8 (343) 311-05-05 8 (343) 311-05... — показать

+7 343 311-... +7 343 311-05-05 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Репина, д 5
Динамо,
Район: Верх-Исетский

Отзывы про Центральный стадион, г. Екатеринбург (12)

4.4
гоняем сюда на матчи Урала! небольшой, но уютный стадик!
Бывал там всего один раз. Думаю,что буду бывать теперь намного чаще,ведь ФК "Урал" теперь играет в премьер-лиге!!! Сам стадион очень большой,все-таки 27 тысяч вместимость. Проходная способность низковата,но да не страшно,можно и постоять,по предвкушать события на поле. Ходит много транспорта,легко добраться. Все на стадион!
Бывал на этом стадионе , впечатления очень приятные. Атмосферное место будучи не фанатом футбола испытал очень необычные для меня чувства. Цена за билет не более 600 рублей есть и дешевле в каком бы секторе не сели видно хорошо везде. Постоянные матчи приезжают именитые команды. Поддержи УРАЛ!!!!!
Отличный стадион Европейского уровня! Я не любитель футбола, но меня вытащили на матч Урал:Шинник. Ощущения от просмотра вживую совсем не те, что по телевизору. Это совсем другое!!! Кстати, зимой здесь самое то кататься на коньках.
Удобное расположение, красив снаружи)
Трибуны низковато, но уже привыкли. "Слепые зоны" из-за опор не очень радуют. Пропускная способность на аншлаговые матчи низкая, но учитывая, что они бывают редко, то нормально.
Хочется видеть больше болельщиков на всех матчах...
Современная футбольная арена, соответствующая европейским стандартам)) внутренняя инфраструктура идеально создана для удобного просмотра матчей) и именно здесь будут проходить матчи долгожданного Чемпионата Мира, проводимого в России))
Хороший стадион!Благодаря ЧМ2018 он стал просто красавец. Стадион очень красивый и вмещает много народа. Там всегда чисто. Центральный стадион находится почти в центре города. удобное расположения, рядом находится остановка.
Хороший, очень хороший стадион европейского качества. Здесь и футбол посмотреть, и даже зимой можно на коньках покататься на летних беговых дорожках.
Плюс, можно посмотреть ЧМ 2018!!!
Благодаря ЧМ 2018 теперь и в Екатеринбурге есть стадион. Не то, чтобы его не было раньше. Но просто теперь это спортивная арена европейского уровня, с высоким уровнем безопасности, качества покрытия и трибун. Будет приятно придти на этот стадион, чтобы поболеть за наших на предстоящем ЧМ)
И вот она, долгожданная современная арена для футбольных баталий!) Именно тут народ будет лицезреть матчи мундиаля-2018) На этом стадионе даже уже проходил финал Кубка России)) маловато пока народу вмещает, но обещают увеличить вместимость к ЧМ-2018) а щас будет смотреть матчи с участием Урала и монстров российской премьер-лиги)
Наконец то и у нас в городе появился полноценный стадион!Несомненно на это повлиял Чемпионат мира 2018г., но это нам на руку.
НАчали проводиться матчи не только клубного чемпионата, но и сборных, правда пока молодежки, но и это уже радует! Наконец-то можно посмотреть на звезд футбола вживую!
Радует и ценник на матчи, чуть выше 250 руб. средний билет, ну а там уже зависит от важности матча и выступающих команд!
Удобные трибуны правда, на мой влгляд вмещают еще пока маловато народу, надеемся на расширение к 2018году!
Ну а так надеемся на отличное выступление "Урала" в премьер-лиге!
Бывают ситуации, в которых хочется сказать спасибо властям!
Это именно тот случай!
Центральный стадион оправдывает все надежды и желания местных жителей-любителей футбола. После его реконструкции и открытия в 11 году он стал идеальным местом отдыха фанатов самой популярной игры мира и в то же время лицом и достопримечательностью города. Говорить могу долго и обо всем, но хочу поделиться основным для меня на данный момент. Поехали:
1. Вместимость - 27 тысяч (к Чемпионату Мира в 18 году планируется 50 тысяч);
2. Благодаря этому месту Екатеринбург примет Чемпионат Мира по футболу в 18 году, а это огромнейший!!! плюс для инфраструктуры города и региона в целом;
3. Стадион находится практически в центре (+ в том, что недалеко добираться, - в том, что во время действия на стадионе движение в городе останавливается на 3-4 часа);
4. На стадионе довольны высокий уровень безопасности (сам даже работал в ЧОПе на матчах), есть видео и фото наблюдение, море (порядка 2000) полицаев на мероприятиях (особенно после памятного финала кубка России по футболу Динамо-Рубин);
5. Парковка порядка 200 машин вокруг стадиона (к ЧМ планируется паркинг до 3200 мест.
6. Прекрасный внешний вид (архитектура радует глаз), отличный вид в здании, ну не считая уличных проходов на верхних этажах, которые достаточно трудно поддерживать в чистоте из-за открытого помещения (грязно там частенько);
7. Поле, газон, беговые дорожки, места, трибуны в целом, табло, освещение - все это просто на отлично!
8. Очень много различного рода помещений: раздевалки, туалеты, гардеробы, душевые, тренажерные залы + есть различного рода магазины (сувениры, продукты) и кафе работают во время матчей;
9. Зимой беговые дорожки заливают и организуют ледовый каток с прокатом коньков (цена выхода на лед - 150 руб., цена проката - 200 руб.);
10. Цена на матчи ФК "Урал" порядка 200-800 руб.;
11. На стадионе уже проводились такие значимые мероприятия как Финал Кубка России по футболу и отборочные игры перед Чемпионатом мира по футболу с участием Молодежной сборной России;
12. Все фаната свердловского футбола уверены, что уже в следующем сезоне ФК "Урал" будет в Премьер-Лиге, а это значит, что уже осенью мы сможем увидеть таких мамонтов Российского футбола, как Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив, Динамо, Анжи.
И именно за все это (возвращаясь к началу отзыва) хочу сказать СПАСИБО!
Центральный стадион, г. Екатеринбург на карте