8 (343) 363-88-168 (343) 363-88... — показать

Тв-сервис96

8 (343) 363-88-168 (343) 363-88... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-88-16 ещё

Про «Тв-сервис96»

Команда “TV - Сервисный центр по ремонту телевизоров!” имеет за плечами более 9 лет опыта в починке телевизоров. Мы готовы провести ремонт телевизоров любой сложности. Обращайтесь в наш сервисный центр!

Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Тв-сервис96 (44)

Случайно нырнул в бассейн с телефоном, а он дорогой. Отнес в сервис без надежды, но ребята сделали на мой взгляд волшебство они его вернули с того света. Очень профессионально и качественно произвели ремонт и цену не задрали. Я очень благодарен, огромное вам спасибо! Рекомендую именно Тв-сервис96, не ошибетесь.
Заинтересовали их цены и после обслуживание персонала понравилось. Ребята без труда могут дать обьяснение по ремонту и тщательно провести диагностику. Так держать!
Возникла проблема с телефоном. Уронил на пол, экран треснул и перестал адекватно работать. Терпел это несколько месяцев, пока не обратился в данный сервис. Посмотрели и попросили подождать несколько дней, так как телефон довольно старый, а найти нужные детали проблематично. Цена по итогу оказалась выше, зато проблема была решена.
Спасибо большое сломался телефон во всех фирмах говорили что телефон не поченить отнёс в эту фирму и телефон почениди за 1 день. Всем советую
Отремонтировали в данном сервисе смартфон. Начал очень сильно глючить и произвольно выключатся. Телефон был не самый новый и в центре не сразу нашли нужные запчасти, но все равно отремонтировали быстро. Теперь телефон выглядит, как новый. Если теперь что-то сломается, то буду стараться обращаться в данную компанию.
Ремонтировала в сервисном центре свой ноутбук HP Он слишком перегревался, охлаждающая подставка тоже ничего не давала. Спасибо что очень бистро и бесплатно виявили проблему, и хоть отремонтировали не сразу (каких то деталей не хватало) но все равно их бистро достали и качествено сделали работу. Теперь ничего не грееться. А как компенсацию за ожидание поставили новий антивирус, что тоже работает прекрасно!!!!
Обслуживанием в сервисном центре в целом доволен. Отдавал в ремонт свой ноутбук по причине выхода из строя видеокарты (изображение стало нечетким и размытым). Починили с небольшой задержкой так как пришлось ждать нужные запчасти, но качественно и за разумную цену. Ноут снова работает как новый, рекомендую.
Я очень доволен этим сервисом. Они обслуживают все мои гаджеты. Чистят ноутбук от пыли, устанавливают нужные мне программы. В телефоне переустанавливали прошивку. В планшете меняли экран. Всё супер! Иногда задерживаются с ремонтом, но тут не их вина, приходится ждать доставку запчастей. Ну это не важно!
Всё понравилось. Правда дороговато, но сойдёт. Всё быстро и оперативно. Мы обращались с ремонтом дисплея на телефоне. Вежливые работники,качественное обслуживание и уважительное отношение к клиенту очень понравились.
Недавно брат соком залил ноутбук, и я решил, что моя курсовая уплыла. Но в сервисе смогли восстановить моего старичка. Все сделали быстро и качественно, да и цена вышла вполне приемлемой. Рекомендую.

Как узнать график работы Тв-сервис96 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 363-88-16

Тв-сервис96 находится по адресу г Екатеринбург, ул Первомайская, д 40.

Тв-сервис96 на карте