8 (902) 584-84-63 8 (902) 584-84... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе

8 (902) 584-84-63 8 (902) 584-84... — показать
+7 902 584-... +7 902 584-84-63 ещё
г Екатеринбург, ул Машинная, д 11
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе (91)

4.1
Букет заказала через чат. Все быстро оформили, комментарии по букету учли. 🙌
Доставили без опозданий. Именинница говорит розы свежайшие, очень ароматные.
Громадное спасибо за то, что помогли создать близкому человеку праздничное настроение!!
Первый раз я заказывала букет через интернет. Опыт получился приятный. букет из 15 роз эквадор, заказ оформила и оплатила онлайн. Сначала переживала как и что будет, по факту все прошло быстро, проблем ни с оплатой, ни с заказом не было. Договорилась что доставка будет на точное время. Букет привезли вовремя, прям минута в минуту. Откуда знаю, я попросила прислать отчет сразу по факту доставки, вот так и сделали. Букет заказывала сестре на ДР, попросила ее сразу прислать фоточку букета, хоть она очень убеждала , что букет хороший и все ей понравилось. Но я хотела убедиться лично, получила фото, букет выглядел точно так же, как на фото - это жирный плюс. Розы свежие, красивые, аккуратно упакованы. В принципе у меня по заказу никаких замечаний.
Во вторник покупала у них цветы, первое впечатление от магазина очень приятное. Цветов много, выбор очень хороший, причем на любой ценник. В моем случае бюджет был небольшой, обошлась хризантемами. Казалось бы, цветок простейший, что тут придумать. Но флорист молодец, очень искусно все собрала, оформила, букет получился по-настоящему праздничный. Сразу видно, когда работает мастер своего дела.
Позвонил заказать цветы по номеру который относиться к заказу, но он постоянно занят! Перезвонил на общий номер, оператор ответил что нужно Вам позвонить по другому телефону, я отвечаю "Он постоянно занят". Ответ меня поверг в восторг "ну приедъте и купите!!!"
Предпочитаю дарить комнатные цветы, и это отличный магазин с большим выбором. В первый раз заказывал юкку, к сожалению, не предоставил должный уход, растение засохло. Теперь буду внимательнее, остальные же цветы в полном порядке.
Подарили цветы. Ощущения от увиденного, желает лучшего. Такое впечатление, что просто работают на количество , а не на качество. Засовывают просто старые цветы, которые осыпаются при прикосновении. Уже заветренные, продавец же видит это, или ей лишь бы впихнуть что-то, чтоб уж окончательно не пропали? Опт, одно слово. Цены нисколько не меньше, а с таким преподнесением букета - ужас. Просто заработать минусы за такой букет, думаю Вам есть к чему стремиться, или ваш бизнес уже просто погибает ? Первое : цветы осыпались, не побывав даже 30 минут в хорошем состоянии. Второе: что говорить о цветах, когда можно посмотреть на ленту, которой обмотали букет, ее отгрызли просто или что?
На фоне такой конкуренции , нисколько не заботитесь о своей репутации.
Время от времени покупаю здесь цветы по случаю. Все нравится, сервис отличный, и флористы тут очень толковые работают. Из чего хочешь собирают красоту, букеты красивые, цветы всегда нормально выглядят, свежие, стоят долго. И цены не заламывают.
Покупала там орхидею для мамы. Большой выбор цветов в данном магазине.
Очень хороший салон! Действительно, флористы молодцы. Очень красиво оформили, вовремя привезли. Букет выглядел презентабельно. Не так, будто у бабушки купили около подъезда.
Флористы большие молодцы. Выслушали все мои пожелания, подобрали сочетания цветов и упаковку. Цветы свежие, аромат невероятный. Букет получился очень красивый, так же порадовали цены.
В праздники тут конечно огромные очереди, но это говорит о том, что место пользуется спросом. Флористы работают отлично, букеты собраны грамотно и аккуратно. Помогут выбрать цветы если вы в них не совсем ориентируетесь)
Свежесть цветов отвратительная. Букет гербер простоял всего 2 дня, вместо двух недель... Я разочарована. Пыталась сделать приятное подруге на день рождения. С вами радость прошла быстро. Больше не обращусь...
Хочу выразить огромную благодарность девочкам 🙏🏼
Самые приветливые и милые)Профессионалы своего дела ,помогут вам в выборе и соберут шикарный букет💐
У них всегда свежие и красивые цветы
Так держать 👏
На все Праздники покупаем цветы только в этом магазине. Так и в этом году купили на предприятие тюльпаны . Качество отменное, цена адекватная.

Удобно, работают круглосуточно, мы в 6 утра покупали первую партию , очередь была, но не такая большая, как днём. Второй раз приехали уже днём, пришлось постоять в очереди, благо флористы работают быстро. Спасибо за тюльпаны, все супер, как обычно
Цветы доставили в назначенное время. Букет практически один в один с тем что на фото. Красивая подача, все продумано до мелочей. За бонус отдельно большое спасибо!
На прошлой неделе забежала сюда за букетом роз. Собрались коллективом поздравить коллегу с юбилеем, и как это у нас часто случается, с горем пополам насобирали с полторы тысячи. Мне поручили взять букет. Хорошо хоть здесь цены вменяемые!! Девочки предложили массу вариантов на эту сумму. В итоге остановились на букете из 15 эквадорских роз 50 см. Только цветы и лента. Ничего лишнего. Лента кстати шла бесплатно, можно было добавить зелень или декор, но мне понравилось и так, будет получился лаконичный и в этом его прелесть. И коллеге он кстати тоже очень понравился. Розы лично проверяла перед тем как из них собрали композицию. Цветы свежие, безумно красивые. Аромат не передать словами, просто нереальный!! Дарить такую красоту - одно удовольствие! И за всё это я отдала чуть больше тысячи!
Заказала букет цветов на день рождение маме с доставкой , уточнила у консультанта цветы будут прям пышные как на фото ? Да - ответили мне .
И это счастье стоило 2500, я бы лучше роз накупила чем веник этот пришёл .
Ужасно просто ....
Называется найди 10 отличий ....
Заказала букет лилии в вашем магазине, договорились о доставке с 18:00-19:00 , в праздник, день матери, цветов я так и не дождалась, праздник испорчен! СПАСИБО ВАМ!
Спасибо девочкам за самое лучшее обслуживание и отличные букеты! Перед отправкой букет всегда согласовывают , оплата проходит оперативно! Все всегда в лучшем виде, даже если сама приехать не можешь 😀 лучший цветочный магазин!!!
Букет, согласно моим пожеланиям, собирала флорист. Получилось именно то, что я хотела😊 Огромное Вам спасибо! Сказать что именинница в восторге - не сказать ничего!)) А это самое главное)
Самый лучший салон в городе! Всегда шикарные букеты и большое разнообразие отличных цветов. Покупаю теперь цветы только там. Хочется сказать отдельное спасибо флористам, девочки просто умницы и кудесницы! Всегда найдут наилучшее решение к любому поводу.
Хочу сказать большое спасибо флористу!)

Помогла выбрать цветы для коробочки. Очень приятная и улыбчивая ))) после другого магазина цветов (где обслужили отвратительно) вернула отличное настроение )))
Большое спасибо за прекрасный и нежный букет невесты!!! Мой заказ приняла девушка флорист, она смогла в точности понять, какой именно букет был нужен. Бутоньерка жениха была нашим подарком от студии )) Не знаю, кто составлял букет, но получилось все просто великолепно!
отличные цветы, спасибо за такое оформление букета на день рождение. всем рекомендую и совсем недорого
Для тех, у кого хорошо с фантазией, ну или кто хочет показать, что у него хорошо со вкусом) Просто букеты банально, а тут очень оригинально
Цены приемлемые, цветы очень красивые и всегда свежие. Беру на дни рождения своих любимых женщин и они всегда им нравятся! Флористы всегда всё скажут и подскажут.
Мастерская на высоте !! Все очень круто , договорились на доставку , привезли вовремя и , самое главное , хорошие цветы . Маме безумно понравился !
Получила в доставке шляпную коробку с очень красивым букетом)) цветы стояли недели 3)) очень все стильно и красиво упаковано, в общем рекомендую))
Без воды букет был часов 5, по приезду домой поставила в холодную воду, сегодня третий день, он стал ещё краше, расцвел.

Хочу сказать слова благодарности вашему свадебному флористу-она просто волшебница))
Не первый раз заказываю здесь Букеты. Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь! Букеты чудесные! Спасибо за то, что дарите радость людям)
Собрали красивый букет и аккуратной спрятали подарочный сертификат

Мама была в восторге от букета, хотя основной подарок был в самом букете.

Спасибо за помощь в этом нелегком для меня деле!
Всегда свежие, красивые, стоят по долгу) всегда берем цветы только здесь, уже не первый год, в этот раз брали мамам на дни рождения, больше недели стояли букеты)
В плане выбора цветов здесь все просто отлично. Подходит и то, что по доставке здесь все своевременно.
Спасибо вам огромное! Все, супер! Работают профессионалы своего дела. Успехов вам в работе и стремительного дальнейшего развития!
оббежав кучу магазинов перед маминым юбилеем наконец нашла свежие суперские розы. Спасибо огромное, всегда буду к вам заходить. Хороший ассортимент цветов и готовых букетов.
Большой выбор букетов на любой вкус. Заказывала букет в шляпной коробке. Все согласовали, цены устроила. Доставили быстро в оговоренное время. Букет такой же как и на сайта, но по моей просьбе добавили больше зелени.
Покупала 3 июня в этом магазине цветы, менеджер посоветовала мне пионы, мама как раз их любит и я купила 7 штук по 190 рублей за штуку. Цветы простояли неделю так и не раскрывшись, и завяли. Я обратилась в магазин с целью хоть какой-то компенсации, но мне ответили отказом. Не рекомендую данный магазин, так как у них некачественная продукция , выбросила 1500 р. Фото прилагаю.
1888523 1888524 1888525 1888526
Отвратительная работа . Без менеджера лучше, чем так как у вас. Сам не буду больше обращаться и всем расскажу о своём опыте. Руководство, позвоните мне ‎‎8-963-006-5000. Думаю будет интересно.
31 января приехали купить комнатные растения. К сожалению, девушка - продавец не была заинтересована в подборе и продаже своей продукции. Пришлось самим сделать выбор, о чем не жалеем. На будущее, хотелось бы, чтобы продавец был более вежливым и компетентным по отношению к своим клиентам. Большое спасибо магазину "Цветопт" за широкий ассортимент.
Заказывала букет. Доставка быстрая, не откладывают. И букет красивый, как и на сайте и стоял долго. Так что рекомендую. Проверено:)
Заказала здесь цветы в свой офис, так как не успевала после работы еще и за цветами. Ну а как к подруге на праздник и без цветов. В общем, цветы заказала недорогие, но букет большой вышел. Привезли букет в мой офис как и обещались в 6 часов, и ни на минуточку не опоздали. Осталась довольна вашей компанией!
Спасибо за заботу, смогли подобрать красивый букет, с яркой, но в тоже время не праздничной оберткой. Все выглядело очень гармонично. За доставку вам бы еще 5 звезд поставила. В общем, довольна что обратилась к вам)
Впервые обратился за покупкой в данный магазин, все вполне устроило. Перезвонили после оформления заявки в считанные минуты. В магазине хорошие консультанты, помогли подобрать букет цветов и мягкую игрушку. Заказ оформили быстро, без волокиты. Доставка около трех часов. Оплачивал заказ при получении, курьер оповестил звонком о своем приезде.
Заказ на букет из роз оформил через сайт, вежливый оператор перезвонил мне сам, предложил удобное время доставки, после согласования деталей я получил все данные по заказу. Опрятный и вежливый курьер доставил точно в оговоренное время, оставив приятное впечатление о магазине в целом. Оплату произвел при получении.
Оформил заказ на гелиевые шары и мягкую игрушку. Перезвонили моментально, договорились об удобной для меня дате доставки. В назначенный день за час до доставки позвонил оператор, уточнил время. Привез точно в срок. Товар соответствует указанным характеристикам и, соответственно, моим ожиданиям покупателя.
Буквально вчера был день рождения сестры. Очень сильно хотелось порадовать её, так что решил заказать какую-нибудь необычную корзину с цветами. Договорился о доставке (женщина с которой обсуждались детали была очень дружелюбной, объясняла всё и помогла мне с выбором). Выбрала белую корзину с бантиком розами и ромашками, пастельно розового цвета. Договаривалась за 3 дня до праздника, чтобы курьер прибыл в 9 часов утра к сестре на работу с корзиной. Курьер по имени Александр пришёл точно к назначенному часу. Сестра безумно сильно обрадовалась полученному подарку. Цветы простояли очень долго (за счёт специальной губки), а запах был приятным и свежим. Понравилось работа с данной доставкой, если захочу сделать такой сюрприз ещё раз, то знаю уже куда обратиться.
Прекрасный оптовый магазин.Сервис всегда на высшем уровне.И соотношение Цена-качество прекрасное!Всегда богатый выбор цветов в розницу и уже собранных букетов.Рекомендую всем!
Спасибо за доставленную радость для наших родных. Благодаря Вам наши дети получили от нас подарок в свой день свадьбы так сказать из наших рук. Отдельное спасибо за красивую открытку с теплыми словами. А корзина из 101 белой розы выше всех похвал. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
30 октября 2018г мной был совершен заказ цветов в компании «ЦветОПТ» (ИНН 666000703055) находящийся по адресу г. Екатеринбург, ул. Машинная, дом 1.

Заказ был сформирован менеджером (Екатериной) на 31.10.2018г (букет из 51 розы «Эквадор»), по ее словам поставка роз «Эквадор» была 29.10.2018г, в связи, с чем цветы очень свежие и красивые. Увидеть данный букет вживую не оказалось возможным, т.к. проживаю в другом городе. Мной был оплачен заказ на сумму 3540,00 руб.

31.10.2018г получатель прислала мне фото с букетом роз. Качество полученного товара меня не устроило, рассмотрев букет лучше, я заметила, что в нем есть отдельные увядшие цветы. Фото прилагаю. В это же время я связалась с администратором магазина, отправила им фото цветов и потребовала заменить товар или вернуть потраченные на покупку деньги. От администратора я получила грубый отказ, обоснованный тем, что цветы свежие и такого быть не может, плохое фото и т.д.

Для самого дорогого человека я подарила букет из вялых роз.

Я совершила большую ошибку сделав заказ в ЦветОПТ! Если не хотите испортить себе настроение вялыми цветами, заказывать здесь НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Никогда не писала отзывы, но на этот раз не могу не поделиться отвратительным впечатлением, которое оставила девушка, составлявшая нам букет. Заранее извиняюсь за длинное повествование, но конец истории, думаю, понравится многим! Нужен был букет из Стрелиций. Заранее обговорив по телефону цветы и зелень, пришли с ней к обоюдному согласию, что помимо цветов в букете будет зелень в виде Чико и Рускуса. Приехав за букетом мне не понравилась упаковка из полиэтилена и КУЧА Рускуса, как оказалось потом на семь Стрелиций аж 15 веток Рускуса!!! Не букет, а елка! Я попросила переделать, конкретно -убрать Рускус и этот прозрачный мешок, в котором приходят к ним цветы. Видно было, что эта зелень, которая есть во всех маломальских цветочных магазинах, никак не сочетается с экзотической Стрелицией. На мою просьбу она грубо ответила, что по телефону я разговаривала с ней и я одобрила состав букета. Я согласилась, но в собранном виде он не смотрелся! Я настояла, чтоб убрали Рускус, добавили еще Чико и другую зелень. Девушка взялась переделывать, не скрывая своих эмоций. Когда букет был по новой собран, пересчитан, мной оплачен... к моему счастью, одна Стрелиция отвалилась!!! Сам цветок отпал от ствола. Видя, что девушка уже начинает закипать, я решила сгладить ситуацию, спросила :-а что, Стрелиция такая нежная? На что в ответ услышала фырканье, вздохи, и она начала не торопясь опять разбирать букет. В этот момент я увидела, что ствол отпавшего цветка был обмотан скотчем!!! Я ей сказала, что не удивительно, что цветок отвалился, на что она мне грубо ответила, что это не она приклеила цветок на скотч! А кто? Я что ли? Я ей показала эту палку со скотчем, на что она еще громче заявила, что это не она! И после этого все встало на свои места: для чего было напихано 15 веток Рускуса, почему мне грубо отказывали в переделке букета, ссылаясь на телефонный разговор и все эти психи во время переделки! А букет стоил около двух тысяч, и это фигня, главное букет нужен был на свадьбу!!! Мои нервы тоже сдали под конец этого представления, я забрала оставшиеся пять Стрелиций, выбранную мной зелень и собрала букет дома сама. Очень отвратительное впечатление от этой дамы, флористом ее назвать не могу. Пока стояла ждала, когда она разберет-соберет мой букет, наслушалась от других "флористов" сплетен про недовольных покупателей. Думаю, мне кости долго еще перемывали!
Решила заказать цвету с доставкой на ДР своей маме.
100 раз пожалела:
- доставщик цветов 2х слов связать не мог по-русски
- вместо обозначенного времени доставки доставщик позвонил имениннику с просьбой перенести доставку на ломанном русском на следующий день
- на следующий день опять проблемы с доставкой продолжились: неадекватные люди на том конце провода, передающие трубки непонятным людям, и одни расстройства
- цветы по свежести и качеству оставляют желать лучшего
Добрый день, никогда не писала отзывов, но сейчас не могу удержаться, очень хорошая компания "ЦветОПТ", менеджеры помогли никак не могла разобраться с оплатой через сайт, цветы просто супер доставили вовремя никаких проблем ни с чем не возникло, даже игрушку мягкую доставили вовремя, молодцы, ни одного грубого слова , хотя я звонила очень часто, цветы выше всяких похвал, цены нигде таких не найдете за такое качество, теперь буду заказывать только у Вас, за все большое человеческое спасибо. Вам процветания, Вы приносите праздник, без огорчений, от Вас один позитив. Прошу директора выписать всем премию. Теперь у Вас добавиться еще один постоянный клиент.
Оставлю негативный отзыв о магазине ЦветОпт по ул. Машинная 11 Екатеринбург.
Обслуживающий персонал очень не понравился грубоватый. Может Потому что у них много клиентов ? Ведут себя отвратительно . Попросил сделать 9 роз . А сделали 10 шт. И если бы не посчитал сам то подарил человеку и сделал бы неприятно ему ! Собственнику нужно отследить этот момент. Я уже точно не приду и другим не посоветую ! Лучше переплачу.
Магазни мне всгда нравился. Заказывала красивые букеты для родных и друзей на день рождения и праздники. По моей рекомендации все мое окружение приобретало цветы в данном магазине. Сегодня решила снова восползоваться услугой данного магазина и была сильно разочарована. Цветы прекрасные, но люди.... такое сложилось впечатление, что покупатели им так надоели....Одна говорит - идите выбирайте, другая уносит обратно. берите из того, что осталось и прочее .... никакой слаженности и организации в работе коллектива....что-то кричат из разных углов и похихикивают переглядываясь....Прекрасные цветы и никакой доброжелательности к покупателям. Рекомендую пользоваться сайтом, чтобы избежать испорченного настроения на весь день.
Понравился удобный и информативный сайт интернет-магазина, вполне приемлемые цены, быстро получила информацию о товаре, который искала. Заказывала комнатные цветы. Оперативно через несколько минут подтвердил заказ менеджер, ответил на все поставленные вопросы. Доставил уже утром на следующий день вежливый курьер.
Отличные флористы в салоне. За несколько дней до торжества пришла в салон с фотографией понравившегося букета в телефоне. Девушки рассчитали по стоимости цветов и упаковки. Пришла уже за готовым букетом, он был в точности, как на фото. Не пожалела, что доверила исполнение букета в этот салон. Планирую дальше обращаться в случае необходимости.
Заказываю у вас с доставкой на дом уже не первый букет в подарок родным и знакомым. И ещё ни разу вы меня не подводили. Волнение было только первый раз, когда ещё не была с вами знакома. Вот и на 30 декабря – день рождения подруги буду делать заказ. А ваш магазин поздравляю с Новым годом и желаю процветания и больших продаж.
Очень нравится ваш магазин. Мы всей семьей всегда заказываем здесь цветы. Композиции всегда очень красивые, видно работу профессионалов. Подружкам тоже посоветовала. Цветы всегда свежие, стоят долго. Продавцы очень аккуратные и воспитанные. Спасибо.
Сайт удобен для заказа, легко и просто оформить заказ, разберется даже ребенок. Купил букет из ромашек. Выбрал, заказал, через 10 минут магазин подтвердил готовность заказа. Курьер приехал и в течение часа. Букет был красиво оформлен. Порадовало оптимальное соотношение цена-качество. За доставку заплатил всего за 500 рублей.
Заказала корзину с цветами. Долго бороздила интернет пространство в поисках подходящего магазина с широким ассортиментом. И вот наткнулась на этот сайт. Сделала заказ. Что могут сказать, работают оперативно, все слаженно и без подвоха. Понравилось, что заказ можно оплатить наложенным платежом. Доставку выполнили в срок, заплатила всего 300 рублей.
Хороший выбор цветов по хорошим ценам, если нужно покупать большой букет, то вариант оптимальный, тут прямо упаковками можно брать
Отвратительный подвальный бомжатник по продаже гнилых цветов, персонал отвратительный, такое ощущенье что они всеми любыми способами впаривают мороженые - гнилые цветы выдавая их за свежие, никому не посоветую покупать цветы у них.
Безобразные цветы нет слов. Сегодня 06.03.2017 получила цветы. На руках грудной ребенок,конечно расписалась,заплатила не развернув. Когда уехал курьер открыла,а там просто кошмарр. Только раскрыла посыпались листья,поставила в воду начали осыпаться лепестки. Сейчас почти все листья орали. Такой кошмар дарить не буду. Жалко денег потраченных и нервов. НЕ Кому не рекомендую.
Ужасно! На сайте общалась с консультантом, который сообщил мне, что приобрести 20 тюльпанов можно за 700р, приехала в офис, а как сказали сотрудники по цене 35р. Можно купить от 100 шт, другой менеджер крикнул, что от 150 шт. Не разобрать, все условия меняют на ходу. Взяла упаковку (20 шт) за 1000. И опять разочарование, листья все мятые, за листьями кучи песка. На что мне ответили, что им не когда заниматься мытьем тюльпанов.
Все букеты на свадьбу покупали здесь, в этом магазине. Договорились и обсудили украшение зала живыми цветами, букет невесты (белые и голубые ирисы) обсудили. Нас не подвели – заказ выполнен точно в срок, цветы были все свежие. Рекомендуем друзьям и знакомым.
Мне по душе все натуральное. Кустовые хризантемы в этом магазине словно только срезаны – в них нет искусственности, как в экзотических цветах. Приятный запах и невероятная стойкость, именно таким цветам отдаю предпочтение. Спасибо за прекрасный выбор.
Брала второй раз здесь оранжевые герберы. Первый раз покупала на подарок маме. Она была в восторге – яркие, словно солнышки, цветы! Стояли не меньше двух недель и радовали ее. Вот вчера такой же букет для крестной заказала – от букета столько положительных эмоций!
Цветы жене дарю часто. В этом магазине даже зимой, в лютые морозы, прекрасный выбор. Она у меня кустовые розы любит. Декораторы уже знают мои предпочтения и когда заезжаю, предлагают варианты. Приятно здесь бывать. Букеты, кстати, свежайшие.
Заказывал корзину белых роз ! Доставлял цветы курьер , через сутки корзинку можно было выбросить , цветы привезли мороженные! Ответ в магазине сказали , что в квартире жарко поэтому цветы испортились и почернели!(((
Заказывали на День Рождение внука букет из белых роз длиной 50 см. и мягкую игрушку - зайку . Сами живем в другой стране, очень хотели порадовать дочку и внука. В итоге, был доставлен букет из белых роз, но розы были не свежие и короткие - 40 см. И мягкая игрушка была не та какую мы заказали. Принесли ту какая была в наличие Понятно, что вернуть мы не можем, это же подарок, но это было очень неприятно!!! нам "вы сами такие заказали"! Ни то, что не принесли извинения, просто бросили трубку! Вот такое обслуживание. Так что имейте в виду, данная организация оставляет за собой право прислать тот букет, который посчитает нужным.
Заказывали на День Рождение мамы букет из кустовых белых роз. Сами живем в другом городе, очень хотели порадовать. В итоге, был доставоен букет из уральских роз, понятно, что вернуть мы не можем, это же подарок, но это было очень неприятно!!! На следующий день связались с организацией, спрашиваем почему так вышло??? А они нам "вы сами такие заказали"! Ни то, что не принесли извинения, просто бросили трубку! Вот такое обслуживание. Так что имейте в виду, данная организация оставляет за собой право прислать тот букет, который посчитает нужным.
Был в командировке, когда у дочки прорезался первый зубик. Хотелось поздравить жену и быть к ним ближе, несмотря на расстояние. Заказал здесь курьерскую доставку букетика гортензий для жены и мягкую игрушку - для малышки. Оплатил банковской картой (сделано для людей!). Через час курьер уже был у двери нашей квартиры. Спасибо за минутки радости, которые вы доставляете. Вы молодцы!
Розы сорта флэш мне очень нравятся необычным сочетанием сочных красного и желтого цветов. Но их не во всех цветочных магазинах найти можно. А здесь они есть практически всегда. И девочки такие красивые букетики из этих роз составляют, что глаз не оторвать. Заказываю букеты всегда заранее, так удобнее.
Я большая почитательница орхидей. А их в этом магазине – огромный выбор. Вот и покупаю здесь фаленопсисы разных цветов. Подругам тоже на подарок беру – ведь они все неповторимой расцветки и с бутонами, которые раскрываются и цветут потом месяцами. Это лучший магазин в городе по моему мнению.
Букет из экзотических цветов ранункулюса заказала для мамы. Поехать сама не могла – заболела. Доставили в Березовский, где сейчас живет мама, к 8 часам утра, как я просила. Мама даже всплакнула от радости. Спасибо вам – делаете нужное дело. А цветы эти, видимо, свежие были – стояли больше 2-х недель!
Так повелось в нашем рабочем коллективе, что мы на каждый день рождения сотрудника заказываем шикарный букет цветов. Давно сотрудничаем с компанией «ЦветОпт», здесь вполне адекватные цены на цветы, а также большой ассортимент цветочной продукции. Качество цветов очень хорошее, они стоят долго, неприхотливы в уходе и от них исходит умопомрачающий аромат. В компании работают сотрудники, которые всегда могут помочь с выбором товара, посоветуют, какие цветы лучше всего подарить для определенного случая, и какие будут дольше стоять и радовать глаз... При оформлении заявки на доставку, букет доставляется всегда без задержек и опозданий, а цветы при этом самого наилучшего качества. Спасибо компании за ответственный подход к любимому делу! Так держать, не сдавайте позиций! Процветания вам и вашему цветочному бизнесу!
Мама живет в Среднеуральске. На ее День рождения я в командировке был, а поздравить ее цветами очень хотелось. Сделал заказ на доставку корзины роз. Мама растерялась от неожиданного подарка. Спасибо, что помогли ее порадовать.
"ЦветОпт" радует своим ассортиментом и условиями работы. Думаю, многие люди, которые работают на себя знают, как трудно найти надежного поставщика, особенно это касается цветочного бизнеса. Качество цветов тут очень важный фактор, ведь если есть хоть малейшие изъяны, такой цветок никто не купит и в итоге деньги будут потрачены на ветер. Ассортимент тут огромный. Заметила, что он даже расширился. Для своего магазинчика заказываю только срезанные цветы. Причем я предпочитаю делать заказы небольшими партиями, чтобы всегда иметь под рукой свежие цветы. Упаковочные материалы с недавних пор тоже тут беру. Не особо удобно было,когда нужно было заказывать в нескольких магазинах, переплачивать за доставку и т.п. Цены тут не завышены. Я посмотрела, что как на опт, как на розницу держат демократичные цены.
Добрый день! Да цветы, очень достойные в данном магазине! Но обслуживание оставляет желать лучшего! Неоднократно покупала у них букеты и на просьбу поменять один цветок , выслушивала столько в свой адрес, а букеты покупала по 25-50 роз! В итоге, в последний раз два цветка не доехали до дома, рассыпались. Вопрос, когда уже администрация магазина услышит своих покупателей и поменяет ситуацию с обслуживанием! Пожалуйста разберитесь с хамством сотрудников!
Сотрудничаю с ЦветОпт уже полгода. Часто заказываю в этой компании живые цветы для собственных мероприятий. Радует их ассортимент, особенно розы и тюльпаны. Иногда беру у них экзотику. Цены, в принципе, не кусаются. Сервис в плане доставки еще никогда не подводил. Скоро будем расширять свою сеть, так что заказов будет еще больше. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
Решила создать свой бизнес - работать с цветами (как срезанными, так и с комнатными). Долго искала надежного поставщика, так как качество цветов для меня было первым пунктом. Изначально заказывала пробную партию как только открыла свой магазин, меня все устроило. Теперь вот периодически заказываю тут не только цветы, но и упаковочные материалы. Ассортимент меня полностью устраивает. Есть даже экзотические цветы, которые я заказываю для свадебных букетов индивидуально. Комнатных цветов тоже очень много. Заказала немного, самые неприхотливые популярные. С доставкой проблем нет. Ценовая политика адекватная. Упаковка тут тоже на любой вкус. Есть пленка, сетка, сизаль, гофрированная и крафт бумага, ленты и тому подобное). Даже есть корзины и боксы. В общем, удобно все сразу заказывать в одном месте и работать с одним менеджером, который в курсе заказов.
С компанией "ЦветОпт" знаком совсем недавно.На очередное торжество (свадьба лучшего друга) решили закупиться цветами.Букетиков нужно было не мало,поэтому искали вариант,чтобы много и подешевле.После долгих поисков нужного,становились на этой компании и позвонив по указанному номеру на сайте,уточнил у консультанта все моменты.На сайте можно сразу посмотреть фото цветов и прайс,чтобы прицениться.Есть вариант покупки цветов как оптом ,так и в розницу.Мы заказали несколько букетов из кустовых роз и тюльпанов.На следующий день цветы доставили нам домой в красивых упаковках.И ещё самое главное то,что цветы все свежие и очень хорошо пахнут.Гостям букетики очень понравились,а команде "ЦветОпт" спасибо что выручили в самый нужный момент.
Интернет-магазин Cvetopt-ekb.ru очень выручил – большой кампанией отмечали юбилейную дату. Понадобились, естественно, цветы. Молодое поколение, входившее в делегацию, предложило поискать оптово-розничного поставщика. Все-таки букет предполагался от каждого участника действа.

Среди выдачи нашли ЦветОпт. Цветочный ассортимент, карта поставщиков – изумляет. Одновременно привлекают цены. Например, 30-рублевая розочка, в наших краях – финансовая экзотика. Кстати, наш большой заказ существенно снизил стоимость каждого цветка. Отмечу, каждый нашел «свой» букет, свою композицию.

В общем, получился «оптовый пакет цветов». Оговорили такой заказ с консультантом, уточнили дату, время доставки. Расплачивались Визой. Затраты потом распределили. Остались очень довольны Cvetopt, сайтом, организацией работы ресурса.
Как по мне, так выбор достаточно хороший. Давно не видел таких низких цен на цветы. Заказал букет для девушки из разных роз. Да, сотрудники компании работают оперативно. Привезли очень быстро, сам букет вышел настолько шикарным, что моя девушка заплакала от счастья. У нее был день рождения и в букете было около 100 роз. Я его еле донес, но держалось все очень крепко. Все цветы свежие и выглядят превосходно. Мне составили шикарный букет, за такое, мне ничего не было жалко и даже доплатил сотруднику компании за оперативную доставку. Буду чаще к ним обращаться. Действительно, в компании работают профессиональны.
Заказывала свадебную флористику в этом магазине. Весь заказ вела Елена, за что ей огромное спасибо! Я очень довольна, что обратилась именно к вам!

Могу выделить целый ряд плюсов:
1. Все пожелания были учтены и поняты, предложены лучшие варианты исходя из потребностей и бюджета. Все проконтролировано и сделано в лучшем виде.
2. И мне и всем гостям очень понравились букет невесты и нежные композиции на столы гостей и молодоженов. Все сделано даже лучше, чем ожидалось. Отлично простояли композиции с тюльпанами. Розы поменьше, но день свадьбы и еще второй день все было отлично.
Букет невесты продержался целый день, хотя и намучился на фотосессии. Только часть бусин с ручки букета отлетела раньше.
3. Красивые букеты от родителей (сразу заказывали тут же).
4. Лепестки нужного цвета в подарок.
5. Хорошо сделаны цветы в волосы и бутоньерка в стиле букета. Правда без влаги даже со специальной лентой розочки в бутоньерке немного до конца дня не продержались. Другие цветы с флористической лентой (кроме роз) держались лучше гораздо, например в браслете.
6. Приятная цена и скидка за объем
7. Все сделано и доставлено (2 доставки) в нужные сроки, а ведь свадьбы была в разгар праздников

Минусов совсем мало: корзинка с цветами от родителей была очень красивая, но с неудобными ручками, чтобы ее нести и дарить... Такую только поставить и не трогать больше. И держатель браслета с цветами был неудобный, на крупную руку. Мне кажется, стоит их делать поменьше размером, более универсальные.
Самый замечательный магазин!
Недавно оформляла доставку в другом магазине цветов. Так вот там настолько все прошло плохо (опоздали с доставкой больше, чем на сутки, по телефону перебрасывали с одного на другого, так и не нашли местонахождение своего курьера, к тому же букет привезли ужасный), что решиться на новый заказ было сложно. Но в Вашем магазине вернули веру в качественный сервис! Именинница в восторге от букета, который доставили в строго оговоренное время и вручили с теплыми словами. Большое спасибо!
Неплохой магазин, наткнулся на их рекламу в интернете.
Цены и правда приятно низкие даже на небольшие букеты и композиции. А вот выбор на деле не столь велик, как обещает инфа на их сайте. Но тем не менее, при наличии фантазии собрать неплохой букет можно.
Мои предпочтения в сочетании цветов правда часто расходились с представлениями флориста, но вполне возможно это изъяны моего вкусового восприятия. Главное и букет жене понравился и семейный бюджет за неделю до зарплаты подорвал не сильно.
Заказывала свадебную флористику в салоне. Весь заказ вела Татьяна, за что ей огромное спасибо! Я очень довольна, что обратилась именно к вам!

Могу выделить целый ряд плюсов:
3. Красивые букеты от родителей (сразу заказывали тут же).
4. Лепестки нужного цвета в подарок.
6. Приятная цена и скидка за объем

Все остальное очень понравилось, нисколько не пожалела, что обратилась именно в ЦветОПТ и именно к Татьяне. Спасибо вам! Будем еще заказывать цветы и рекомендовать друзьям
Добрый день!может наш отзыв кому то будет полезен! Заказывали в данной организации букет невесты и бутоньерку на 25.06.16! Заказ оформили заранее недели за три, обсудили все мелочи,внесли предоплату, получили квитанцию! Утром жених приезжает за букетом ииии...нашей заявки просто нет они ее где то потеряли... Вы представляете состояние молодых? С самого утра настроение подорвано!в наличии синих цветов Не было ни каких!собрали букет из какой то вялой белой розы! Хотелось бы сказать " большое спасибо за ответственную работу" данной организации! как так можно???Невеста весь день переживала,настроение было испорчено!!! Вобщем мы для себя вывод сделали!будьте акуратней!
Огромное спасибо за букет. Сюрприз удался! Доставили в Екатеринбург привет из Подмосковья. Всё вовремя, с запиской от нашего имени. Очень приятна такая слаженная, ответственная работа. Приятно также, что консультант на сайте работает он-лайн (несмотря на разницу во времени).
Молодцы! Так держать!
Оптово-розничная цветочная компания ЦветОпт в Ленинском районе на карте