8 (922) 292-67-31 8 (922) 292-67... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8

8 (922) 292-67-31 8 (922) 292-67... — показать
+7 922 292-... +7 922 292-67-31 ещё

Отзывы про Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8 (108)

Ищу в Екатеринбурге косметолога, которая работала в Клипер Эстетик до сентября 2017 года. Зовут Наталья, помогла мне избавиться от подкожного клеща, по простому демодекоз. Кто знает, где она теперь после закрытия Клипера в Екатеринбурге ведет прием?
В клинике Клипер Екатеринбург я была осенью, очень понравились услуги, попробовала уход для лица и зоны шеи и декольте. Работают с качественной косметикой, только профессионального назначения. Для домашнего ухода приобрела несколько средств, хороший эффект от их использования.
После диагностики и консультаций в центре Клипер Эстетик на Воеводина 8, мне расписали курс лечения. Через несколько месяцев помогли избавиться от лишних килограмм. Я очень обрадовалась, что мне не нужно было голодать и сутками заниматься в спортзале. Аппаратные процедуры помогли уже за первый месяц избавится от 6 кг, объем талии и бедер уменьшился на несколько сантиметров. Конечно я не ела все подряд, мне составили рацион, я его придерживалась и не чувствовала голода. Очень понравилась процедура кавитации и криолиполиза. Безболезненно и эффективно.
Два года назад проходила биоревитализацию в косметологии Клипер Екатеринбург. И несмотря на то, что уколы были чувствительными, результаты превзошли все мои ожидания. Это было что-то невероятное!
Год назад я прошла программу похудения в Клипер Эстетик на Воеводина 8. Отношение к клиенту хорошее. Благодаря правильно подобранным аппаратным процедурам, рациону правильного питания, за полгода достигла хороших результатов. Отличные специалисты и большой выбор услуг представляли в ООО Клипер эстетик. Решила продолжить сеансы занятий, для поддержки формы. Но, к сожалению, центр закрылся. Жаль, сейчас так сложно найти настоящих профессионалов.
Все не решалась сходить в косметологический центр на простую консультацию, но муж уже насильно решил меня туда отвести. Это центр эстетики в Екатеринбурге на Воеводина 8 мне как-то понравилось сразу же, не знаю, возможно обстановка ненавязчивая и никто не пытается тебе «впарить» очередную ненужную услугу. Я пришла, рассказала, чего хочу, мне посоветовали, как лучше сделать. Вот и все, а цены, кстати, весьма доступные. Поэтому я здесь уже стала постоянной гостьей. Всем советую обращаться только сюда!
Записалась в медицинский центр для снижения веса и омоложения кожи. Понравилось вежливое, дружеское отношение персонала. И, конечно же, результат. Оценила, что здесь применяются только проверенные безопасные препараты и косметические средства.
Хороший медицинский центр. Я пришла на Воеводина, 8 в марте, месяц ходила на процедуры по коррекции веса, и за месяц хорошо похудела. При этом, хотя и сбросила больше десяти кило, но кожа не обвисла, наоборот, благодаря миостимуляции мышцы более крепкие, а кожа более упругая.
После рождения второго ребенка резко набрала, хоть потом и удалось скинуть различными физическими упражнениями и диетами, но обвисшую кожу убрать самостоятельно не получалось. Вот и решила записаться на ультразвуковую кавитацию, о которой наслышана давно уже. Так вот пришла в назначенное время, приняли меня вежливо. После первой процедуры были уже заметные улучшения, кожа подтянулась. Упругости и желаемого результата удалось добиться только после четвертого повторения курса. Хоть потратила немало денежных средств, осталась довольна достигнутым, теперь кожа подтянулась и стала упругой.
Иногда посещаю этот центр для поддержания, а точнее для улучшения состояния тела и организма. В основном записываюсь на процедуру бандажное обертывание, после которой чувствуется легкость, да и кожа становится более подтянутой, так вот избавляюсь от жировых отложений. Совсем недавно решила попробовать что-то новенькое ультразвуковую кавитацию, о которой очень много прочитала. Эффективная процедура, как оказалось, устранила дряблую кожу с боков и бедер. Несколько раз ходила на повторение и теперь даже целлюлита не стало заметно, как это было раньше. Как раз привела себя в порядок, перед летним отпуском.
Это МОШЕННИКИ, их названия Клипер Эстетик, РСТ-эстетик, Альфа-маркет, Технология комфорта. Мы судимся с ними в июле 2017г. Моя мама получила от них 2 кредита на 200 000 рублей и 30 000 рублей за первый бесплатный день процедур. Обращаться нужно говорит юрист в кировский суд Екатеринбурга.
То что здесь все отзывы на 5 звезд наталкивает на мысль что они сами себе пишут отзывы. Первые выводимые поиском сайты негативные отзывы имеют - лохотрон, мошенники и тд.
1204234
В центре делала миостимуляцию в области живота и бедер. При этой процедуре было такое приятное сокращение мышц, вроде и мышцы работают, а делать ни чего не надо. Может оно и дорого, но я довольна, за сеанс ушли 2 см и чтоб закрепить результат надо сходить еще.
После второй беременности я реально набрала лишний вес и с этим нужно было что-то делать. Вместе со своей подругой обратились к специалистам этого центра. Врач посоветовала мне к применению процедуры шоколадного обёртывания для тонуса кожи, ультразвуковую кавитацию для расщепления жира и правильный режим питания. Посещала я процедуры в свои выходные дни. За полтора месяца посещения медицинского центра мне удалось сбросить шесть с лишним килограмм лишнего веса. Я наконец-то стала влезать в свои старые вещи, которые и не думала когда-то носить. Благодарна сотрудникам этого центра за помощь в решении моей проблемы.
В медицинский центр Эстетик я ходила на коррекцию фигуры. Очень понравилось отношение персонала, атмосфера приятная. За месяц благодаря специалистам и процедурам мы добились нужного результата.Я не только смогла похудеть, но и приобрела уверенность в себе.
Собственно с лишним весом пыталась бороться уже неоднократно. Но вот реально смогли помочь только здесь. Вообще, этот медицинский центр реально понравился всем. Начну с того что здесь все специалисты очень высокой квалификации и просто отличное оборудование. Раньше подобное видела только в рекламах заграничных центров. Помимо диеты проходила здесь миостимуляцию и бандажное обертывание. Результат просто превзошел все мои ожидания. Теперь наконец удалось привести себя в порядок и не только избавиться от лишних килограммов, но и улучшить самочувствие. Обязательно посоветую их своим знакомым.
Хожу на воеводина 8 уже давно и далеко не первый раз.Просто магическое место. Началось с того, что я сама себя перестала узнавать, так лицо разгладилось, как будь то лет 15 скинула. Потом и на работе стали вопросы задавать. Где, сколько, когда. Естественно им тоже рассказала. Этот центр стоит того. Что я тут только не делала, переделала кажется всё кроме бандажного обёртывания. , но и его обязательно сделаю. По деньгам не так уж и дорого получается, тем более, что надо понимать, так нигде больше не сделают. Довольна на все сто.
Подруга предложила составить компанию сходить с ней в этот центр косметологии где она делала обертывание, а я решилась на миостимуляцию. Кому как а мне понравилось. Приятное сокращение мышц, вроде и мышцы работают, а делать ни чего не надо. После процедуры такая приятная усталость в мышцах.
Сделала маме подарок на юбилей и подарила курс обертываний. Она осталась очень довольна как результатами, так и атмосферой в клинике. Да и я заметила, что приходила она оттуда всегда отдохнувшей как после СПА.
Записывалась в этот медцентр, на шоколадное обертывание. За день до посещения центра пришло смс- напоминание, очень удобно. Все прошло успешно, так как специалисты центра настоящие профессионалы. Кожа стала бархатистой и более упругой.
Почти две недели по абонементу уже посещаю этот эстетик центр на Воеводина 8, первые результаты были видны уже после первых процедур пилинга! Погляжу на окончательный результат к концу месяца, и думаю отпишу ещё.
Добрый день, сегодня 26.04.2017 на 11:00 была назначена встреча по уходу за волосами, консультация с трихологом. Меня встретили в центре, проводили, назначили специалиста Кристина Евгеньевна (около 25 лет), сделали опрос: какими шампунями пользуюсь, была ли ранее. Далее последовала диагностика на аппарате, выявили проблему, предложили решение. Сейчас сделаем спа процедуру, сравним результаты. Перед тем как приступить к процедуре Кристина Евгеньевна с презрением на лице (уголок рта уехала в сторону, надменная интонация): "Мария, вы видели свою ситуацию, это же ужас какой-то, как так можно запустить себя" (по простому - ты ничтожество, а мы такая классные, ты нищая - а наш центр так крут, ты д..рьмо - а мы короли). Мда, сперва мне хотелось рассмеяться, затем мне захотелось устроим им сцену с руганью, я сделала иначе. Спокойно сказала: -
- Кристина Евгеньевна, почему вы это говорите с презрением?
- нет, это не так. (покраснела)
- а почему вы покраснели?
- ни почему? (встала и вышла в их переговорку, соседний кабинет)
Присаживается ее коллега (я так понимаю руководитель или старший менеджер) Наталья Сергеевна, узнала что случилось. Я объяснила ситуацию, что специалист не компетентна и не этична. Наталья Сергеевна, начала оправдываться тем, что не нужно обижаться на правду. Я же в свою очередь продолжаю настаивать на том, что специалист не должен испытывать личные эмоции, это работа, да, выявили проблему, да, мне интересно как ее можно решить. Для чего вы тогда проводите встречи презентации?! Я считала для того чтобы познакомить, рассказать, показать и предложить решение. Наталья Сергеевна, просто не слышит меня и не хочет понять. Я прервала ее, дала рекомендацию - извиниться, предложить мне другого специалиста и продолжить с того, на чем остановились. Сначала был отказ, но после специалиста мне предоставили. Специалист - Наталья, в дальнейшем она провела мне презентацию. Наталья - милая, приятная, открытая, т.к. у нее не было бэйджика, она стажер, владеет информацией. Сумма покупки изначально 198 т.р, затем 168 т.р., а после 138 т.р., я отказалась что-либо покупать. Итак, подведем итог, возможно их космоцевтика действенная, но есть цена, на мой взгляд завышенная, есть сотрудники - не профессионалы и не воспитанные циники (не все), есть салон - красивый фантик, не более. Спасибо, всем кто дочитал до конца.
Отправил жену в центр эстетики екатеринбург воеводина 8. Сходила она на газожидкостный пилинг. Ей все понравилось, кожа на лице действительно стала лучше. Скоро хочет пойти на обертывания.
Жена захотела похудеть, но никак ей не удавалось. Долго думал как ей помочь, но ничего не приходило в голову и тут наткнулся на центр эстетики екатеринбург воеводина 8. Решил рассказать об этом жене. Она вначале не соглашалась, но я все таки уговорил её посетить данный центр. Записал её на бандажное обёртывание, обещали хороший эффект от этого. Через неделю жена начала замечать, что вес её уходит и так ненавистный ей жир потихоньку уходит. Потом это заметил и я. Она все продолжает посещать центр эстетики екатеринбург воеводина 8. Хочет дойти до тех форм, о которых всегда мечтала, скоро у неё это получится.
Была в центре эстетики Екатеринбург на Воеводина, 8. Перед процедурой присылают смску с напоминанием даты и времени. Очень здорово, даже если в суете дней случайно забудешь, то заботливые администратора напомнит. Пришла в эстетик центр на Воеводина 8. Находится в большом ТЦ Лимеранс на 4 этаже. Большое помещение, много света и воздуха. Оказалось, что желающих провести процедуры много. Но и кабинетов много и оказываемых услуг. Современное оборудование и кабинеты такие белые-белые, как в медицинском центре, но больничной обстановки не чувствуется, находишься в кабинете красоты будущего. Делали обертывыние из водорослей. Кожа мягкая, но упругая после процедуры. Ушла немного моя отечность. В целом неплохо.
Посетила медицинский центр на воеводино 8 для прохождения процедуры шоколадного обертования. Процедура понравилась! Спасибо, специалисты отличные... Я довольна, обязательно посещу еще раз.
Посещаю медицинский центр на воеводина 8 уже второй раз. В этот раз решила опробывать на себе процедуру обертывания шоколадом. После процедуры, которая прошла довольна быстро, я уже почувствовала результат... Кожа стала мягче и нежнее) Данная процедура прошла неплохо и я рада) В первый раз я сюда ходила на процедуру под названием - лазерный липолиз, которая также прошла отлично. Итак, я довольна, посещаю их уже не первый раз и всегда все проходило неплохо, сотрудники у них профессионалы, работают отлично! На воеводино 8 в Екатеринбурге в медицинский центр все таки сходить стоит.... так как работают качественно
Согласна с Константином. Все такие милые и любезные. Таких страхов нагнали, ужасов будущих проблем нарисовали. Когда я отказалась брать кредит, менеджер по "социальной программе " стал хамить откровенно, в итоге указал на дверь. Не будьте доверчивым.
О центре эстетической косметологии "Kliper Estetic" могу сказать, что там работают прекрасные люди и в профессиональном и в человеческом плане. В этом центре есть тренажёры и оборудование, аналогов которых нет в области - это еще один плюс, почему сюда ходят так много людей. Я лично хожу сюда тренироваться и на некоторые процедуры, что бы держать своё тело в хорошей форме
Kliper Estetic - это одно из тех заведений, которое все-таки смогло меня удивить. Причем я говорю это в положительном контексте. Мало того, что сами позвонили и пригласили, так ещё и бесплатную процедуру позволили пройти. Для нашего времени это большая щедрость. Ну и пару килограммов тут сбрасываю, когда занимаюсь на местных тренажерах. Очень удобно.
Хоть я и живу недалеко от этого центра, но долгое время даже не знала что у них есть собственные программы по снижению веса. Узнала я это когда мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру. После того как я пообщалась с здешними специалистами, мне составили программу тренировок. Сама программа достаточно сложная и изнурительная, зато приносит хороший результат!
Kliper Estetic стал для меня своеобразным спасительным кругом. Именно тут я и начала свою новую жизнь без лишнего веса. А попала я сюда благодаря звонку от молодой девушки с предложением пройти бесплатную процедуру.
Худею я из-за местных тренажеров, которых я больше нигде не видела. На них заниматься не так уж и сложно, но эффект при этом выдается огромный в плане похудания.
О центре косметологии "Клипер Эстетик" слышала не один раз, но посетить все не решалась, пока в один момент мне не позвонила оператор из колл-центра, которая и пригласила меня пройти бесплатную процедуру. Своим приходом осталась довольна! Мне провели полную диагностику, процедуру по восстановлению волос, что меня несомненно очень порадовало. В общем, времени зря не потеряла!
Я долгое время не могла найти не только эффективный, но и безопасный для здоровья способ похудения. Современные диеты доверия не вызывали, Именно поэтому я приняла решение обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Выбор пал на центр эстетической косметологии Клипер Эстетик. Благодарю местного диетолога за грамотно составленный для меня курс похудения, который очень быстро начал приносить плоды.
На бесплатные процедуры никогда не подписываюсь, так как глубоко убеждена, что бесплатно ничего хорошего получить невозможно. Поэтому, когда оператор этого центра предложила на такую прийти, я вежливо, но настойчиво, отказалась. А вот от предложения посетить данный центр, отказываться было неразумно. На приглашение пришла с подругой, которая пытается не пропускать ни одной бесплатной акции. Лично мне понравились тренажеры, которые здесь используются для коррекции фигуры, и я обязательно проверю их эффективность. Кстати, восстановительную процедуру для волос, подруге провели довольно профессионально, хоть и бесплатно, чем меня немало удивили.
Не давно сидела на работе и на мой телефон поступил звонок звонила девушка представилась сотрудницей Центр эстетической косметологии Kliper Estetic. И предлагала посетить их центр и при этом пройти совершенно бесплатно одну процедуру. Ну понятно что я как и любая девушка не смогла устоять перед таким предложением. Конечно перед походом в данный центр я решила почитать отзывы про Центр эстетической косметологии Kliper Estetic. И поняла что всем угодить не получается, и люди бывают разные кто то писал и хорошее что всё понравилось, но а некоторые несли негатив. Ну я всё же решила сходить и самой разведать всю обстановку в этом центре. Тем более Центр эстетической косметологии на ул. 8 Марта, 46 находился как раз не далеко от моего места работы. Правда сразу меня впечатлил сам центр, была удивлена как я его раньше не замечала. Довольно красивое интересное здание. Хорошее обслуживание, приятные сотрудники работают в данном центре, которые детально всё могут рассказать и явно помогут во всех косметических делах. Первым человеком с кем мне пришлось познакомиться это приятная девушка на ресепшене, именно та которая звонила мне и приглашала меня. Мы с ней приятно пообщались она мне объяснила куда мне подойти и пройти бесплатную диагностику. Правда мне процедура понравилась сходила узнала что у меня не так и что нужно поправить. Да и вообще у меня давно были проблемы с кожей, только с работой на как не могла дойти хоть до любого центра, а тут после звонка девушки из Клипер Эстетик поменял моё отношение в к себе. Конечно после процедуры я поняла что я не уйду с данного центра теперь не решив свою проблему с кожей. Так как и мне сам центр понравился, ремонт в нём хороший, видно что хорошее оборудование стоит везде. Да и сами так сказать врачи данного центра хорошие специалисты своего дела, и тут мне явно помогут убрать всё мои проблемы. Ведь я знаю что лицо это просто визитная карточка любой девушки, но просто как то я к этому халатно относилась. Ну и сразу пошла я на консультацию к косметологу она детально осмотрела мне лицо провела со мной беседу, разговаривала довольно приятно и вежливо. И предложила вариант лечения, конечно уже тут я просто без раздумий согласилась. Так как после общения с сотрудниками центра Клипер Эстетик я решила и лиц своё в порядок привести и дальше себя поддерживать они мне дали надежду на моё восстановление. И правда я ходила буквально около двух месяцев в данный центр три раза в неделю всегда находилась под наблюдением своего косметолога, да и всё работники центра меня уже знали и полюбили. И мы стало приятно посещать этот центр ведь есть в нём какая то загадочная атмосфера. Ну хочу сказать что с каждым походом в центр моё лицо менялось, конечно я не ожидала сразу эффекта что три дня схожу и всё получу прям супер эффект от процедур. А постепенно с каждым походом моё лицо становилось лучше светлее, все проблемные места на коже просто исчезали, не то что прыщи исчезли даже самых маленьких не было, моё лицо просто становилось очень гладким и чистым. На последний сеанс я пришла просто очень довольная да и косметолог был восторге от моего состояния лица. Да конечно ждать мне пришлось два месяца, но результат от процедур получился просто замечательный. На работе все удивлялись как я похорошела да и сотрудницы начали интересоваться моими походами в Клипер Эстетик. Конечно свои походы в этот центр я не решила заканчивать так как у них хороший довольно перечень услуг, а у меня ещё много проблем которые я б хотела устранить и после лица я решила заняться своими волосами, так как они были повреждены как лицо. Ну с центром Клипер Эстетик я знала что и данная проблема моя будет решена. И правда благодаря профессионалам этого центра и достойным процедурам мне помогли восстановить волосы, они перестали у меня ломаться, выпадать как раньше, а стали крепкими и расти хорошо. Конечно и тут мне постоянно приходилось посещать процедуры, но мне их правда нравилось проходить. Конечно когда закончился курс лечения я просто выглядела великолепно, красивое свежее, чистое лицо, крепкие здоровые волосы. Мне самой нравилось как я выгляжу да и мужчины на меня просто стали засматриваться. Так что Клипер Эстетик помог меня полностью поменять внешне, но и так же душевно. Я стала более трепетнее относиться к себе и к своему здоровью. Так что я просто благодарна данному центру за их вложенный в меня клад, они смогли меня изменить и показать как я могу выглядеть просто замечательно. Так что после походов я сделала один только вывод что людей много и у каждого своё мнение, а если вас приглашают куда прийти то вам стоит посетить данное заведение, так как оно просто может детально изменить не только вашу внешность но и самих вас. Я всё это просто проверила на себе, но и результатом очень довольная. Теперь у меня новая жизнь даже б я сказала.
Моя девушка периодически ходит в центр эстетической косметологии "Kliper Estetic", я её туда отвожу иногда, вот и знаю. Делает там различные процедуры. Говорит мол нужно уже заранее за собой ухаживать, что бы потом было легче, когда уже будет подходить возраст. Правда сказать, когда она начала туда ходить стала выглядеть лучше. Да и говорит, что ходит туда не только на процедуры, но и пообщаться с персоналом на интересующие темы.
Хочу присоединится ко всем положительным отзывом и написать свой на этой странице о Центре эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик), который находится в г. Екатеринбург, ул. Воеводина, д. 8. Узнала о нем от подруги, она ходит туда постоянно и уговорила меня присоединится..вот так и я стала почти что постоянным клиентом. Сам центр весьма уютный, светлый, чистый. Чувствуешь себя там как дома, хочется приходить снова и снова..Атмосфера душевная и современная. Персонал вежливый и внимательный. Видно, что клиентами своими они точно дорожат и к каждому стараются найти индивидуальный подход. Записываться на прием советую не позже, чем за пару дней, так как там строго по записи и придя просто так велика вероятность, что время будет расписано.. Я звоню за несколько дней и прихожу потом в назначенный час, никогда не приходится ждать ..В Клипер эстетик я пришла с желанием похудеть. У меня с раннего детства была проблема излишнего веса, особенно в проблемных женских зонах. Самостоятельно я перепробовала куча разных средств, в основном это были народные средства. Я не спорю, они давали небольшой результат, но к сожалению он не был длительным и как только я прекращала придерживаться диет, то вес возвращался в прежние позиции. Мне это надоела и я решила обратится к профессионалам в клипер эстетик за помощью...Да и цены вполне нормальные на сегодняшний день. За собой нужно ухаживать и если пускать все на самотек, то ничего хорошего из этого не выйдет! Не могу сказать, что они дешевые, но вполне доступные. За хорошо выполненные процедуры никаких денег не жалко, согласитесь. Записывалась на прием заранее, так как клипер эстетик работает по записи, никаких живых очередей нет... Теперь расскажу о самих процедурах. Никаких тяжелых диет, никакой голодовки, не нужно будет изводить себя непонятно чем. Диетолог, к которому меня направили с рицепшена, задавала вопросы, после этого она рассказала мне про необходимое питание, принципы похудения. И я решила попробавать, через неделю почувствовала значительную лёгкость, у меня не было раздражительности как при обычных диетах, в период похуденея я регулярно посещала Рклипер эстетик, ходила к своему диетологу. Кстати женщина как человек очень душевная и открытая. Все аккуратно, без болезненных ощущений. Никого раздражения, аллергических реакций или еще чего-нибудь у меня не было..Специалист перед проведением процедуры мне задавала много вопросов, сделала осмотр моей кожи лица и только после этого приступила к проведению самой процедуры. Еще жаловалась на циллюлит, особенно он у меня стал заметен после родов, не знаю почему так.. Бросалось в глаза прям сильно. В интернете много читала отзывов по поводу методов лечения его, мол много есть эффективных процедур для борьбы с апельсиновой коркой. Совершенно безболезненные процедура в клипер эстетик . Делали мне их специальным современным препаратом, кстати, аппаратура в медицинском центре виктория современная..вся новенька, приятно на нее смотреть. Денег наверное стоит очень больших...После одного раза еще рано говорить о больших результатах. но они есть! Для кожи это полезно, так как улучшается регенерация и кровоснабжение. У меня сформировалось доверительное отношение к специалисту.. Знакомая обращалась к ним с проблемой отвисшей кожи... Зрительно видно, что она стала после процедур худее, почти незаметный стал лишний вес. Я похудела на целых 11 килограммам, представляете! !! Вот в самом начале всего курса я даже представить не могла, что эта цифра для меня вообще досягаема. Теперь я выгляжу значительно лучше, фигурой своей очень довольна. Знакомые вообще удивляются, а подруги завидуют, так как лишним весом страдает каждая вторая так точно!!! Эта цифра действительно о многом говорит, а для меня вообще была недосягаемой! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Деньги не зря потратила. Еще хочу отметить, что клипер эстетик находится в удобном месторасположении.. Он меня убедил, что есть места у нас в городе, где реально работают на благо клиента, а не чисто выручку заиметь.Тут отношение к тебе доброе и понимающее. Помогут справится с проблемными участками и реально выполнят на совесть те или иные процедуры. Самих услуг тут достаточно много..я всех и не упомню. Если вам интересно, то можете позвонить им по телефону и проконсультироваться. Я теперь своим подругам рекомендую, так как есть чем поделится с ними. Ставлю твердую пятерку за такую высокую организованность и подбор квалифицированного персонала, с которыми работать настоящее удовольствие. Не зря трачу свою деньги. Надеюсь, мой отзыв был полезен вам и вы для себя что-то измените ( я про фигуру и борьбу с лишними килограммами). Ставлю огромную пятерку и выражаю свою огромную благодарность!
В медицинский центр эстетической косметологии Kliper Estetic меня привело желание как можно скорее избавиться от лишнего веса. В этом центре уже помогли моей старшей сестре, поэтому и я надеялась на профессиональную помощь. За первую неделю под чутким руководством местного диетолога я скинула почти 2 кг. За такой короткий срок получить этот результат я считаю хорошим началом.
Большое спасибо за бесплатную диагностику, элементарно не хватало средств, чтобы пройти её( Конечно, не все новости утешительные, но теперь я хоть знаю о своих проблемах. Обычно не отвечаю на незнакомые номера, но на звонок из колл-центра машинально ответила, ждала звонка по работе)) Спасибо, очень рада, что всё-таки прошла диагностику у компетентных специалистов)
Была здесь на прошлой неделе, чтобы сделать ультразвуковую чистку лица. Центр эстетической косметологии "Клипер Эстетик" мне посоветовала мать моей лучшей подружки, которая не понаслышке знает о профессионализме мастеров этого заведения. В первую очередь, мне понравился внимательный персонал, меня встретили дружелюбно и обходительно, вежливо предложили еще несколько косметических процедур, на которые я охотно согласилась. Таким образом, я задержалась в кабинете мастера на несколько часов, о чем нисколько не пожалела. После ультразвуковой чистки лица, моя кожа преобразилась в лучшую сторону, стала выглядеть свежо, ухоженно и самое важное, я избавилась от назойливых черных точек. Также немаловажно для меня, что во время проведения этой процедуры, было совершенно не больно, чего не могу сказать о механической чистке лица, которую я когда-то делала в другом косметическом заведении.
Профессионализмом мастеров центра "Клипер Эстетик" я осталась максимально довольна, выполнили все, как я хотела. Осуществление всех процедур, конечно, мне обошлись не слишком дешево, но, считаю, что это того стоило. С удовольствием приду сюда на очередную процедуру!
В этот центр эстетической косметологии я ходила на коррекцию фигуры с помощью тренажерных аппаратов KliperStep, результатами работы которых я была просто покорена. Наверно, если бы у меня была такая возможность, я бы ходила на эти тренажеры постоянно. Очень понравилась вежливое и внимательное отношение персонала. Решила на днях заняться своими волосами, но начну наверно с полной диагностики, слышала что и ее здесь проводят качественно.
О центре Эстетической косметологии Клипер Эстетик узнала через звонок оператора из колл-центра, которая предложила пройти бесплатную процедуру, что меня и заманило. В центре мне все очень понравилось, приятная атмосфера, вежливый персонал, современное оборудование. Мне провели полную диагностику на аппарате Мельтискан. Обслуживанием в центре осталась довольна!
По приглашению из колл-центра косметологии "KliperStep" сделали жене чистку лица. Не верила любимая в бесплатные процедуры по телефонному звонку, но я ее взял и отвез по адресу. И хочется отметить профессиональных специалистов и новейшее оборудование, потому что после одного приема личико у любимой стало как у младенца. Спасибо большое, рекомендую.
Свои первые попытки похудеть я предприняла примерно год назад. За это время я так и не смогла найти оптимальный и эффективный способ похудения. Когда мои надежды стать стройной практический исчезли, я случайно посетила кабинет диетолога в центре эстетической косметологии Клипер Эститек. Специалист составил для меня программу похудения, следуя которой я уверенными шагами начала приближаться к своей мечте.
Последний год я предпринимала большое количество безуспешных попыток похудеть, но приблизиться к желанной идеальной фигуре у получилось всего лишь на несколько шагов. Здравый смысл заставил меня записаться на курс похудения в центр эстетической косметологии Клипер Эстетик. За первые 10 дней следования составленной для меня программы я смогла избавиться от 3 килограмм жира.
Практически каждая женщина средних лет мечтает о стройной фигуре, но похудеть получается далеко не у каждой из них. Большинство использует неэффективные, а порой даже вредные для здоровья диеты. А я отношусь к числу тех женщин, которые с самого начала идут верным путем, обращаясь за помощью к профессионалам своего дела. Курс по коррекции веса я проходила в данном центре эстетики. Чуть больше чем за один месяц я смогла лишиться 9 килограмм лишнего веса и получила почти идеальную талию.
Я так вообще сюда случайно попало. Вечером с кол центра позвонили, приглашали на бесплатные косметологические процедуры, Сначала идти не хотела, но потом решилась и сходила) Правда все бесплатно сделали, центр современный и с хорошими спецами! Уютно и сотрудники вежливые! Теперь вот с подругой еще раз сходить собираемся! Мне понравилось и эффективность ощущается.
В этот медицинский центр я уже давно хотела попасть, но не было никакой возможности. А неделю назад оператор их центра позвонила сама и пригласила на бесплатную диагностическую процедуру. Я даже ушам своим не поверила: в такой шикарный центр, да еще бесплатно. Обследование, как я и ожидала провели очень профессионально и денег за него, действительно не взяли. И мечта моя давнишняя сбылась: буду теперь худеть на тренажерах KliperStep- это не только полезно, но и ужас как приятно.
На той неделе отсюда позвонили, прорекламировали бесплатное посещение, чем, наверное, и привлекли. Время было, решила сходить. Предложили консультацию по коррекции веса, а для меня это больной вопрос. Врач хорошо отнеслась, дала реальные советы по диете и пригласила на повторную консультацию. Думаю, буду посещать, результаты положительные есть
Первый раз я ознакомилась с этим центром во время прохождения бесплатной диагностики, на которую была приглашена их оператором по телефону. Несмотря на то, что обследование предоставлялось бесплатно, времени на нем специалисты не экономили: провели тщательно и профессионально разъяснили результаты. А сейчас я хожу в этот центр на коррекцию фигуры, так как тренажерных аппаратов, какие есть здесь, я не встречала ни в одном косметологическом салоне.
Мне часто звонят с предложениями прийти на процедуры, но увы я не живу сейчас в Екатеринбурге, поэтому я советую маму, на этот раз она очень довольная звонила, что даже я пожалела, что не смогла прийти на их процедуры, так как проблем у меня куча. Особенно с волосами, а там как раз отличные аппараты, надеюсь у нас подобное тоже имеется, моя мама уже несколько раз приходила на процедуру восстановлению волос, я пока результатов не видела, но она в восторге, у нее уже с 20 лет проблема с волосами.
Переступила порог центра Клипер Эстетик чуть больше месяца назад. На тот момент я была сильно упитанной женщиной – весила 81 кг. Беседовавший со мной специалист по коррекции фигуры и питанию заверил в том, что если я буду строго следовать полученным от него рекомендациям, то уже через месяц получу заметный результат. Сейчас я вешу 72 кг и для меня это колоссальный скачок на пути к идеальной фигуре.
Колл центр просто замечательный, здесь делают очень много процедур, постоянно ходим сюда со своей подружкой, я считаю что женщина должна быть красивой и для этого постоянно приходится ухаживать за собой. Когда мне позвонил оператор их этого центра и предложил мне посетить их я сразу согласилась и осталась очень довольна, буду посещать его и дальше ))).
Я уже знакома с этим косметологическим центром: не так давно проходила в нем общую диагностику тела. К слову сказать, провели мне ее оперативно и углубленно, подробно объяснили все выявленные нарушения. А буквально вчера, на процедуру бесплатную по укреплению волос пригласили: кстати, вовремя, так как сама собиралась пройти здесь курс восстанавливающих процедур. Надо же начинать исправлять последствия неудачных экспериментов над своими волосами и лучше сделать это в такой приличной клинике как эта.
Настойчиво, в течение месяца, названивали по телефону, приглашали на процедуру тестирования волос и кожи головы и процедуру восстановления волос. К "операторам" вопросов нет. Достаточно грамотно объяснили, что будет, попросили запланировать 2 часа, отправили смску с адресом, попросили не опаздывать. Согласилась. Пришла ровно в 11.00. Зарегистрировалась. Просидела на красивом диванчике 30 минут. Подошла к девушке на ресепшен, сказала, что ухожу, так как ожидание в 30 минут в мои планы не входит. Девушка засуетилась и быстро привела женщину в белом халате. Женщина (Наталья, как потом выяснилось у той же девушке на рисепшен) провела меня в комнату, похожую на парикмахерский кабинет, и не представившись, начала расспрашивать о моих "приобретенных" болезнях. Я удивилась, какое это имеет отношение к моим волосам, но покорно сообщила, что у меня варикоз. Женщина спросила, что я с этим делаю. Я честно сказала, что ничего. Она обрадовалась и спросила "ну, Вы представляте, чем Вам это грозит?". Я поинтересовалась, чем? Ответ меня несколько озадачил - "ну, Вы сами знаете" и дальше без паузы (очевидно, чтобы я не настаивала на ответе) "Наша клиника предлагает Вам всего за 150 тысяч обертывания от варикоза, и никаких операций, и у Вас больше никогда варикоза не будет". Тут я очень сильно удивилась, как без даже элементарного осмотра, хотя бы визуального, мне выписали "волшебное лекарство". Возможно эта женщина обладает рентгеновским зрением и отлично разбирается в флебологии. Проверять я это не стала и поинтересовалась, а когда мне будут делать, обещанную диагностику и процедуру. Ответ был: "сейчас я закончу с опросом". Следующей ее фразой была следующая: "у Вас ужасно глубокие морщины". Я говорю: "не знаю, не замечала". Следующая фраза: "Вы с людьми общаетесь, а Ваше лицо в таком ужасном состоянии. Что то Вы делаете?" Я терпеливо пояснила, что я делаю, мезотерапию, ставлю ботокс, нити, делаю уходовые процедуры за лицом. В ответ получаю: Ваш косметолог ничего не умеет и Вас обманывает. Тут я как то оскорбилась за главврача одной из лучших клиник города, и попросила, все таки провести процедуру с волосами. Тетечка подпрыгнула и предъявила мне список процедур с лицом на 148 тысяч с комментарием: "чтобы сделать из Вас хоть что-то, Вам это необходимо (очевидно, опять экстрасенсорные способности дали о себе знать). Видя, что я не проявляю к списку интереса, она повела меня к врачу( ???? из чего я сделала вывод, что она сама даже и не врач). Очередная тетечка в белом халате, сидя за монитором с камерой в руках, поводила камерой по моему лицу, ткнула пальцем в экран с увеличенным изображением моего лица и заявила, что скоро мои поры совсем расширятся. начнется воспаление и я вся стану рыхлой и оплывшей. Я с ней печально согласилась и попросила все таки вернуться к волосам. Теперь камеру приложили к моей голове, снова потыкали пальцем в экран и пообещали мне облысение в самом скором времени. Я сокрушенно поинтересовалась, что же делать? Тут оживилась первая тетечка и, наконец то повела меня делать процедуру, которая заключалась в мытье головы каким то израильским шампунем и нанесением "пилинга" - маски. Оказалось, что этими нехитрыми процедурами на 150 тыс (какая то заколдованная цифра!) меня можно легко спасти от облысения! А дальше была фраза в результате которой, очевидно, по замыслу автора, я должна была, проникнуться тяжестью ситуации: ну, если Вы относитесь к волосам так же как и к лицу, то Вам уже ничего не поможет. Да-да-да - ответила я. Тут нервы у тетечки сдали и не досушив мне волосы, она содрала с меня кусок одноразовой простыни, заменяющей полотенце, и произнесла "Все. До свидания!" Я пожала плечами и ушла. Никому не рекомендую компанию "Клипер Эстетик" в Екатеринбурге!
Клипер Эстетик не так давно спас меня от моей навязчивой проблемы с волосами, которые все лезли и лезли из моей головы. Сама я ничего с этим сделать не смогла, вот и пришла сюда, коли все равно позвонили мне и пригласили сюда на бесплатную процедуру.
Парочка процедур и я как новенькая! Теперь вновь могу покорять мужчин своими сверкающими кудрями. Благодарю!
Центр косметологии довольно хорош. У меня прыщи на лице, от которых никак не мог избавиться разными средствами, зато проверившись у специалистов, сделали чистку лица,которая помогла. Просто позвонили, пригласили и я пришёл. Теперь пойду второй раз на наблюдение. Результат уже заметен. Врач посоветовала довести дело до конца, теперь хотя бы есть стимул получить чистое лицо. Спасибо
Долго искала профессионального диетолога,который помог бы похудеть быстро и без вреда для здоровья.Решила обратиться в центр Kliper Estetic,так как была наслышана о нем как о качественно центре европейского уровня.И это действительно так!Мне сразу же предложили на выбор собственные методики похудения и я вместе с диетологом,выбрала самую оптимальную.В итоге,прошла весь курс и похудела на то количество килограмм,на которое хотела!
Первый раз была на приёме в этом центре и осталась крайне довольна. Специалисты настоящие профессионалы, это сразу видно..Делала маникюр,покрываал гель лаком на свадьбу лучшей подруги. Сделала аккуратно, я даже не ожидала, что так красиво получится. Посоветовали мне рисунок, так как мне сложно было определится с выбором.. Ставлю заслуженную пять и всем рекомендую! Спасибо
вам
2 недели назад была в данном центре на бесплатной процедуре по восстановлению волос, мне позвонил оператор колл - центра и предложил пройти ее бесплатно. В центре уютная атмосфера и грамотные специалисты. После проведенной процедуры, я осталась очень довольна результатом. А еще мне подарили косметику для волос. Подруга увидев результат после проведенной процедуры, тоже загорелась желанием сходить сюда.
Отличный центр косметологии - убедилась на своих волосах. Были проблемы с волосами - сухость, секущиеся кончики. тонкость и отсутствие блеска. Не думала, что относительно быстро можно мои волосы привести в порядок. Спасибо девушке, которая позвонила мне и позвала на бесплатную процедуру - терять было нечего))) В центре работают замечательные люди - подарили мне кулончик - это безумно мило в преддверии Нового года, спасибо за все!
В этот центр эстетической косметологии я попала случайно - пришла встретиться с сестрой, которая была тут у специалиста по коррекции фигуры. Первым делом я обратила внимание на идеальный порядок и чистоту, которые царили в этом центре. Также мне понравилось вежливое отношение здешнего персонала к своим посетителям и современное оснащение уникальными тренажерами.
Пришла в этот центр на бесплатную процедуру для лица, потому что даже и не знала что в Екатеринбурге есть такой центр. Центр уютный, чистенький, администратор девушка очень вежливая оказалась, объяснила мне все, как ребёнку. Процедура была приятная. Меня умыли, очистили кожу, нанесли маску и сверху увлажняющий крем. Подарили пенку для умывания. Мелочь, а приятно. Приду сюда ещё.
Я попала в центр эстетической косметологии Kliper Estetic по рекомендации подруги. Мне нужен был специалист, который поможет разобраться с проблемами моих волос, а то они стали сильно сухими и некрасивыми. Специалист провела бесплатную диагностику и после этого разъяснила, какие процедуры мне стоит пройти. Сейчас у меня с волосами полный порядок! Спасибо специалисту!
Две недели назад побывала в данном центре после звонка оператора колл центра. Оператор заинтересовала меня бесплатной процедурой и подарками, немного подумав, я согласилась. В центре уютная обстановка, вежливый персонал. Мне предложили пройти бесплатную процедуру по уходу за волосами. А так как у меня волосы не особо здоровы, то я согласилась. После маски - сложилась ощущение, что волосы стали крепче и гуще. Мне еще и косметику для ухода за волосами подарили)) Чувствую, что стану постоянным клиентом.
За свою жизнь я убедилась, что каждый должен заниматься своим делом, и это касается абсолютно всего, включая похудение. Только квалифицированная помощь специалиста по коррекции веса из центра эстетической косметологии Клипер Эстетик помогла мне добиться скорейшего результата – минус 8 кг лишнего веса всего за один месяц при условии четкого соблюдения плана и рекомендации.
Впервые я в этот центр попала совершенно случайно, у них была акция и моя подруга потащила меня сюда с собой. Хоть до этого какого либо желания ходить куда либо с целью сбросить несколько лишних килограмм у меня не было. Но после первого посещения и общения со специалистами, я поняла что это не так уж сложно и затратно. После чего я прошла весь курс и смогла значительно исправить свою фигуру!
Проходила диагностику на аппарате Мельтискан в этом центре)) Меня пригласили по телефону, осталась очень довольна, поэтому решила пройти курс ещё и по восстановлению волос. Специалисты оказались грамотными, ничего лишнего не предлагали, даже помогли рекомендациями. Курс почти закончила, волосы снова стали объёмными, большое спасибо за помощь)
Мне позвонил оператор с колл центра и очень доступно и вежливо пригласил прийти на бесплатную процедуру для полной диагностики тела на аппарате Мельтискан. Меня очень заинтересовало это предложение и я записала на прием. Медицинский центр уютный, красивый интерьер, современная аппаратура, тактичные, приятные сотрудники. Мне как клиенту по акции подарили косметику, благодарю за качественное обслуживание.
не хочу по салонам красоты как на работу, стараюсь выбирать что-то стоящее. Заинтересовал звонок с приглашением в Клипер Эстетик. Предложенная бесплатная процедура была принята. В центре можно было пройти полную диагностику тела, быстро и информативно. Посмотрела на тренажеры KliperStep, красиво, нужно пробовать. В завершении дарили подарки (мне достался кулон). Занятное место.
За последние полгода я заметно прибавила в весе. Дабы быстро исправить ситуацию, я решила обратиться за помощью в данный центр коррекции фигуры. Здесь имеются современные уникальные тренажеры, которых не найти в других центрах. Благодаря профессиональной консультации местного специалиста по коррекции веса и составленной им программе, я за первую неделю уже лишилась 3 кило.
Моей подруге позвонили и предложили пройти бесплатную процедуру, она не в городе была, поэтому меня порекомендовала, я пошла конечно. Центр приличный, а главное у них уникальные аппараты, с которыми и связаны процедуры. Мне лично понравилось, думаю потом еще посещу несколько процедур, которые я там увидела,тем более многие там сидят и очень хорошо отзываются об этом центре. А у меня проблемы и с кожей лица и с волосами.
Я была в этом центре на процедуре по восстановлению волос, меня пригласили бесплатно пройти ее, но мне очень понравился результат, я решила еще посетить пару раз эту процедуру, осталась еще одна, пока результатами я очень довольна, хорошо меня пригласили, у самой бы неизвестно, когда руки дошли бы до этого всего. Сам центр находится не далеко, поэтому приезжать удобно. Я кстати, на второй процедуре еще и на акцию попала, очень приятно было.
Я конечно слышала от подружек что звонят, приглашают в этот центр, но вот три недели назад и мне позвонили, а я и не знаю откуда номер даже) Ну да ладно, позвонили, пригласили и бог с ним) В любом случае, мне понравилось что диагностику провели на первой бесплатной процедуре. Сейчас вот прохожу лечение волос, результат есть и он очевиден. Потому, я плохого ничего не скажу, а скорее наоборот)
Моей жене позвонил оператор из колл центра и предложили придти к ним на процедуру по восстановлению волос. После родов у нее стали редкие и сухие волосы. После прохождения этой процедуры ее было просто не узнать, сразу видно что работу выполнили настоящие профессионалы, она сама была без ума от такого эффекта, а меня порадовали цены, плачу то за все это я )).
Знаете, у меня тоже проблемная кожа и я к кому только не обращалась. Но грамотную консультацию и соответственно подбор правильной программы процедур получила только здесь. Думать даже нечего, записывайтесь к косметологу, я как никто понимаю комплексы от неидеальной кожи и как же здорово, что в Kliper Estetic мне помогли. И цены весьма приемлемые, что немаловажно.
Я также, отзывы сначала в сети смотрела прежде чем ехать туда. Может если пройти квартал я бы и так и так сходила, а мне ехать через пол города, далековато, вдруг время просто потеряю, думала про себя, но отзывы в сети доверия добавили)) Я могу сказать только про услуги для кожи лица, их достаточно большое количество, некоторыми я пользовалась. Правда, кожа чище стала, свежее. Бояться нечего)
Ой, как по мне так отличный центр! Давно уже хожу туда на ультразвуковую чистку лица и еще ни разу не разочаровывалась. Процедуру делают аккуратно, последствий на коже нет никаких вообще. Да и результата хватает на продолжительное время. Видимо специалисты большие профессионалы) Да и вообще отношение к клиенту очень хорошее, только ковровых дорожек не расстилают)
Я могу рассказать только про аппаратную косметологию, которая включает в себя инъекции, массажи лица, пилинг, и подобное. Я сама боролась с дефектами кожи полученными из - за питания плохого. Здесь проходила комплекс процедур по восстановлению и сейчас всё в порядке. Всё аккуратно девочки делают, так что я лично без претензий. Но могу смело рекомендовать)
Две недели назад я поставила перед собой цель – скинуть хотя бы килограмм 6-7 до новогодних праздников. Признаюсь, сама сомневалась в реализации своей идеи, пока не побывала в центре красоты и здоровья Kliper Estetic. Здесь имеются в наличии современные аппараты, аналогов которым я не встречала ни в одном из центров коррекции фигуры. Под чутким руководством здешнего диетолога я уже смогла лишиться 4 кг. жира.
Мне позвонили из этого колл центра и предложили посетить их для ознакомления с услугами, сначала я сомневалась идти или нет, но посоветовавшись с мужем все таки решила сходить и несколько об этом не пожалела, сразу сделала очистку лица, после которой у меня пропали угри и прыщи, цены меня приятно порадовали, хотелось бы отметить вежливое обслуживание и недорогие цены на процедуры.
В центр эстетической косметологии Kliper Estetic меня привело жуткое желание похудеть. Самостоятельно пробовать современные диеты желания не было, так как наслышана об их вреде для организма. В данном центре меня приняла вежливая женщина диетолог, которая заверила, что с ее помощью я смогу уже за месяц получить реальный результат. Специалист меня на обманула - минус 9 кило за 5 недель при четком соблюдении предписаний диетолога.
У меня сухая кожа и каждый раз после бритья появляется раздражение. Поэтому стараюсь бриться не каждый день, а примерно через два - три дня. Прочитал об этом медицинском центре, решил обратиться. Понравилась уютная обстановка и вежливый, культурный персонал. Девушка на ресепшне отвела меня к доктору. Доктор назначил процедуры, которые я выполнял. И сейчас раздражения после бритья больше нет.
Посетила данный косметологический центр на прошлой неделе. Причиной моего визита была перхоть, которая последнее время меня в буквальном смысле слова одолела. Трихолог произвел тщательный осмотр, побеседовал со мной, задав ряд интересующих его вопросов, после чего мне был назначен лечебный пилинг кожи головы. Благодаря этой процедуре я не только забыла про перхоть, но волосы мои стали расти быстрее.
Добрый день. Посетила центр Центр эстетической косметологии Kliper Estetic, захотелось узнать об их услугах, у меня есть проблематичные места на коже лица, посмотрела какие у них существуют процедуры, но сначала решила посмотреть отзывы про Центр эстетической косметологии на ул. Воеводина, д. 8. Про Клипер Эстетик много хороших отзывов, есть нейтральные, но негативных не заметила. Девушки рассказывают о том, что они проходили процедуры в Клипер эстетик Екатеринбург, что всё прошло хорошо, некоторые из них записались на повторный приём, другие позвали подруг. На самом деле раньше, я как-то раз посетила подобный центр, но отзывы я не смотрела и как оказывается, меня обманули. Мне предложили посетить бесплатную процедуру, очень долго её расхваливали, лестно отзывались о высококлассных специалистах, о том что есть бассейн и современные тренажёры. После ознакомления, мне предложили оформить документ, в котором утверждается, что я согласна о бесплатном прохождении процедуры, я внимательно с ним ознакомилась и всё подписала. А на самом деле, процедура оказалась платной, но это было очень хитро замаскировано в договоре. С тех пор, я с опаской отношусь к подобным центрам. Но в Клипер эстетик Екатеринбург совсем иначе, когда я пришла в этот Центр, я сразу увидела девушку, которая оказалась Администратором. Мы с ней пообщались о том, что это за центр и какие услуги он предоставляет, как оказалось в Клипер эстетик существует огромный спектр, всевозможных оздоровительных программ. Специалисты, знающие своё дело, люди с многолетним стажем профессиональной работы, грамоты и рекомендации. После этого, я спросила её о том, есть ли в Клипер эстетик процедуры для кожи лица, она с восторгом начала рассказывать о том, что у них есть очень полезные процедуры этой тематики. Мне захотелось попробовать на себе, она записала меня на следующий день, мы договорились о времени и я пошла домой. Мне захотелось попробовать их процедуру в Клипер эстетик, узнать поближе о том, что это такое и какой будет эффект после такой процедуры. Я собралась и пришла к ним в центр, и вы знаете, сначала я не замечала, что у них везде чисто, вымытые полы, хорошее помещение с современной отделкой, также стоят цветы, а в воздухе приятный аромат. В целом создаётся приятное ощущение о Клипер эстетик, здесь ждут своих клиентов и относятся к своему делу с уважением и гордостью. Они понимают, что если клиенты почувствуют это, они будут приходить снова и звать своих друзей и знакомых. Администратор привела меня к специалисту, рассказала о том, что я записывалась и захотела попробовать пройти процедуру, специалист сказала, что боли не будет и в целом нечего бояться. Мы прошли в кабинет, я сразу заметила, что там установлен кондиционер, современное оборудование, приятный, едва ли заметный запах, также мне понравилось расположение Специалиста к разговору. То есть, сразу создаётся впечатление, что я попала не к мошенникам или аферистам, которые так и хотят обвести вокруг пальца или что-нибудь дать подписать, по скорее - нет. Мы начали мило беседовать о том, как они работают, какой у них режим, сколько времени занимают стандартные процедуры, а также сколько уже человек прошло её. Также я заметила, что у Специалиста хорошее настроение, она разговаривала спокойно, размеренно, сразу чувствуется что она знает о чём говорит и ей не в чем лгать. Мне сразу захотелось узнать о ней как о человеке не много больше, но обстановка располагала к тому чтобы уже начинать проходить процедуру. Она сказала что мне делать, я села на мягкое кресло, специалист начала приготовления и постепенно, она объясняла в каком порядке будет проходить процедура. Она делала всё очень мягко, аппарат действовал практически невидимо для меня, я чувствовала что то покалывающее на поверхности лица, но честно я не ощутила вообще никакой боли, а специалист уже сказала мне что процедура закончена, прошло в целом не более 40 минут. Так вот, моё резюме по прохождении процедуры : " Сначала, я думала что будет больно, а потом мне скажут что это нормально, а со временем пройдёт, вот если бы мне сказали так сразу, я бы отказалась от прохождения и уж лучше бы прожила и без этой процедуры. Но на самом деле, всё было совершенно наоборот. Приятная Женщина, провела процедуру со знанием своего дела, всё чётко и грамотно, во время, без заминок и каких либо неурядиц. Вот куда нужно ходить девочки! Моя кожа будто-то бы преобразилась, я ощутила как у меня всё поднимается внутри, когда смотрелась в зеркало, я будто бы вспомнила себя пять лет назад, когда летала на Гаваи. Приятные лучики утреннего солнца, озаряют кожу лица и она будто-то воспаряет к жизни заново! Мы потом ещё пообщались со специалистом, я поделилась с ней своими впечатлениями, обещала придти ещё и обязательно позвать свою подругу. Если вам хочется ощутить лёгкость и желание взбодриться к жизни, вам просто нужно посетить Центр эстетической косметологии Клипер Эстетик. Приходите.
Меня пригласили в центр для прохождения бесплатной процедуры по уходу за лицом. Предложили пройти диагностику лица, чтобы выявить какие проблемы нужно решать в первую очередь. Каждое действие мне объясняли, качеством процедуры я довольна, очень понравилась маска для лица, я решила пройти комплекс ухода за лицом, наконец-то избавилась от сухости кожи.
Подумываю сходить на диагностику волос.
Меня сюда девушка по телефону уговорила придти на бесплатную процедуру. Когда я узнала, что в этом центра стоят уникальные тренажеры и новейший аппарат для диагностики Мельтискан, я поняла, что попала в специализированный косметологический центр. Работают здесь вежливые люди, а косметологи не торопятся назначать процедуры, не сделав точной диагностики проблемы.
Проходила тут бесплатную диагностику состояния кожи тела, если конкретно, то бедра и живот. Там у меня растяжки и дряблая не по годам кожа. После диагностики специалист назначила мне курс борьбы с растяжкам и дряблостью, который я и приобрела. И, скажу я вам, не пожалела. Растяжки стали менее заметными и мягкими. Спасибо большое за приглашение на диагностику!
Посещали с женой данный центр по вопросам похудения,я ходил "за компанию".Сначала ей предложили пройти бесплатную диагностику тела на аппарате Мельтискан,это было приятным бонусом,так как знать про свое состояние здоровье,лишним не будет.В общем,она записалась на процедуры и недавно закончила весь курс и я увидел результат!Похудела она очень сильно.
В первые побывала в этом центре после приглашения оператора колл центра. Меня заинтересовали бесплатной процедурой и подарками, поэтому я, как истинная русская душа, не смогла от этого отказаться.
Меня встретил приятный и вежливый персонал, который окружил меня заботой. Также в этом центре я увидела много уникальный тренажеров. В общем, меня смогли удивить, плюс не забыли про подарок - я получила симпатичный зонт.
Я непременно к Вам ещё вернусь! Рекомендую!
Пару недель назад я побывала в этом центре. Причиной моего визита было желание избавиться от пигментных пятен и приглашение девушки с кол-центра. Со мной работала опытная женшина косметолог, которая очень внимательно отнеслись ко мне. Она мне порекомендовала сделать осветляюший уход. Именно эта процедура избавила меня от неприятных пигментных пятен на лице.
Ходила в этот центр по приглашению из колл-центра на бесплатную процедуру по уходу за волосами. Вообще волосы тонкие, слабоватые, после маски - ощущение, что их стало больше, сама структура стала плотнее. Записывалась чуть позже на аналогичную процедуру, но более сложную. Так же осталась довольна результатом, так ещё и в подарок набор косметики для волос презентовали)
Позитивные впечатления от центра. Конечно, подход к поиску клиентов у них своеобразный (это я про приглашения по телефону), но обслуживание у них классное. Мне тут делали массаж лица и восстанавливающие маски. Удалось выровнять цвет кожи, заметно более упругой она стала, и просто свежее выглядит сейчас. Всего этого удалось добиться за пять процедур. Как по мне, это немного и цена вполне разумная.
А меня вот в центр эстетической косметологии Kliper Estetic , затащила моя жена, которая и сама частенько его посещает. То она проходила там курс похудения, то еще, что то - я в подробности не вдавался, но скажу после того как она стала туда ходить, она похудела и стала выглядеть лучше - убрала некоторые родинки, которые ей не давали спокойно жить. Центр реально помогает людям.
Первый раз этот центр я посетила на прошлой неделе, когда меня сюда взяла с собой подруга. Её же в свою очередь по телефону пригласили на бесплатную процедуру. Мне понравились стоящие тут тренажеры, аналогов которым я не встречала не в одном другом центре красоты и здоровья, а побывала я во многих местах. Персонал тоже по душе пришелся – с клиентами общаются вежливо и на вопросы отвечают с улыбкой.
Как и основную долю посетителей данного центра красоты и здоровья, меня девушка из кол-центра пригласила. Первое, что хочу отметить, там это современное оснащение центра тренажерами, аналогов которым я нигде не видела еще. С помощью здешнего диетолога и процедур по коррекции веса, я смогла скинуть не много не мало 3 кг. всего за одну неделю. Буду продолжать.
Моё первое знакомство с центром эстетической косметологии "Клипер Эстетик" состоялось после звонка оператора их кол центра, им оказалась милая девушка, которая начал мне рассказывать о центре, о том какие услуги в каких областях этот центр предлагает своим клиентам, ну или потенциальным клиентам. Пригласила на бесплатную процедуру, на которую я и пошла, дабы ознакомится и увидеть всё своими глазами. Увидела я профессиональных и вежливых сотрудником центра, новейшее оборудование и методики.
Оператор колл центра пригласил меня посетить первую бесплатную процедура, я конечно же не долго думая согласилась. Записалась на прием и пришла. Персонал порадовал своей вежливостью и внимательностью. Я нуждалась в процедуре восстановления волос, так как свое негативное воздействие оказала на них покраска. Результатом осталась более чем довольна. Светую
Завлекли меня сюда бесплатной процедурой. Решила эту возможность не упускать, так как давно подыскивала подходящий косметологический центр, сотрудникам которого могла бы доверить свою красоту. Во время первого визита меня проконсультировала диетолог, рассказав мне о правильном питании и перечислив продукты, которые мне лучше всего удалить из рациона. На днях записалась сюда на программу коррекции фигуры.
Как и у многих после родов долгое время не могла вернуть былую фигуру и как только окончательно убедилась что мне не под силу это сделать самой, в домашних условиях, решила поискать на просторах интернета всевозможные варианты. Так и наткнулась на Центр эстетической косметологии Kliper Estetic. Прочитав, что нужные услуги касательно похудения у них тоже имеются, сразу же позвонила и записалась на прием. От результата я в восторге! Сбросила внушаемое количество килограмм всего за пару недель!
мне позвонил в удачное время, как раз хотелось перемен и обновления. Плюс первая процедура бесплатно, вообще идеально. Впервые увидела тренажеры красивые KliperStep у них, это тоже плюс. После диагностики диагностики тела на аппарате Мельтискан хочу ходить на процедуры по восстановлению волос, как минимум несколько раз. Еще всем дарили подарки, мне достался кулон.
Когда то мне позвонили с кол центра и предложили прийти на бесплатную консультацию центр эстетической косметологии Kliper Estetic.И я с удовольствием согласился,так как на тот момент хотел привести себя в порядок и подкорректировать свою фигуру. В центре мне очень понравилось приветливый персонал в нутри чисто и уютно .Профессиональные сотрудники сделали с меня опять привлекательного мужчину.Огромное вам спасибо.
Мне позвонил оператор из кол центра и предложил прийти мне на бесплатную диагностику тела на аппарате Мельтискан, я согласилась и не пожалела об этом ни разу потом. Сотрудники очень вежливые и приветливые. Свою работу выполняю хорошо и качественно, что говорит о и опытности и профессионализме. Само помещение с хорошим ремонтом и красивым интерьером, везде чисто.
Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8 на карте