8 (343) 363-88-168 (343) 363-88... — показать

+7 343 363-...+7 343 363-88-16 ещё
г Екатеринбург, ул Первомайская, д 40
Район: Кировский

Про «Тв-сервис96»

Команда “TV - Сервисный центр по ремонту телевизоров!” имеет за плечами более 9 лет опыта в починке телевизоров. Мы готовы провести ремонт телевизоров любой сложности. Обращайтесь в наш сервисный центр!

Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Тв-сервис96 (30)

Здравствуйте!Хороший сервис, стоит своих денег, ждал долго запчастей,но потом остался доволен работой.Огромное спасибо, ребята сделали все быстро и качественно по очень адекватный цене. Рекомендую!
Сломался старый телевизор,хотела купить новый,но вот увидела визитку о компании по ремонту телевизоров,это было как раз в нужный момент.Конечно,оказалось немно дороговато для меня,но зато теперь все в прядке,телевизор работает на ура.Уже прошел целый месяц,за это время ничего нигде не было.Хочу сказать спасибо за хорошую работу.
Сломался планшет обратился в сервис,после осмотра мастером сгорела контроль питания.Оставил в сервисе планшет ,через 2 недели позвонили сказали можете забирать.Работой доволен все хорошо работает.
Здравствуйте! Обращался в сервис с телефоном "iPhone 5" для замены экрана. Диагностика и замена детали заняло всего около часа. Огромное спасибо, ребята сделали все быстро и качественно по очень адекватный цене. Рекомендую!
Сломался ноутбук, отнёс починить, быстро, качественно, недорого. Всем советую! Проблема была решена за 2 часа!
Как-то обращалась в эту компанию, чтобы компьютер сделали системник. Компьютер вообще не включался, непонятно в чем даже дело было. Проблему там определили и очень даже в недолгие сроки сделали, Спасибо, до сих пор всё отлично работает!
Хороший сервис, стоит своих денег, ждал долго запчастей,но потом остался доволен работой, в фирме работают нормальные, адекватные специалисты, всегда быстро отвечают на звонки, цены бывают и ниже, но качество на первом месте,советую.
Стиралка перестала крутить барабан. Вызвал мастера на дом сказал что к чем и назвал цену. Согласился и он починил в течении 2 часов. Был вежливый и одет по форме с иструментами. Рекомендую!
Произошел не очень приятный случай с моим телевизором, как только прошла гарантия начала мигать картинка. Даже не знал к кому обратится, позвал мастера на дом и после пару часов танцов с бубном, он сказал что ничем помочь не может. Обратился к ребятам под закрытие и на следующий день в середине дня мне позвонили с приятной новостью. Прошло уже около 2ух месяцев после ремонта, все прекрасно работает. Рекомендую!!!
Расскажу коротко о главном, персонал очень приятный в общении, очень быстро приняли мою поломку, после диагностики сказали цену , очень удобно и не дорого. Чинят очень быстро и качественно , буду вас всем рекомендовать!
Обращался как-то, неплохо работают. Качество, цена и сроки хорошие, буду обращаться
Неоднократно пользовалась услугами вашего сервисного центра. Мастера делают работу качественно и быстро. Я очень довольна качеством услуг и компетентностью мастера.
Ребятам огромное спасибо, творят чудеса! Приносил к ним телефон (blackberry) ,думал ,что восстановлению не подлежит, ребята потрудились и сделали его за 2 дня .В общем и целом, мастера и их работа оставили только положительные впечатления может цена из ремонт и не самая низкая но качество очень высокое. Рекомендую пользоваться их услугами
Спасибо ребятам из сервиса за ремонт моего рабочего ноутбука. Вошли в положение и сделали срочный ремонт.
Обратился в сервисный центр по рекомендации товарища, сервис мне понравился, хорошая рабочая атмосфера, приятный и вежливый персонал.Отремонтировали мой телефон iPhone 4S за часик, цены вроде как не высокие, на уровне! Впечатлен, рекомендую!
Отдала на ремонт телефон,часто начал зависать.Сделали диагностику,сказали нужна какая-то зопчасть,но в наличии не оказалось,пришлось немного подождать.Телефон отремонтировали довольно быстро,и качественно.Пользуюсь уже более семи месяцев проблем нет.Я довольна,
На ноутбуке перестала работать клавиатура. В сервисе сказали, нужно сначала сделать диагностику и определить, нужно менять её полностью или только отдельные клавиши. Как оказалось нужно заменить несколько кнопок, с чем ребята быстро справились. Спасибо за качество и оперативность.
Ремонтировал смартфон в данном сервисном центре, починка экрана и динамика. Всем доволен но пришлось подождать в течении 3 дней (т.к в сервесном центре не было нужных деталей в данный момент). По цене не очень дорго все в пределах разумного так что советую.
Ремонтировал здесь себе ноутбук. Так как он мне нужен был чем раньше, тем лучше, пришлось немного доплатить. Но в целом я остался доволен. Спасибо вам.
Замечательный сервисный центр. В смартфоне был тихий звук в динамике при разговоре с абонентом. Мастер посмотрел, сказал подойти в конце рабочего дня. Все было отремонтировано. Теперь хорошая слышимость в динамике. Немного дороговат ремонт, но зато оперативно и качественно. Спасибо.
Тв-сервис96 на карте