8 (902) 584-84-638 (902) 584-84... — показать

4.191 отзыв
г Екатеринбург, ул Машинная, д 11
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе»

Цветы оптом и в розницу по низким ценам. Оформление букетов и доставка по Екатеринбургу. Огромный выбор комнатных растений.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Типографии 1
3D-печать

Отзывы про Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе (91)

4.1
Букет заказала через чат. Все быстро оформили, комментарии по букету учли. 🙌
Доставили без опозданий. Именинница говорит розы свежайшие, очень ароматные.
Громадное спасибо за то, что помогли создать близкому человеку праздничное настроение!!
Первый раз я заказывала букет через интернет. Опыт получился приятный. букет из 15 роз эквадор, заказ оформила и оплатила онлайн. Сначала переживала как и что будет, по факту все прошло быстро, проблем ни с оплатой, ни с заказом не было. Договорилась что доставка будет на точное время. Букет привезли вовремя, прям минута в минуту. Откуда знаю, я попросила прислать отчет сразу по факту доставки, вот так и сделали. Букет заказывала сестре на ДР, попросила ее сразу прислать фоточку букета, хоть она очень убеждала , что букет хороший и все ей понравилось. Но я хотела убедиться лично, получила фото, букет выглядел точно так же, как на фото - это жирный плюс. Розы свежие, красивые, аккуратно упакованы. В принципе у меня по заказу никаких замечаний.
Во вторник покупала у них цветы, первое впечатление от магазина очень приятное. Цветов много, выбор очень хороший, причем на любой ценник. В моем случае бюджет был небольшой, обошлась хризантемами. Казалось бы, цветок простейший, что тут придумать. Но флорист молодец, очень искусно все собрала, оформила, букет получился по-настоящему праздничный. Сразу видно, когда работает мастер своего дела.
Позвонил заказать цветы по номеру который относиться к заказу, но он постоянно занят! Перезвонил на общий номер, оператор ответил что нужно Вам позвонить по другому телефону, я отвечаю "Он постоянно занят". Ответ меня поверг в восторг "ну приедъте и купите!!!"
Предпочитаю дарить комнатные цветы, и это отличный магазин с большим выбором. В первый раз заказывал юкку, к сожалению, не предоставил должный уход, растение засохло. Теперь буду внимательнее, остальные же цветы в полном порядке.

Частые вопросы про Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе

Как узнать график работы Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 584-84-63

Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Машинная, д 11
цокольный этаж.

Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе на карте