8 (343) 302-02-028 (343) 302-02... — показать

8 (343) 302-02-028 (343) 302-02... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-02-02 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34 к 2
Динамо,

Про «Центр Юридической Помощи Эксперт»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Центр Юридической Помощи Эксперт (рейтинг на портале Yell.ru - 4.5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно оформить документы (заключения, иски, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Оплатить услуги вы можете по карте.

Адрес организации: ул Тверитина, д 34 к 2 рядом с метро Геологическая, Площадь 1905 года. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.expert-russia.com или позвоните по контактному телефону +7 343 302-02-02.

Отзывы про Центр Юридической Помощи Эксперт (6)

В июле пытались развестись с мужем, когда подали на развод нам дали месяц подумать, а потом когда мы пришли и подтвердили желание оказалось,что супруг мой со мной когда женился то имел уже паспорт дубликатный, то есть первый по утере сдал и ему выдали новый.
Вот только как бывает в России ему там не поставили штамп в семейном положении и не заполнили эту графу. А он со своей первой женой уже не жил, но и официально не развелся! А вот в суде судья уже знала о том, что у него первый брак не расторгнут.
И нам отказали в разводе! И более того! Признали брак наш не действительным!!!! Так как первый не расторгнут! Соответственно квартиру, которую мы записывали на него, когда получали ипотеку оставили автоматом через это решение суда моему мужу, а машину ваз 21093 стоимостью 143000 рублей мне, так как она была на мне!
Можете представить мое состояние и тогда и сейчас еще пока!
Через знакомых я узнала про этот центр эксперт и про юристов, которые там работают и обратилась к ним. Они составили претензии и заявление в суд (хорошо я вовремя до истечения срока обжалования к ним успела). Теперь уже первые результаты, которые мы получили так это они помогли мне признать покупку в ипотеку, а именно, мое финансовое участие в ней и даже долю определили и тем самым удалось запретить ему ее продать без меня. Теперь еще осталось забрать свои деньги, но это уже другая история.
Спасибо большое.... Буду советовать вас и дальше.

Заключила договор на обслуживание нашей фирмы с мужем (мы занимаемся строительством коттеджей). Очень часто наши клиенты не хотят платить за сделанную нами работу и часто мы в суде проигрываем им. То есть отделку сделаем или крышу перестроим, а клиент говорит что не будет платить и причины разные. Но так как мы с мужем заключаем договора с клиентами, которые взяли просто из консультанта, то там в этом шаблоне больше неправы мы как исполнитель, а клиент во всем прав и много имеет прав от всего отказаться.
Когда мне знакомая посоветовала сходить на консультацию к юристу этого центра, я сходила и показала им договора по которым мы работаем, мне юрист рассказала, что по трем спорным договорам , ну по тем что нам уже деньги не заплатили все сроки аппеляции прошли и там ни чего не сделать, по четвертому она сказала что те экспертизы, которые сделал клиент наш мы как исполнитель имеем шансов примерно 5 %, так как работа была выполнена не в срок, а по договору написано, что если сроки все прошли то клиент имеет право не оплачивать вообще((((
Меня подкупила такая честность юриста, ведь она не стала мне предлагать деньги оплатить и обещать все решить на ура. А вот по пятому договору мы с ней поговорили она посмотрела документы и экспертизы проведенные нами и сказала, что клиент просто пользуется своим правом потребителя и пытается незаконно обогатиться, мы написали претензию, он конечно не оплатил, тогда мы обратились в суд с взысканием к нему и суд встал на нашу сторону..... Спасибо! И суду и юристам!
Потом мы заключили с центром Эксперт договор на постоянное обслуживание и они нам составили договора правильные и теперь у нас сокротилось количество таких проблем!
Всем советую!
Спасибо Вам!
29 сентября 2013 я купил телефон в связном в Гринвиче со стороны ул. Вайнера. Soni Xperia Z1, его стоимость 29 990 по чеку. Телефон отличный, слов нет как нравиться, однако видимо попался бракованный и уже через три дня он стал самопроизвольно выключаться и потом его было не включить, только через сутки.
Я обратился в Связной, а меня начали убеждать, что не смотря на то, что прошло всего пять дней они его принять не могут так как он относится к категории сложные товары.
Предложили написать претензию. Я взял шаблон с шапочкой и поехал в Центр Юридической Помощи "Эксперт", я уже им звонил однажды по налогам была проблема (они мне тогда устно по телефону помогли).
Там мне составили претензию, где обосновали, что магазин Связной обязан вернуть деньги. Я отнес претензию в магазин и мне позвонили через два дня и предложили получить деньги вечером, так как с утра выручки нет, видимо!
Спасибо, наверно, иначе я просто отдал бы его в ремонт и через месяц они бы все там переустановили бы и сказали, что все устранили по гарантии, а этот месяц я бы ходил со старым. При этом в магазине Связной мне сказали, что обычно деньги редко отдают сразу без экспертиз, но я так понял, что они поняли, что это все равно придется деньги отдать. Ведь все экспертизы за их счет по закону и смысла за них переплачивать нет.
Наверно, они сейчас на телефон наклейку наклеят и продадут другому покупателю! Остерегайтесь.
А юристам спасибо!

В апреле 2013 года мне пришлось воспользоваться договором КАСКО, так как я попал в аварию. Это произошло на перекрестке улиц Крауля и Викулова. ДТП случилось так: я поворачивала на своем автомобиле Мазда 6 с Викулова на улицу Крауля, из-за потока автомобилей на встречной полосе совершающих поворот направо я не заметила быстро приближающийся автомобиль Фольсваген Гольф. Я начала поворот, не уступив ему, вот так и произошло ДТП. Авария была очень сильная, моя машина пострадала почти вся, его автомобиль был разбит полностью спереди. Когда мы вышли из машин осмотревшись, поняли, что пострадавших нет, начали делать попытки звонить в ГАИ, а там сказали, что если нет пострадавших, то рисуйте схему и приезжайте к нам…

Как это делается ни он, не я не знали, начали искать листок и ручку, но никто не давал. Через некоторое время мимо проезжал автоюрист Центра Юридической Помощи Эксперт и вышел дать нам визитку и еще дал листовку на обороте, которой была разлиновка под схему ДТП. (Андрей, я Вам очень благодарна, спасибо)…

Он нам рассказал о том, что страховые компании не платят деньги, так же рассказал о том, что страховые «независимые» оценщики вообще насчитывают очень мало. И подсказал, что если мы со вторым потерпевшим обратимся за независимой автоэкспертизой в Центр Юридической Помощи Эксперт, то это будет так же бесплатно, потому что страховая компания потом все оплатит, но рассчитают стоимость восстановительного ремонта автоэксперты Центра по всем правилам и нам хватит этих денег на восстановление автомобилей. Потом он уехал, а мы поехали оформлять ДТП.

Через день я заявила в страховую компанию о ДТП компания у меня Европолис. Они меня отправили по направлению на автоэкспертизу. Приехав туда мне, сделали оценку ущерба и сказали подождать. Через неделю я звонила расчет автоэкспертизы еще не готов, потом прошла еще неделя и опять автоэкспертиза не готова, тогда я позвонила в страховую компанию и они сообщили, что это еще не долго... Там менеджер ответил мне: что-то типа «...а, что Вы так беспокоитесь, некоторые вообще месяц ждут».

Вот так я вспомнила про визитку Центра Юридической Помощи Эксперт. Я позвонила туда и меня соединили с юристом Татьяной. Я ей все подробно объяснила и она мне пояснила, что действия Европолиса не законны. Она мне сообщила, что я имею право сейчас обратиться в независимую автоэкспертизу их юридического центра, где мне сделают правильно и достаточно быстро расчет восстановительного ремонта.

На следующий день ко мне приехал их автоэксперт и оценил автомобиль, примерно через пять дней расчет был готов, я кстати, не пожалела потом, что обратилась в Центр Юридической Помощи Эксперт за проведением независимой автоэкспертизы, потому что их эксперт мне насчитал 563 789, 10 копеек, а автоэксперт от страховой Европолис 234 576,09 рублей. Для меня это огромная разница. При этом я заплатила Юридическому центру 3500 за экспертизу и потом мне страховая возместила эти деньги, т.е. услуги независимого автоэксперта я получила совершенно бесплатно!!!

Но это было только половина тернистого пути:

Дальше я им отнесла это заключение, они его приняли и сказали ждать 15 дней.

Потом прошло 15 дней, потом прошло еще 15 дней (авария произошла в апреле), а потом еще месяц прошел, а Европолис и не собирался платить… Я снова позвонила Центр Юридической Помощи Эксперт и меня пригласили на консультацию, где мы приняли решение с юристом центра написать претензию в адрес страховой Европолиса, при чем юристы все сделали самостоятельно, а именно, сами написали и отправили им почтой. Плюс к этому юристы центра им еще позвонили и рассказали, что я обратилась к ним и, что в адрес страховой уже направлена претензия.

Через неделю мне позвонил Иван-это менеджер Европолиса и сказал, что их филиал наказала головная московская организация за затягивание и не выплату, а так же сообщил мне, что принято решение о выплате денег мне на расчетный счет.

И действительно через 3 дня (29 августа 2013 года) я получила деньги, только почему-то на 73 340,15 копеек меньше чем рассчитал автоэксперт Центра Юридической Помощи Эксперт. Я позвонила своему юристу и сообщила об этом, она мне предложила съездить к ним и взять их калькуляцию, чтобы можно было понять, почему не доплатили. Приехав в Европолис, я задала этот вопрос Ивану – менеджеру, на что он ответил, что такую информацию он раскрыть не может (наверно, потому что они не доплатили просто так…), а также добавил дословно: «Вы все равно в суд пойдете».

Сейчас у меня один выход с ними бороться идти в суд, но семьдесят тысяч того стоят…

Я вспомнила, что на первой юридической консультации в Центре Юридической Помощи Эксперт мне предлагали услугу «Мы все сделаем за Вас», там ведь сразу сказали, что все деньги, оплаченные мною за юридические услуги я потом смогу вернуть, т.е. их юридическая помощь мне будет оказана бесплатно, а мне не придется ни куда ходить, звонить, писать, телеграммы отправлять, вообщем, время свое не терять!

Но я тогда, а я была на юридической консультации еще в середине мая, а сейчас уже конец августа!!!!!!!!! Не связывайтесь с Европолисом, полис КАСКО относительно других стоит не дорого, однако проблемы вот такие потом и такое отношение к клиентам. У них даже вывеска отдела урегулирования убытков на ул. Малышева ПРОЗРАЧНАЯ, чтобы клиенты не могли найти… Теперь я поняла, очень важное в жизни почему бедные становятся еще беднее, а богатые еще богаче: «дело в том, что бедные люди такие как я, а таких много всегда стараются сэкономить на всем, а богатые умеют экономить только там где это необходимо, потому что им некогда бороться с проблемами, которые возникают от дешевых товаров». Это я к тому, что если бы я чуть – чуть переплатила бы за полис другой страховой компании, отзывы которой очень хорошие, тогда я не столкнулась бы с таким хамским отношением к клиентам в Европолисе и может быть, получила бы деньги быстрее и не пришлось бы обращаться за юридической помощью в Центр Юридической Помощи Эксперт.

И даже когда я пришла туда, я поймала себя на мысли-это уже сейчас, что я пришла на БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию, значит, по привычке опять экономила, потом мне там предложили все сделать за меня, при этом рассказали, что потом почти все деньги оплаченные за юридическую помощь будут возвращены, а время, которое понадобиться на то, чтобы заставить страховую платить потребуется на пару месяцев меньше, чем если бы я сама это делала, но я тогда сказала: «вы мне только проведите независимую автоэкспертизу, а дальше я сама», ну а дальше проблема на проблеме, туда надо заехать забрать результаты автоэкспертизы , в страховую отвезти, потом еще каких-то справок не хватает, а на работе меня еще не всегда отпускают…

Ушла от сути отзыва о юридических услугах… Так вот, сейчас я оплатила услугу «Мы все сделаем за Вас» в Центре Юридической Помощи Эксперт, написала им доверенность, при этом курьер юристов сам ко мне приехал. Они через день уже составили исковое заявление в суд, мне позвонили и сообщили, что документы в суд отправили и, что будут меня держать в курсе событий, так же сообщили, что в составленном исковом заявлении они просят взыскать все представительские расходы с ответчика, т.е. Европолиса….

Я горжусь собой, что я приняла такое Важное для меня решение: экономить там, где это надо, а не там где экономия мифическая. Кстати, когда я сообщила руководителю на работе, что заказала юридические услуги под ключ и бесплатно, и еще я больше не буду отпрашиваться он заметно подобрел, и сказал, что я приняла правильное решение!!!

Обещаю, что продолжение напишу, когда эта эпопея закончиться и я получу свои деньги за разбитый автомобиль.

Сумохина Анастасия Андреевна

Спасибо юристам Центра Юридической Помощи Эксперт