8 (343) 363-88-168 (343) 363-88... — показать

Сервисный центр по ремонту телевизоров ТВ-Сервис

8 (343) 363-88-168 (343) 363-88... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-88-16 ещё

Про «Сервисный центр по ремонту телевизоров ТВ-Сервис»

Команда “TV - Сервисный центр по ремонту телевизоров!” имеет за плечами более 9 лет опыта в починке телевизоров. Мы готовы провести ремонт телевизоров любой сложности. Обращайтесь в наш сервисный центр!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телевизоров ТВ-Сервис (44)

Случайно нырнул в бассейн с телефоном, а он дорогой. Отнес в сервис без надежды, но ребята сделали на мой взгляд волшебство они его вернули с того света. Очень профессионально и качественно произвели ремонт и цену не задрали. Я очень благодарен, огромное вам спасибо! Рекомендую именно Тв-сервис96, не ошибетесь.
Заинтересовали их цены и после обслуживание персонала понравилось.
Ребята без труда могут дать обьяснение по ремонту и тщательно провести диагностику. Так держать!
Возникла проблема с телефоном. Уронил на пол, экран треснул и перестал адекватно работать. Терпел это несколько месяцев, пока не обратился в данный сервис. Посмотрели и попросили подождать несколько дней, так как телефон довольно старый, а найти нужные детали проблематично. Цена по итогу оказалась выше, зато проблема была решена.
Спасибо большое сломался телефон во всех фирмах говорили что телефон не поченить отнёс в эту фирму и телефон почениди за 1 день. Всем советую
Отремонтировали в данном сервисе смартфон. Начал очень сильно глючить и произвольно выключатся. Телефон был не самый новый и в центре не сразу нашли нужные запчасти, но все равно отремонтировали быстро. Теперь телефон выглядит, как новый. Если теперь что-то сломается, то буду стараться обращаться в данную компанию.
Сервисный центр по ремонту телевизоров ТВ-Сервис на карте