8 (343) 361-61-378 (343) 361-61... — показать

+7 343 361-...+7 343 361-61-37 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 83
109 офис; 1 этаж

Про «Турфирма Открытие»

Турфирма Открытие предоставляет своим дорогим клиентам тонкую и деликатную услугу - отдых. Главное в работе нашей туристической компании – подобрать для каждого клиента самый качественный тур.

В ассортименте туристической компании представлены туры из Екатеринбурга по большинству направлений: отдых в России, туры за границу, морские круизы. Специалисты турфирмы оперативно подберут горящий тур, а также помогут с оформлением визы.

Специалисты Турфирма Открытие (1)

Фотография специалиста Грехова Любовь Сергеевна
Грехова
Любовь Сергеевна
Стаж 16 лет

Отзывы про Турфирма Открытие (6)

Наша большая и дружная семья в апреле 2016г.оформила туристическую поездку в Петергоф через турфирму Открытие. Мы ехали на открытие фонтанов, посвященное 70-летнему юблею с момента послевоенного восстановления работы фонтанов.
Жили в забронированной фирмой гостинице, впечатления самые приятные от поездки.
Поездка наша в Петергоф надолго останется в памяти , за что еще раз спасибо турфирме Открытие!
Хотелось бы поблагодарить турфирму Открытие за качественно организованный отдых, ездили с этой компанией в Таиланд. Все очень понравилось! И отель, в котором нас поселили, и условия, и сам курорт понравился. Проблем с туром не возникло, так что следующий отпуск будем вместе с вами планировать, тем более, что менеджеры компании отлично знают свою работу и могут посоветовать тур с учетом всех пожеланий клиента!
Недавно с женой вернулись из поездки в Испанию путевку брали в этой турфирме. Здесь вежливый консультант помог нам с выбором тура. В отеле где мы проживали просто сказка, очень внимательный и вежливый персонал. Домой вернулись полны положительными впечатлениями. Рекомендуем!!!
Недавно вернулись из поездки на Кипр, путевку брали в этой турфирме. Здесь консультант помог с выбором тура. В отеле где мы проживали просто сказка внимательный и вежливый персонал. Домой вернулись полны впечатлениями. Рекомендуем!!!
Недавно вернулись из поездки в Египет, путевку брали в этой турфирме. Здесь консультант помог с выбором тура. В отеле где мы проживали просто сказка внимательный и вежливый персонал. Домой вернулись полны впечатлениями. Рекомендуем!!!
Турфирма Открытие на карте