8 (343) 310-10-108 (343) 310-10... — показать

Три Десятки

8 (343) 310-10-108 (343) 310-10... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Юмашева, д 9

Про «Три Десятки»

Транспортная компания Три Десятки предлагает жителям и гостям Екатеринбурга услуги такси для различных целей. Поездки по городу на легковых авто по любому из удобных тарифов: Рейсовый, Почасовой, загородные поездки по тарифу Междугородный. Все тарифы отличаются прозрачным ценообразованием. Цена дополнительных услуг, таких как провоз багажа или животных, остановки в пути и ожидание, четко обозначены на официальном сайте. Каждый клиент может узнать точную цену поездки еще до заказа.Помимо стандартного заказа легкового такси 3101010 можно воспользоваться услугами манипулятора, эвакуатора, заказать автобус, микроавтобус, автомобиль представительского класса. Десятка - такси, оказывающее также услуги по грузоперевозкам на автомобилях различной грузоподъемности, вплоть до 20 тонн.Для постоянных клиентов действует дисконтная программа с накопительными скидками в зависимости от суммы поездки. Заказы принимаются по телефону, СМС, на сайте в режиме онлайн.
ГрузовоеНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиТрансферТрансфер

Отзывы про Три Десятки (52)

долго ждать, нет конкретики о времени подачи машины, час ожидали в результате отказались,
"Десятки" испортились. Несколько раз было так, что сделав заказ заранее, в назначенное время машину мы так и не дожидались. Последний раз сделали заказ вечером 27 июня на 4-45 28 июня. В назначенное время машины не было, по телефону сообщали, что "оператор ищет машину", потом, что в нашем районе нет свободных машин. В итоге вызвали другое такси , которое приехало через 5 минут. Благо есть альтернатива, а так бы с "десятками" сын бы на поезд опоздал. Поэтому ответственные поездки лучше совершать другим такси!
хуже такси я не встречала за 1 минуту, а у меня их было еще 15, настроение от праздника исчезло, как- будто и не было. такого хамства я давно не встречала!! считаю, что мне должны заплатить двойную цену от того, что я оплатила. я не могу поставить даже одной звезды, но иначе не проходит отзыв
ВОДИТЕЛИ ВОРУЮТ! .операторы выгораживают--их!! ТРИ ДЕСЯТКИ ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим такси/ РЕНО logan 347/ не чисты на руку!!! Машину вечно не дождёшься . ПОЗОР ТАКСИ ТРИ ДЕСЯТКИ !!! ВОДИТЕЛИ ещё и цену загибают. Платить приходиться дважды ...Деньги по заказу.чтоб с оператором поделиться . он ещё хороший телефон на карман положит! Получается.что ЭЛЬМАША до ПИОНЕРСКОГО 8000 руб. ДОРОГО
Ужасно! В 18 часов заказала такси на 19:45 до вокзала, машину подали в 20:40. На рейс естественно опаздала. Из за некомпетентности и неуважения я потеряла деньги, потому что купила билет заранее! При всём при этом мне нагло врали, что машина придёт с минуты на минуту, и был момент когда оператор сказала по телефону что я машину вообще не заказывала, хотя смс о том что машина заказана поступило, разве нельзя было хотя бы предупредить, о том что машин нет, я бы заказа другое такси! Это вообще кошмар!
ужасно стало работать такси,ждёшь целый час они звонят и предлагают ещё подождать,а ты торопишься и ждать некогда
15.07.2016 примерно в 10:30 заказывал автомобиль на 3 адреса: Старых большевиков 3, 40 лет октября 37, старых большевиков 3. Назначили Рено Логан г.н С143МХ, заказ был осуществлен с номера +795..813, сумма поездки составила 180 рублей. По второму адресу была остановка не более минуты. У водителя не было сдачи с 1000 рублей, договорились остановиться у магазина для размена денег. Водитель оценил поездку в 200 рублей, пояснив тем что было ожидание если не в магазине, то на втором адресе и твердо утверждал итоговую сумму 200 рублей. При звонке по номеру 3101010 мне меня проинформировали о том что ожидание первых пять минут бесплатно между адресами, но водитель меня дезинформировал, сказал что бесплатных минут нет. При разговоре по номеру 3101010 хотели переключить меня на водителя, тем самым мне не помогли, номер отдела контроля качества услуг (3101022) при неоднократном обращении не ответил. Оказанной услугой я остался не доволен.
Рено логан е 697 ам очень грязная машина , на сиденьях прям крошки. Сделайте такие машины перевозками для крупных животных и катайте их.
Раньше всегда пользовалась Вашим такси, что "три десятки", что "три девятки", никогда не подводило. Сегодня, приезжаю на ж/д вокзал в пять утра с ребенком (три с половиной года, 22 кг вес), вызываю такси. Вместо такси предлагают минивен (так как ребенок маленький) за 590 рублей. Просидела с ребенком 40 минут на вокзале, пока не нашла номер другого такси. Отвратительно, ребенок замерз, настроение испорчено. Удалю Ваши номера из телефона
Мне очень хотелось узнать, Ваше начальство вообще в курсе что творится в компании?! Или ему настолько фиолетово и волнуют только зелененькие купюры?! Хотелось особенно отметить работу Максима Лисиенко... Такого пополиза и скользкого слизняка я в жизни не встречала. Удивляюсь как можно пиз**ть деньги в таком количестве из компании и ничего за это ему не бывает... Причем хвалиться на каждом шагу про то как он это делает.. Про качество вашего обслуживания - я крайне не давольна... Что за сервис... Купили автомиг и вкладываем, развиваем... А самим десяткам что?! Лучше бы Роман Леонидович Вы следили за тем что под носом происходит.. При Светлане Олеговне никто себе такого не позволял! Уйдут те, кто действительно переживает за холдинг, останетесь с пополизами и кто тырит Ваши же деньги.
2 ноября заказала такси из Кольцова, ждала 30 минут, ехала 15 минут. Это полное безобразие, если учитывать, что стояла на улице, замерзла и плюсом водитель нахамил. Позвонила в службу сервиса, обещали разобраться и сообщить мне о результатах проверки, но ни звонка из сервиса и плюсом их телефон 3-й день вообще не отвечает. Где же их рекламное от 3-х минут, пусть добавят до 30 минут!!!! Улетала ночью взяли 310 рублей, а прилетела днем взяли 320 рублей, и где здесь ночная скидка? 10 рублей? Такое такси больше никогда не вызову и ни кому не посоветую
Заказала сегодня такси, машина приехала быстро. Пока садилась в машину, водитель уже тронулся, пришлось запрыгивать на ходу. Когда запрыгнули в машину почувствовала резкий запах курева, при моей аллергии сразу закашлялась. В салоне холод страшный, ветер гуляет, сделали замечание шоферу, чтобы закрыл окно, он его всеравно оставил приоткрытым. Всю дорогу ехала завернувшись в пальто, чтобы не замерзнуть и не задохнуться. Подругу высадили без заезда на адрес, хотя заказывали и оплачивали с промежуточным адресом. Когда доехали до места, не дождавшись пока я расплачусь и выйду, шофер сразу закурил. Мне пришлось скорее выходить и расплачиваться за такси уже на улице. Отвратительная поездка. такси считается общественным местом и оказывает платные услуги не качественно.
А мне десятки нравятся,минусы, конечно, можно везде найти, но мы же не для этого живем, чтобы ко всему придираться! В аэропорт и обратно езжу только с ними, часто возвращаюсь ночью, а уних в это время скидки. Для меня - лучшее такси.
ооочень долгая паодача машин в трёх десятках,из-за них уже несколько раз опаздывал на встречи,бывало и важные встречи, оператор обещает машину от 5-ти минут и более,но более как правило понятие растяжимое...серьезный минус в работе данного такси...придётся переходить на другую кампанию...
Когда они только появились то выигрывали всем: и ценой и качеством услуги и скоростью подачи машин Последние 2 года я все реже пользуюсь их услугами, потому что цена почти в полтора раза выше чем у конкурентов, машинуприходится ждать мин по 30 иногда не назначают вовсе, да ите что приезжают треть не адекваты и хамы. Троечку за былое качество услуги.
заказала такси в воскресенье за час до назначенного времени,такси не приехало,опоздала на работу. Кто за это ответит,пробок нет,да еще отвечают с недовольным голосом.Всегда пользовались услугами данного такси,больше не будем,совсем обнаглели
Если я вызываю такси, это не значит, что я нуждаюсь в услугах личного психолога. Сегодня я в шоке: водитель оказался не то религиозным фанатиком, не то сексуальным маньяком, ну, в общем, психически больным человеком. Я не хочу, чтобы таксист проводил со мной душеспасительную беседу, лез в личную жизнь и рассказывал пикантные подробности из личного опыта. Может быть, стоит тестировать водителей перед приёмом на работу?
Не очень хорошее качество услуг. Водителю надо показывать дорогу, а как мне это сделать, если я сам только в командировки приезжаю в Екатеринбург. Машина какая-то старенькая, вся трясется. Больше не буду к ним обращаться.
С каждым годом качество ухудшается, если раньше всегда все было на высшем уровне, то сейчас уже немного "подводит". Машины хорошие, цены тоже, обычно приезжает вовремя, но бывают и эксцессы.
Раньше пользовался данной компанией теперь не хочу, так как очень дорого, денег много на рекламу тратят, а услуги дорогие ужасно, проще в другое такси обратится.
Карпов МаксимТатьяна КалачнюкDaria ChebuninaАлександр Кузнецов_salamon_Владимир Якунин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Три Десятки (52)

Оставьте ваш отзыв