8 (343) 271-05-65 8 (343) 271-05... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
6 этаж, каб. 603, вход со стороны ул.Вайнера
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Отзывы про Центр коррекции веса KliperStep (6)

У меня одно время как-то начались проблемы с кожей лица. Думала, что авитаминоз «напал», но не тут-то было. Решила не шутить (как-никак лицо – практически визитная карточка любой девушки)), обратилась за помощью в Оздоровительный центр KliperStep, где меня приятно порадовали и аппаратура современная, и внимание персонала, и доступные цены) В общем, сейчас прохожу курс процедур, высыпаний заметно меньше стало, кожа стала более упругой и свежей) Очень довольна, жду с нетерпением следующей процедуры
Пока двигалась, так и лишних килограмм не набрала, а как села в офисе, то началось((( Сначала пару килограмм лишних, которые можно сказать были и не заметными, а потом еще и еще((( В итоге пришла в Центр коррекции веса KliperStep Екатеринбург уже с 12 лишними килограммами. Так консультация с диетологом, подбор меню, аппаратные процедуры. И я привела в порядок свой вес.
С юности страдаю проблемной кожей. Меня всегда сопровождали угри и прыщи. Боролась всеми известными методами. Была на приёме у лучших специалистов в этой области в нашем городе Екатеринбурге, но 100% результата так и не смогла добиться. Когда открылся Оздоровительный центр KliperStep тоже решила посетить , но без энтузиазма. Меня удивило новейшее оборудование и косметическая продукция. Появилась надежда. Тем более что моей сестре здесь реально помогли.
Совсем недавно имела честь познакомиться с вакуумным тренажером VacuTherm в Центре коррекции веса KliperStep на ул. 8 Марта. А еще этот аппарат еще является и кардиотренажером. С его помощью я смогла избавиться не только от лишнего веса, но и кожа стала более подтянутой, самочувствие улучшилось. Хожу на занятия по абонементу, так гораздо выгодней.
После родов я долго думала как мне привести себя в порядок, прилагая минимум усилий) Увидела интересное предложение посетить бесплатно первое занятие на аппарате по коррекции фигуры в Центре коррекции веса в ТЦ Гринвич. Решила попробовать и мне понравилось. Занятия проводятся профессиональным инструктором. Диагностика позволяет определить самые проблемные зоны. А тренер помогает распределить правильно нагрузки на современном оборудовании. Я довольна полученным результатом.
Мне понравилось как проводится прием клиента в Оздоровительном центре KliperStep на ул. 8 Марта. Я всегда мечтала о том, чтобы мной занимался профессиональный специалист по корректированию фигуры. Здесь мне провели диагностику для определения самых проблемных зон. Со мной занимался врач диетолог и составил мне программу правильного питания. Благодаря правильно составленной программе тренировок я смогла добиться хорошего результата за короткое время.
Центр коррекции веса KliperStep на карте