8 (343) 287-55-878 (343) 287-55... — показать

8 (343) 287-55-878 (343) 287-55... — показать
+7 343 287-...+7 343 287-55-87 ещё
г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 128

Про «Центр традиционного тайского массажа Мой Тай»

Салон тайского традиционного массажа «Мой Тай» в Екатеринбурге — это маленький уголок Тайланда, где вы сможете окунуться в атмосферу гармонии души и тела, не выезжая из большого шумного мегаполиса.
Спа-салон специализируется только на всех видах традиционного тайского массажа: Тайский массаж, Oil-массаж (тайский массаж с арома-маслом), Foot-массаж (тайский массаж ног), Head&face-массаж (тайский массаж головы и лица), все виды массажа горячими травяными мешочками, Stone-массаж (массаж горячими камнями) и массаж в четыре руки.
Кроме традиционных видов массажа, мы предлагаем множество спа-программ и массажных коктейлей.

Маникюр 1
Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Центр традиционного тайского массажа Мой Тай (4)

4.0
Центр традиционного тайского массажа "Мой Тай" был закрыт 20 мая 2014 года.
Все наши клиенты смогли воспользоваться купленными сертификатами в салоне "тайская орхидея", расположенном по адресу г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 5. Если Вы еще не успели использовать сертификат, обращайтесь туда.
Мой Тай самый лучший салон тайского массажа в городе, поверьте, мне есть с чем сравнить) Хожу туда постоянно и меня бы совесть загрызла, если бы я не оставила свой отзыв. Все просто замечательно начиная с интерьера, он прекрасен, как буд-то попадаешь в какой-то роскошный дворец до чая. Массаж это просто немыслимое удовольствие. При чем каждый вид массажа по-своему. Сейчас я хожу на тайский традиционный, решила взять курсом и не ошиблась уже после 1-го раза, конечно, эффект есть но, если ходить регулярно, то боль, которая тебя доставала каждый день уходит бесследно, а самочувствие улучшается просто на глазах, я чувствую себя просто здоровым человеком. Но так же я ходила на массажи оил и стоун - это просто нереальное удовольствие, после них ты не помнишь кто ты и откуда и куда тебе надо после сеанса идти. Такого я не испытывала нигде, так что с полной уверенностью могу рекомендовать всем этот замечательный салон, сходите 1 раз и больше не сможете себя остановить. Я хожу с самого открытия живу рядом и просто безумно рада, что мне никуда не надо ехать, что бы получить массу положительных эмоций и поправить свое здоровье)))
Это что-то потрясающее))) я совсем не ожидала такого кайфа! Мастера просто молодцы, особенно мне понравилась мастер Мун, ходила к ней на коктейль Травяные фантазии, отдохнула, почуствовала себя посвежевшей, как-будто в меня вселили новую меня)))Сто процентов приду еще раз!
Посетила сегодня чисто случайно ваш салон , чем была очень приятна удивлена! Интерьер, музыка, обаятельный администратор? очень проффесиональная массажистка, и совсем невысокие цены произвели на меня неизгладимое впечатление! Теперь не нужно за всем этим удовольствием покупать дорогостоящие путевки в Тайланд! Спасибо! Обязательно приду еще раз!!!
Центр традиционного тайского массажа Мой Тай
И Вам спасибо за чудесный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Центр традиционного тайского массажа Мой Тай на карте