8 (901) 249-88-29 8 (901) 249-88... — показать

+7 901 249-... +7 901 249-88-29 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 45А
Геологическая
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника подологии на улице 8 Марта (301)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (300)
Подолог хороший, понимает, что делает, вежливо с клиентом разговаривает. Ресепшн хороший. Всё нормально, все очень понравилось.
Клиника чистая, хорошая. Сотрудники все доброжелательные, приветливые и вежливые. Я была на консультации у подолога. Врач провела прием оперативно, быстро. Она все доходчиво, понятно объяснила по поводу моей проблемы, ответила на все вопросы.
В клинике я делала педикюр. Меня устроило качество работы. Во время процедуры обратила внимание на чистоту, ощущения и мягкую кожу. Эффект получился хорошим, красивым, мне ничего не мешало. Подолог отлично сделала свою работу. Клинику посещаю раз в несколько месяцев.
Хожу к Маргарите не первый год, она внимательная и заботливая, профессионал своего дела. Я выхожу из ее кабинета оздоровившимся человеком.
Ходим в клинику с двенадцатилетним ребенком, так как у него врастающие ногти на обеих ногах. Были на приеме у трех разных подологов, все они имеют высокий профессионализм, прекрасные специалисты. В клинике чисто, аккуратно, работает приветливый персонал, девочки на ресепшне очень быстро все объясняют и заполняют.
Я доволен качеством проделанной работы, достигнутым результатом и тем, как быстро мне оказали услугу. В кратчайшие сроки решили все мои вопросы и дали рекомендации по уходу за стопой и правильному ее размещению в обуви.
Муж обратился в клинику с проблемой вросшего ногтя. Он сказал, что остался доволен посещением. Ему выписали лейкопластырь для профилактики, чтобы случай с ногтем не повторился. Супруг посещает клинику раз в год.
Все хорошо! Мне нравится мастер Инна, которая приятно разговаривает, общается и отлично оказывает услуги, добиваясь прекрасного результата. Она отлично ведет себя в процессе работы, консультирует, предлагает варианты решения проблемы, не халтурит, тщательно работает и доводит дело до конца. Она лучше всех!
Хорошие мастера, администраторы, отличное обслуживание, стерильность и чистота меня устроили. Врач профессионально все делал, спрашивал, есть ли болевые ощущения. Обратилась с вопросом врастающего ногтя на большом пальце, а выбрала клинику по положительным отзывам.
Понравились удобство, комфорт клиники и то, что бабушке помогли! У нее давно возникла проблема, она думала, что у нее щипится на ноге, поэтому искали место, куда можно обраться. Когда бабушка пришла на прием, ей помогли надеть тапочки и подняться на кресло. Сотрудники обращались с ней хорошо, работу выполнили качественно и без вреда для здоровья.
Доктор Елена выслушала, аккуратно посмотрела воспаленный палец с вросшим ногтем и назначила необходимое лечение, которое мы удачно прошли. Все было хорошо, сначала мы снимали воспаление, а потом в дальнейшем, если надумаю, можно прийти поставить нить, которая скорректирует ногтевую пластину.
Подолог отлично обслужила, в клинике все чисто, аккуратно, стерильно! Организацию нашла просто через интернет, приходила на педикюр. Мне важно было то, чтобы работа была выполнена чисто и аккуратно. Врач общительная, на все вопросы ответила корректно.
Подолог сразу провел процедуру, рекомендовал обрабатывать ногу и прийти на следующий прием. Доктор все профессионально, сделал, именно так, как мы рассчитывали и все рассказал. Обслуживание было качественное и хорошее.
Обслуживание и профессионализм мастера находятся на высоком уровне! Супер! Мне качественно, аккуратно и тщательно сделали обработку стопы и ногтей, выше всяких похвал. Специалист очень контактная, благожелательно настроена. Во время процедуры я чувствовала себя великолепно, комфортно и замечательно.
Мне все всегда нравится в клинике, что числе чистота! Вежливые сотрудники прекрасно чистят ножки, которые потом гладкие, также предлагают чай, кофе, шоколадочку. Они убирают все мозоли, после чего я чувствую облегчение. Еще приобрела нужные вещи для ухода, такие, как колпачки и пластыри.
В клинике оперативно записали на прием. Я был у подолога. Она опытный специалист. На все вопросы врач реагировала хорошо, отвечала на них. Мне смогли помочь.
У меня был запущенный случай, хотела, чтобы проблему исправила специалист, поэтому обратилась в данную клинику подологии. Мастер провела консультацию, сделала отличный педикюр без покрытия. Она хорошо обработала кутикулы на ноге, заусенцев и порезов не было. Специалист отлично оказала услугу, все инструменты вскрывала при мне.
Врачи отзывчивые, провели высококлассную работу! Ситуация у меня была достаточно сложная, потому что ноготь врос конкретно в основание, то есть его визуально даже не было видно. Подолог с минимальными болезненными ощущениями провел процедуры, спокойно все вытащил, дал советы, сказал, как это все сопровождать потом. Сейчас мы еще работаем с врачом, буду наблюдаться.
Очень нравится клиника подологии, потому что все сотрудники вежливые, хорошие и улыбчивые, хоть в наше время - редкость. Отличные все мастера в клинике, но больше всего приглянулась Марина Валерьевна. Она лучше всех для меня! После тех проблем с ногой, благодаря специалисту, я начала жить. На приём иду всегда, как на праздник!
Администратор быстро записал на приём, знает своё дело. Доктор проявила вежливость и обходительность, поставила чёткий и конкретный диагноз. Она общалась воспитанно и ненадменно, относилась заботливо. Ольга Халимовна профессионально подошла к проблеме, которую сразу локализовала. В процессе работы переживала за моё состояние, спрашивала про болевые ощущения.
Специалист, к которой я хожу периодически, мне нравится своей качественной и внимательной работой. Она также дает рекомендации по уходу. В последний раз она провела мне лечебный педикюр и решила мою проблему. Еще выделю чистоту на рабочем месте подолога.
Ирина Александровна очень хорошо обработала мне ранку, процедуру сделала отлично, как надо. Прием длился 40 минут, на котором врач понятно, доступно все объяснила. Доктор очень грамотная и общительная.
Записывала мужа к подологу из-за желтых пяток, которому все понравилось в посещении. Теперь его пяточки как у младенца! Администраторы смогли быстро подобрать необходимую и удобную дату записи. Ранее я сама ходила в клинику, и не один раз, например, с ожогом ногтей после покрытия гель-лаком. Девочки сняли все, провели зачистку, и на данный момент все отлично.
Приводила в клинику сына: были вросшие ногти и другие проблемы, все вопросы решили. Врачи - профессионалы, дают рекомендации по домашнему уходу, гигиене и по препаратам, хорошо выполняют работу.
Все понравилось! И администратор, и подолог очень вежливые! Врач - профессионал в своем деле, внимательная, заботливая, безболезненно все сделала, четко объяснила проблему, на данный момент ее решила, а дальше посмотрим, время покажет. Обратились, чтобы маме убрать стержневую мозоль. Доктор дала рекомендации, сказал еще раз посетить ее.
К Елене Юрьевне езжу очень давно, она очень хорошо и добросовестно выполняет работу, мои ноги красивые, ухоженные после педикюра, не болят после процедур, спасибо ей огромное! Врач профессионал, обладает умением, предлагает мне средства по уходу, крема, мази.
Все отлично, спасибо большое! Понравилось отношение, профессионализм подолога! Также все сотрудники: и врач, и администратор на ресепшн обладают всеми хорошими личными качествами! Обратились, так как у дочери немного натер ноготь. Подолог сделала все очень быстро и хорошо, дала рекомендации, сказала приехать на контрольный осмотр. Эффект и результат от процедур отличные, врач нам объяснила, что ничего страшного нет, мы делали перевязки и все прочее, у дочери быстро все прошло. Клинику нашли через интернет.
Понравился профессионализм доктора Ольги Халимовной, то, что она быстро справилась с проблемой, спасибо большое! У нас был вросший ноготь, врач почти безболезненно, быстро и качественно все выполнила.
Все было сделано очень хорошо и быстро по ощущениям! Подолог отлично выполнил свою работу, справился со всеми процедурами минут за 10-15, примерно. Клинику просто нашел через интернет и решил попробовать.
Давно хожу в клинику, наверно, уже больше года. Сотрудники всегда улыбаются, вежливые, в самом хорошем смысле этого слова. В больницу приятно приходить, атмосфера хорошая, чего не хватает в других лечебных заведениях. Специалисты очень высокого класса. Особенно хочу выделить Марину Валерьевну. У меня была проблема много лет, и только в данной клинике ее смогли решить. Я стала жить, нормально ходить. Очень довольна. Хожу в больницу раз в месяц точно.
Марина Валерьевна - замечательная специалист, которая оказывает услуги аккуратно, неспешно и тактично, предупреждает о возможном дискомфорте. Она очень внимательная, то есть просит сообщать, если что-то не так. Приятно с ней общаться, поэтому время проходит очень быстро и не вредит качеству её работе. У меня появились проблемы с ногтями на больших пальцах ног после многих сеансов химии из-за онкологии, и сейчас очень довольна результатом. Теперь планирую купить сертификат для своей сестры и приобщить к клинике.
Я осталась довольна результатом и подходом Александры. Она отвечала на все интересующие вопросы. Мне была оказана услуга по полному педикюру.
Я обращаюсь только в клинику подологии, потому что мне нравится качество обслуживания. Мастер компетентный, процедуры проводят безболезненно. Она очень интересная, как человек, с ней всегда приятно пообщаться, получить от нее рекомендации. А главное - она очень профессионально проводит свои манипуляции. Девушки-администраторы всегда хорошо доносят информацию, обслуживают.
Мастер проявил заботу к бабушке во время маникюра и межпальцевых ортезов, кропотливо подобрал форму ортеза, чтобы было комфортно и удобно.
Я обращалась на консультацию к подологу из-за химического ожога и появления грибковой инфекции. Мне понравилось отношение врача и то, как подробно все объясняют. После назначенного лечения вижу положительный результат, следую рекомендациям.
Моя мама посетила клинику. У нее проблемы с трещинами на пятках, вынуждена ходить туда каждый месяц. Ей очень нравится, собирается прийти еще раз. Цены здесь умеренные, а персонал относится к пациентам с вниманием и заботой. Мама доверяет мастеру Маргарите Витальевне, потому что специалист проявляет не только профессионализм, но и доброту.
Меня быстро приняли, без опозданий и провели процедуру. Лечение идет своим чередом, осложнений нет. Врач хороший, скоро приду к нему снова.
Клиника мне понравилась! Приходил для того, чтобы у меня взяли соскоб с пальцев рук на грибок. Сотрудники были вежливы, общались культурно.
В клинике чисто, аккуратно, убрано, прием хороший. Мне все отлично объяснили, показали, сказали как ухаживать, что это такое. Посещала подолога. Мне важно, чтобы все объясняли нормально, работали аккуратно. Общалась врач культурно, вежливо. Скоро приду на повторный прием.
Обратилась в клинику с проблемой врастания ногтя в кожу, мучаюсь с этой проблемой уже второй год. В другом месте я делала педикюр, и мне там повредили кожу и валик ногтевой, глубоко застригли ноготь. Доктор клиники подологии мне все объяснила, убрала мозоль на валике, чтобы она не давила на ноготь и назначила повторный прием для осмотра.
Я постоянно хожу к Маргарите. Она все делает качественно и быстро, грамотно отвечает на вопросы, которые я задаю. Форму всегда делает ту, что я хочу, ногти потом отрастают долго и равномерно, поэтому я хожу три недели с ухоженными руками, что означает, что специалист качественно подходит к своей работе. Она все делает аккуратно, без ранений. Все инструменты проходят обработку, которую видит клиент - это тоже очень хорошо.
Хорошее обслуживание, общение и оказание услуг - все было отлично! Специалисты-подологи помогли мне и избавили от проблем, а также предоставили все необходимые рекомендации по домашнему уходу. Выбрал центр из-за близкого расположения к работе.
Профессионализм нашего доктора и приятное общение, а также отличный подход к пациенту полностью меня устраивают. Врач поясняет, что произошло и что она делает, да и результатом работы я довольна. Она рекомендовала определенные мази и прийти вновь, если что-то будет беспокоить. Пациент очень возрастной (95 лет), поэтому мы решили прийти в центр, а не в салон красоты, чтобы определить проблемные места. Были впервые, но думаем, что будем возвращаться.
Качество и быстрота работы подолога, который провел диагностику, после чего безболезненно разобрался с ногтем ребенка, мне понравились. После процедур у маленького пациента перестал болеть палец, что важно.
Все было хорошо и приятно! Я довольна внимательным, аккуратным мастером, отношением к человеку. Обращалась к подологу, который выполнил маникюр, снял покрытие. Я хотела отдохнуть от покрытия, поэтому и пришла к человеку, который смог все сделать хорошо.
Хорошие специалисты центра мне нравятся. В последний раз принимала меня новенькая Марина, хотя обычно попадаю к специалистам с многолетним стажем. Она неплохо справилась с педикюром и добилась хорошего результата.
Доктор очень хорошо провела все манипуляции по вросшему ногтю, все вежливо объяснила, дала советы по перевязкам и по обработке на дому.
Мне понравилось отношение медицинского персонала: как к человеку, успокаивающее. Обращался по вопросу вросшего ногтя, подолог провел процедуру и распечатал рекомендации по домашнему уходу. Клинику выбрал благодаря совету мамы.
Мне нравится мастер Маргарита своей быстрой и качественной работой, общением. Она аккуратно все сделала, дала рекомендации. В клинике уютно.
Обработали все хорошо! Педикюр маме был выполнен быстро, качественно. Девушка была отзывчивая, все рассказала, показала по проблемной стопе.
Я увидела профессионализм и компетентность подолога Елены Юрьевны. Обстановка в клинике хорошая, все свежее и новое, после ремонта.
Я довольна хорошим, вежливым, честным врачом Ириной Александровной, которая помогла с проблемой и не пыталась навязать ненужных мне услуг.
В клинике быстро решили мою проблему, врач оказал профессиональную помощь, очень вежливо общался.
Ничего плохого не было в клинике, все прошло отлично! Давно посещаю одного мастера, все нравится! Подолог хорошо выполняет свою работу, вежливо общается. При последнем визите приходил на педикюр и на коррекцию ногтя. Клинику выбрал из-за удобного месторасположения.
Подолог - очень хороший специалист, все доступно рассказала, проконсультировала отлично по моей проблеме, спасибо ей! Обратилась, так как у меня грибок. Врач почистил ногти, сказала сдать анализы, чтобы все узнать.
Понравилась очень приятная обстановка в клинике, чистота, уют, врач, которая мной занималась! Доктор педикюр выполнила очень аккуратно, работала стерильными одноразовыми инструментами. Все прошло отлично, через месяц приду еще.
В клинике хорошее обслуживание, ко мне проявили внимание, была травма ногтя - все сделали, как надо. Меня приняли даже раньше времени.
Посетила первый раз клинику для проведения услуги аппаратного педикюра. Мастер Маргарита очень внимательная, сделала все небольно. Во время процедуры наблюдалась чистота и приятное отношение к клиенту. Взяла визитку, записала имя мастера, чтобы записаться к ней в следующий раз.
Все было быстро, вежливо, в помещении чистенько. Обратились, так как врос ноготок, все сразу прошло. Девушка подолог, которая принимала, все делала четко, все объясняла, давала советы, все очень здорово.
В первый раз обращалась в подобный центр за такой услугой, не понимала, что меня ждет, будут ли мне делать педикюр или это будет просто разговор, либо дополнительные услуги. Я получила то, что хотела! Врач проконсультировала, провела манипуляции, мы с ней обсудили мою проблему, она все пояснила и рассказала, какие мероприятия ждут, как дальше быть.
Доктор сразу мне помог убрать боль. Врач всё обработал, поставил прокладки, дал рекомендации после процедуры, рассказал, как ухаживать. Выполнил услугу быстро и аккуратно, очень понравилось, поэтому обязательно приду на повторный приём.
Дочь приходила к дерматологу за консультацией. У нее получилось быстро записаться. Врач избавил от проблем, подробно объяснил лечение.
Приятная, чистая, современная, легкая в нахождении и располагающаяся в центре клиника, достигнутая цель и результат меня полностью устроили. Приходила для того, чтобы выровнять на руках ногтевую пластину.
В клинике нам все очень понравилось: обслуживание, работа, мы еще придем. Обслуживаемся не первый год, привозили двоих мам на педикюр старческих ногтей, у моей мамы была обработка сложного ногтя и вросшего. Подологи с мамами общаются хорошо, им нравится очень отношение.
Мне нравится в клинике, всегда делают педикюр хорошо и качественно, это проявляется в том, что пальцы и всю стопу обрабатывают очень аккуратно, я не могу сказать, что услугу не доделывают. Мастер во время процедуры всегда проявляет только положительное отношение, никогда не видела и не слышала ничего плохого, общается уважительно и вежливо. В клинике созданы комфортные условия, всегда предлагают чай, кофе, всегда стоит вода, хорошо, что есть книги, которые можно полистать.
Подолог предоставил понятные объяснения по проблеме, а также хорошо обработал пальчик на ножке ребёнка. Относился к нему отлично, нам всё понравилось. Приедем ещё.
Муж был на приеме у врача, и ему очень понравилась Елена Юрьевна. Он оценил качество оказанной помощи и отметил, что процедура была безболезненной. Врач проявил высокую квалификацию. Мы не смогли найти другое место, где бы предоставили такую же услугу. Решили, что будем ходить именно в эту клинику.
Мне нравится Инна Вадимовна, она профессионал. Также мне нравятся администраторы, которые напоминают мне о предстоящих приемах и всегда звонят для напоминания. Во время самого приема весь процесс проходит очень душевно, и все идет хорошо, доброжелательно. Мастер всегда поддерживает разговор. Для меня самое главное - мне нравится результат педикюра.
Мы были у другого районного подолога, который не вырезал край ногтя и стало хуже, обратились в эту клинику, нашли причину, мучаемся целых два года, надеемся, что лечение поможет, и в дальнейшем мы избежим такой проблемы. Прием включал в себя консультацию и вырез уголков, все прошло безболезненно, доктор компетентен. Специалист рекомендовал осушать ноги, так как сын-подросток, назначил мазь, эффективность увидим спустя месяц.
Приходили в клинику с проблемой вросшего ногтя. Нам нравится клиника, мы видим результат лечения, есть улучшение. Сейчас уже все зажило. Ранее обращались с подобным вопросом, но на другой ноге. Клинику нашла по отзывам в интернете, где были фотографии "до" и "после" по нашей проблеме.
Молодому человеку провели чистку полной стопы. Он остался доволен оказанной услугой, все прошло хорошо. Выбрала клинику подологии, потому что посчитала, что это безопаснее, чем обычные салоны.
В клинике мне оказали услугу блестяще, лечение помогает. Доктор очень любезный, знающий, грамотный и тактичный. Он провёл консультацию и оказал помощь. В самом помещении хорошая и располагающая обстановка. Отлично оказанный сервис, прекрасный администратор.
Мне понравилось качество работы мастера, который устранил мою проблему, все хорошо! В плане отношения тоже все прекрасно, я оценила вежливость, внимательность и компетентность Марины Владимировны.
Впервые была в клинике подологии. Хороший вежливый персонал и врач, который мне понравился своим отношением к клиенту и аккуратной работой, мы с ним немного убирали ноготь.
Мне понравилось доброжелательное отношение ко мне со стороны персонала клиники, качество и результат работы.
У нас была не очень сложная ситуация, но сотрудники отлично к нам отнеслись и смогли помочь, то есть решили проблему. Мы ходили к Марине Валерьевне с ребенком и остались всем полностью довольны.
Все понравилось, в том числе работа профессионального мастера, который сделал мне педикюр, учел все мои пожелания и решил проблему. Стоит отметить, что посещаю центр примерно раз в два месяца.
Я обращался с больным ногтем, а доктор все обработал и смог помочь, еще дал рекомендации по уходу, обработке в течение трех недель. Могу отметить, что специалист хорошо обращался со мной во время процедуры.
Меня устраивает мастер, месторасположение. Ногти чувствительные, мастер подстроилась, все учла и поняла, как делать так, чтобы не оставалась полосочка при отрастании. Стараюсь на маникюр приходить раз в две недели.
Прихожу в клинику чаще всего, чтобы убрать мозоли. Устраивает вежливость сотрудников, администратора и косметолога, что принимают вовремя. Нравится, как делают педикюр, сама работа и ее качество. Мне убрали мозоли, решили проблему с пятками, проконсультировали и предложили решение, как избавиться от трещин. Все прошло более-менее комфортно и безболезненно.
В целом устроило качество обслуживания, работа персонала. После приема пошли улучшения, пропала боль. Палец стал лучше выглядеть после смены тампонады. Понравилась работа сотрудников на стойке регистрации, все вежливые, все информативно. Сам подолог все подсказал, что делать с пальцем, дал рекомендации. Честно говоря, с 22-ого октября прихожу, раз в месяц, иногда чуть больше, зависит от того, как обстоят дела с пальцем.
В саму клинику я не ходила, а записывала маму. Ей удали ноготь, все хорошо прошло, она не жаловалась. На данный момент у нее все хорошо, почти не болит ничего. Надо было очень срочно сделать процедуру, я обзвонила много организаций, клиника подологии на улице 8 Марта единственная, где смогли принять день в день.
Обращались в клинику с проблемой вросшего ногтя на ногах у дочки. Мастер очень крутой и классный, остались только положительные эмоции. Мы очень признательны, спасибо! Аккуратный специалист, профессиональнее человека не встречала. Перевязку после операции делали разные девушки, но особенно хотелось отметить доктора Ольгу Халимовну.
Я приходила для того, чтобы сдать ноготочек на анализ по проверке грибка, а молодой врач приятно провела процедуру и сказала, что результаты будут через месяц. Можно отметить, что доктор все мне объяснила и рассказала во время приема, а выбрала я врача и клинику по отзывам в интернете.
Я был не первый раз в салоне, потому что все нравится, в том числе качество работы мастеров, у которых я была. Могу отметить, что профессионалы работают с помощью отличного оборудования. Выделю, что приходила для того, чтобы сделать педикюр с зачисткой.
Мне понравился доктор в клинике, все грамотно рассказала. Необходимо было убрать мозоль на мизинце, все прошло удачно. После процедуры врач дала рекомендации по уходу, посоветовала носить напальчник, чтобы не провоцировать дальнейшее развитие мозоли. Врач очень доброжелательная, отзывчивая, грамотно все рассказывает.
Я осталась очень довольна качеством обслуживания. Педикюр был выполнен профессионально, мастер проявил внимательность и аккуратность. Интерьер клиники произвел приятное впечатление, а работа персонала была на высоком уровне. Сотрудники были дружелюбны, отзывчивы и внимательны. В целом, меня все устроило.
Мне понравилось качество оказанных услуг. Обращалась в клинику с проблемами на трех пальцах и за полным педикюром. Понравилось, как доктор обработал стопу, рассказал причину и следствие того, что произошло, опровергла полностью все слова хирурга, к которому я до этого обращалась, дал рекомендации по обработке. Все три мастера хороши, каждый в свою меру, но больше всего мне понравился доктор, которого я посетила в последний раз, она все ненавязчиво рассказала и до конца все объяснила.
Я и моя мама обслуживались в данном салоне, потому что нас все устраивало. Маме нравится внимательное и хорошее отношение мастеров, которые делают ей педикюр. Мы полностью всем довольны!
В клинике все устроило, никаких болезненных ощущений и последствий не было, поэтому все хорошо! Персонал отлично отнесся, доктор вежливо общался, на все вопросы ответил, после педикюра дал стандартные рекомендации.
Доволен очень аккуратным мастером, которая классно ко мне подошла и была дружелюбной, благодаря чему я не испытал никакого дискомфорта. Стоит отметить, что я уже записался на следующий прием, так как все понравилось.
Услугами клиники довольна, все отлично! Очень понравилась подолог и рекомендации, которые дала дерматолог, врач тоже очень ответственная, подошла даже более внимательно к ситуации, как мне показалось, чем требовалось.
Мне нравятся подологи, обычно у Оли обслуживаюсь, последний раз была у Александры, молодой девушки, но она настолько тщательно, скрупулезно все делает, я даже уснула. Все понравилось, обработала все мои проблемные точки, из клиники я улетала. В первую очередь могу отметить профессионализм специалистов, решают все проблемы, самое главное качество, когда человек относится с душой, сопереживает, старается помочь другому, чтобы качество жизни было лучше.
Руки мастера понравились, я вредный клиент, меня все устроило, идеально сделаны медицинский маникюр с покрытием и педикюр. Было одно пожелание - сделать идеально. Я год хожу по разным заведениям, и по широко разрекламированным блогерами, и по другим салонам, мне ничего не нравилось, у меня быстро отрастала кутикула, сделано было не чисто, нанесение геля было либо толстым слоем, либо по уголочкам и у кутикулы не заведено, а в этой клинике сделали отлично, все, на что я жаловалась, все учли.
Не первый раз прихожу в центр. Отношение нормальное, всё культурно. Врач за 20 минут высверлил сухую мозоль, проблемы пропали.
Специалисты клиники помогли моей дочери, мы три года мучались с болезнью, сейчас у нее все абсолютно прекрасно! Доктора доброжелательные, добрые, отзывчивые, проявляют хорошее отношение. Порекомендовала центр знакомому, он тоже остался в восторге!
Все хорошо, местоположение удобное. Персонал вежливый, все нравится. Я была у дерматолога, в субботу у подолога. Все очень хорошие врачи. Подолог безболезненно сняла пораженный ноготь, сделала зачистку. Я три раза обращалась, через месяц снова приду.
Я обратился в центр для того, чтобы подстричь ногти и обработать пластины, а внимательные специалисты все хорошо, аккуратно сделали. Стоит также отдельно отметить, что меня устроила чистота в клинике.
Мне понравилось то, как врач-подолог выполнила работу. Она хорошо обрабатывает и полирует бородавки на ногах у детей. Клинику мне посоветовали коллеги.
Я был на консультации. Специалист дал рекомендации по наблюдению и провести операции с ногтем. Также я приобрёл в клинике специальное масло, которым на данный момент делаю обработку. Буду обращаться ещё.
Клиника подологии на улице 8 Марта на карте