8 (343) 376-85-978 (343) 376-85... — показать

Центральная Городская Больница #2

8 (343) 376-85-978 (343) 376-85... — показать
Россия, г Екатеринбург, п Палкинский Торфяник, ул Московская, д 2

Про «Центральная Городская Больница #2»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, ОРЗ, хронические болезни, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Центральная Городская Больница #2 (рейтинг в справочнике Yell — 1.8) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и прочее).

Центральная Городская Больница #2 — медицинское учреждение, в котором есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники предоставляют гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых профилактический осмотр и разнообразные методы диагностики скрытых недугов. О порядке записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах вы можете спросить в регистрационном окне организации.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, п Палкинский Торфяник, ул Московская, д 2, у метро Площадь 1905 года.

Подробности по номеру +7 343 376-85-97.

Форма собственности 1

Отзывы про Центральная Городская Больница #2 (13)

1.8
Почитала отзывы тут про «королеву-невролога»,и пожалела,что раньше не прочла. Попала и я к ней,только зря с работы отпросилась и время потеряла. Всего описывать не буду,потому как ситуации аналогичные с другими отзывами. Хочется пожелать одного- чтоб ваших детей так же принимали,выслушивали и лечили! Врач-не дай Бог! Страшно подумать что будет,если у неё начать лечение! Да и на счёт пафоса! Видать корону ещё никто не поправлял... гонора то! И правильно кто то написал-заболел-застрелись! Аналогично,что сходить к неврологу на Московскую 2.
Я думала, что это только мне "по блату" и в "знак большого уважения", заместителем Савинова Хайндельсон Е.Р. в ответ на мои законные требования была вызвана психиатрическая бригада. Но почитала отзывы, и, оказывается, что у Хайндельсон это обычная практика! Так как проблемы она решать абсолютно не умеет, разговаривать с пациентами не может, то единственный способ " нейтрализовать" неугодного пациента у неё - это вызвать полицию и "психушку". Это у неё отработанный манёвр. Правда, когда она в 2014 году убеждала врача скорой помощи забрать меня, он сказал, что свои обязанности и законы РФ прекрасно знает и в её указаниях не нуждается. И уехал. Но, видимо, патологические желания её никак не удовлетворяться и она и в 2016 году продолжает свой " фирменный трюк". А знаете, почему во 2-й городской больнице такой беспредел? И главный врач Савинов не обращает никакого внимания на жалобы пациентов? Правильно! Есть "крыша" в управлении здравоохранения Екатеринбурга. Так сказать, семейные узы помогают.
Дочь моего знакомого с ОРЗ, когда она стала задавать "лишние" вопросы, отвезли из этой больницы, вернее из поликлиники на Опалихинской, 21, в "дурдом". Зав. поликлиникой, сказала, что оно при "делах. Психушку, мол вызвала медсестра. Естественно, случился стресс у его дочери. Некая Хайльсон Елена Руминовнв, когда к ней обратились на ВЫ (Вы Елена), она заявила, что она не Елена, а Елена Руминовна и т.д. Это больница психически ненормальных людей. У них давно пошло "профессиональное уплощение личности." И всю эту шайку возглавляет некий Савинов, к которому ни дозвониться, ни попасть на прием.
Если Вы больны, то морг более благоприятное место, чем больница имени Жоржа Милославского (из фильма "Иван Васильевич меняет профессию") на Московской, 2
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо ЧЕЛОВЕКУ и доктору Любимовой Наталье Владимировне, за то ,что она не ровнодушна к проблемам других людей, не осуждая и не комментируя поступки своих коллег, которые не приняли, нагрубили, или не оказали помощь. просто, берёт тебя на приём и лечит с положительным результатом!
Центральная Городская Больница #2 на карте