такого наполеона я не пробовала никогда! В целом эта кофейня не лучше и не хуже остальных. Легкие закуски, много кофе, много чая..все как везде. Но у тревелс кафе есть небольшое преимущество - расположение, в центре..очень удобно!Цена счета в среднем составляет 500 р на человека. Интерьер у кафе очень располагает к приятному чаепитию.
Я так люблю Treveler's coffee! Впервые побывала там летом 2012 г. Осталась в восторге и чуть ли не каждый день ходила туда на бизнесс ланч! Очегь вкусные и свежие сендвичи вам принесут в форме сердечка! Один из самых вкусных салатов "Цезарь" в городе готовится именно там!
А какой вкусный кофе! Не могла устоять, чтобы его там не выпить! Уютнейшая атмосфера! Вежливый персонал!
А система с подвешанным кофе, которая имеет популярность в Европе меня радует! Довольно-таки неплохая традиция, которую следует развивать в России.
Была здесь всего 2 раза, но могу с уверенностью сказать,что это отличное место! Прекрасное обслуживание, очень уютно, хорошая фоновая музыка.Хорошее место ,чтобы выпить чашечку кофе или же перекусить.Если вы большой любитель кофе или чая, то вам точно сюда! Отличное место для посиделок с друзьями или молодым человеком.
Правда, цены там не такие уж и маленькие, по крайней мере для студента.
Что может быть лучше после трудного рабочего дня, чем душевная беседа с подругой с чашечкой ароматного капучино с корицей и шоколадом под аккомпанемент восхитительного десерта из тающего творожного теста с нотками нежной мякоти фруктовой начинки? Пожалуй только атмосфера заведения. Итак, в один из холодных будних вечеров было решено собраться за уютным столиком кофейни дабы обсудить последние новости-сплетни и прочие дамские удовольствия. Местом X избрали давно приглянувшуюся нам кофейню Travelers Coffee. Удобное расположение в самом центре города было комфортно всем и это сыграло в пользу нашего выбора. Заказали столик около импровизированного камина на 2 этаже кофейни - мягкий свет, приятная легкая негромко играющая музыка лаунж, удобные диванчики и кресла - все для того, чтобы душевно расположиться нашей монокомпании). Встречают гостей здесь всегда с улыбкой, предложать удобно расположиться, сразу подадут меню и порекомендуют наиболее вкусные десерты - спасибо местным официантам - ваше радушие возвращает к вам снова и снова.
Сделали заказ, в ожидании можно открыть ноутбук и обсудить последние новости и фото Vkontakte - благо с wi-fi проблемы нет.
Пока наш кофе еще готовится осматриваем зал...все столики уже заняты. Небольшие компании молодых людей, парочки, и одиноко сидящие за ноутами гости - цены в заведении достаточно демократичны. Принесли кофе - кто-то из нас заказал эспрессо, кто-то капучино... Вкусы разные, но кофе всегда потрясающе хорош. Капучино радует плотной сливочно-нежной пенкой. (Большая чашка капучино 130 рублей) Подкрепиться после трудового дня помогают сэндвичи. Сэндвич Цезарь (199 рублей) - иногда можно отказаться от салата в пользу такой вот альтернативы. Подруга трудится фитнес-инструктором....делает выбор в пользу полезного сэндвича из цельнозернового хлеба с козьим сыром, листьями салата и семгой (около 200 рублей). В качестве десерта выбираем песочные корзинки (около 150 рублей) с творожным наполнителем и манго. Нежно и сочно. Рекомендую. Одиноко забредшим гостям можно почитать книги, заботливо оставленные сторонниками движения любимых книг))) В дополнение: можно приобрести зерна кофе, особо понравившиеся ликеры-сиропы и прочие вкусности для домашних посиделок. Приятное заведение с легкой и уютной атмосферой. Любителям романтики, уюта и вкусных кондитерских шедевров рекомендуется. Вернусь сюда еще)))
P.S. возможно пополнить коллекцию "гулящих" книг.
Кофейня Traveler's Coffee в Верх-Исетском районе на карте