8 (343) 271-30-80 8 (343) 271-30... — показать

Отзывы о компании Центр правильного обслуживания, СТО

8 (343) 271-30-80 8 (343) 271-30... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Турбинная, д 40Г

Отзывы про Центр правильного обслуживания, СТО (7)

Единственное место, где мне нормально сделали рулевую рейку. По деньгам получилось ок. Приеду еще, если что.
мелкий ремонт ходовки тут раз делал. Ребята быстро разобрались в причине стука, все заменили. Молодцы.
Сделали диагностику грамотно. Нашли быстро причину ошибки. После замены неисправного датчика чек исчез. Цены норм.
Менял на мурике свечи. Вроде кажется простое дело, НО надо чтоб это сделать снять коллектор. Работу сделали аккуратно и быстро. Цена меня не напрягла. Теперь видать с глушаком какая-то проблема. Надо завтра к ребятам заскочить, думаю решат проблему, может заварят. Тут все шустрые и соображалка хорошо работает)))
Менял у них масло и все фильтра. Понравилась обстановка, удобное месторасположение, вежливое общение.
Когда менял масло никак не хотела откручиваться защита. Погрели горелкой, открутили. Болт не сорвали. За это денег не взяли. Вери гуд!
Строго приняли по записи. Записывался по телефону. В принципе, проблема в чем я уже знал. В общем приехал уже с деталью. Заменили привод профессионально. Работали вдвое, вышло удивительно быстро. Все бы так работали.
Центр правильного обслуживания, СТО на карте