8 (902) 584-84-638 (902) 584-84... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Вт: 24 часа

Про «ЦветОпт»

Цветы оптом и в розницу по низким ценам. Оформление букетов и доставка по Екатеринбургу. Огромный выбор комнатных растений.
Доставка

Отзывы про ЦветОпт (61)

Всегда свежие, красивые, стоят по долгу) всегда берем цветы только здесь, уже не первый год, в этот раз брали мамам на дни рождения, больше недели стояли букеты)
В плане выбора цветов здесь все просто отлично. Подходит и то, что по доставке здесь все своевременно.
Спасибо вам огромное! Все, супер! Работают профессионалы своего дела. Успехов вам в работе и стремительного дальнейшего развития!
оббежав кучу магазинов перед маминым юбилеем наконец нашла свежие суперские розы. Спасибо огромное, всегда буду к вам заходить. Хороший ассортимент цветов и готовых букетов.
На протяжении 3х лет пользуюсь услугами этого магазина. Обычно заказываю доставку, на этот решил сам заехать и выбрать цветы родителям на годовщину. Предварительно позвонил уточнить о наличии хризантемы!Отличный сервис, приятные флористы! Спасибо!
Большой выбор букетов на любой вкус. Заказывала букет в шляпной коробке. Все согласовали, цены устроила. Доставили быстро в оговоренное время. Букет такой же как и на сайта, но по моей просьбе добавили больше зелени.
Покупала 3 июня в этом магазине цветы, менеджер посоветовала мне пионы, мама как раз их любит и я купила 7 штук по 190 рублей за штуку. Цветы простояли неделю так и не раскрывшись, и завяли. Я обратилась в магазин с целью хоть какой-то компенсации, но мне ответили отказом. Не рекомендую данный магазин, так как у них некачественная продукция , выбросила 1500 р. Фото прилагаю.
Отвратительная работа . Без менеджера лучше, чем так как у вас. Сам не буду больше обращаться и всем расскажу о своём опыте. Руководство, позвоните мне ‎‎8-963-006-5000. Думаю будет интересно.
31 января приехали купить комнатные растения. К сожалению, девушка - продавец не была заинтересована в подборе и продаже своей продукции. Пришлось самим сделать выбор, о чем не жалеем. На будущее, хотелось бы, чтобы продавец был более вежливым и компетентным по отношению к своим клиентам. Большое спасибо магазину "Цветопт" за широкий ассортимент.
Заказывала букет. Доставка быстрая, не откладывают. И букет красивый, как и на сайте и стоял долго. Так что рекомендую. Проверено:)
Заказала здесь цветы в свой офис, так как не успевала после работы еще и за цветами. Ну а как к подруге на праздник и без цветов. В общем, цветы заказала недорогие, но букет большой вышел. Привезли букет в мой офис как и обещались в 6 часов, и ни на минуточку не опоздали. Осталась довольна вашей компанией!
Спасибо за заботу, смогли подобрать красивый букет, с яркой, но в тоже время не праздничной оберткой. Все выглядело очень гармонично. За доставку вам бы еще 5 звезд поставила. В общем, довольна что обратилась к вам)
Впервые обратился за покупкой в данный магазин, все вполне устроило. Перезвонили после оформления заявки в считанные минуты. В магазине хорошие консультанты, помогли подобрать букет цветов и мягкую игрушку. Заказ оформили быстро, без волокиты. Доставка около трех часов. Оплачивал заказ при получении, курьер оповестил звонком о своем приезде.
Заказ на букет из роз оформил через сайт, вежливый оператор перезвонил мне сам, предложил удобное время доставки, после согласования деталей я получил все данные по заказу. Опрятный и вежливый курьер доставил точно в оговоренное время, оставив приятное впечатление о магазине в целом. Оплату произвел при получении.
Оформил заказ на гелиевые шары и мягкую игрушку. Перезвонили моментально, договорились об удобной для меня дате доставки. В назначенный день за час до доставки позвонил оператор, уточнил время. Привез точно в срок. Товар соответствует указанным характеристикам и, соответственно, моим ожиданиям покупателя.
Буквально вчера был день рождения сестры. Очень сильно хотелось порадовать её, так что решил заказать какую-нибудь необычную корзину с цветами. Договорился о доставке (женщина с которой обсуждались детали была очень дружелюбной, объясняла всё и помогла мне с выбором). Выбрала белую корзину с бантиком розами и ромашками, пастельно розового цвета. Договаривалась за 3 дня до праздника, чтобы курьер прибыл в 9 часов утра к сестре на работу с корзиной. Курьер по имени Александр пришёл точно к назначенному часу. Сестра безумно сильно обрадовалась полученному подарку. Цветы простояли очень долго (за счёт специальной губки), а запах был приятным и свежим. Понравилось работа с данной доставкой, если захочу сделать такой сюрприз ещё раз, то знаю уже куда обратиться.
Прекрасный оптовый магазин.Сервис всегда на высшем уровне.И соотношение Цена-качество прекрасное!Всегда богатый выбор цветов в розницу и уже собранных букетов.Рекомендую всем!
Спасибо за доставленную радость для наших родных. Благодаря Вам наши дети получили от нас подарок в свой день свадьбы так сказать из наших рук. Отдельное спасибо за красивую открытку с теплыми словами. А корзина из 101 белой розы выше всех похвал. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
30 октября 2018г мной был совершен заказ цветов в компании «ЦветОПТ» (ИНН 666000703055) находящийся по адресу г. Екатеринбург, ул. Машинная, дом 1. Заказ был сформирован менеджером (Екатериной) на 31.10.2018г (букет из 51 розы «Эквадор»), по ее словам поставка роз «Эквадор» была 29.10.2018г, в связи, с чем цветы очень свежие и красивые. Увидеть данный букет вживую не оказалось возможным, т.к. проживаю в другом городе. Мной был оплачен заказ на сумму 3540,00 руб. 31.10.2018г получатель прислала мне фото с букетом роз. Качество полученного товара меня не устроило, рассмотрев букет лучше, я заметила, что в нем есть отдельные увядшие цветы. Фото прилагаю. В это же время я связалась с администратором магазина, отправила им фото цветов и потребовала заменить товар или вернуть потраченные на покупку деньги. От администратора я получила грубый отказ, обоснованный тем, что цветы свежие и такого быть не может, плохое фото и т.д. Для самого дорогого человека я подарила букет из вялых роз. Я совершила большую ошибку сделав заказ в ЦветОПТ! Если не хотите испортить себе настроение вялыми цветами, заказывать здесь НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Никогда не писала отзывы, но на этот раз не могу не поделиться отвратительным впечатлением, которое оставила девушка, составлявшая нам букет. Заранее извиняюсь за длинное повествование, но конец истории, думаю, понравится многим! Нужен был букет из Стрелиций. Заранее обговорив по телефону цветы и зелень, пришли с ней к обоюдному согласию, что помимо цветов в букете будет зелень в виде Чико и Рускуса. Приехав за букетом мне не понравилась упаковка из полиэтилена и КУЧА Рускуса, как оказалось потом на семь Стрелиций аж 15 веток Рускуса!!! Не букет, а елка! Я попросила переделать, конкретно -убрать Рускус и этот прозрачный мешок, в котором приходят к ним цветы. Видно было, что эта зелень, которая есть во всех маломальских цветочных магазинах, никак не сочетается с экзотической Стрелицией. На мою просьбу она грубо ответила, что по телефону я разговаривала с ней и я одобрила состав букета. Я согласилась, но в собранном виде он не смотрелся! Я настояла, чтоб убрали Рускус, добавили еще Чико и другую зелень. Девушка взялась переделывать, не скрывая своих эмоций. Когда букет был по новой собран, пересчитан, мной оплачен... к моему счастью, одна Стрелиция отвалилась!!! Сам цветок отпал от ствола. Видя, что девушка уже начинает закипать, я решила сгладить ситуацию, спросила :-а что, Стрелиция такая нежная? На что в ответ услышала фырканье, вздохи, и она начала не торопясь опять разбирать букет. В этот момент я увидела, что ствол отпавшего цветка был обмотан скотчем!!! Я ей сказала, что не удивительно, что цветок отвалился, на что она мне грубо ответила, что это не она приклеила цветок на скотч! А кто? Я что ли? Я ей показала эту палку со скотчем, на что она еще громче заявила, что это не она! И после этого все встало на свои места: для чего было напихано 15 веток Рускуса, почему мне грубо отказывали в переделке букета, ссылаясь на телефонный разговор и все эти психи во время переделки! А букет стоил около двух тысяч, и это фигня, главное букет нужен был на свадьбу!!! Мои нервы тоже сдали под конец этого представления, я забрала оставшиеся пять Стрелиций, выбранную мной зелень и собрала букет дома сама. Очень отвратительное впечатление от этой дамы, флористом ее назвать не могу. Пока стояла ждала, когда она разберет-соберет мой букет, наслушалась от других "флористов" сплетен про недовольных покупателей. Думаю, мне кости долго еще перемывали!
Обед супергероя

Обед супергероя