8 (343) 351-05-488 (343) 351-05... — показать

Магазин для взрослых Ты & Я в Верх-Исетском районе

8 (343) 351-05-488 (343) 351-05... — показать
+7 343 351-...+7 343 351-05-48 ещё

Про «Магазин для взрослых Ты & Я в Верх-Исетском районе»

Ты & Я - эксклюзивный секс-шоп, в Екатеринбурге, расположенный по адресу ул. Крауля, д. 8. Это магазин интимных товаров для людей разрешающих себе удовольствие и радость интимной жизни, которая является одной из важнейших составляющих здоровья и комфортного эмоционального состояния человека. Ознакомившись с нашим ассортиментом, вы можете дать волю своей фантазии и сделать разнообразными ежедневные отношения с вашим партнером. Супер-сексуальная одежда и аксессуары, взрослые игрушки для взрослых обеспечивающие незабываемые ощущения, Настольные игры, позволяющие проявлять инициативу в общении с противоположным полом, как мужчинам, так и женщинам в малознакомой компании.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин для взрослых Ты & Я в Верх-Исетском районе (2)

2.5
Вчера покупал фаллоимитатор доставкой. На сайте указан диаметр 4,3 см , однако когда мне привезли товар, я вскрыл и на первый взгляд понял что это не так, внимательно посмотрел на коробку, вдруг перепутали , а там на самой коробке указан диаметр 4,0-4,5 см. получается магазин не верно передал информацию производителя которая указана на самой коробке! И так там с половиной фаллосом, далеко не на всех указан разбег диаметра, который указан производителем на самой коробке. Ниже предлагаю посмотреть фото. Данный товар сегодня уже убрали с сайта видимо чтоб замять ситуацию . сказали сейчас что разберутся в течение 7 дней , видимо хотят исправить сайт и удалить все улики своих ошибок. Хотя могли бы просто сразу вежливо вернуть деньги. Наверное им эти одна-две тысячи дороже , чем репутация магазина. Сами делают ошибки и не хотят нести за них Ответственность!!! И ещё когда звонил вчера оператор сказала что это смешно +- 2 мм. Мне вот совсем не смешно.
1091209410912095
Не вижу ничего предосудительного в таких магазинах, тем более ассортимент такого магазина не сплошные кожаные маски и плетки, а на много приземленнее! Есть очень хорошая косметика по уходу за телом.. костюмы - это внесет разнообразие в вашу личную жизнь, и много того, на что надо зайти и посмотреть!

Частые вопросы про Магазин для взрослых Ты & Я в Верх-Исетском районе

Как узнать график работы Магазин для взрослых Ты & Я в Верх-Исетском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 351-05-48

Магазин для взрослых Ты & Я в Верх-Исетском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Крауля, д 8.

Магазин для взрослых Ты & Я в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел