8 (343) 227-00-408 (343) 227-00... — показать

Салон красоты Unique в Верх-Исетском районе Сеть

8 (343) 227-00-408 (343) 227-00... — показать
+7 343 227-...+7 343 227-00-40 ещё
г Екатеринбург, ул Татищева, д 92

Про «Салон красоты Unique в Верх-Исетском районе»

Известно множество процедур для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, массаж, разнообразные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Unique в Верх-Исетском районе (оценка в нашем каталоге — 4.6) открывает двери для вас.

В этом месте можно посетить процедуру обертывания. Эта услуга сможет заинтересовать того, кто хочет привести в порядок свою фигуру. Мастера компании проинформируют о составе используемых для процедуры смесей (чаще всего это обертывание с манго, ламинарией или шоколадом), о воздействии состава на кровоток и о таких подготовительных процедурах, как очищение тела скрабом.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить шугаринг, лимфодренаж, свадебную прическу, маникюр и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Татищева, д 92, ближайшая станция метро — Площадь 1905 года.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 343 227-00-40. Ознакомиться с организацией можно на www.unique-bh.ru

Маникюр 3
Пилинги 1

Отзывы про Салон красоты Unique в Верх-Исетском районе (19)

4.6
Недавно побывала первый раз в салоне на химиков, 4. Делала окрашивание и стрижку у Людмилы и уход для лица и Марии. Впечатления от салона и мастеров только положительные. Очень комфортная атмосфера, персонал внимательный и приветливый. Обе, сделанные процедуры очень понравились. Приобрела абонемент на уходы для лица) и к Людмиле обязательно вернусь вновь!
Всем смело могу порекомендовать салон Юник на Химиков, 4! Хожу туда регулярно уже 2 года. Прихожу в этот салон как домой, так уютно и комфортно. А то что отражение в зеркале с каждым днем радует все больше, можно и не говорить))
Очень давно хожу в салон на ботанике, попробовала у них все что можно, и всегда оставалась довольна! Цена-соответствует качеству. Все мастера, как на подбор-мастера своего дела. Абонементы- это очень выгодное предложение для меня, потому что можно прийти сделать маникюр, педикюр, стрижку и окрашивание и всего за 3700 рублей!!! Вы где то еще видели такие цены в салоне бизнес-класса!? И да, лично мое мнение что это салон бизнес-класса и соответствует всем параметрам! Молодцы, Так держать! Ваш постоянный клиент
Салон, в котором делаю стрижку постоянно. У девчонок — золотые руки. Благодаря их совету кардинально поменяла прическу — новый имидж сразу оценили, и не только коллеги;) Так что для тех, кто желает выглядеть по-настоящему стильно, порекомендую с большим удовольствием.
Хороший уютный салон недалеко от моей работы. Нравится. что работает до 22.00 - могу заскочить сюда, даже если очень засиделась за делами. Мастера хорошие, работают аккуратно и со знанием дела, каждый раз выхожу отдохнувшей, как будто заново родилась.
Салон красоты Unique в Верх-Исетском районе на карте