8 (950) 191-10-24 8 (950) 191-10... — показать

Отзывы о компании Экскурсионное бюро Balex-tur

8 (950) 191-10-24 8 (950) 191-10... — показать
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 54 / 2
Первый этаж

Отзывы про Экскурсионное бюро Balex-tur (31)

Хочу поблагодарить Балекс-тур и лично Алексея за отличную организацию поездки в Невьянск, Таволги и Быньги - все очень познавательно и интересно, отличный экскурсовод. И отдельное большое спасибо за посещение Кунары - это была практически моя мечта, успеть за несколько дней побывать и там. Рекомендую всем и, при возможности, если будем еще в Екатеринбурге, обязательно обращусь еще!
4865781 4865783 4865787 4865789 4865790
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Анна Андреевна ! Большое Вам спасибо за такой положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка, я очень старался , что бы эта поездка состоялась ! Всё для наших любимых туристов. С уважением менеджер Алексей
Хочу поблагодарить турагентство за организованную поездку на Алтай. Всё очень понравилось, и экскурсии, и еда. Было интересно слушать экскурсовода. Отдельное спасибо сопровождающей Алисе. Остались незабываемые впечатления от этой поездки. Думаю ещё не раз воспользуюсь услугами данного турагента. Спасибо вам большое.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ! Большое Вам спасибо за положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка, мы очень стараемся для наших любимых туристов. С уважением менеджер Алексей
Прекрасно съездила на выходных в Аркаим вместе с экскурсионным бюро Balex-tur!!! Сотрудники кампании очень внимательные, оперативно отвечают на все интересующие вопросы, постоянно поддерживают связь и дублируют всё в электронном виде, если есть такая необходимость. Описание тура полностью соответствовало действительности. Я очень довольна не только поездкой, но и работой экскурсионного бюро! Обязательно обращусь к ним ещё и порекоммендую друзьям и знакомым! Спасибо большое за незабываемый отдых!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Ольга Александровна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Аркаим ! С уважением менеджер Алексей
Благодарю экскурсионное бюро за поездку в Аркаим. Очень давно туда собирались, смотрели различные варианты поездок, но в итоге поехали с Balex-tur. В целом все понравилось. Есть одно пожелание: рассмотрите возможность сделать тур с самостоятельным питанием. Екатерине отдельная благодарность за организацию группы в поездке и на месте.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Юлия Валерьевна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Аркаим ! С уважением менеджер Алексей
Хочу выразить благодарность за хорошую организацию экскурсии 22 августа 2020 года в кунгурскую пещеру. Рада, что именно через вас получилось поехать, а не самостоятельно. Профессиональный экскурсовод Людмила ещё в Екатеринбурге познакомила с достопримечательностями города. Сама дорога, благодаря интересным историческим очеркам, показалась не такой и длинной. Мы с сыном остались очень довольны. Впечатлений море. Будем путешествовать с вами ещё. Спасибо!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Александра Николаевна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей
О путешествии по Кавказу можно говорить бесконечно. Новые красивейшие места, пьянящие запахи горных трав , величественная красота гор, состояние восторга и радости каждый Божий день! Благодарю всех организаторов за прекрасную организацию путешествия! Честно скажу - ожидала многого от этой поездки. А получила намного больше ожидаемого! Самое ценное, что каждый участник, каждый! обретёт на Кавказе частицу самого Себя - нового, чистого, другого!
Наша группа так сплотилась, что на второй день мы и песни в поездках пели и арбуз на всю группу ели. Минеральные воды- отдельная история, я стала огромным любителем минералочки по приезду домой, именно той, Кавказской. Города потрясающие, особенно понравился Кисловодск. Влюбилась в Кавказ, хотя планы на это лето были другие!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!! Поездка 4-11 августа 2019 года!
С благодарностью, Татьяна Анатольевна.
Ездили в тур "Мурзинка каменные легенды" детям очень понравилось! Посетили красивые места, пособирали камушки, привезли с собой красивые камушки как и обещали.
Камни мы 1,5 - 2 часа не собирали, как было заявлено.
Лично я ожидала от экскурсии немного большего. Поехали не просто посмотреть на красивые места, а собрать материал для школьной программы. Ожидалось, что дочь привезет не просто булыжники и камушки, но еще будет знать их НАЗВАНИЕ... Очень расстроена.
Мы москвичи,обратились в эту фирму потому,что было заявлено большое количество экскурсий и в день, можно было побывать в двух и более местах, и не прогадали. Отличный транспорт, гиды - геологи профессионалы показали красоты Урала, помогли пополнить коллекцию минералов, сделав нашу поездку незабываемой и волшебной. Не прощаемся с этой турфирмой, приедем еще. Посещали 13 и 21 июля Липовские карьеры, ездили на места добычи переливтов, а также в Мурзинку.
21 февраля школьники из Туринска посетили Висимскую звероферму, Хаскино, и побывали на горе Белая. Огромное спасибо Алексею Владимировичу за организацию очередной нашей поездки. Поездка незабываемая, только положительные эмоции и впечатления. Уже не в первый раз обращаемся в это туристическое агентство и поражает компетентность Алексея Владимировича умение все организовать на высшем уровне и забота о клиентах. Отдельное спасибо нашему гиду Елене за интересные рассказы и нашему водителю, Юрию за аккуратность на дороге и внимание к детям. Надеемся, что наше сотрудничество с туристическим агентством продолжится.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Елена Николаевна ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим учащимся понравилась эта поездка в ГОСТИ К ХАСКИ + подъем на гору Белая + Висим + оленеводческая ферма ! С уважением менеджер Алексей
Вот и не зря пришла написать отзыв, столько же благодарностей на странице. спасибо за впечатления и за детскую радость!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Добрый день ! Большое Вам спасибо за положительный отзыв ! Стараемся для наших любимых туристов
3 января ездили на экскурсию в Висим . Большое спасибо Алексею Владимировичу отличная поездка ,море впечатлений, очень понравилось и детям и взрослым
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Лариса Ивановна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и вашей семье понравилась эта поездка в Висим ! С уважением менеджер Алексей .
Фото отчёт тут >>> http://foto.balex-tur.ru/3-01-19/
Большое спасибо за прекрасно организованную поездку моих детей в Кунгурские ледяные пещеры. Понравилось, что мобильно и быстро решаются все вопросы, запросы клиентов учитываются в первую очередь, согласовываются все мелкие моменты. Алексей Владимирович. Вы профессионал в своем деле!
Добрый день! Отличная компания! И огромное спасибо Алексею за организацию 2 экскурсий - по городу, и в Аркаим! Была в командировке в Екатеринбурге и спонтанно удалось посетить Аркаим (с 20 по 22 июля)! Потрясающая поездка, не смотря на все трудности, с которыми Алексею пришлось столкнуться. Он справился со всем на пять с плюсом! И даже сам составил нам компанию в поездке! Алексей, ты - лучший! Надежный, заботливый сопровождающий и организатор! Очень познавательная поездка, отличная организация, немого экстрима (ночь в пути, проживание у местных жителей в деревне)) Но все было просто прекрасно! И очень хорошие люди на Урале! Буду доооолго вспоминать!))) Еще раз спасибо! Ольга Путилова. г. Москва
Благодарна Алексею за Алтайскую кругосветку. Давно мечтала побывать на Алтае и мечта сбылась. На следующий год собираюсь съездить с сыном инвалидом. Это прекрасный ознакомительный тур доступный всем.
Добрый день! Ездила от этого агентства 07.07.2018 на экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру! Отличный трансфер, грамотная организация времени туристов, великолепное питание в кафе "Версаль", замечательные экскурсоводы (и сопровождающий в автобусе, и гид по пещере)! Пять с плюсом!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Надежда Сергеевна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Учащиеся СОШ №2 г. Туринска выражают огромную благодарность менеджеру Алексею Владимировичу за организацию, увлекательной, поездки в Кунгурскую ледяную пещеру 29 и 30 мая 2018. Все было на высшем уровне, продуман каждый шаг, каждая мелочь. Спасибо прекрасному экскурсоводу Надежде Николаевне, которая рассказала нам столько много интересного. И наша благодарность, добрым и отзывчивым, водителям Юрию и Андрею. Все было СУПЕР!!!!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Елена Николаевна ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим учащимся понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Большая благодарность менеджеру Алексею Владимировичу за организацию индивидуального тура по среднему Уралу с 03.05.2018 по 05.05.2018. Очень насыщенно, интересно, хорошая организация, увлекательные экскурсии. Отдельная благодарность водителю Виталию за профессионализм!
Экскурсионное бюро Balex-tur
ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ! Я ОЧЕНЬ РАД ! что Вам понравился тур по Среднему Уралу ! Я очень старался что бы всё прошло на отлично ! Большое Спасибо за положительный и отличный отзыв ! С уважением менеджер Алексей
Всем доброго дня! Были 21.04.2018 в Кургане на горячих источниках в комплексе "7-Я". Ехали на очень комфортабельном автобусе MAN, водитель и экскурсовод были отличные!
Номера хорошие, чисто, территория и бассейн сказка! Водичка тёплая, 2 русских баньки, турецкая банька, хамам-везде были! Есть мангальная зона, дают решётки, есть ресторанчик питание замечательное! Персонал вежливый! Мы ездили с друзьями большой компанией с детьми, нам очень все понравилось, детки в восторге!Вообщем, что говорить, рекомендую на 100% Вам понравится! Алексею огромное спасибо, сразу видно профессионал в своём деле, дал нам рекомендации,что взять с собой, все советы его выполнили и остались очень благодарны! Спасибо Вам большое поездка была превосходной! Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Вероника ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим знакомым понравилась эта поездка на горячий источник ! С уважением менеджер Алексей
Здравствуйте, хочу поблагодарить за поездку 25 марта в Кунгурскую пещеру. Мы ездили с сестрой и внуками.Все остались довольны Спасибо менеджеру Алексею за организацию. Поездка была комфортной и увлекательной, спасибо водителю Михаилу, автобус № 550 и конечно огромное спасибо экскурсоводу Алексею Владимировичу, за его интересные увлекательные рассказы, с небольшим перерывом на просмотр фильмов. Человек с удовольствием выполняет свою работу!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Вера ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим родственникам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
здравствуйте. хочу поблагодарить за поездку 8 марта. 2018 года. организация на высшем уровне. доехали до места без проблем. хочу отдельно поблагодарить менеджера умеет за интересовать людей, отдельное спасибо было очень интересно, весело, комфортно.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Елена, большое спасибо за положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашей компании понравилась эта поездка на горячий источник ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день.
Хочу поблагодарить за отличную поездку по Питеру.
Было весело, интересно, а самое главное комфортно.
Всем рекомендую тур Агентство "Виста"
Экскурсионное бюро Balex-tur
Наталья, большое спасибо за положительный отзыв ! Мне приятно , что Вам понравилась поездка ! С Уважением Алексей !
Мы уже дважды ездили на горячие источники по путёвкам турфирмы " Виста". Побывали в Туринске на термальном источнике " Акварель". Но особенно нам понравилось в аквакомплексе "7иЯ" в городе Кургане. Ездили 25-26 ноября 2017г.Прекрасная гостиница, идеальная чистота. приветливый персонал . Бассейн с минеральной горячей водой, великолепные сауны. Были там всего 2 дня. но отдохнули полноценно. Мы в огромном восторге от поездки. Спасибо большое менеджеру Алексею в организации нашего отдыха.
Имя: Островских Надежда
Спасибо за поездку от всего 4 "Д" класса!!!! Нам все очень понравилось!!! Были и на турбазе и в Коуровской обсерватории. Наш экскурсовод тоже была просто великолепная! Написали эссе на тему "Поездка в Коуровку". Всем понравилось, хотим приехать еще раз!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Добрый день ! Мне очень приятно это читать ! Что Вам понравилась экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Здравствуйте!
Хотим поблагодарить за отличную поездку 5.11.2017 в Кунгурскую пещеру.
Нам очень понравилось.
Места в автобусе были просто замечательные.
Большое спасибо!!!
Очень понравились гид Дмитрий Черноухов и водитель автобуса № 006.
Дмитрий просто никому не давал скучать и всё время старался чем-нибудь занять туристов. Даже дети остались довольны интеллектуальными играми, которые активно проводил Дмитрий. В конце путешествия он включил фильм про Демидовых, чтобы у всех остались яркие и незабываемые впечатления об этой знаменитой династии заводчиков. Хотя некоторые туристы очень ратовали за "Уральские пельмени" для просмотра, Дмитрий весьма дипломатично и педагогично провел свой курс в защиту Демидовых. "Уральские пельмени" тоже потом появились на экране, чем всех очень успокоил. Не говоря о том, что он регулярно проверял микроклимат в автобусе, проявляя заботливость о пассажирах.
Программа насыщенная и очень интересная.
Кунгур и пещера понравились.
Еще очень душевная была экскурсовод в Суксуне, в музее самоваров.
Большое отдельное душевное спасибо менеджеру Алексею.
И еще раз спасибо!!!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Добрый день, Екатерина Михайловна !
Я ОЧЕНЬ РАД ! что Вам понравилась экскурсия !
Большое Спасибо за положительный и отличный отзыв !
Обращайтесь ещё, рады будем помочь в подборе вашего отдыха !
С уважением менеджер Алексей
Приветствую!
Искала тур выходного дня из Екатеринбурга на ближайшие выходные.Понравилось название ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ "Вкусный выходной"(не много компаний работают в данном направлении).Алексей оперативно отозвался, ответил на вопросы.Рада была побывать у соседей на Южном Урале в городе Миасс(посетили частное производство кофе "Чаокофе" и Музей пельменя с мастер-классом от шеф-повара).Дорога была не тяжелой. Дополняло отличное настроение экскурсовода, ее рассказы о других направлениях/поездках.Очень профессиональный водитель.С моей стороны и со стороны туристов были небольшие пожелания к местам посещения, надеюсь гастрономические туры будут развиваться и наплыва туристов будет много.желаю процветания и удачи и интересных проектов в дальнейшем!Всем позитива, премий, отличного настроения!
Ирина, Добрый день !
Большое Спасибо за положительный позитивный и отличный отзыв
Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день!
Мы с друзьями из Петербурга ездили 5.08.2017 на экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру. Тур нам оформлял Алексей. Большое спасибо ему за подсказки и советы! Все было организовано идеально!
Нашим экскурсоводом был Артем. Его увлекательный рассказ слушали внимательно все! Хотя мы сами свердловчане, но узнали много нового о Екатеринбурге, Свердловской области, Пермском крае. Благодаря неизвестным нам ранее фактам, шуткам и доброжелательному отношению 4 часа дороги пролетели легко. С удовольствием съездили бы с ним еще на какую-нибудь экскурсию (он ВСЕ знает и про другие экскурсии Висты!), жаль, что экскурсовода нельзя "заказать" вместе с туром. Но мы уверены, что все экскурсоводы Висты замечательные!
Завтра едем с Вистой на "Медовый Спас". Ждем этой поездки с нетерпением!
Успехов Вам в работе!
С уважением, Муромцева Марина.
С друзьями брали тур в Аркаим. Море впечатлений! Все прошло отлично!
Хочу отметить, что мы из Тулы и организацией поездки озадачились
заблаговременно, поэтому все документы и сопутствующие детали оформлялись
удаленно, по электронной почте.
Все возникающие вопросы решались оперативно и качественно.
Отдельное спасибо Алексею! Было приятно взаимодействовать.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Татьяна, Большое спасибо за положительный отзыв ! Мне приятно что Вам всё понравилось ! Татьяна , с Вами приятно было работать. Урал большой, много что можно посмотреть ! Обращайтесь ещё !
Приезжали родственники из Бурятии,брали экскурсию на Ганину Яму.Хочу сказать огромное спасибо Алексею,за его чуткий подход к клиенту!!! Организовал нам поездку в пятницу,хотя экскурсии проводятся только в выходные дни.Алексей,огромное Вам спасибо!!! А экскурсовод Тамара Валентиновна - это нечто!!! Настоящий мастер своего дела!!! Собираемся поехать в Верхотурье,будем заказывать именно её!!! Спасибо вам за замечательную и интересную поездку!Получили незабываемое удовольствие!!!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Людмила, Добрый день ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим родственникам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Хотелось бы рассказать про отличную поездку по программе Сказы, легенды и предания Южного Урала. больше всего запомнилось посещение острова «Дупло орла». Не передаваемая атмосфера средневековья. кажется что попал в сказку. Ездили в начале лета 10-12 июня. Несмотря на то что поездка всего на 3 дня, впечатлений хватило надолго. Красивые места, отличная организация. Мы сами из Питера, но и на Урале есть чем удивить. Огромное спасибо менеджеру Алексею, за отлично подобранную программу.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Ответ от компании Виста . Сергей, добрый день ! Я очень рад что вам понравилось путешествие ! На Урале много прекрасных мест ! Обращайтесь ещё . С уважением менеджер Алексей
Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной поездке в Кунгурскую ледяную пещеру 01.04.2017г. Все было настолько замечательно организовано, что экскурсия оставила о себе море приятных впечатлений, которые будут напоминать о себе минимум всю следующую трудовую неделю. Организацией и проведением экскурсии занимался менеджер Алексей, все на высшем уровне, никаких задержек и опозданий, особенно хочется отметить увлекательный рассказ о местах, которые удалось увидеть во время поездки, чувствовалось, что человек действительно любит свою работу, это выражалось не только в умении заинтересовать, но и в исключительно внимательном отношении ко всем экскурсантам. Большое спасибо!
Экскурсионное бюро Balex-tur на карте