8 (343) 290-10-18 8 (343) 290-10... — показать

Отзывы о компании ООО Триал на Проезжей улице

8 (343) 290-10-18 8 (343) 290-10... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Проезжая, д 9А
Район: Кировский

Отзывы про ООО Триал на Проезжей улице (9)

Нужна была генеральная уборка квартиры, прозвонила несколько компаний. Цены у всех разные, но по опыту прошлых лет, знаю, что ориентироваться на цены, которые говорят по телефону, не стоит, лучше беседовать на месте с представителями фирм, хорошо, если это будут непосредственно бригадиры, а не люди, которых вы только на оценки видели, они хорошего наговорили, только бы вы заказали их фирму, а потом кто к вам приедет, как уберутся, им без разницы, вы их все равно больше не увидите, так же самая дешевая цена, не есть хорошая уборка, могут так убраться, что самой потом весь день доделывать да еще испортят что-нибудь. Поэтому вызвала специалистов на бесплатный осмотр с двух фирм в которых более компетентно со мной беседовали. Более профессиональным мне показался Дмитрий с клининговой компании Триал, определили цену и назначили день уборки. Приехал на уборку этот же Дмитрий с бригадой девушек, опоздали минут на 15, что не очень приятно. Убирали весь день часов до 19, Дмитрий очень строгий, четко распределил девушек и уехал (думала он будет на объекте), раза два приезжал на объект, среди работниц была старшая Оксана. Как работают девчонки мне очень понравилось, очень аккуратные к вещам и мебели, достаточно досконально все отмывали, конечно же не все особо шустрые, но работали добросовестно, отмыли на рамах окон желтизну и черноту ванной в швах, старую затирку с плитки в коридоре, предыдущие работники мне говорили, что это не отмывается, стекла и рамы на лоджии тоже хорошо отчистили, там муж курит все было желтое, с наружи пятна цемента на стекле отчистили, которые там со строительства дома, правда жуткое зрелище, девушка со страховкой выпазила, сделали химчистку дивана на кухне, оказывается все очищается. Одним словом девчонки молодцы, я конечно не находилась все время, уезжала, но конечный результат меня очень даже устроил, причем Дмитрий видимо до меня все проверял, как рассказали работницы. Рассчиталась вечером с Дмитрием. Так что, клининговая компания «Триал», мне понравилась, в следующем году наверное с ними буду уже работать. А по сути, без разницы какая фирма лишь бы работники были порядочными которые непосредственно у меня дома прибираются. Отзыв получился большой, сама не ожидала, но может он кому то поможет в выборе фирмы и работников для хорошей уборки, да и для фирмы плюс будет.
Клининговая компания Триал мыла мне квартиру после строителей, отмыли хорошо, проверял бригадир Дмитрий очень строго, работницы тоже молодцы шустрые девчонки, самое главное аккуратные под стремянки подкладочки ложили (у меня массив), на ручки где нет ограничителей уплотнители одели, под химию коврик подложили в общем молодцы, бережно ко всему относились, были конечно маленькие недочеты, но их можно не считать. Если как мне убирали то советую.
C 10 мая по 12 мая «Триал» убирал мой коттедж после ремонта, работали добросовестно, уборка длилась три дня, хотелось побыстрее, работали 4 девушки (просил еще привести работниц, но людей по чему то больше не выделили ), менеджер Дмитрий контролировал работу достаточно компетентный в этой сфере, понравилось, что все делали аккуратно, леса устанавливали в гостиной и бассейне для мытья потолка и люстры, вроде ни чего не поцарапали, окна отмыли отлично (откосы не заляпали). Девушки работницы, конечно сильно не торопились, но молодцы досконально и аккуратно все вымывали. С Дмитрием познакомился случайно, в нашем коттеджном поселке, тоже убирали дом. Вызывал
Компанию «Триал» заказывала для мытья окон в квартире и лоджии, утром мыли изнутри, а после обеда с наружи, когда тепло стало. Вымыли хорошо, особенно рамы, на некоторых еще после ремонта остался какой-то клей, я уже смирилась с ним, а он, оказывается, очищается. Про лоджию писать не буду, там хоть и со страховкой девчонки лазили а все равно мне жутко было, вымыли шикарно. Так что мне попались хорошие работницы, за ними приезжал менеджер Дмитрий, все проверил, показал где то подтереть, вставил сетки. Одним словом советую, если попадутся такие же работники как мне.
• Два дня назад компания «Триал» закончила уборку нашего загородного дома. Компанию выбрали наобум. Звонила в три фирмы цены у всех разные, приехали все три на осмотр. Представитель одной, сказал, что лесов у них нет и до люстры высоко и до глухих окон они могут не дотянуться, короче даже не перезвонил, остальные две компании рассчитали, цены примерно одинаковые. Менеджер из «Триал» сказал, что у соседей тоже делали клининг, сходила к соседу, тот отозвался хорошо, созвонилась и договорились, заключили договор. Уборка шла два дня, я приехала с супругом только к вечеру на второй день, ключи оставили менеджеру Дмитрию. Проверял супруг с прорабом все досконально, практически все без замечаний. В холе и гостиной стоят камеры, супруг, иногда дистанционно проверял ход работ, понравилось то, что под ножки стремянок и лесов положили тряпочки и картон, по-честному залазили на леса и протирали бревна и люстру, у нас второй свет. Прораб долго потом смотрел пол, но вроде все нормально. В общем, убрали все хорошо и самое главное аккуратно, мы довольны.
Вызывала компанию «Триал» вчера, для генеральной уборки квартиры, перед приездом гостей. Сама лежала в больнице, мужу некогда, к нам приходит раз в неделю женщина, но это только полы, сантехника да слегка кухня, хотелось капитальной приборки. Клининговую компанию «Триал» посоветовала племянница. Почитала отзывы, в основном хорошие. Работали все воскресенье с 10 до 20, работа понравилась, работницы аккуратные, прилежные, все двигали, во все места залазили, ковер и кресло почистили, светильники сняли промыли и т.п. да воздух какой-то штукой чистили, кухню долго мыли, во время уборки был специфический запах химии, но после очистки воздуха выветрился. Окна мыли из нутрии, с наружи пеной протирали. В конце приезжал бригадир Дмитрий, тот же что и утром был, проверял долго, так бы быстрее закончили, я сама все видела по ходу уборки, так что особо в конце не проверяла, да и устала. Цена нормальная, в прошлом году заказывала другую фирму стоимость была повыше а убирались хуже. Весной закажу мыть окна. Подписали договор на комплексное обслуживание (генеральная уборка, химчистка дивана, мытье окон весной) уборка процентов на 20 % вышла дешевле, другие услуги посчитали тоже со скидкой, оплата по ходу выполнения. Советую купить пакетное обслуживание, выходит дешевле, но подойдет скорее тем, кто заказывает клининг несколько раз в год. Работа очень понравилась.
Работой очень довольна .Сдавала в ООО "Триал" ковер в химчистку, неделю назад приехали забрали, выписали документы, деньги сразу взяли, меня это насторожило, вчера (среда) привезли ковер, чисткой очень довольна, мягкий какой то стал и ворс поднялся. Работник привез его, развернул, одним словом очень приятно, подписала акт и заказала химчистку мебели на сегодня. Мебель с утра почистили, пока слегка влажная, но зато чистая, столько грязной воды работница выливала -жуть, сказали, что высохнет к вечеру. Диван у меня почти белый на нем все пятна видно, Надежда (работница по химчистке), молодец, после чистки без пятен, почти как новый. Года два назад вызывала для чистки мебели другую компанию, название забыла, на работе нас обслуживает клининговая компания "Триал", вот к ним и обратилась. Качество чистки в "Триале" больше понравилось, советую.
Услугами данной клининговой компании "Триал", я пользуюсь в первые. Неделю назад вызвал на химчистку дивана и стульев, приезжал менеджер Дмитрий с работницей Оксаной. Дмитрий осмотрев мебель, сделал оценку, помог девушке отодвинуть диван от стены, проверил аппарат и уехал. Оксана делала работу часа 3, в месте со стульями. Хочу заметить: работала аккуратно и добросовестно, все подушки разобрала, складки прочищала, где на пол (паркет ) что то видно попадет, сразу подтирала, качество работ меня вполне устроило. К завершению работ прибыл Дмитрий, проверил работу и заполнил мне бумагу, я рассчитался. Уже при выходе мне дали свою визитку, где я увидел необходимую мне услугу: химчистка ковров с вывозом и химчистка штор. В общем, ковры и тюль, у меня забрали, а портьеры, на следующий день, почистили на месте (в общем то они только пыльные). Я не любитель писать отзывы, но сегодня привезли ковры, работник Сергей, ковры чистые (год назад тоже приезжали и забирали, с другой конторы, мне их работа не понравилась), вот и решил, по мимо расчета, сделать что-то приятное и полезное для ребят. Цена у них средняя, по телефону многие говорят ниже, но сын у меня предварительно вызвал представителей нескольких клининговых служб, на месте у Триала стоимость была немного ниже чем у конкурентов. В общем работой доволен, загадывать не буду, но в следующем году, скорее всего, обращусь к ним снова. С уважением Иван Дмитриевич.
ООО Триал на Проезжей улице на карте