8 (343) 200-92-008 (343) 200-92... — показать

Цветочная Палитра, Салон Цветов и Подарков

8 (343) 200-92-008 (343) 200-92... — показать
+7 343 200-...+7 343 200-92-00 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 161

Про «Цветочная Палитра, Салон Цветов и Подарков»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы показывают нашу любовь и почтение, отчего даже обычный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы по вашему желанию составят букеты из хризантем, гербер или роз, украсив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же пирамидки), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - тренировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, фрукты, овощи, товары для новорождённых.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Сайт: 200-9-200.ru. Телефон организации: +7 343 200-92-00. Компания Цветочная Палитра, Салон Цветов и Подарков располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Луначарского, д 161 (ближайшая станция - Площадь 1905 года).

Отзывы про Цветочная Палитра, Салон Цветов и Подарков (2)

Совершенно удивительные магазины, не похожие на другие – это магазины цветов. Конечно, в первую очередь обращает на себя внимание предлагаемый здесь товар. Просто взгляд невозможно оторвать от невероятной красоты букетов! Кажется, что попал просто в какое-то экзотическое место на земле, где собрана вся красота мира! Забываешь даже, что зашел сюда буквально на пару минут, чтобы просто дополнить подарок красивым букетом цветов. Но когда восторг немного проходит, начинаешь замечать ценники, и постепенно приходит осознание того, что уголок действительно экзотический, только несколько в ином смысле.Я зашел в этот магазин (думаю, что не только в первый, но и в последний раз), идя на юбилей к своей знакомой, поэтому время для размышления у меня было. Я готов был потратить 500-700 рублей за букет из 5-7 цветов, и это мне удалось.
Очень хорошие впечатления произвел на меня салон цветов. Узнал о нем в интернете, решил зайти. Остался очень доволен. Еще и доставка есть! Когда нет времени - лучшего и не придумаешь.
You put the lime in the coconut and drink the atircle up.
MC2HKl , [url=http://izrmvyjsensz.com/]izrmvyjsensz[/url], [link=http://jvdqcaejpxqt.com/]jvdqcaejpxqt[/link], http://nqngmczpfzjf.com/
Цветочная Палитра, Салон Цветов и Подарков на карте