8 (343) 268-00-018 (343) 268-00... — показать

ООО Урал-Контейнер

8 (343) 268-00-018 (343) 268-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Новокольцовская, д 5

Про «ООО Урал-Контейнер»

Компания ООО «Урал – контейнер» занимается производством таких необходимых для строительства и работы конструкций, как строительные бытовки, посты охраны, модульные здания, бани, садовые домики и т.д. Все конструкции изготовлены из прочных высококачественных материалов, безопасны и полностью пригодны к эксплуатации. По Вашему пожеланию бытовки могут быть оборудованы мебелью, электропроводкой, санузлами и другими необходимыми бытовыми принадлежностями. Компактность, мобильность, безопасность и функциональность – вот основные характеристики продукции от компании ООО «Урал – контейнер».
Строительство 1
Быстровозводимые здания и сооружения

Отзывы про ООО Урал-Контейнер (20)

Бытовку заказали осенью прошлого года. По деньгам условились, все расчитали, в смете ничего лишнего. Установили через 2 недели. Качество соответствует заявленному. Фирму могу порекомендовать.
Нам очень понравилась работа компании ПК Урал Контейнер. Заказывали с мужем деревянную бытовку на участок. На все вопросы получили развернутую консультацию, бытовку сделали менее чем за 2 недели, поставили за день, предоставили все гарантии. Замечаний по бытовке, качеству или работе монтажников нет. Муж очень тщательно все проверял после установки, никаких принципиальных моментов не обнаружил, все сделано хорошо. Внутри все герметично, бытовка не продувается, места достаточно. И цена даже для нас пенсионеров вполне доступная. Работой очень довольны!
Начиналось все очень даже позитивно, позвонил, ответили, обговорили условия. Сказал что физ. лицо нужна бытовка 6*2,4 для себя любимого, внес наличными 100% предоплаты (это роковая ошибка т.к. после оплаты интерес к клиенту пропадает, и на телефон отвечают уже не так охотно). 1. срыв сроков 3 дня, не самое страшное, терпимо. 2. дно бытовки подшито из б/у материала, каких то обрезков профлиста и просто жестяного железа, щели от куда видно утеплитель - просто идеальное место для мышей и иной живности. 3. Электропроводка – отдельная песня. Электрощиток на 2 автомата собран просто без понимания пожбезопаности и ПУЭ. Питание к автоматам заведено снизу (не понятно что от чего защищаем), перемычки оголены, половина корпуса будь-то выгрызали. Был сильно удивлен, что к розеткам проведено питание двужильным а не трехжильным кабелем (как подключать оргтехнику??) Видно буду переделывать сам так как в спецификации указано 2 жилы((( 4. монтажные петли похоже приваривали перед отправкой на скорую руку, были не покрашены. 5. Кроме ранее заключенного договора, ни каких иных сопроводительных документов на бытовку не предоставили (вообще не понятно принял я товар или нет). На письма и на звонки практически не реагируют, после очередного напряженного диалога прислали рабочих из близлежащего зарубежья, которые покрасили петлю и естественно заменить дно на нормальный профлист С8 физически не смогли, за то пояснили, что « с моими претензиями полностью согласны, но стряпать из г..вна и палок вагончики их заставляет руководство». Просто боюсь представить качество выполненных скрытых работ и какой материал там применен (вскрытие покажет). Не рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв снимаю, все вопросы были оперативно решены.
с виду все красиво и практично...но в плане электропроводки оказалось печально, щиток собран настолько колхозно...
432079543207964320797
Оформили дачную бытовку. Менеджер проконсультировал по всем вопросам по телефону, сориентировал по срокам производства и доставки. Установка проходила через 2 недели после оформления, доставляли транспортом компании. Несмотря на непростой подъезд на участок водитель справился на отлично. Выгрузили аккуратно, установили и подключили все полностью за пол дня. Лично проверял качество сборки и соответствие комплектации, никаких вопросов не возникло, полное соответствием тому что было обещано. На изделие действует адекватная гарантия. Что отдельно порадовало, на качестве материалов не сэкономили, что внутренняя что внешняя отделка приличного качества, хотя сама по себе бытовка не из дорогих. Производитель действительно ответственный, я рекомендую.
Брал небольшую бытовку на дачный участок. Изготовили в срок, сборку на участке сделали быстро, профессионально, выдали все бумаги на изделие. Ценник средний, качество норм.
Большое спасибо ПК Урал Контейнер за нашу бытовку. Брали 1,5 года назад, за время эксплуатации никаких проблем не было.
Как и обещал оставляю отзыв о бане, которую нам построила компания ПК Урал контейнер. Обращались сюда весной прошлого года, баню построили за 2 недели - это от первого звонка до установки. Все строение получилось 3,5*2,5 конем не гуляем, но для семьи, друзей хватает. Баня из профилированного бруса 150*150, пол, потолок хорошо утепленные, пол стоганная доска, двери и окна деревянные, крыша металлочерепица. Печь Термофор, сколько пользуемся, ничего плохого сказать не могу, растапливать очень просто отличная тяга, внутрь дым не идет, банька протапливается шикарно, тепло потом держится еще будь здоров! Что еще хочу заметить, имеется противопожарная отделка, так что с этим тоже порядок. Теперь чисто субъективно по впечатлениям, почти год ! эксплуатации прошел, париться ездим довольно часто, не каждую неделю, но стараемся)) никаких косяков со стороны производства по сей день не заметил. Ничего не повело, даже двери как поставили тогда, до сих пор ходят нормально. Пол, стены, потолок, никаких проблем, меня предупреждали что материал проходит обработку, сейчас есть смысл об этом говорить. В целом баня мне нравится, маленькая, компактная, но НАША)) И сделана будь здоров, действительно на совесть! Спасибо мужикам за работу!
Заказал в данной компании модульное здание из 4 контейнеров. Всё выполнили в срок, стоимость порадовала, монтаж осуществляла бригада знающих своё дело рабочих, контроль осуществляет менеджер от компании. Модульное получилось очень герметичное и тёплое, материалы использовали качественные, все пожелания были учтены. Один минус, да даже не минус а придирка - офис находится далековато от города, возле Кольцово, не всегда есть время доехать до офиса для согласования разных нюансов по заказу. Компанию рекомендую.
Приобрел в данной компании 2 года назад каркасный дом, рабочие таджики работали как пчёлы с утра до позднего вечера, поэтому построили быстро. Качество меня за ту сумму которую я потратил на дом - устроило, ничего нигде не сквозит, не бежит. Единственное хочу порекомендовать менеджерам советовать и кто планирует что либо себе строить - обязательно делайте обвязочный брус, я заказал дом на фундаменте из винтовых свай, но за обвязочный брус решил не доплачивать,а зря , дом немного шатается. А так мне очень понравилась работа данной компании.
Купили участок без дома, на первое время пришлось взять бу бытовку. Как вариант получилось неплохо, потом оставим ее под хоз нужды. Бытовка от компании ПК Урал Контейнер металлическая 4*2.4*2.5м, утепленная по периметру, потолок и пол, электрика. Места полно, качество сборки очень неплохое, свои деньги полностью оправдывает. Брал за 45т.
Заказали в Урал-Контейнер готовый дачный дом, небольшой, что-то по типу бытовки, но на вид выглядит как полноценный дом, отделка искусственным брусом, высокая крыша 3м по коньку, издалека даже сруб напоминает. Компания предложила на выбор несколько вариантов комплектации, мы особо не заморачивались, выбрали нечто среднее, в итоге нам поставили пластиковые окна, дверь из сосны с врезанными замками, обшивка снаружи имитация бруса шла с пропиткой антисептиком, внутри обшивку делали евровагонкой, хотя на выбор предоставили массу вариантов на любой кошелек. Внутренняя электрика тоже входила в смету. В конечном итоге проект сделали за 12 дней, в том числе компания занималась подготовкой и строительством фундамента на участке, за него доплачивали отдельно, но вышло недорого. Доставку и сборку сделали за день. Качеством дома довольны, к компании никаких претензий.
Захотели установить на участке садовый домик, небольшой. Обратились в компанию Урал- Контейнер. Все сделали очень быстро, учли мои просьбы и размеры. Теперь это любимое место для отдыха. Спасибо.
Жена и дети долго просили беседку на наш участок. Самому все некогда, по совету друзей решил заказать в компании Урал-Контейнер. Сделали все очень быстро, красиво. Привезли и установили. Жене был большой сюрприз, все в восторге!
Переехали жить в поселок и завели большую собаку. Встал вопрос, где ей жить. Решили обратиться в компанию Урал-Контейнер. Там нам очень быстро и качественно изготовили большую и теплую будку для нашего друга. Спасибо.
Доброе время суток. Хочу оставить отзыв. У компании купили баньку. Теплая быстро греется,но? Крыша сделана криво, теплоизоляция положена не везде. Были морозы и видно, где нет изоляции, там белые "кружева", а на крыше, где нет изоляции, сразу тает снег. С потолка, над печкой, капает конденсат. На полу под досочками обрезки металла, а не целые листы, но это не видно. а про двери в парилку и входные, вообще нет "слов". между входной дверью и на что они крепятся, щели по периметру, видно что горит свет. В парилку, после первого нагрева выступила смола из множества сучков и расколот косяк. Возможно организация специализируется на контейнерах, а качество баньки желает оставаться лучше. Права Светлана, половая доска расходиться, появились щели, что будет дальше не знаем. Есть и другие недоделки. Пожелания, наверно надо контролировать на всей стадии изготовления. Все недочёты возникают при установке (одним водителем) и при эксплуатации. Всего доброго.
Баня неплохая,но много недоделок! Привезли,поставили. Зольник не открывался,цеплялся за край. Мы позвонили,они быстро отреагировали,приехали-подняли,поставили на железо. Все лето вода ,после помывки уходила медленно. Мы грешили,на то,что баню надо приподнять! Вчера обнаружили,что слива -просто нет! и Она выходит через пол.Появился грибок.
Нормальная компания, купили баню 3х6 из бревна. Привезли все в срок, в готовом виде. Заходи и мойся, никакой возни со стройкой на участке. Хороший вариант. Купили по акции из наличия. Баня очень нравится, рекомендую!
Не плохая компания покупали садовый домик в 2012 году, пока все нормально. Домик теплый
Самые дешевые бытовки на шасси, постоянно берем. Брали еще баню для строителей, тоже очень не плохо. Ну главное что в срок сделали

ООО Урал-Контейнер находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Новокольцовская, д 5
1 этаж.

ООО Урал-Контейнер на карте