8 (343) 204-78-018 (343) 204-78... — показать

8 (343) 204-78-018 (343) 204-78... — показать
г Екатеринбург, ул Чайковского, стр 11
509 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Про «Учебный центр Медтрейн»

Вам хотелось бы сменить место работы и попробовать свои силы в новой профессии? Или вам требуется обновить знания в любимом деле? Наставники не только обучают основополагающим навыкам - они всегда готовы поделиться ситуациями из практики и действиями, которые они предпринимали для разрешения непростых производственных задач. Кроме этого, в учебном центре вы можете пройти курсы повышения квалификации. О стоимости услуг и действующих акциях вам подробно расскажет администратор. Контактный номер: 73432047801. Сайт: medtrain.ru. Компания находится по адресу Чайковского, 11 (ориентир - метро Чкаловская). График работы: Пн-пт: 09:00 - 19:00; сб: 09:00 - 18:00.

Образование онлайн 1
Повышение квалификации медицинских работников дистанционно
Тип курсов 1

Отзывы про Учебный центр Медтрейн (589)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (582)
Я неоднократно обращалась в учебный центр, дважды в декабре прошлого года и в марте месяце. Я недавно начала с учебным центром сотрудничать, но у меня только положительные впечатления, я удовлетворена полностью. В последнее обращение у меня было обучение по ультразвуковой диагностике, кардиография сердца международных стандартов. Единственный минус, но это не зависит от учебного центра, а в связи с пандемией, это то, что сейчас проводят дистанционное обучение, а хочется живое общение. Это единственное, чего не хватает в процессе обучения, ну и побольше практики, опять же это издержки пандемии. Все лекции у меня проводил Благодир. Несколько моментов, по которым я решила выбрать данного специалиста, во-первых, это подача материала. И по ангиологии, и что касается сердца, в лекциях нет воды, в его лекциях всё четко и по делу. Я много обучалась и в студенческие годы повышала квалификацию, могу сказать, что не всем дано быть лектором и преподносить материал так, чтобы люди понимали. А Благодир очень хорошо и понятно преподает, доступно объясняет материал, всё с картинками, всё с наглядными примерами, во-вторых, он, как специалист, высококлассный. Поэтому я его буду рекомендовать и уже рекомендую своим знакомым. У меня был доступ к обучающей платформе, мне отправляли на электронную почту ссылку, где был выброшен материал. Соответственно в удобное для меня время, я могла зайти. Это очень устроило, потому что у меня двое детей и я не могу быть привязана к определенному времени, как некоторые, например, проводят лекции с определённых часов, по определённым часам. А здесь хорошо, зашла в любое время дня и ночи, могла прослушать и просмотреть лекции. Я рано утром или ночью заходила на обучающую платформу и прослушивала определённое количество лекции. Ангиология у меня длилась 192 часа курс лекции, а по сердцу 144. По окончанию курса мне предоставили сертификат, по сердцу недавно, но всё очень быстро и оперативно предоставляют, недели даже после обучения не прошло, как я получила документы. Все документы выдаются государственного образца, у учебного центра есть лицензия, в этом плане всё в порядке. Я во многих сайтах в интернете подписана для того, чтобы быть в курсе, через эти сайты обучающие я вышла на центр и не пожалела.
Маргарита, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Приятно было узнать, что вам нравится учиться у нас. Благодарим, что выбираете нас. Успехов вам в работе!
С уважением, Учебный центр Медтрейн.
Я в этом центре уже учился в 2019 году, а недавно прошел курс "Ультразвуковое исследование гепатобилиарной системы, поджелудочной железы и селезенки". Планирую осенью пройти ещё одно обучение. Мне очень нравится учиться у Благодира Бориса Владиславовича, нравятся его материалы и то, что всё чётко, коротко и ясно. А ещё хотелось бы выделить грамотность, конкретность и чёткость этого преподавателя, ничего лишнего. Мы учились в то время, когда нам удобно. Нам скидывали видео практических занятий, а мы изучали весь материал в записи и в книгах. Литературы было достаточно, особенно для онлайн-обучения. Записи были доступны в любое время, что очень удобно, можно было смотреть и ночью, и днём. Сама платформа для обучения тоже вполне удобная и доступная, можно и на андроидах смотреть, и на компьютере.
Здравствуйте, karpoff.kamil!
Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что вам нравится учиться у нас. Спасибо, что выбираете нас. Как вы лично смогли убедиться, мы стараемся сделать процесс обучения максимально комфортным и доступным. До встречи осенью!
С уважением, Учебный центр Медтрейн.
Сейчас у меня были онлайн лекции, это была моя первая учеба в "Медтрейн". И очные занятия были в Екатеринбурге. Большинство педагогов подают очень хорошо материал, объясняют, показывают. Даже тратят свое личное время выходя за рамки, учебного времени. Все было доступно, понятно. У нас было свободное время отрабатывать навыки на аппаратах и педагоги оставались с нами занимались, пока мы не покажем, что поняли. Я несколько раз видел онлайн вебинары преподавателей "Медтрейн", в частности, Благодира Бориса Владиславовича, мне понравился материал, как построен был вебинар. Материал современный и доступным языком всё объяснено, понятные слайды. Поэтому меня это заинтересовало.
Здравствуйте, umarmartynov!
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что впечатление о центре сложилось у вас положительное и вы остались полностью довольны тем, что выбрали нас. Будем ждать вас и на других наших курсах. До новых встреч!
С уважением, Учебный центр Медтрейн.
Я проходила обучение на курсах "УЗИ костно-суставной системы". Обучение длилось месяц, оно проходило онлайн, у меня был доступ ко всем урокам. На лекциях давался очень исчерпывающий и подробный материал, проводились мастер-классы. Мне было удобно обучаться по такой системе, хотя я и столкнулась с таким первый раз. В техническом плане все было очень доступно, много слайдов и информации. Преподаватель Князев Константин замечательный, у него хорошая подача материала, отлично поставленные интонация и голос, он профессионально и доступно излагает информацию, держит аудиторию. На мастер-классах хорошо были установлены камеры, было видно и датчик, и пациента. Сертификат мне выслали по почте, скоро придет в Алматы. Большое спасибо этому учебному центру, я очень довольна! Жду, когда выйдет курс по эндоскопии, чтобы записаться.
Здравствуйте, ir.prowotorova87!
Спасибо за обратную связь. Рады, что вы остались довольны обучением. Благодарим за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес коллектива. Будем рады видеть вас снова. До новых встреч!
С уважением, Учебный центр Медтрейн.
Обучение проходило дистанционно. В основном были лекции, но и часть материалов были в формате конспектов. У меня была преподаватель женщина. В принципе, неплохо всё было, но можно было более доступно и глубоко подать материал. В завершение курса был единый экзамен. Обучение понравилось. Были мелкие недоработки, но в целом неплохо. Раньше обучался в оффлайн формате в "Медтрейн", поэтому обратился сюда снова.
Здравствуйте, muslim.panov!
Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что вам понравилось обучение. Благодарим, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами!

Реквизиты организации

Полное наименование: