8 (343) 368-08-998 (343) 368-08... — показать

8 (343) 368-08-998 (343) 368-08... — показать
+7 343 368-...+7 343 368-08-99 ещё
г Екатеринбург, ул Академическая, д 26
Район: Кировский

Про «Кафе Тройка на Академической улице»

"Тройка" - небольшое кафе в Екатеринбурге, расположенное в районе Втузгородка. Здесь подают домашнюю русскую, кавказскую и европейскую кухни, так что каждый найдет тут блюда по своему вкусу.
Интерьер этого кафе выполнен со специфическими элементами восточного стиля. Для любителей Интернета в "Тройке" работает бесплатный Wi-Fi. А для желающих показать свои певчие навыки - караоке.
Кроме того, здесь можно заказать кальян, который окутает вас клубами ароматного дыма, а также еду на вынос, причем возможно оформить доставку на дом или в офис.
Кафе работает семь дней в неделю с 10:00 до 24:00.

Кухня 3
Европейская
Русская
Комната для курения

Отзывы про Кафе Тройка на Академической улице (10)

4.0
Это ресторан в новом закрытом здании отеля. Номер огромный, дорого сделан: дерева и металлические проект везде, даже потолок. Мы обедали там в пятницу: мы были единственными постояльцами, официантка была очень милой и прилежной: она отметил все его внимание на нас. На поселила еду, которая будет готовят только по вкусу моих детей. Еда была очень хорошей, и мы чувствовали себя как королям. Уровень цен был средним для Московского районе. Он расположен близко к местному Кремлю, но было исключительным вид. В целом, я рекомендую этот ресторан - обслуживание было исключительным!
праздновали с группой окончание зимней сессии.
Вкусно плотно пообедали, выпили и потанцевали - шикарно.
Восточные блюда изумительны, за пронесенным с собой алкоголем не следят, музыку можно попросить переключить. Бар в изобилии всего!
Советую
Цены щадящие.
Часто спасает место своими восточными блюдами, ведь рядом не так много таких мест, а инргнда прямо хочется чего-нибудь посытнее!Зайдете сюда, то попробуйте манты обязательно! Персонал вроде доьрожелатеотный, но в последний раз официантка была немного злая на вид! Что мне точно не нравится, так это малая освещенность и в результате мрачность заведения!
место уютное,можно где посидеть,цены приемлемые,кормят вкусно,персонал хороший,бывала там один раз и можно будет посетить его еще раз,не пожалела что сходила и вам советую.
Как-то отдыхали здесь с друзьями. Довольно уютное заведение без лишнего пафоса. Так получилось, что в основном зале не было место(отмечали ДР), но официант любезно предложил нам отдельный зал, что очень удобно для отдельной компании, отдельная музыка, телевизор, все что надо для прекрасной атмосферы. Очень понравилось, что заказы приносят добротные, сразу видишь, что платишь не зря. Очень вкусно, цены радуют, вышло рублей по 500-600 с каждого, но и посидели мы отлично! Всем советую!
Кафе Тройка на Академической улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел