8 (343) 247-26-23 8 (343) 247-26... — показать

8 (343) 247-26-23 8 (343) 247-26... — показать
+7 343 247-... +7 343 247-26-23 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 10
Бизнес центр: Успенский

Отзывы про Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года (82)

На прошлой неделе была свадьба у друга и до этого столкнулся с дилеммой по поводу костюма. Первоначально рассматривал вариант покупки, но цены меня ошарашили. Все, что мне нравилось, было слишком дорого. К счастью, я наткнулся на их салон, узнал, что дают солидные костюмы напрокат без необходимости отдавать за него целое состояние. Их предложение аренды костюмов без залога меня устроило. В итоге подобрал идеальный костюм, и чувствовал себя в нем великолепно, а большой части этой уверенности благодарен салону UniRenter.
Мы безумно благодарны за то, что в этом месте имеется такой достойный ассортимент платьев. Здесь реально можно подобрать себе самый оптимальный вариант
Свадебное платье для свадьбы сестры арендовали в этом салоне. Остались впечатлениями вполне довольными! Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальный наряд, который идеально подошел под тематику свадьбы. Отличное обслуживание и качество.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Мое свадебное платье пылилось полгода в шкафу, продать его не удалось, так как не каждый купит за такие деньги, оно у меня дорогое. Вот решила сдавать его в прокат в этом свадебном салоне. Платье теперь мне приносит денежку, за ним здесь отлично ухаживают, я всем довольна. Спасибо.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
В этом году был выпускной у дочери. Походили по магазинам, посмотрели на цены и решили взять платье напрокат. Какой смысл тратить большие деньги на наряд, который понадобится всего один раз? В салоне стилист подобрал красивое платье, оно идеально подошло дочери. В общем, брать наряд напрокат намного выгоднее и удобнее.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Салоном я осталась довольна вполне. Из плюсов я хочу отметить то, что в этом салоне все в полном порядке в плане обслуживания и выбора.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Брал здесь в аренду свадебный костюм, я особо их не ношу, поэтому покупать не было смысла, а взять в аренду самое то. Порадовало то, чтобы взять костюм не пришлось оставлять залог. Нормальный ценовой диапазон костюмов, есть из чего выбрать каждому по своему кошельку. Продавцы приятные девушки, помогают. Свадьба прошла, вернул без проблем. Спасибо!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Платье для собственной свадьбы брала в свадебном салоне UniRenter.ru напрокат. Стоимость отличная на аренду, даже не требуется никакого залога, это очень удобно, такое есть не всегда. Стоимость приятная, помогают выбрать отличный образ, я всем осталась довольна.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Когда мне мой жених сделал предложение руки и сердца, то сразу стали планировать свадьбу и все торжество. Все вопросы, которые касались платья, решала именно я и моим выбором было взять его напрокат. В салоне проката отличный выбор и консультанты помогают подобрать отличный вариант по части образа для каждой невесты. Я всем осталась довольна, платье шикарное и сервисом довольна.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Я арендовала свое свадебное платье здесь,очень хороший салон,большой выбор.И сервис на высшем.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
В свадебном салоне UniRenter.ru на площади 1905 года брала напрокат свадебное платье на свое торжество. Здесь большой ассортимент, взять все можно без залога, я таким вариантом проката довольна полностью. Спасибо и за отличный сервис, помогли подобрать красивое платье по моей фигуре.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Сдала сюда свое свадебное платье, очень надеюсь, что оно мне более не понадобится) Выручила немалую сумму. Спасибо.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
С салоном очень даже приятно иметь дело. Здесь все хорошо с обслуживанием. Сдала платье и получила хорошие суммы
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Рада по поводу того, что стала сдавать платье именно в это место. Мне понравилось такое хорошее обслуживание. За платьем отлично ухаживают. Деньги я получаю нормальные
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.
Сдал свой костюм на комиссию в этот салон сразу после моего бракосочетания. Видимо, его размер и фасон довольно распространены, т. к. его здесь часто берут напрокат. За полгода он принёс мне 5 000 р. таким образом. Мелочь, но приятно.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Искала платье на свадьбу, везде, ничего по его размерам толком не подходило( в груди было хорошо- талия была велика или наоборот). Случайно наткнулась на этот сайт и осталась очень довольна. Проходила сутки в этом платье, качество очень хорошее, ничего не стесняет, не стягивает.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Брала платье в прокат на корпоратив, все понравилось. Замечательное качество платьев и обслуживание на самом высоком уровне! ❤️
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Сдавала платье на комиссию в прокат в июне. Платье уже принесло 9800 и это явно не предел, так как платье по-прежнему в хорошем виде, благодаря тому, что за им следят и чистят.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Была в командировке в Екатеринбурге,пригласили на свадьбу,пришлось срочно заказать вечернее платье.Платье арендовала здесь.Отличный салон.огромный выбор,да и цены разумные.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года

Потрясающий салон! Брала платье дочке на день рождения, хотелось чего-то шикарного, что не наденешь на каждый день, искала во многих магазинах - везде было очень дорого. Поделилась проблемой с подругой, она посоветовала салон UniRenter, оказалось правда находкой во всём! Преимущество оказалось в потрясающе огромном ассортименте платьев, дочка выбрала очень быстро. Спасибо большое! Рекомендую этот салон!!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего салона. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, салон UniRenter.
Мой свадебный костюм висел в шкафу уже два года, и я после свадьбы его так и не разу не одевал. Выглядит как новый. Отнёс его в прокат костюмов и он мне уже принёс прибыли 10000 рублей всего за четыре месяца. Такими темпами я скоро оправдаю его стоимость.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Очень хороший салон! Дочка искала платье на выпускной, сначала думали купить, но знакомая рассказала нам о UniRenter, где можно взять платье на прокат. Из преимуществ данного салона можно выделить огромный ассортимент платьев. Рекомендую данный салон!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Жена искала платье на свадьбу. Покупать уже времени не было, так что решили обратиться в ближайший свадебный салон. Консультант провёл с женой несколько часов, чтоб подобрать платье. Платье понравилось даже мне. Залог не брали. Рекомендую
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон UniRenter.
После свадьбы к дочке пришло понимание, что свадебное платье ей больше не пригодиться. в результате решили не продавать а сдавать на прокат через салон UniRenter. За 5 месяцев удалось вернуть половину стоимости платья, что совсем неплохо, на мой взгляд.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
В моем гардеробе есть платья, которые я уже не ношу, а выбросить жаль. Подружка посоветовала попробовать сдать на комиссию платья в данный салон проката платьев и костюмов. Я попробовала и была приятна удивлена. И сейчас я получаю от проката своих вещей от 1000 рублей до 2500. Спасибо за такую возможность. 🌹
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, салон UniRenter.
Платья конечно здесь классные, для любого случая. Я брала для себя и дочки для тематического праздника, очень понравился сервис и выбор.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Обратились в салон для подбора платья маме на юбилей и были приятно удивлены сервисом. Девочки сразу нашли подход к маме, хотя она очень характерная дама. Предложили несколько вариантов и помогли определиться. Мамочка осталась очень довольна как она выглядела на свой праздник. Цены кстати тоже очень даже адекватные. Спасибо большое!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Искали платье для свадьбы сестры. С финансами были ограничения и решили брать на прокат. Выбрали этот салон и не пожалели. Можно взять на прокат без залога и очень приятный персонал, стилист помог подобрать полноценный образ. Хотим выразить нашу благодарность салону Unirenter и его сотрудникам!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
У меня в гардеробе никогда не было вечерних платьев, даже на выпускном я была в строгом деловом костюме, но тут меня в качестве свидетельницы пригласила подруга на свадьбу, а я не посчитала необходимым по такому случаю тратить баснословные средства и покупать платье, которое мне предстояло надеть в первый и в последний раз, а просто решила взять его в прокат. UniRenter - салон в центре города, в ТЦ Успенский, что не далеко от моей работы, оттуда о нем и узнала. Зашла туда, меня проконсультировали, помогли подобрать образ. К слову, больше никуда и не пришлось ходить, меня и тут все устроило. Консультанты работают как надо, имеется довольно не плохой стилист. Экономия времени и денег.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Ужаснейший салон! Посещала в июне, хотела найти украшения на свадьбу, консультанты в зале отсутствуют. Ждала 5-10-15 минут, уже хотела приобрести украшения, но уже вышло терпение, покинула его без покупки. Недавно узнала, что данный салон принимает платья в аренду или продажу. Отправила им 6 фотографий разных платьев, написали, что платья заслуживают оценки в салоне, сказали привести. Приехав в салон, снова отсутствовали консультанты. Пришлось искать их в подсобном помещении салона. Не прошло и 30 секунд, не рассмотрев всех платьев, консультант говорит, что они не подходят. Якобы «вышли из моды». Хотя я платья покупала недавно в подобных салонах на выпускные и другие торжества. Ответ шокировал. Можно было бы уже по фото сказать, что платья им не подходят, не стоит привозить на оценку. Потратила свое время, деньги на такси и нервы. Не рекомендую к сотрудничеству и покупке данный салон. Руководство в соц. сетях ни с чем помочь не смогли, и даже не принесли извинения. Подумаете 100 раз, прежде чем туда обратиться!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Сожалеем и приносим извинения за Вашу ситуацию.
Мы не гарантируем прием ,в сообщении которым мы приглашаем в салон для осмотра наряда на целесообразность приема в прокат об этом указано: Стилист повторно осмотрит платье на целесообразность сдачи. Возможны такие причины отказа приема наряда в прокат - на платье будут трудновыводимые пятна, материал нельзя химчистить(наличие клейких элементов), либо иные преграды, которые сделают невозможным сдачу платья в прокат.
Салон неплохо, брал здесь себе мужской костюм на прокат, очень выручили
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Искали платье на выпускной сестре и так как покупать не хотелось, потому что планировали один раз одеть его для торжества. Смотрели где можно взять на прокат и это салон нам подошёл как раз кстати. Выбор большой и персонал приветливый. Помогли выбрать платье и аксессуары. Ушли довольные, а главное с платьем.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Данный салон очень помог мне найти дочке достойное и красивое платье на свадьбу!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Брала здесь красивые пышные платья для фотосессии дочурок - помимо прочего консультанты предложили и аксессуары к ним. Отличный сервис и красивые модели нарядов.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Я сдал мужской костюм на комиссию в данный салон UniRenter. Мой костюм заработал 11тысяч рублей за последние 4 месяца. Костюм после каждого проката чистят, ремонтируют и содержат в хорошем состоянии. Салон мне понравился!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Искала платье на свадьбу к подруге. Покупать не стала, решила взять на прокат. В салоне UniRenter вместе с консультантом подобрали сразу несколько. Цены приятно порадовали. Поэтому и взяла два платья. В общем мне все понравилось.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.
В этом салоне мне удалось найти замечательный ассортимент платьев. Ещё мне подобрали прекрасный образ
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Платье с выпускного весело просто без дела, пока я его не сдала сюда на комиссию. Теперь еще и денюжку за него получила. Кстати после проката его привели в порядок, так что такое, как и было.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
 свадебное платье я арендовала здесь,у них очень выбор, и сервис на высшем уровне.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Отличная компания! Для дочки взяла платье свадебное на прокат. Цена отличная, дочки понравилось.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Чтобы не покупать свадебное платье, которое бы потом болталось в шкафу без надобности, взяла наряд в прокат. И по стоимости выходит недорого, и заморочек меньше.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года

Мы сдали в этот салон свадебное платье и костюм и получаем на этом дополнительный доход в семейный бюджет. Вещи после каждого проката подвергают чистке и обработке, так что выглядят как новые. Очень довольны !
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
В этом салоне нам сразу же подобрали отличное платье. Просто ассортимент замечательный. Все понравилось
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
К сестре на свадьбу, не могла нигде найти подходящее платье, либо все дорогое либо не то чтобы мне хотелось надеть. Зашла в UniRenter и сразу практически нашла именно то платье, в которое влюбилась с первого взгляда, а то что его еще и можно было взять в прокат по приятной цене меня обрадовало не меньше, ведь это круто что можно не покупать платье которое наденешь один раз и оно будет потом висеть, а взял на прокат отгулял и вернул обратно. Спасибо огромное, крутое место
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Хорошо, что стали брать свадебное платье именно в этом месте. Ассортимент предоставили шикарный. Ещё понравилось, что нас так подробно проконсультировали
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Я был свидетелем на свадьбе и мне нужен был соответствующий мужской костюм. В интернете нашёл ваш салон.
До этого никогда не брал вещи напрокат, поэтому вначале были некоторые опасения, но они развеялись, когда я оказался в салоне.
Был изумлён внушительному ассортименту и культуре обслуживания, за что и ставлю пять баллов!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
У меня здесь сдано в прокат несколько костюмов - условия договора привлекательные, есть небольшой доход, все отлично.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Периодически езжу на различные мероприятия и хочется надеть что-то новое. Меня выручает салон, здесь вариантов очень много. Можно что-то купить или же взять в аренду, кстати платья арендные в идеальном состоянии да и аренда стоит не так много.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Когда не знала, что надеть на торжественное мероприятие, выручил салон - нашла здесь красивое модное платье в отличном состоянии, спасибо персоналу за помощь в подборке модели.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Брала платье на выпускной этим летом. Огромный выбор прекраснейших платьев на любое торжество, приемлемые цены и персонал чудесный, рассмотрели все подходящие варианты, безумно приятно) Спасибо им большое)) За невероятными образами теперь только сюда!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Всем привет хотелось оставить впечатления которые остались у меня после этого салона. Мне всё понравилось красивые костюмы много цветов и не дорого. По моему мнению выбор костюма или платья это особенно событие так как его надо выбирать чисто под себя на свой вкус. Всем желаю удачных покупок. Всем пока.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Хочу выразить слова благодарности прокату платьев unirenter, за профессионализм и индивидуальный подход при выборе платья на торжество! Обратилась в салон за платьем для Рождественского бала,была приятно удивлена,как быстро подобрали наряд,в котором я себя чувствовала принцессой:)Рекомендую этот салон всем,кому нужно выбрать наряд на мероприятие!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Прожег костюм утюгом для похода на свадьбу, взял здесь напрокат, так что мой вечер удался, и по приемлемый расценкам.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Свадебное свое платье успешно продала, а вот костюм мужа сдала сюда на комиссию и очень довольна! Салон хороший, я рекомендую
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Очень долго безуспешно пыталась продать свадебное платье. Спасибо UniRenter, сдала его сюда на комиссию и теперь получаю неплохую прибыль.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Искали платье дочке на выпускной в школу , везде было все дорого и тяжело с платьями. Нашли единственное спасение Unirenter, где по недорогой цене мы нашли быстро хорошее и красивое платье по выгодному преимуществу проката. Выбор был очень велик, здесь присутствует как вечерние так и свадебные платья. Платье было по душе
Спасибо компании за такую возможность проката.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года

Была возможность сдать свои платья на комиссию и я воспользовалась этим. Осталась очень довольна результатом. Деньги получаешь нормальные, хороший салон.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
После свадьбы сдали платье на комиссию. Нам просто повезло, что обратились именно в этот салон! Здесь очень приятная атмосфера и сотрудники отзывчивые работают. Видно, что стараются работать для клиентов. Спасибо!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Частенько арендую здесь и платья, аксессуары, все нравится, расценки, модели, обслуживание - все супер.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Брал здесь костюм для свадьбы - расценки приемлемые, большой выбор. Все устроило, по сервису в том числе.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, салон UniRenter.
Это просто находка. Сдала на комиссию своё платье. Всего один раз надевала, а выкидывать жалко. Хорошо, что есть ещё такие салоны в которых можно подарить жизнь своей одежде. Так же в салоне много очень красивых и стильных костюмов/платьев. Так что каждому что-нибудь приглянется.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Искала платье на вечер выпускников прошлых лет. Времени было очень мало. Обошла пол города, но ничего существенного не нашла. По рекомендациям посетила салон по прокату, выбор ассортимента большой, можно найти платье на любой вкус и событие. Цены лояльные, не кусаются. Девочки консультанты помогли мне выбрать платье мини с золотыми паетками. Спасибо!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Сдала на комиссию своё платье и свадебный костюм мужа. Нам уже не понадобиться, а деньги приносят. После каждого проката их ремонтируют и чистят - всегда в прекрасном состоянии.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.
Подобрала здесь нарядное платье длины миди с кружевом и красивым декольте, плюс взяла боа и клатч - вещи комфортные, стильные. Вернула все вовремя и в отличном состоянии, оплатила аренду согласно прайсу - все ОК.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Решение сдать платье в салон оказалось удачным. Мне удалось получить хорошую прибыль. При этом платье в отличном состоянии
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
В этом месте есть достойный выбор платьев. Ещё здесь работает отличный персонал
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Мне очень понравился этот салон, не пожалела ни на минуту, что отдала свое дорогое платье именно сюда для проката. Мне предложены были хорошие условия и сумма. Я всем осталась довольна.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
На свадьбу сестренки решили купить свадебное платье, однако побывав на многих ресурсах, стало ясно что дороговато, вот и решили тогда арендовать платье, тем более что в компании UniRenter можно без труда подобрать подходящий вариант, а выбрать тут поверьте мне есть из чего. Отдельное спасибо консультанту за помощь, в общем есть за что похвалить, тем более что платье на прокат тут можно взять без залога.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Отличный салон проката платьев, сама сдавала сюда свое выпускное платье, красивое и дорогое. Мне понравились условия, все вполне выгодно, спасибо за такой сервис. Обслуживание отличное, на мое платье бронь на 2 месяца вперед, всем довольна.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Нас с мужем в прошлом месяце приглашали на свадьбу племянницы, мы давно никуда не выбирались, и я вдруг поняла, что идти мне не в чем. Хотела купить, но цены сейчас такие, что платья, которые мне понравились, не по карману были. Тогда и решила взять платье напрокат. Приехала в "Успенский", платьев там очень много, разных фасонов, стилей, наверное, на любое мероприятие можно себе что-то найти. И я нашла симпатичное платье, которое и по фигуре оказалось и выглядело шикарно и по деньгам в прокат вышло не дорого. Отличный салон.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Я сдала платье на комиссию в магазин в прошлом месяце, свадебное, в котором выходила замуж) Оценили платье высоко, сказали, что оно и красивое, и размер, рост ходовые. Продастся быстро. Так и оказалось. Месяца не прошло, как купили моё платье.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Искала платье для Дня рождения. Дешёвого и красивого нигде не нашла. А здесь в салоне взяла в прокат, ещё и без залогов. Мне понравилось здесь обслуживание.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Просто огромный выбор платьев. Искала что-то интересное для корпоратива, чтобы быть более заметной и элегантной. Рада, что сотрудницы очень помогли с подбором. Платье, которое я брала напрокат, подошло мне очень хорошо. И образ мой сразу оценили другие. Спасибо большое за помощь!
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
По поводу данного салона у меня не осталось замечаний. Для меня здесь много плюсов. В самую первую очередь стоит отметить то, что здесь все хорошо в плане выбора платьев. Из плюсов мне также ещё хотелось бы выделить и то, что здесь хорошо налажен сервис. Здесь работают очень даже доброжелательные сотрудники
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
От этого салона я в настоящем восторге. Я могу сказать, что впечатления у меня остались только самые положительные. Недавно я брала здесь в аренду свадебное платье. Лично мне понравилось то, что в этом салоне нормальные цены. Также в плане обслуживания меня все порадовало. Вежливый консультант очень быстро помог мне по подбору подходящего платья
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Меня салон всегда сильно выручает. Беру платья на корпоративы, все время разные,чтоб быть каждый раз оригинальной. Хороший сервис рекомендую
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Сразу же могу сказать, что меня данный салон впечатлил. Плюсов у данного салона оказалось очень даже много. Для меня существенным преимуществом является то, что в этом салоне все адекватно в плане цен на платья. Ещё здесь работает отличный персонал. По поводу самого платья у меня замечаний не осталось
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Они не только выдают платья в аренду (я их по этой услуге и узнала), но ещё и организуют фотосессии под ключ. Предоставляют профессиональных фотографов, студии, специалистов по макияжу и причёскам, и платья для образа из своего ассортимента. Мне организовали такую фотосессию и получилось очень здорово.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Хорошо, что мы решили брать свадебное платье именно в этом салоне. Хотелось бы отметить то, что данный салон понравился нам по многочисленным причинам. Основное преимущество для меня заключается в том, что в данном салоне невысокие цены. Салон меня ещё порадовал и за счёт такого хорошего выбора платьев
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Недавно брали здесь свадебное платье на прокат для нашей дочери.Сотрудники в салоне приятные и вежливые, они быстро помогли подобрать наряд, очень красивое платье.Прокат оформили без залога.Наша дочь в этом платье была самой красивой невестой. В общем, довольны салоном, обязательно будем вас рекомендовать знакомым.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Спасибо салону. Хорошо выручает своими красивыми вечерними платьями на любое мероприятие. За прошлый год четыре раза пользовалась их услугами. 3 раза брала платье на свадьбу, и 1 раз на корпоративную вечеринку. Выбор очень большой, поэтому на любой вкус можно подобрать оптимальный вариант. Раньше я по глупости покупала платья на всякие мероприятия, но после знакомства с этим салоном, и увидев, что есть возможность брать на прокат практически новые платья, уже целиком перешла на этот вариант. И для кармана экономия.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года на карте