8 (343) 268-00-018 (343) 268-00... — показать

ООО Урал-Контейнер

8 (343) 268-00-018 (343) 268-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Новокольцовская, д 5

Про «ООО Урал-Контейнер»

Компания ООО «Урал – контейнер» занимается производством таких необходимых для строительства и работы конструкций, как строительные бытовки, посты охраны, модульные здания, бани, садовые домики и т.д. Все конструкции изготовлены из прочных высококачественных материалов, безопасны и полностью пригодны к эксплуатации. По Вашему пожеланию бытовки могут быть оборудованы мебелью, электропроводкой, санузлами и другими необходимыми бытовыми принадлежностями. Компактность, мобильность, безопасность и функциональность – вот основные характеристики продукции от компании ООО «Урал – контейнер».

Отзывы про ООО Урал-Контейнер (36)

4.6
Второй раз обращались за бытовками, делают действительно добротно, за такую цену лучше не найти. Смета, ценник честный, рекомендую.
Заказал утепленную бытовку 3х2,4, срок производства 10 дней. Работа была выполнена в обозначенный срок, договоренности все выполнили, бытовка была сдана и полностью подготовлена к эксплуатации. Доставкой и установкой опять же занимаются их люди, что очень удобно, не нужно искать рабочих со стороны. Качество изделия могу только похвалить, все что было заявлено в комплектации, все присутствует. Мы брали бытовку с утеплителем 100мм, кому совсем для сезонного использования, можно и меньше. Но я бы брал на 100, так теплее и надежнее.
Брали у них готовый садовый дом. Выбирали по каталогу, остановились на 4х метровом доме в базовой комплектации. По факту установки получили готовое к эксплуатации строение, за что отдельно поставлю жирный плюс, ничего доделывать или переделывать не потребовалось. Отделка снаружи имитацией бруса, внутри евровагонка. крыша двускатная металлочерепица, можно покрыть и ондулином, но нам так больше понравилось. Бытовка в базовой комплектации идет с утеплителем 50 мм, мы доплатили и заказали на 100 мм. Пол утепленный, электрика проведена, причем сделана аккуратно, ничего не торчит, есть светильники, розетки, т.е. после установки можно сразу пользоваться, никаких доп работ лично в нашем случае не потребовалось.
По ценам сильно не дерут, в основном много доступны опций, бытовки даже в базовой комплектации уже вполне годятся для использования, плюс много доп опций по желанию.
Заказывала бытовку 4Х2,4 в прошлом году. Оформили с доставкой и монтажом. Доставку к нам на участок сделали в течение полторы недели. Считай больше года используем в качестве дачного дома, в основном храним инвентарь, но и переночевать можем. Бытовка утепленная, если летом и даже ближе к осени, то внутри вообще не холодно. А если осенью, то с обогревателем тоже можно, есть электричество, все обустроено по-человечески. Бытовка обшита оцинкованным профнастилом, пол тоже профнастилом подшит. Окна пвх, дверь заводская, но ее мы весной поменяли, поставили понадежнее. А так больше никаких изменений не вносили.

Частые вопросы про ООО Урал-Контейнер

ООО Урал-Контейнер находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Новокольцовская, д 5
1 этаж.

ООО Урал-Контейнер на карте